PDA

Просмотр полной версии : ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!



Minny3630562
08.12.2010, 09:55
Ищем свидетелей ДТП (наезда на пешехода, девушка) с летальным исходом, произошедшего 27 июля 2010 года на 70 километре Ленинградского шоссе, в районе пешеходного перехода вблизи поселка Смирновка-1(поворот на Совхоз "Солнечный"). Время происшествия - 21:00.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: всех, кто что-либо знает о данном происшествии звонить по телефону 8-917-542-74-01 в любое время. Будем очень благодарны за оказанную помощь! Для нас это ОЧЕНЬ важно.

Alexiy
08.12.2010, 10:50
Главное - своевременно... не прошло и полгода...
а шрифт надо ещё покрупнее, все буквы заглавные и чтоб разноцветные!
И тему надо не только в общем разделе и в автоклубе создать, а вообще во всех разделах форума - тогда уж наверняка...
Тогда даже те, кто не в курсе и вообще на форум сюда не заходят и даже о нём не знают - обязательно прочитают и помогут!

людовик
08.12.2010, 10:58
Зачем же так грубо? У людей горе

с летальным исходом
Может, поздно обратились потому что следствие зашло в тупик и требуются дополнительные свидетели, или ещё что-то.К нам обратились за помощью, а здесь так грубо оборвали! Оставляйте такие мысли при себе!

detka
08.12.2010, 12:10
Да просто у нас люди забыли, что такое сочувствие. Главное, чтобы "своей заднице" тепло и хорошо было. Всегдя кажется, что произошедшее горе с чужими людьми нас не касается и снами подобного не случится.

Alexiy
08.12.2010, 12:31
Никакой грубости! Я лишь считаю, что горе - не пород чтобы нарушать правила в общественном месте. Аршинные буквы тут - это размахивание кулаками после драки.

Это место я знаю - у меня там дача напротив. Аварии там случаются частенько - такое место.
Всегда снижаю скорость перед той горочкой и всегда соблюдаю разметку настолько, насколько это там возможно. Как бы мне ни хотелось свернуть там налево, всегда еду лишние 4 км чтобы развернуться...

Кстати, не 70, а 69 км.

К сожалению - не в курсе - я лично ничем не могу помочь, но у соседей по даче обязательно спрошу, хотя, если бы кто из них что-то видел - сказали бы уже. :(