PDA

Просмотр полной версии : Пожар на Белорусском...



WinSer
29.07.2004, 09:50
Сегодня в 5.30 был свидетелем пожара на Белорусском вокзале.От рекламного щита пламя перекинулось на крышу,которая закрывает
платформу,ближнюю от вокзала,от дождя.Постепенно плямя,пожирая крышу,перекинулось на второй этаж основного здания вокзала.Милиция быстренько эвакуировала из задымленного места людей и перекрыла подступы к месту возгарания.Через 7-10 минут на перрон пытались проехать пожарные машины,но из-за узких перронов им пришлось остано-виться не доезжая до очага пожара...действуя слаженно и по профессиональному,работники пожарной охраны,не замечая ни кого,и ничего вокруг, приступили к ликвидации пожара.
У меня под рукой как раз оказался фотоаппарат,но после нескольких
нажатий на пусковую кнопку,подошел дяденька в погонах и потребовал предъявить документы....после некоторой беседы,пришлось уничтожить все кадры и убраться восвояси.....жалко,так хотелось с Вами поделиться :( :( :(

Sergio
29.07.2004, 14:33
Надо было сказать, что репортер (чего-нибудь), удостоверение дома (на работе), пообещать, что его милая рожица завтра будет красоваться на первой странице и делать ноги... :)
фотки было бы неплохо посмотреть....

YAN
29.07.2004, 15:29
Умеющие люди восстанавливают фотографии после удаления. Ведь на флэшке удаляется только инфо о них в файловой системе, но не сами данные. Если после этого ты больше не фотографировал, то, думаю, можно вытащить. Как - не знаю, не занимался этим.

ToSHaN
29.07.2004, 16:51
Если после этого ты больше не фотографировал, то, думаю, можно вытащить. Как - не знаю, не занимался этим.
Тоже никогда этим не занимался, но сегодня случайно встретил ссылку:

Zero Assumption Digital Image Recovery - утилита предназначена для восстановления удаленных изображений из цифрового фотоаппарата.

Поддерживает следующие форматы:
+ GIF;
+ JPEG;
+ TIFF;
+ CRW - Canon RAW data;
+ MOV - QuickTime movie;
+ WAV - Waveform audio.

Скачать можно здесь: http://www.z-a-recovery.com/digital_image_recovery.htm

WinSer
29.07.2004, 18:24
Пробую эту прогу,но пока безрезультатно,она не видит подсоединеную к компу фотокамеру,видит только жесткие диски...

Shock
29.07.2004, 18:50
Конкретный офф-топ (мы тут кстати о пожаре говорим)
Прогу качаем тут: ftp://192.168.11.11/Upload/From%20Shock/

Surgeon
30.07.2004, 10:37
Пробую эту прогу,но пока безрезультатно,она не видит подсоединеную к компу фотокамеру,видит только жесткие диски... Подозреваю, что для этого нужен кард-ридер.