PDA

Просмотр полной версии : Где лучше прыгать с парашютом?



Gato Branco
11.04.2005, 17:51
Вот хочу этим летом осуществить свою давнюю мечту :)

И хотелось бы узнать где предоставляют более качественный услуги прыжков с парашютом?

StAsOn
11.04.2005, 18:25
я в волосово советую......(для перворазников 600 рублей)

Gato Branco
11.04.2005, 19:15
я в волосово советую......(для перворазников 600 рублей)

А поточнее координаты можно?

Boyann
11.04.2005, 20:04
Новое кладбище перед д. Обухово.

StAsOn
11.04.2005, 21:22
Едишь до метро "южное",содишься на любой автобус,маршрута "м.Южное-Серпухов"(30-40 минут езды) и выходишь на остановке д.Волосово или(Аэроклуб),короче скажешь водителю или спросишь (там много людей выходят).
Прыжки производятся по субботам и воскресеньям с 10 часов.(желательно не опаздывать).Вобщем не пропадешь,увидешь кучу желающих самоубийц.....едь с ними.

Annet
22.04.2005, 20:33
Хочу прыгнуть через месяцок, когда потеплеет..
К тем, кто уже прыгал такой вопрос: если я прыгаю в первый раз мне, наверно, необходимо пройти заранее инструктаж??? Для этого нужно приезжать заранее или это всё в один день??? И что нужно брать с собой??? А то у нас тут компания сумашедших собирается и никто из них ещё не прыгал...:yes:

spawnbike
23.04.2005, 17:14
Самый быстрый вариант:
Дорога от МКАД до аэродрома занимает около часа и 70 км пробега. Проехав по Варшавке от МКАД 40 км сворачиваете направо по указателю " Чехов", далее на Т-образном перекрёстке с постом ГИБДД -налево, по главной дороге через весь Чехов и, выехав из города 8км до деревни Волосово и ещё 300м после деревни до границы Чеховского и Серпуховского районов, там-поворот налево , бетонка ведёт непосредственно на аэродром. Въезд авто - 20 руб

Промежуточный вариант.
Дорога от м. Южная занимает 95 минут и 35\60.денег
С метро Южное на автобусе "Серпухов, Протвино, Крёменки, Оболенск до ост Сафоново, не забудьте попросить водилу остановить. Далее слева бетонка на аэродром.

Самый дешёвый вар-т.
Дорога от Курского вокзала занимает около 2-х часов и примерно 20 р денег
С Курского вокзала электричками Тула, Серпухов, Чехов до чехова, а далее 21 автобус привезёт до ост Сафоново и далее как обычно.[I][U]

StAsOn
25.04.2005, 18:54
Хочу прыгнуть через месяцок, когда потеплеет..
К тем, кто уже прыгал такой вопрос: если я прыгаю в первый раз мне, наверно, необходимо пройти заранее инструктаж??? Для этого нужно приезжать заранее или это всё в один день??? И что нужно брать с собой??? А то у нас тут компания сумашедших собирается и никто из них ещё не прыгал...:yes:
Инструктаж - по идеи 4 часа,но проходят обычно 2 часа,потом проходят медкомиссию,подготавливают парашюты(готовтесь к рукоприкладству со стороны инструктора,сами понимаете).Я уже писал,обычно во всех аэродромах прыжки по выходным,стоимость от 500 руб. и выше+страховука(50-100 руб.)Одежда должна быть спортивной,я обычно прыгаю в кроссовках,хотя по идеи нельзя,но думаю если вы реальгно беспокоитесь о своейжизни,можно внимательно послушать инструктора и ничего не случиться!!!!Вообще отказов,как таковых не бывает,так что стрематься не надо! Я наоборот советую съездить,я сам летом,после сессии собираюсь! :sty101:

ReaDer
09.05.2005, 15:54
А меня интересует - с какого возраста можно прыгать с парашютом? думаю в середине лета осуществить свою мечту.

StAsOn
14.05.2005, 14:30
А меня интересует - с какого возраста можно прыгать с парашютом? думаю в середине лета осуществить свою мечту.
Хм....при мне прыгали пацанята,которым было по 12 лет,если ты весишь не меньше 55 кг,то для тебя небо открыто....Смысл в том,что сам парашют весит 17 кг+около 5 кг запасной ,если ты весишь допустим 40 кг,то ты просто не выдержишь этот вес,поэтому ввели ограничения....Если выдержишь,то рискни :sty101:

ReaDer
14.05.2005, 17:55
Хм....при мне прыгали пацанята,которым было по 12 лет,если ты весишь не меньше 55 кг,то для тебя небо открыто....Смысл в том,что сам парашют весит 17 кг+около 5 кг запасной ,если ты весишь допустим 40 кг,то ты просто не выдержишь этот вес,поэтому ввели ограничения....Если выдержишь,то рискни :sty101:
Ха! Конечно выдержу! Спасибо. :weirdo:

Alf
30.05.2005, 19:14
Ага только если твой вес вместе с запаской будет составлять менее 43 кг придется прокатится за самолетом ;) так как разрыв у веревке 43 кг в сек...

А вообще тандем это вещ! 100$ но оно того стоит: 4000м минута в свободном падении и мягкое приземление. Воть, а там уж ваш выбор...

Alf
30.05.2005, 19:17
Вот хочу этим летом осуществить свою давнюю мечту :)

И хотелось бы узнать где предоставляют более качественный услуги прыжков с парашютом?


Рули в Киржач там круче. Автобус от Щёлковского а.в. 2 часа пути и на аэродроме.
А через 2 недельки могут и Тушино открыть, вообще париться не надо.

SpeKtoR
30.05.2005, 20:26
Лучше всего прыгать на Минное поле. Ещё раз по приземлению подлетишь и преземлишься двойной кайф от одного раза.

StAsOn
04.06.2005, 13:07
в киржачах открылся сезон.......летний!!!!
Народ, хватит просиживать пятую точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я пишу для тех кому нравится активный образ жизни Лучший способ развеятся и получить максимум адреналина это прыжки с парашютом или без!!!!!!!!!!!!! Массу острых ощущений гарантирую!!! Вы только представьте приезжаем на аэродром, не много пьём пивка, так что бы было веселей потом проходим инструктаж, типо два часа разной байды и куча другого полезного фуфла)))))))))) потом медкамиссия и т.д.
короче все едим прыгать!!!!!!!!!!! :sty101:
http://www.dzkirzhach.ru/pictures/gh4TXq.jpg

http://www.dzkirzhach.ru/pictures/kSMedB.jpg

http://www.dzkirzhach.ru/pictures/3DC8fC.jpg

Иван
07.06.2005, 11:50
я с тобой!