PDA

Просмотр полной версии : Волейбол



Sanders
29.07.2004, 17:59
Завтра начинается Всероссийский Ветеранский Турнир по Волейболу в Солнечногорске. Проходить будет в спорткомплексе "Вымпел" и в зале спецкурсов Выстрел, который за футбольным полем.
Всех подробностей организации турнира я не знаю. По моим сведениям турнир будет проходить каждый день с 12:00 до 18:00-20:00 (возможны задержки). Сначала начнут более опытные, потом помоложе. Возрастные категории от 40 до 60 или 65.

Приглашаю всех поболеть за Солнечногорских Волейболистов! ;)

KASHTAN
30.07.2004, 16:31
Я думаю и тебе придёться принять участие? :D Или ты пока не играешь? :eek:

Sanders
30.07.2004, 17:25
Я думаю и тебе придёться принять участие? :D Или ты пока не играешь? :eek:

Чуток подрасти надо еще (15-25 лет) :D

55 лет - спорткомплекс "Вымпел":
Солнечногорск - Смоленск - 1:2 (в ожесточенной борьбе к сожалению проиграли :( )

Сегодня наши еще раз играю в 20:00 в "Вымпеле" против, если не ошибаюсь, Москвы (очень трудно нам будет, у Москвы всегда сильная команда собирается).

Sanders
04.08.2004, 01:57
В прошедшее воскресенье минула половина ветеранского турнира. В возрастной категории старше 55 наши, к сожалению :( , заняли 3 место после Москвы и Смоленска.
Подчеркну, что данный турнир высшей категории, т.е. имеют право учавствовать только те команды, которые выступают на чемпионате России среди ветеранов.
На этой неделе начинается самое интересное:
- среди мужчин 3 возраста - старше 40, 45 и 50;
- среди женщин - старше 35 (здесь могу ошибаться ;) прийдете сами увидите).
Жеребьевка пройдет в этот четверг в 12:00 в спорткомплексе "Вымпел".
Вторая часть соревнований будет также проходить в спорткомплексе "Вымпел" и в зале спецкурсов Выстрел, который за футбольным полем. Турнир будет проходить с четверга по воскресенье.

Приглашаю всех поболеть за Солнечногорских Волейболистов!