PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте с магнитолой



GoaTrance
14.04.2005, 16:53
В ближайшие дни предстоит покупка магнитолы для автомобиля Mitsubishi Lancer.
Требования:
-Kenwood, Clarion, Alpine.
-7000-9000 тыс рублей
-CD/MP3
-пиковая мощность не менее 4+50


И отдельный вопрос UDAFF, andrey23 и другим возможным владельцев Лансеров новой версии. Штатные колнки совсем никакие, или всё таки по началу можно поездить? Если вы меняли колонки-то в каком сервисе. Рольф этим не занимается.

Всем заранее спасибо.

andrey23
14.04.2005, 17:18
Колонки я менял сразу так как слышал от самих продавцов что штатные слабые. Магнитолу я поставил пионер 9600 ( правда она не в той весовой категории которую написал ты) поэтому и колонки менял сразу. Все ставил в фирме "Звезда автострады"(MTU-NET.RU) :sty101: находится на сигнальном проезде цены приемлимые качественно и быстро( они кстати сами мне колонки под магнитолу подбирали) :) На гарантии это никак не отразится я спрашивал у знакомого продавца. Будут вопросы спрашивай :yes:

ALX
14.04.2005, 18:19
Что странно, недавно слышал как звучит PANASONIC , с MP-3 стоимость около 8.000р.
Был приятно удивлен, звук плотный ,басы мощные, громкость потрясающая.У меня Kenwood стоял, на порядок хуже Panasonic, неприятно было признавать ,но факты упрямая вещь.....
смотри здесь дешевле только на рынке в Митино будет
http://tokataka.ru

...................акустику советую Lightning Audio или DLS.
У меня такая. :sty101:
Кто разбирается подтвердит, что это лучшее.
Удачи :hi:

RideR
14.04.2005, 19:42
Sony меня порадовал своим звуком и басами (с усилителем)
загляни в Эльдорадо(в Зеленограде ) там сейчас привезли новые модели

tox
14.04.2005, 20:06
Sony меня порадовал своим звуком и басами (с усилителем)
загляни в Эльдорадо(в Зеленограде ) там сейчас привезли новые модели

http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=10228

Vodorod
14.04.2005, 20:07
Колонки я менял сразу так как слышал от самих продавцов что штатные слабые. Магнитолу я поставил пионер 9600 ( правда она не в той весовой категории которую написал ты) поэтому и колонки менял сразу. Все ставил в фирме "Звезда автострады"(MTU-NET.RU) :sty101: находится на сигнальном проезде цены приемлимые качественно и быстро( они кстати сами мне колонки под магнитолу подбирали) :) На гарантии это никак не отразится я спрашивал у знакомого продавца. Будут вопросы спрашивай :yes:


как это на гарантии не отразится ? разве не снимут гарантию н аэлектрику ? ... и сколько стоила установка плиз...

UDAFF
14.04.2005, 20:36
Гарантию на Элктрику не снимают потому, что сервис имеет лицензию на производство подобных работ...
по поводу магнитолы: у меня сейчас Альпайн CDA 9812RB - очень мучаюсь.. сама магнитола супер (даже штатные колонки качает только в путь). Однако стоит учеть угол наклона магнитолы к глазу (снизу магнитолы к глазу).. т.к. большинство магнитол рассчитаны на совершенно другой угол падения зрения (свеху в низ к магнитоле).
Очень понравилась установочная студия АвтоАудиоЦентра. цены приемлимие качество супер.. (увы, делал покачто не я... ) www.aac.ru

andrey23
14.04.2005, 20:46
2 водород: я не помню сколько установка стоит я много всего устанавливал мне сказали общую сумму и всё ( ты залезь на сайт там есть телефон позвони там всё доступно объяснят там кстати и скидка 10 процентов есть) я просто лазил по нету и сравнивал цены вот и остановился на этой фирме. Предварительно съездил посмотрел что за контора.Делают всё аккуратно чисто быстро мне понравилось но на вкус и цвет товарища нет так что выбор за тобой. :sty092: