PDA

Просмотр полной версии : 17.04 в ФОКе пройдет финал областной битвы по Break'у



TjRam
16.04.2005, 15:57
Начало в 12.00...В финал попали 10 команд прошедших по результатам 2-ух региональных отборочных фестивалей+10 танцоров претендующих на звание "лучший bboy".
Думаю,важно знать ,что Солнечногорская команда High Squad так же прошла данный отбор и соответственно нуждается в поддержке не только родных стен,но и зрителей!! ;) При этом Тёма(Монах) и Димон(ака Паук,он же Стрельниксон :biggrin2: ) прошли в финал и в личном перенстве....

+ ожидается Bitbox от Монаха,который занял первое место на недавно прошедшем ТОР 30 RUSSIA :sty101: ...

В общем,зрелище обещает быть ОЧЕНЬ жарким!!!


P.s.Для решивших пойти(далее зрителей,прим.автора :)),есть главное правило!:"ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ХЛОПАТЬ,КРИЧАТЬ,ТОПАТЬ И ВСЯЧЕСКИ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ САМИ В СОСТОЯНИИ ПОВТОРИТЬ ТО,ЧТО ДЕЛАЮТ ТАНЦОРЫ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАНЦОРОВ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОИСХОДЯЩИМ ДЕЙСТВОМ!!!"

TjRam
16.04.2005, 16:27
Просто для затравки баттл за выход в полуфинал на московском чемпе Bannana Mama,если не ошибаюсь 1.5 года назад,хотелось бы хотя бы такую атмосферу :wink: .....С левой стороны Баксан(Владиковказ) с правой HighSquad (ftp://192.168.12.184/UpLoAd/HighSquadvsBaksan.avi)Результат писать не буду,решите для себя сами :whistlin: :wink:

Silver Rabbit
17.04.2005, 19:29
Кто победил в командном? (обстоятельства помешали остаться на этом празднике жизни и поболеть за наших(( )

karamzin
17.04.2005, 20:26
всётаки считаю,что парочка из Электростали помоему, БЫЛА ЛУЧШЕ!!
Но это моё сугубо личное мнение, наша команда была тож ничё ))

karamzin
17.04.2005, 20:31
Да и ещё, как мне кажется клинскую команду вообще засудили,они как мне кажется должны были как минимум занять 3-е место а получилось,что никакого (((((.
Очень за ребят обидно,я думаю все кто там был и хоть чё то понимает в Брэйке поддержит!!
Ну а то,что касается оргаизации такого мероприятия просто 5 БАЛЛОВ )))
молодцы!!!

TjRam
17.04.2005, 23:04
Действо состоялось...
Организация была неплохая,но слишком затянутые паузы между битвами.
Классно,что в этот раз позвали играть DJ Прошу,который порадовал качественной музыкой! :sty101:
По поводу результатов,запомнил только,что наши 2(по системе 2-ое место->1-ое место->"гран-при феста",короче на 3-ем,если не загоняться).Монах в индивидуалках 2 место(по "нормальной" системе),а Димон отказался от участия по предлогом "в лом" .Остальные не помню и оно мне и не надо....
Обидно правда,что как таковых не было кругов,из-за чего была потеряна важная часть сего мероприятия,ибо почти все "берегли силы",лишь Москва отрывалась около сцены,потому что им не надо было в этот день бацать.Тёма из Юнайтед Стайлс просто супер!
Приятное было увидеть девушек,которые танцуют как нижний,так и верхний брейк.Да и вообще классно,что девушки из числа зрителей не обошли данное действие стороной,стимулируя парней на еще более виртуозное исполнение элементов. :sty101: Правда, с маленьким замечанием,Ира(танцевала за Клин,сама из Москвы) и Оксана(танцевала за Солнышко,сама из Зелика) обе из High Squad :whistlin:
Девушка "в красном" выступила с ОЧЕНЬ достойными верхами.Кста,верха судил Дракон ,тоже как вы догадались High Squad :)
В общем,мне понравилось и явно не пожалел 7 часов проведенных в ФОК'е

TjRam
17.04.2005, 23:18
Немножко фоток...

TjRam
17.04.2005, 23:21
еще...

TjRam
17.04.2005, 23:24
музикоделатель :)

west
17.04.2005, 23:37
Даааа уж! Вот это было настоящее шоу! Радуюсь за наших ребят!
Электросталь зажигало тоже реально...респект...

LOMKA
19.04.2005, 18:04
:hi: yo :sty101: cool }l{a/\b MeHя He бbl/\o :tease:
______________/\__OMKA__/\_____________/\_______________________

s1nno
19.04.2005, 18:21
серег а есть фотка Тёмы из ЮСтайлс ?

TjRam
19.04.2005, 22:03
LOMKA,ГРАНД РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!Действительно ОЧЕНЬ жаль,что тебя не было,как минимум организация была бы на 10 баллов из 5!!Хотя опять же этот финал-твоя заслуга!!Кто б еще гонял бы с шоу наших и зеликовских раздолбаев? :biggrin2: Как у вас там в за океаном? :) Уже тренируешься?Скоро на freestyle session с синхронками вместе с dyzee? :wink:

По поводу баттлов,мне больше понравилась битва за 3-4,ибо все было на грани взрыва естественно,а не домашняя заготовка от "мальчиков в голубом"...

Sin,мда....маленький извращенец,ты единственный из всех,кто попросил в приватках фотку парня,все остальные оч.хотели полюбоваться на девушек! :sty092: Его не сфоткал.Если оч.хочеться посмотри на breakdance.ru либо bboyworld.ru...
P.s.еще немного фоток по заявкам некоторых раздолбаев,которые отсиживались дома,а потом обламывались....

TjRam
19.04.2005, 22:08
.....

LOMKA
20.04.2005, 01:10
pupo4ek Oksika...luchshaja fota :sty101:....u tja est' prodolgenie:)...
u mja tut normul'...tren'kau,guljau,podiskivau rabotu....v pjatnicu tut jam...moget sud'ey wozmut,kak ne zavisimogo dancera from the other side...s deezy na session ne poluchitsja on ge sha amerikos....v sietl periehal...da i sinhro-dance s nim 4ot vashe ne prel'shaet...ja b lu4she s jessifex 4em-nut' sinhronnim pozanimalsja :biggrin2: ....
"mal'chiki v golubom pravjat balom"....vashe popsoviy fest poluchilsja....nu tam po odnomu organizatoru bilo vse vidno....dejatel'niy takoy puhlja4ok.....lan paZanjagi respect vsem...da pribudet s vami sila.....vesa..........._____________/\ :sm_sigh: /\/\Ka_____/\___/\_______

RogeR
20.04.2005, 13:38
А нет видео с фестиваля?! Уж оч хочется взглянуть, а то приехал слишком поздно в тот день и соответственно не попал на батл.

TjRam
20.04.2005, 13:43
Возможно будет,но совсем не факт,что на цифре...

кста,для особо одаренных,которые отмазывались,что проспали:все действо было до 18.30...так что спите дальше,вас не было и Слава Богу :sty101: :sty101: :sty101: ...

З.ы.Lomka,жди письма на мыло ;)

RogeR
20.04.2005, 13:49
:offtopic: 2 TjRam: а есть видео с участием high squad, помимо того что ты давал ранее (то видео, я кста не успел закачать, так что и его можно было бы ещё раз выложить). Thks заранее! :cool:

TjRam
20.04.2005, 13:51
качай...включил фтп...остальное по-моему на кассетах,щас еще ченить погляжу,где-то было на компе...