PDA

Просмотр полной версии : 2-е высшее или магистратура



Lady8bird
20.03.2011, 21:01
Подскажите, пожалуйста ВУЗы без завышенных требований к посещаемости и сдачи зачетов и экзаменов, в связи с загруженностью на работе, просто нет возможности глубокого обучения. Интересуют нетехнические специальности или юридическая магистратура.

Жаннет777
30.03.2011, 09:28
ИГУПИТ там нагрузи не надо:biggrin2:

ich
30.03.2011, 18:00
нет возможности глубокого обучения.
И на кой тогда оно? Проще липовый диплом купить, тк липовый "специалист" будет в обоих вариантах.

SGA
30.03.2011, 22:12
Современная Гуманитарная Академия в ТЦ Альянс офис 217, полная лафа, но попотеть придётся на госах и защите диплома

Мося
31.03.2011, 12:17
Тоже интересует данная тема. хочу попутно ещё вопросик задать: а ЕГЭ надо сдавать?? (чтобы поступить) или как вообще поступают на второе высшее сейчас?)

OдУвAнЧиK
31.03.2011, 13:13
на 2 высшее должны брать без экзаменов и могут перезачесть часть предметов, которые совпадать будут.
да, и кстати, на Выстреле уже МГИУ нет давно, на Набережную переехали

DSP007
31.03.2011, 13:45
И на кой тогда оно? Проще липовый диплом купить, тк липовый "специалист" будет в обоих вариантах.
100%+

Родственницы получали второе высшее

Одна в Академии управления при администрации Президента РФ. Вторая в Клину , сколь я помню в институте государственного администрирования (ИГА).
Но это не по вас, халявы там не светит...:nono:

Lady8bird
29.05.2014, 19:58
В РГСУ появилась заочная магистратура по юриспруденции, может кому-то будет интересно, хочу поступить осенью, вдвоём сподручнее.

и я всем рада
20.02.2017, 13:18
В РГСУ появилась заочная магистратура по юриспруденции, может кому-то будет интересно, хочу поступить осенью, вдвоём сподручнее.
Поступили? Как всё прошло? И как на данный момент? Хочу так же на юриспруденцию, интересна работа в полиции/прокуратуре. Интриги,расследование... Точно знаю ,что поступают без ЕГЭ и без экзаменов, но в некоторых ВУЗах тест пройти нужно. Вот какой именно? Первое образование экономист ( на данный момент им и работаю) , получила в РГСУ. Туда же в приоритете и хочу попасть на юридический. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что нужно, какие есть минусы?

sasya
21.02.2017, 11:40
Поступала на второе высшее два года назад. Сдавала ЕГЭ: русский, общество и математику. Часть предметов с первого высшего зачли, но с большой неохотой.

и я всем рада
21.02.2017, 13:06
Поступала на второе высшее два года назад. Сдавала ЕГЭ: русский, общество и математику. Часть предметов с первого высшего зачли, но с большой неохотой.
В какой ВУЗ и на какую специализацию, подскажите.

Yuliya K
28.02.2017, 11:23
Подскажите где получить второе высшее техническое?

TanyaFre
15.03.2017, 04:57
Подскажите, пожалуйста ВУЗы без завышенных требований к посещаемости и сдачи зачетов и экзаменов, в связи с загруженностью на работе, просто нет возможности глубокого обучения. Интересуют нетехнические специальности или юридическая магистратура.

Зачем тогда обучение? Просто для "корочки"? Но ведь и диплом такого заведения не будет особо цениться...