PDA

Просмотр полной версии : Ментоопасные участки !!!



Пулеметов
22.04.2005, 12:44
предлагаю форумчанцам поделиться излюбленными точками метовских засад в С-ке и окрестностях. Мои "любимые":
1. д. Кресты в москву (стоят на повороте к ЖБИ, скорость)
2. д. Кресты из москвы стоят в повороте под стеллой "Солнечногорск". (скорость)
3. 31-й магазин (рекинцо) на повороте в сторону "Выстрела". (скорость)
4. Бывший пост у поворота на ЦМИС (в основном шмонают фуры)
5. ЦМИС около магазина "Стройматериалы" (сплошная)
6. д. Обухово (около церкви) (сплошная)
7. д. Ермолино (не доезжая санатория прячуцца в кустах) (сплошная, скорость)
8. Перекресток пятницы с обеъздной (сплошная, скорость)
9. Вертлинка около 1 школы (скорость)
Ну такие основные где вижу из постоянно. Думаю полезно будет всем:))

tox
22.04.2005, 13:00
предлагаю форумчанцам поделиться излюбленными точками метовских засад в С-ке и окрестностях. Мои "любимые":
4. Бывший пост у поворота на ЦМИС (в основном шмонают фуры)
9. Вертлинка около 2 школы (скорость)


4. И легковые тоже останавливают, для проверки документов. Меня уже 2 раза.

9. На вертлинке 1 школа. А вторая за станцией, на пути к цмису.

Кроме твоих точек больше не вспоминается, вспомню - напишу :)

HOSIK
22.04.2005, 13:15
сейчас стоят у к\т "сенеж" около сберкассы

JaMeS
22.04.2005, 13:48
Частенько шманают на перекрёстке, где игровые автоматы центральный ранок и АТС. А также возле хлебокомбината. И ещё возле магнита универсама. Короче говори менты повсюду :)) !

Step
22.04.2005, 14:10
... Короче говори менты повсюду :)) !

А теперь представьте себе,что они(менты) пропали!!!??? И на дорогах такой беспредел начнется, что и выезжать не захочется. А водителям,ненарушающим ПДД бояться нечего!!!

UDAFF
22.04.2005, 14:30
А водителям,ненарушающим ПДД бояться нечего!!!

ТАКИХ нет!!! кто то, как то, где то.. но обязательно нарушал.. вопрос только в том, что одни нарушают "мелко"! и не создавая помех, а другие - наоборот..

Lazy
22.04.2005, 14:38
Смысл этой темы? У них чо будка? Где хотят там и встанут....

ALX
22.04.2005, 14:59
На сколько я понимаю у них в 1 б-не в 8.00 развод и далее:Напротив 1 батальона справа в сторону Москвы по утрам после 8.05 (скорость) и в ДЭУ справа в сторону Москвы стоят с 7.30 точно(обгон по обочине),

Stalker
22.04.2005, 18:07
стали часто останавливать на улице Горького. Вообще заметил, что в вечернее\ночное время больше шансов быть остановленным сотрудниками ДПС на стороне ЦМИСа. Причем в последнее время гайцы стоят не только на Пятницком шоссе, а на маленьких улочках, где их раньше вообще никогда не было, причем тормозят всех подрят.

Пулеметов
22.04.2005, 18:22
Смысл этой темы? У них чо будка? Где хотят там и встанут....
Поездий поймешь. Они обычно стоят там, где выгодно. Где чаще всего нарушают и где можно спрятацца.

Lazy
22.04.2005, 18:29
Поездий поймешь. Они обычно стоят там, где выгодно. Где чаще всего нарушают и где можно спрятацца.

Уважаемый, такое ощущение, что у вас у одного авто в городе. Я хоть и не ветеран автодвижения, но по району езжу за рулём не первый день...

Пулеметов
22.04.2005, 18:59
Уважаемый, такое ощущение, что у вас у одного авто в городе. Я хоть и не ветеран автодвижения, но по району езжу за рулём не первый день...
Ну тогда учитесь, учитесь и учитесь. А бессмысленные замечания делайте там где "ветеранствуете".

Lazy
22.04.2005, 19:46
Это было не замечание, а вопрос. На тон ниже пожалуйста.

Stalker
22.04.2005, 20:13
Смысл этой темы? У них чо будка? Где хотят там и встанут....
смысл твоего поста? Пулеметов тебе правильно сказал. Есть куча мест, где гайцы постоянно (или очень часто) прячутся. Именно прячутся, а потом выбегают с радаром и пытаются снять с тебя как можно больше денег. Так что смысл темы - узнать места нычек гайцев, что бы лишний раз не попадаться. Когда поедешь на маршрутке в зелик последи за водилой - они все места знают, поэтому едут то 100, то 60 км/ч. Да и любой таксист тебе сразу скажет список мест, где лучше установленную скорость не превышать даже на 5км/ч, ибо это с очень большой вероятностью облегчит твой кошелек на сотню-другую. А ты говоришь - "будка"...

Пулеметов
22.04.2005, 23:24
Это было не замечание, а вопрос. На тон ниже пожалуйста.
Лана. Расслабься.

JaMeS
24.04.2005, 16:29
Хватит народ спорить. Я 5 лет за рулём. Как они стояли на одних и тех же прикормленных местах, так и стоят дальше. И Солнечногорские водилы эти места хорошо знают ещё с давних времён. :sty101:

JaMeS
24.04.2005, 16:32
А представте, какой порядок будет если все штрафы через кассу будут оплачиваться.:)