PDA

Просмотр полной версии : Мойки в Солнечногорске.



GoaTrance
25.04.2005, 14:14
Посоветуйте БЕСКОНТАКТНЫЕ мойки в нашем городе.

Чтоб помыться и не думать о возможных повившихся царапинках.

:cool:

UDAFF
25.04.2005, 14:25
у нас бесконтактно моют в бастилии и у ЦРБ.. однако качество подобных моек оставляет желать лучшего...

п.с. на бесконтактных тоже воду потом скребком сгоняют. :) вот и думай о царапинах.

GoaTrance
25.04.2005, 14:28
ФФ, и что же тогда посоветуешь? Ручками мыть? :)

vodjanoy
25.04.2005, 14:42
ИМХО - выбрал мойку возле ЦРБ (открылась она неболее, чем месяцев 9-10 назад)... Моют хорошо, быстро, никогда в очереди не стоял, при том, что ездил либо в выходные, либо вечером, да и работает она 24 часа... По ценам чуть выше, чем в Рекинцо у "лиц кавказской и чуркменской национальности"

UDAFF
25.04.2005, 14:49
как ни странно, очень понравилось, как моют на "Варде". дешево и качественно. Что касается рекинцо: слышал они кому-то ЛКП автомобиля поредили этой щелочью. По поводу Бастилии: после того, как мою машину пытался помыть пъяный мойщик я там не показываюсь..

Vodorod
25.04.2005, 15:08
моюсь у ЦРБ... ))) нравится, иногда правда не оч вытирают...

ту фф: а вард это где и как цены ?

UDAFF
25.04.2005, 15:26
Вард это там, где стоянка с тким же названием, раньше вроде и сервис был.. едешь от третьей КПП в сторону рекинцо и не поворачивая направо, доезжаешь до стоянки и потом налево до упора (ещё онда стоянка - именно она и есть ВАРД вроде)

vodjanoy
25.04.2005, 16:30
Вард это там, где стоянка с тким же названием, раньше вроде и сервис был.. едешь от третьей КПП в сторону рекинцо и не поворачивая направо, доезжаешь до стоянки и потом налево до упора (ещё онда стоянка - именно она и есть ВАРД вроде)
эт через гаражи? я про нее и грил... :blush2: неплохая мойка и дешевая... ток постоянно до кучи хотят химчистку салона впарить :sty092:

woodl
26.04.2005, 12:27
а меня наоборот бесит как напротив ЦРБ моют :) у них вся пена стекает за минуту, разбавленная наверно, один раз после такой мойки разводы на тачке остались када она высохла... Ну и плюс вечно у них очередь, вечно ждать пока они помоют, им явно не хватает народа на 2-3 машины, которые там вмещаются, и в результате последние 2 раза подождал полчаса в очереди, после чего еще полчаса ждал пока помоют, в итоге больше часа на мытье машины. :censored: Хрен я туда ещё приеду :))) а, не, приеду када надо будет салон почистить :biggrin2:

WinSer
26.04.2005, 12:45
Вард это там, где стоянка с тким же названием, раньше вроде и сервис был.. едешь от третьей КПП в сторону рекинцо и не поворачивая направо, доезжаешь до стоянки и потом налево до упора (ещё онда стоянка - именно она и есть ВАРД вроде)

Вот именно тут...

ALX
26.04.2005, 13:59
на Варде не очень нравится...одно что живу рядом, моют неплохо, протирают неважно.Надо рядом стоять.
Последние 2 раза заезжал на мойку за ВВС,но там как нарвешься....есть смена "быстрая", а есть "помедленней".Шампунь не жалеют, бухнули в ведро около 0,5 литра... :sty101: Пока вроде минусов явных не заметил.

GoaTrance
26.04.2005, 15:31
to ALX

За ВВС?
Это где?

:cool:

ALX
26.04.2005, 17:32
Попробую объяснить:
перекресток ЦРБ-Ленинградка..проезжаешь прямо(двигаясь от ЦРБ) и сразу за стройматериалами влево и вниз 5 метров.

yak_40
26.04.2005, 21:28
вот хоть упритесь, а лучше чем на ВАРДе не моют , у ЦРБ вообще мыть не умеют, дебилы какие то работают, здоровая мойка, а моют долго и совершенно не качественно (читай х....во), а ВАРД это действитель хорошо, мне не царапали, а так как бываю часто еще и за 100 р ковры и торпеда, это приятно:)

JaMeS
27.04.2005, 21:16
Моюсь в Автограни на против Корус-Петролеума. Моют качественно, если что-то не так всегда можно заставить перемыть. Цены приемлемые. каждая 10-11 мойки бесплатные. Хочешь контактные хочешь бесконтактные. Всё время там моюсь. Загоняют две машины, очередей почти нет.

ALX
28.04.2005, 10:22
Моюсь в Автограни на против Корус-Петролеума. Моют качественно, если что-то не так всегда можно заставить перемыть. Цены приемлемые. каждая 10-11 мойки бесплатные. Хочешь контактные хочешь бесконтактные. Всё время там моюсь. Загоняют две машины, очередей почти нет.

да иногда и туда заезжаю.На счет очередей......приукрасил..бывают и ещё какие :whistlin:

Barabankin
28.04.2005, 10:36
Кстати сказать, ребят... ПОСТОЯННОЕ отсутствие очередей при достаточно длительной работе мойки не есть хороший показатель, значит так моют: либо очень быстро и бестолково, что машины не задерживаются в очередях, либо пару раз схалтурили/нагрели/царапнули машину вот и клиентская база не растёт.
2JaMeS: Сань, это я конкретно к твоим словам:

Загоняют две машины, очередей почти нет.
На ВВС тоже загоняют по 2 машины, но не значит что там очередей не бывает. :wink:

UDAFF
28.04.2005, 10:46
я конечно многое понимаю.. но 100 рублей за чистую машину на ВАРДЕ - это по моему самое оно..

JaMeS
28.04.2005, 17:32
Автогрань 90 :) Это тоже самое оно.

ALX
04.05.2005, 08:19
.....ну вот .Помыл на Варде.....теперь нет ароматизатора.Делся куда-то..... :rolleyes:
Мелочь конечно......но не приятно.Хотелось бы ошибаться.
Помыли ужасно.....коврики не протирают снизу, приходится объяснять , что вода впитывается в ковровое покрытие и потом будет долго высыхать и пахнуть.
Пороги промывают когда носом тыкнешь...цена с потолка....передо мной сказали клиенту 300...но типа 250 хватит....т.е. на сколько клиент поведется столько и просят.....дешевая разводка на бабло.....и раньше не в восторге был...а теперь.......хорошо есть и другие более ответственные конторы. :censored: :censored: :censored:

UDAFF
04.05.2005, 08:33
вчера помылся... ароматизатор на месте, сделали все, как просил. четко и быстро. цену сказали сразу. сам дал на сигареты, т.к. вымыли здорово..может это потому, что начальство было??

ALX
06.05.2005, 15:45
Опасаюсь бесконтактной мойки.
Заехал недавно на ВР, думал помою авто...узнав что безконтактная передумал.Слышал что это не есть гуд.Кто что имеет сказать по этому поводу?

woodl
06.05.2005, 16:03
а я не успел помыться на Варде :))) приехал как-то - там народу много, забил... а на следующий день необходимость в мытье отпала сама собой ;)))

но всё-таки мне кажется везде присутствует человеческий фактор, так что одинаково мыть на одной и той же мойке каждый раз не будут. А 100 рублей за чистую машину это действительно по божески

Barabankin
06.05.2005, 16:13
Опасаюсь бесконтактной мойки.
Заехал недавно на ВР, думал помою авто...узнав что безконтактная передумал.Слышал что это не есть гуд.Кто что имеет сказать по этому поводу?
Средство, которым моют диски на бесконтакной подчас бывает слишком сильным и есть опасение, что зашелушится покрытие дешевого литья. Исключительно по слухам, сам тому свидетелем не был.

Richy
06.05.2005, 22:35
Мою машину сам, на речке. По трем причинам: нравиться мыть свою ласточку, делаю это исключительно когда есть свободное время, те нахожу занятие и в третьих - лишняя сотня попу не трёт.

Если все моют на мойках возможно у собственного мытья есть какие-то недостатки, или я о чем то не в курсе?

GoaTrance
11.05.2005, 19:29
Мою машину сам, на речке. По трем причинам: нравиться мыть свою ласточку, делаю это исключительно когда есть свободное время, те нахожу занятие и в третьих - лишняя сотня попу не трёт.

Если все моют на мойках возможно у собственного мытья есть какие-то недостатки, или я о чем то не в курсе?


Машину на РЕЧКЕ!!!! :sty065: :sty065: :sty065:
Серёг. надеюсь я что то не так понял???
Нельзя ж засерать наши и так засранные речки.

:cool:

Bender
11.05.2005, 20:27
Мыл всегда в центре напротив бастилии, но недавно заметил что под ручками (они у меня под естественный хват) везде царапины:(((( :mad:
Сегодня заехал в ВАРД, цена сверху и коврики 120р. Помыли на первый взгляд качественно и быстро, все вымыли хорошо и вытерли очень тщательно кузов, не считая ковриков, которые не вытерли :thumbsdow . В результате пока они сами не высохли в салоне воняло какой то гнилостью, похожей на ту что стоит когда моют пол в общественных местах, типа подъездов и т.п. :sm_cry:

laman001
30.05.2007, 16:09
Форумчане! А если бы в Солнечногорске стояла щеточная мойка, мылись бы?

Leshik
30.05.2007, 16:33
Зависит от цены и качества.

-MAN-
30.05.2007, 21:06
Сегодня мылся у центрального рынка. Какой же разбавленый у них концетрат!!! Даже двух минут не выдержал, весь стёк... Да и цена 170 рэ. Лучше в рекинцо к стройматериалам буду ездить.

laman001
31.05.2007, 08:54
Зависит от цены и качества.
Цена на такого рода мойках ниже чем на ручных, да и качество на высоте, мылся в Королеве на такой, а еще порадовала скорость! На машину тратится порядка 7-8 мин. взависимости от программ, че у нас таких нет!?

Власов
14.06.2007, 20:37
Где угодно только не на мойке за хлебзаводом (недавно открылась), там, где на вещевой рынок можно заехать. Хотел там помыться, да передумал видя как моют предыдущего товарища. Во-первых пена раз в 100 разбавлена (а может это вовсе не пена была), во-вторых между нанесением пены и её смывкой не успевает и муха пролететь! Моюсь у ЦРБ (нравиться) или сам у колонки.

ilich
17.06.2007, 20:20
моюсь на мойке у бастилии.моют отлично! претензий не имею.и пена всегда в норме. и вытерают,словно дыры хотят протереть. мылся один раз за хлебзаводом,не понравилось , машину плохо протерли,коврики не вытерли,и делают долго.

bublik
17.06.2007, 20:38
Форумчане! А если бы в Солнечногорске стояла щеточная мойка, мылись бы?Я на такой мойке мылся на Украине,впечатления хорошие:во-первых не дорого(7$),во-вторых быстро,весь процесс занимает около 7-10 минут,в третьих-культура облуживания,на высшем уровне:sty101:.Вот если б у нас появились такие мойки:sty101:

bublik
17.06.2007, 20:52
А на Би-Пи у Макдональдса в Зелеке случайно не такая?Был пост про мойки у нас в Солнечногорске.

PUMA
16.07.2007, 00:40
А я не изменяю мойке ..Поворот на ВВС.. моют четко,быстро и чуть дешевле чем везде,а то,что пены не жалеют правда и воска тоже,за хозяев зря,они русские,я с ними знакома:sty101:

Partizan
22.07.2007, 22:23
Либо поворот на ВВС, либо мойка в Рекинцо за автостоянкой направо и вниз помоему "Вард". Претензий не было.

джума
24.07.2007, 23:29
на автоматической мойке мылся,на ,,бр,, качество ноль,пена жидеха,воска чуть,а сушка просто беда, больше я на такие мойки не ездок:censored:

джума добавил(а) 25.07.2007 в 00:33
нееееееет,только не это.

джума
25.07.2007, 23:40
Мою машину сам, на речке. По трем причинам: нравиться мыть свою ласточку, делаю это исключительно когда есть свободное время, те нахожу занятие и в третьих - лишняя сотня попу не трёт.

Если все моют на мойках возможно у собственного мытья есть какие-то недостатки, или я о чем то не в курсе?
жидок чтоли

s-o-v-a
27.07.2007, 12:14
Уважаемые автолюбители!

На каждой мойке есть начальство,которое желеет свои деньги и желает заработать побольше.Есть мойшики ,которые которых удовить моло.А ест клиенты моек ,которые моют авто 1 раз в год,в салоне выращивают саженцы и собирают урожай круглый год.
Я для себя сделал некоторое наблюдение.


у Цбр - мойка удачно расположена,но тунельная система мойки(когда одну машину сушат грязь с другой летит на твою машину и не спасает перегородка)Специфический запах химии летает по всему боксу.МОют быстро,но после высыхания остаются следы.Стекла чистить не умеют. Если тебя помыли,но ты находишся в середине,жди пока передний авто домоют.

На Варде - чуть дешевле ,но с кого спрашивать если что то случится.При мне у мойщика упала тряпка на пол ,он сделал вид что нечего не произошло поднял ее и продолжил царапая сушить машину.Готов был порвать его за это.

в Бастилии мойка на два раздельных поста,при этом никто друг другу не мешает.Медленность мытья вызвана более качестненным уходом за моим Авто.Ребята, как-то предложили комплексную мойку в которую входила обработка машины Воском,машина сияла и без развдов.Мне понравилось.

мойка у рынка "ОТСТОЙ" извените если обидел.КАчество не моей мануфактуры.

мойка на территории СТОА Автогрань.Моют с одолжением,на расходниках экономят.Извените, что я приеха и у вас помыл свое авто.

мойка за стойматериалами в Рекинцо - моука тонельного типа ,моют аккуратно,но слишком много знакомых приезжат без очереди.Приходится долго ждать.

про остальные мойки можно долго говорить,но это основные.

РS: Если вы хотите ,что бы ваше авто выглядело всегда свежим и ухожиным,то попробуйте автополироли или для вас это тоже дорого.

Leshik
03.01.2008, 16:01
Открылась новая автомойка на 4 места по ул. Маяковского. рядом с районным судом(ЦМИС). Бесконтактная мойка + коврики = 200р.

MaxiM
03.01.2008, 19:55
качество? карточки? бонусы?

джума
03.01.2008, 22:44
Уважаемые автолюбители!

На каждой мойке есть начальство,которое желеет свои деньги и желает заработать побольше.Есть мойшики ,которые которых удовить моло.А ест клиенты моек ,которые моют авто 1 раз в год,в салоне выращивают саженцы и собирают урожай круглый год.
Я для себя сделал некоторое наблюдение.


мойка за стойматериалами в Рекинцо - моука тонельного типа ,моют аккуратно,но слишком много знакомых приезжат без очереди.Приходится долго ждать.



Могу поспорить!
Не раз наблюдал,как сами мойщики машины,которые пытаются влезть без очереди отправляют в конец.

s-o-v-a
04.01.2008, 23:07
Могу поспорить!
Не раз наблюдал,как сами мойщики машины,которые пытаются влезть без очереди отправляют в конец.

А в чем спор?может быть и так.

Денис
06.01.2008, 11:43
Был на этой мойке моют быстро но не качественно,остаються побелы где даже не мыли:thumbsdow. а так пользуюсь около црб правдо долго, но качественно:hi:

posrednik
05.10.2008, 21:09
Пару дней назад мыли машину на автомойке около женской поликлиники. :frown: Несколько лиц азиатской национальности (я не нацист, просто, в наше время СМИ выражаются именно так), пытались оттереть мою машину после двух тысячного пробега по нашим замечательным дорогам и неасфальтированным в том числе, но результат меня разочаровал. Приходилось тыкать носом бедных узбеков, чтобы они не оставляли разводов снаружи и не оставляли грязь внутри. :thumbsdow

aktoja
05.10.2008, 21:46
по поводу моек, раз на раз не приходится... кому как повезёт, но в основном, одного негативного раза на этой мойке мне хватает...
вард- мылся один раз, спасибо... хватит, разводы...
автогрань- заехал помыться (исключительно по нужде), орал на них так, что сам испугался...
у црб- брата (неместный, надо было помыться после дороги) помыли так, что он в испуге мне позвонил, говорит руль из рук выбивает, тонкость- далеко!!!!! не чайник, дай бог каждому рулять как он... просто, скорее всего, уже забыл что такое бывает, когда диски плохо помоют...
поворот на Рекинцо- моют неплохо, только очередь...
бастилия- там и моюсь, меня все мойцы прекрасно знают, пальцем тыкать в основном, не приходится, (насчёт пластика- повнимательней, кое какие места пропускают),а насчёт узбеков в качестве рабочей силы- это совсем неплохо, налетают как тараканы, 10-15 мин, и все дела...
насчёт щёточных- в Германии, одним из плюсов при продаже авто является Hand wäsche, делайте выводы, уж больно сильно щетки царапают ЛКП авто...

Stalker
06.10.2008, 08:28
...говорит руль из рук выбивает просто,... скорее всего, уже забыл что такое бывает, когда диски плохо помоют...
не забывайте, что от холодной воды может повести тормозные диски, так что если они очень горячие, не стоит сразу заезжать на мойку.

agent-provocateur
18.10.2008, 12:05
мыться, похоже, надо за пределами родного города, потому что моют или плохо, или медлинно, или дорого..:frown:

Vol De Mar
27.10.2008, 09:54
Мойка около ЦРБ работает супермедленно. Наверно хотят попасть в книгу рекордов гиннеса за самое тугое выполнение работы. Недавно, стоя там в очереди полтора часа, хотя я был первый, я засек, например одну из операций: мойщик сел в машину и так не торопясь протирал только лишь стекла изнутри 25 (!!!) минут. Потом еще минут 20 протирал пластик. У меня чуть мозг не взорвался от этого зрелища. Хотелось его придушить там же в той машине. Потом они минут 50 мыли мою машину (без всяких доп. работ). Я летом сам иногда мою с ведром и губкой - уходит не более получаса! Им деньги что ли вообще не нужны!? Бизнес по-солнечногорски, не иначе. Можно даже предположить, что мойка существует для отмывания какого-то бабла, а работают так, для ширмы. Больше туда не поеду. Моют в общем неплохо, но терять там столько времени...

А еще раздражают люди, которые моют свои явно чистые машины. Наверно параноики или совсем некуда девать свободное время

Вася Ложкин
27.10.2008, 13:08
А еще раздражают люди, которые моют свои явно чистые машины. Наверно параноики или совсем некуда девать свободное время
То есть надо машину мыть тогда, когда она вся в говне и уже не видно какого она цвета?

UDAFF
27.10.2008, 13:36
То есть надо машину мыть тогда, когда она вся в говне и уже не видно какого она цвета?

А ещё лучше вообще не мыть, чтобы те, кто захотят помыться, не дай Бог не попали в очередь за вами и их нервы были в порядке..

Eclipse
27.10.2008, 17:28
вард- мылся один раз, спасибо... хватит, разводы...

разводы - в смысле на машине после мытья остались или по деньгам разводят? =)

Я вот сколько раз мылась в Варде - очень нравится: моют машину минимум в 2-3 человека, пылесосят, протирают окна, полируют - так вообще всем скопом! Всё быстро, чисто, недорого (я сравниваю с нашей мойкой на работе - денег больше, толку меньше). Да и народу редко бывает много (максимум 1-2 машины, а то и никого). Или просто мне так везло?

В Солнышке еще пробовала мыться около ЦРБ: медленно, дорого, не понравилось. А больше никуда и не заезжала.

По поводу "чистюль": ну смотря что называть "явно чистой" машиной. Допустим. машинка не испачкалась, но запылилась чуток, а людям с утра на свадьбу, или просто по долгу службы положено всегда на сияющей машинке ездить.

Dubel
27.10.2008, 19:09
Мойкам навсегда дали отбой. Моем свою красоту сами, по выходным дням. И дело не в экономии средств, а в бережливом отношении к своему авто. Авто уже 2 года, а выглядит так, как будто только вчера купили.

fermata
28.10.2008, 00:48
Да и народу редко бывает много (максимум 1-2 машины, а то и никого). Или просто мне так везло?

Везло,однозначно! Время подскажи?:)

Eclipse
28.10.2008, 09:14
Везло,однозначно! Время подскажи?:)

Ой... ну время, когда я там бывала, вообще наверное самое ходовое. В районе 18.30-20.00 (преимущественно по пятницам). Но я не каждую неделю там моюсь, иногда у себя на работе, да и вообще моюсь раз в 3-4 недели (т.к. особо не пачкаюсь, только пыль сбить и внутри пропылесосить).

а в бережливом отношении к своему авто.
А скажите, что на мойке они делают не бережливо? Хочу обратить внимание. Машину с места на место перегоняю сама, остальное - вода, мыльная пена и чистые тряпочки (сомневаюсь, что могут повредить). Я всегда смотрю весь процесс от начала и до конца... может, что-то ускользает от моего внимания?

viponeway
28.10.2008, 10:28
хорошая у ЦРБ, минусы есть.
--частенько плохо вытирают,
--немного медленно моют,
--ну и без интузиазма, нужно пальцем тыкать на невидимые места.
--ну и самый большой их минус, это дорога от них до шоссе, частенько она ужасно грязная...могли бы асфальтик положить =)

Okanka
11.11.2008, 14:01
А где на ЦМИСовской стороне мойки есть?

mercs
11.11.2008, 17:09
Интересно, а в помывку бесконтактной мойкой уже включено в общую цену помывка ковриков, или за это отдельно платиться? У кого как было? С меня садрали еще палтос за это!:censored:

Unexpected
11.11.2008, 17:29
Коврики кажется всегда отдельно считаются.

Leshik
11.11.2008, 17:47
Да, коврики всегда отдельно считались. Можно конечно "комплекс" заказать за 400-500р., тогда помоют.

MaxiM
11.11.2008, 17:56
Есть такая удобная штука - прайс-лист.
Там обычно все пишут.
"садрали палтос"... а чего ты прям там не спросил - входит ли помывка ковриков в стоимость?

mercs
11.11.2008, 19:30
Есть такая удобная штука - прайс-лист.
Там обычно все пишут.
"садрали палтос"... а чего ты прям там не спросил - входит ли помывка ковриков в стоимость?

А никто даже не сказал что еще и коврики будут помыты, в конце лишь поставили перед фактом..... В следующий раз буду более внимательным.

UDAFF
11.11.2008, 19:43
Если не предупредили, можно вообще не платить, мотивируя это тем, что не нужно!

jackhonda
12.11.2008, 13:53
А вот может быть кто подскажет где у нас можно салон авто хорошо помыть, пластик стекла.. и т.д. чтоб не особо дорого и ГЛАВНОЕ что б потом никаких разводов и пыли самому не пришлось вытирать.

Dimkaaaaaaa
30.11.2008, 12:13
народ а в 16 лет на мойку можно устроится?

zrafael
12.12.2008, 22:00
Перепробовал все известные мойки в Солнечногорске и не по одному разу.Считаю что лучше всего моют возле Бастилии.Таково бережного отношения к своей машине не видел не где.И цены низкие.На варде мне повредили ЛКП.Больше,там не моюсь.

mercs
14.12.2008, 12:37
Перепробовал все известные мойки в Солнечногорске и не по одному разу.Считаю что лучше всего моют возле Бастилии.Таково бережного отношения к своей машине не видел не где.И цены низкие.На варде мне повредили ЛКП.Больше,там не моюсь.

А сколько стоит бесконтактная там? Коврики? В чем же выражалось такое бережное отношение к твоему авто:blush2:? Просто для себя знать хочу, чтобы поехав туду, я смог сравнить БЕРЕЖНОЕ отношение к моему авто по-сравнению с твоим.....:whistlin:

Vasfar
15.12.2008, 09:29
перепробовал много моек..и далеко не только в Солнечногорске. Вывод один: НИГДЕ бережного отношения (постоянного) к своему авто не видел. ЛКП повреждают везде. Название "бесконтактная мойка" отнюдь не означает бесконтактную сушку. Конечно хорошо, что машину не царапают во время мытья, но от того что её царапают во время протирки (сушки) - не легче. Уважаемые автолюбители, запомните, если ваш авто "сушат" методом вытирания влаги с кузова какой-либо тряпочкой - царапины будут 200 процентов, т.к. во-первых, новую тряпочку для каждой машины никто доставать не будет (а в старой куча песка), и во-вторых, даже если бы тряпочка была каждый раз новой всё равно протерев пару деталей кузова она становитя грязной, т.к. грязь полностью ни одна мойка не смывает, особенно с порогов и прочих нижних частей кузова. Удачи. :hi:

mercs
17.12.2008, 00:22
перепробовал много моек..и далеко не только в Солнечногорске. Вывод один: НИГДЕ бережного отношения (постоянного) к своему авто не видел. ЛКП повреждают везде. Название "бесконтактная мойка" отнюдь не означает бесконтактную сушку.

Сегодня разговаривал с приятелем на работе, сказал что в Зелике, в Крюково (по дороге через "Эльдорадо" в сторону тюрьмы) есть мойка, где помимо бесконтактной смывки грязи организована сушка от влаги авто в камере....Цены не знаю, т.к. сам пока еще туда не ездил....Говорит что моют нормально, но один напряг - это время сушки, которое занимает более 30 мин + остаются незначительные поддеки после мойки в некоторых местах. Вот рвусь туда сгонять и опробовать данную мойку, т.к. авто у меня черный лак и царапины после "волшебных" тряпок начинают проявляться на свету. Всем удачи!

mosquit
19.12.2008, 22:37
Был сегодня вечером на мойке в "Бастилии" - неочень мне там понравилось... Помыли, протерли тряпками, обхожу машину и вижу несколько мест на капоте нетронутых совсем, ткнул пальцем, они протерли, глянул со стороны на капот, он весь в разводах, провел пальцем, палец стал грязным. Говорю старшему наверное)) типа че за фигня, на что получил ответ - да это соль! Я говорю и что? Я на мойке или где? Вобщем потерли опять капот тряпками, стало получше... А еще у них походу очень большое давление на керхере стоит, просто у меня двери без рамок и после мойки весь салон в каплях был....негатив блин. Единственное что понравилось, так это, что и багажник протерли, и все щели продули воздухом, за это респект.

джума
01.08.2009, 20:11
Мылся сегодня на новой мойке за Альянсом.
Оч. понравилось!Вылизали "от и до" и недорого взяли.

Bukasa
01.08.2009, 20:51
перепробовал много моек..так какой выход? не сушиться вовсе?
больше остальных нравится мойка возле ЦРП (не знаю она уже открылась после ремонта или нет), в остальных уж очень явно портят краску и стекла царапинами, первое время просил не вытерать, но это не выход....

sergant
01.08.2009, 22:29
я мою возле НАРСУДА мне очень нравится и не коких притензий.

Mike_SL
03.08.2009, 11:38
больше остальных нравится мойка возле ЦРП (не знаю она уже открылась после ремонта или нет), в остальных уж очень явно портят краску и стекла царапинами, первое время просил не вытерать, но это не выход....
Тоже стараюсь мыть авто только там. После ремонта она уже открылась. Помимо внутренней отделки там сделали удобный въезд для низких машин (теперь не цепляю бампером :)) Помимо качества мойки (густая пена и долго держат, а если пены недостаточно, узнают протереть ли вручную), нравится качество сушки. Машина остается практически идеально сухой и без разводов на стеклах и кузове.

Viper
03.08.2009, 11:54
Думаю осталось сравнить актуальные цены, и понять пропорционально-ли качество...

denis_555
08.08.2009, 15:44
за альянсом мылся на днях - 250 р. (пена, коврики и пылесос) в принципе норм. помыли...

mercs
16.10.2009, 19:25
Народ, подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе бесконтактные мойки, в которых есть наличие сушильных камер? Просто ездить в Зелек иногда обламывает помыть свою красавицу....:blush2: До сегодняшнего дня мою свой авто в "Центурионе", там есть наличие сушительных камер, моют качественно и цена для меня приелема (220 рупей):)

unvoiceble
18.10.2009, 13:08
сегодня мылся в ЦМИСЕ за 130 с пеной возле моста железнодорожного

ATV-77
21.10.2009, 12:41
Народ, подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе бесконтактные мойки, в которых есть наличие сушильных камер? Просто ездить в Зелек иногда обламывает помыть свою красавицу....:blush2: До сегодняшнего дня мою свой авто в "Центурионе", там есть наличие сушительных камер, моют качественно и цена для меня приелема (220 рупей):)
А почему обязательно сушить в камере?

Mild Seven
21.10.2009, 14:37
Моюсь последнее время возле ж/д моста. Пена, коври и пылесос 220р. Нормально моют.

Leshik
21.10.2009, 17:08
Пена, коври и пылесос 220р
Правда когда спрашиваешь про скидку, которые они распространяют сейчас с надписью "10%", то оказывается что она уже включена в 220р. :)
Развод!

mercs
21.10.2009, 18:40
А почему обязательно сушить в камере?
А потому что у меня мой Авик цвета черного металлика, а как известно, это самый капризный цвет на котором видны любые мелкие царапинки и деффекты лакокрасочного покрытия. После протирки кузова, после мойки, со временем будут проявляться мелкие деффекты при контакте кузова с тряпкой....А если еще учесть, что я иногда наблюдаю когда "добросовестные" автомойщики, протирая кузов, иногда роняют влажную тряпку на пол, а потом поднимают ее и если хозяин авто не заметил, продолжают тереть кузов и дальше, не поменяв ее на новую...Поэтому я больше не доверяю таким мойкам.:nono: Но это мое сугубо личное предпочтение:yes:

Моюсь последнее время возле ж/д моста. Пена, коври и пылесос 220р. Нормально моют.
Димастый, а там cушка кузова в камере есть или нет?

Mild Seven
21.10.2009, 21:33
Первый раз слышу про скидку в 10%. Как полгода там мылся за 220 так и моюсь. Сушки там точно нет.

Scarlett
25.10.2009, 15:45
за альянсом мылся на днях - 250 р. (пена, коврики и пылесос) в принципе норм. помыли...

а меня вчера помыли за 400р:whistlin: но помыли хорошо
где еще можно помыться подешевле в городе?
где находится Центурион и Вард?

Leshik
25.10.2009, 16:14
где находится Центурион и Вард?
Центурион в Зеленограде. А ВАРД между Рекинцо и 3-й проходной. После платных стоянок, если ехать от вечного огня вниз по улице Тамойкина.
Вчера там грязь сбили (без пены и протирки) за 100р. Я считаю что это дорого, везде 50р. вроде просят.
Моим требованиям цена/качество/условия удовлетворяют только 2 мойки в городе: поворот на ВВС и под проколом у моста. Цена 130-150р. (остальные услуги по ~50р.), быстрая проходимость и комната где можно посмотреть ТВ и попить кофе. На ВАРДе, у суда и у ЦРБ приходится стоять и ждать.

Seregasabir
20.11.2009, 14:51
заезжал как-то под на мойку под мост-спросить про химчистку.сказали,что машину на ночь оставлять надо.даже и не знаю,как реагировать.)

mercs
24.11.2009, 19:31
заезжал как-то под на мойку под мост-спросить про химчистку.сказали,что машину на ночь оставлять надо.даже и не знаю,как реагировать.)
Я бы не оставил свой авто на ночь ни при каких обстоятелствах...Доверие к частным автосервисам гаражного типа у меня вызывают сомнения, если уж оставлять, то в проверенных фирмах или компаниях, имеющих на рынке приличный статус и репутацию...Лучше уж поехать с утра по-раньше, а к вечеру забрать уже чистенькую машину.

Dikomp
09.02.2010, 23:45
Кто на какой автомойке моет машину и какие сейчас цены?

Vasfar
10.02.2010, 09:13
Кто на какой автомойке моет машину и какие сейчас цены? я давно не мою в Солнечногрске, но нужда заствила неделю назад помыть именно в нашем городе. Как и прежде встал в очередь на мойку у ЦРБ. Был третьим. Выехал через полтора часа. Качеством работы и персоналом остался доволен, но через чур долго.
Цены зависят от класса авто и от набора сервисных операций.

добавлено через 7 минут

Я бы не оставил свой авто на ночь ни при каких обстоятелствах...Доверие к частным автосервисам гаражного типа у меня вызывают сомнения, если уж оставлять, то в проверенных фирмах или компаниях, имеющих на рынке приличный статус и репутацию...Лучше уж поехать с утра по-раньше, а к вечеру забрать уже чистенькую машину. Думаю, ни одна мойка не будет химичить Ваш авто в течении рабочего дня, тормозя "конвеерный" поток моющихся только из-за одного авто..ну если только Вы арендуете эту мойку (или хотя бы один коридор) на время химчистки. Поэтому практически все подобные заведения предлагают оставить авто на ночь, когда клиентов не много. Ну ещё вариант припереться на химчистку в затяжной ливень, когда посетителями мойки могут стать максимум Ваши единомышленники. Относительно какого-то статуса и репутации - думаю, это
фигня, т.к. чьи-то посторонние отзывы врядли убедят Вас в чём-то. Тут только вариант, если либо владелец, либо кто-то из сотрудников такой мойки - ваш хороший знакомый.

Nuttymakar
12.02.2010, 09:01
Вчера съездил первый раз на новую мойку, что открылась за СЭМЗом (заезд со стороны Мотеля)...
Первое впечатление - ну так себе пока, антуражик хромает. Но помыли совсем неплохо, пропылесосили. Цены средние, за мойку 170 р., пылесос 70 р., коврики 40 р.

Из плюсов отмечу: прежде всего отсутствие очередей пока, умеренные цены и удобное для меня расположение.
Из минусов: отсутствие элементов комфорта внутри, время мойки пока больше чем обычно.

Proffik
16.02.2010, 12:25
Абсолютно согласен, уже два раза там мылся, вполне доволен, неплохо ребята работают, воск дешевый. Очередей никаких, еще никто не знает.

Leo
07.03.2011, 18:32
Народ,

Хочу возобновить опрос. Где, какие цены и где моют хорошо?

ford1
07.03.2011, 19:05
Под проколом хорошо моют:

1) сбить грязь, без шампуня 50р
2) кузов с шампунем 150р
3) коврики, пылесос, воск по 50р

Денис
07.03.2011, 21:52
ну это зависит от размеров джыпы от 250-300 р. кузов +коврики,маленькие поменьше.

Горыныч
07.03.2011, 23:11
А про новые мойки в рекинцо кто-нибудь может что-либо сказать?

Cypress
08.03.2011, 07:40
Я мою машину в Варде, там талибов целая куча, быстро моют и качественно. Правда иногда приходится показывать им где надо получше потереть.

Leshik
09.03.2011, 11:26
В новом комплексе 250р. (кузов+коврики), есть кафе, где можно наблюдать процесс мойки, правда ничего не понятно, слишком качество камер хромает. 4 бокса по 2 машиноместа, почти всегда есть свободные места.
Перед посадкой стелят коврик, только вот освещение хромает, один раз принял работу, выехал и только на утро обнаружил, что из 4 дисков три блестят, а четвертый помыть забыли.
Все клиенты участвуют в акции розыгрыша Киа-Рио, который состоится 1-го мая.

p.s: в день открытия комплекса, вечером мойщики еле стояли на ногах, мыться у них не стал, начальству на заметку. :hi:

Partizan
09.03.2011, 12:54
Под проколом хорошо моют:

1) сбить грязь, без шампуня 50р
2) кузов с шампунем 150р
3) коврики, пылесос, воск по 50р
Согласен, меня там тоже все устроило.

valeriy
09.03.2011, 13:30
Все клиенты участвуют в акции розыгрыша Киа-Рио, который состоится 1-го мая.


А какие условия акции? Кто больше всех помоет там свою машину чтоль?:confused:

Leshik
09.03.2011, 13:40
А какие условия акции?

При каждом посещении комплекса дают купон для участия, заполняете, кидаете его в общую урну из орг. стекла и скотча и ждете, когда удача поймает вас за ...... )))

Nuttymakar
11.03.2011, 09:26
В новом комплексе 250р. (кузов+коврики), есть кафе, где можно наблюдать процесс мойки, правда ничего не понятно, слишком качество камер хромает. 4 бокса по 2 машиноместа, почти всегда есть свободные места.
Перед посадкой стелят коврик, только вот освещение хромает, один раз принял работу, выехал и только на утро обнаружил, что из 4 дисков три блестят, а четвертый помыть забыли.
Мылся там один раз! По началу даже прикольно было, что в кафешке, располагающейся этажом выше, вещают процесс мойки из боксов, но быстро понял, что видно по сути только саму машину и процесс облива шампунем. Дальше ждал, что меня как-то по особенному известят об окончании процесса мойки, но тут по старинке - в кафешку прибежал мойщик...
В итоге саму машину помыли хорошо, неплохо убрали воду... а вот, что касается дисков - тут оценка "3-". Диски помыли плохо, даже несмотря на то, что они у меня типа "большая 5-конечная звезда" и моются очень легко.

elec
11.03.2011, 09:56
Обычно моюсь возле Альянса. Внедорожник. кузов с воском, ковры и торпеда - 300р. Так, если без лупы рассматривать - все в порядке.

Дед Мазай
17.03.2011, 20:09
Мылся там один раз! По началу даже прикольно было, что в кафешке, располагающейся этажом выше, вещают процесс мойки из боксов, но быстро понял, что видно по сути только саму машину и процесс облива шампунем. Дальше ждал, что меня как-то по особенному известят об окончании процесса мойки, но тут по старинке - в кафешку прибежал мойщик...
В итоге саму машину помыли хорошо, неплохо убрали воду... а вот, что касается дисков - тут оценка "3-". Диски помыли плохо, даже несмотря на то, что они у меня типа "большая 5-конечная звезда" и моются очень легко.

Случилось там по мыть машину...на днях..по началу все устроило все красиво...в кафе уютно ...по цене устроило ...уж подумал ,что нашел где буду мыться и жене посоветую теперь ибо из мск. переехал в Солнечногорск....дальше начались приключения 40 мин. авто "намоченно", вымытое но не протертое...подхожу спрашиваю в чем дело...говорят все помыто тыкаю носом в чек...брал "помывку" ,пылесос, пылесос багажника....начинает пылесосить другой...проходит 1 час 20 мин. подхожу одна бочина не протерта, думаю черт с ним...уже киплю...открываю двери коврики грязные все...в итоге ...на шагу туда и другим не советую....не смотря на акции и приятную обстановку...ищу новое место либо моюсь в мск.

Noodles
17.03.2011, 22:17
Заюзнул в выходные новую мойку. Что сказать?! Мойка как мойка. Но 250 р. за бесконтакт с пеной и ковриками как то многовато. Особенно, если по соседству то же самое за 150. Единственная якобы фича, это видеонаблюдение. Но опять же, в соседней мойке я могу зайти в кафе, взять чашечку горячего и выйти понаблюдать за мойкой машины вживую.

Короче, не впечатлило. Буду и дальше мыться на мойке, расположенной за новым этим комплексом. 250 р. новая не стоит.

Nuttymakar
23.03.2011, 14:22
Подруга мыла машину в эти выхи на новой мойке. В итоге по ее приходу авто было мокрое - заставила мойщиков вытирать ее фактически целиком по кругу... А по выезду из ворот оказалась та же фигня, что и в первый раз - диски не моются, так только видимая их часть Керхером сполоснута... Оценка 3 балла.

Laverka
24.03.2011, 22:34
кто нибудь в тимоново мыл машину? какие впечатления и цены?

Горыныч
25.03.2011, 00:10
а в Тимоново есть мойка?

Laverka
26.03.2011, 22:40
была в автосервисе

Горыныч
27.03.2011, 01:01
В Тимоново ещё и автосервис есть?

Laverka
27.03.2011, 22:34
смеюсь, а вы сами не местные))))))) или я отстала..........

AРИНИЯ
03.04.2011, 22:10
Подруга мыла машину в эти выхи на новой мойке. В итоге по ее приходу авто было мокрое - заставила мойщиков вытирать ее фактически целиком по кругу... А по выезду из ворот оказалась та же фигня, что и в первый раз - диски не моются, так только видимая их часть Керхером сполоснута... Оценка 3 балла.

--- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ---

Мою свою машину , также муж и сын , на новой мойке . Мойка классная , ничего похожего в районе нет. Пару раз только были нарекания , исправляют тут-же . Можно понять , только открылись ! В городе знаю все мойки , за рулем давно , у них косяков больше , хоть и работают дольше ! У этих и химия супер и подход новый . Будем надеяться , что будет еще лучше !

МатрАскин
03.04.2011, 22:48
Мойка классная...
Ну, если Вам нравится - мойте. Но, мягко говоря - это совсем не соответствует действительности.

Noodles
03.04.2011, 22:55
подход новыйВ чем подход то новый? В видео наблюдении? Или в чем? Просвятите :)

AРИНИЯ
04.04.2011, 20:41
Судя по всему, Вы усиленно рекламируюте свой, в последнее время загнивающий бизнес ! Новая мойка уже класс , обойдет всех !

Земляк
04.04.2011, 21:01
Вы хотя бы персонал обучите на своей Новой мойке. Нареканий немерено.Достаточно почитать эту тему. Но можно расхваливать и дальше-лучше не станет.Хороших моек в городе раз, два. Но хуже они мыть не станут. А вам, чтобы подняться, нужно изменить отношение рабочих к своей работе. А это не просто.Удачи.

Mike
04.04.2011, 21:26
А вам, чтобы подняться, нужно изменить отношение рабочих к своей работе. А это не просто.
Подписываюсь :) Рассказываю ситуацию, заезжал, горела зеленая стрелка. Оказалось работает только один въезд. Все мойщики обслуживают только одну машину. Ни здрассььте ни пройдите, ни подождите. У работяг по-моему не сдельная з-плата? Я постоял две минуты и поехал к соседям, где как раз два вьезда из двух работает и дешевле и привычнее.


смеюсь, а вы сами не местные))))))) или я отстала..........
Я то же отстал, где у нас в деревне мойка? Не положено в деревнях мойки иметь, если только в озере или прудах местных полоскать.

AРИНИЯ
05.04.2011, 17:18
Их персонал учить , не моя забота , а обгадить у нас , можно кого угодно !

Дед Мазай
06.04.2011, 20:44
а ни кто и не гадит...люди пишут по факту...я помыл дрянь ,а не мойка, жена помыла тоже дрянь....вывод...пафосно, удобно, зал ожидания хороший....но цель помыть авто не достигнута...и все едут на мойку, что находиться рядом...а владелец ГрандКапитал скоро будете сидеть и смотреть в пустующий монитор и мыть свои машины по несколько раз в день....по моему если открыли мойку, то и клиента надо привлечь качеством работы, а не розыгрышем автомобиля и хорошим залом ожидания....работайте побыстрее, авто протирайте получше, дискам уделяйте внимание, если один принял заказ , то пусть его и выполняет ,либо четко все передает другому ...оплату сдельную введите ,что бы батонами шевелили ....надо то не много для счастья ....

Noodles
06.04.2011, 21:21
Я лично как мылся на мойке, которая за "новым комплексом", так и дальше там буду. Меня устрайвает. Живьём можно проследить за ходом мойки, что то подсказать мойщикам, если они пропустили. Да и цены пониже.

Беладонна
16.04.2011, 19:26
В Тимоново ещё и автосервис есть? Сервис есть, поеду туда "переобуваться" Мыла и машину там, 170 р. один узбек работает... сегодня заехала, час прождала впустую, кого то там мыли...(ну так долго)

GT
18.04.2011, 15:30
Вчера мыл на мойке у суда, узбекских мойщиков там больше нет, зато теперь там криворукие и косоглазые.....

Больше там машину мыть не буду, и вам не советую.

rokfor
19.04.2011, 06:34
Вчера мыл на мойке у суда, узбекских мойщиков там больше нет, зато теперь там криворукие и косоглазые.....

Больше там машину мыть не буду, и вам не советую.
полностью согласен, тоже там помылся, кошмар, пороги не помыли, коврики положить забыли, под ручками дверей как была грязь так и осталась, больше туда ни ногой.

Настасья
20.04.2011, 11:26
подскажите, пожалуйста, круглосуточные мойки где у нас в городе есть?

Земляк
20.04.2011, 12:00
Я просто не знаю дневных моек. Все зарабатывают деньги.

Bukasa
21.04.2011, 22:07
вчера был в рекинцо, возле црб, три ленивых бестолковых пастуха кое-как помыли машину, второго шанса и давать им не хотелось
когда то там мыли качественно

Василёк
21.04.2011, 22:34
поеду туда "переобуваться"А где есть толковые ребята для переобувки?

Scarlett
22.04.2011, 14:17
подскажите, пожалуйста, круглосуточные мойки где у нас в городе есть?

за Альянсом

Земляк
22.04.2011, 20:58
А где есть толковые ребята для переобувки?

Василек, ты не в ту тему попал. А переобуть это спецом быть не надо.Всегда сам меняю. 40 минут и уехал.

VoYadjer
24.04.2011, 07:39
Вчера решил проверить новую мойку в ЦМИСе, заехал вторым, поставил на моечное место (кстати их там штук 5-6), обьяснил что надо помыть и ушел в магазин, прихожу минут через 30 и ... к машине даже никто не подходил!!!
Оказывается это у них перекур был, потом также мыли с перекурами...

Папа Саид
24.04.2011, 15:11
На неделе заехал под "прокол" помыться - помыли кое-как: колпаки не помыли, говорят, это типа нагар с колодок - бред, заставил перемыть (все тут же отмылось), пороги не протерли, насухо вытерли плохо, даже пену не везде смыли! Сделал замечание - обижаются. Ну, понятно, моя машинка небольшая, а за мной Инфинити приехал. Я им прямо сказал: деньги берёте, а халтурите. Либо не халтурьте, либо деньги не берите.
Больше под "прокол" не советую, испортилась мойка конкретно.
Вчера заехал в новый моечный комплекс, что на последнем светофоре в Рекинцо. Неудобно, что оплачивать надо ходить куда-то наверх, очередь непонятно как формируется. Но помыли неплохо, плюс тут же шиномонтаж, автомагазинчики, можно в кафешке посидеть, на мониторе виден процесс мойки. Специально по окончании мойки осмотрел все места, где под "проколом" накосячили - все нормально. Короче, пока новая мойка не испортилась, буду ездить туда.

AHTOWKA
25.04.2011, 23:21
Помылся у ЦРБ в субботу - залили правый динамик, покоробило, хрипит теперь.
Потом посмотрел - а там брызги, как будто его из Керхера обдали.

Завтра повезу им претензию...

Денис
26.04.2011, 21:04
Согласен у ЦРБ мойка испортилась!!!Пригнал авто вроде конец мойки ,заметил что диски вообще не мыли указал на это ,были очень не довольны, осмотрел авто кругом разводы и пропуски грязи опять сказал на что получил ответ что машина грязная била и они не виноваты !!!Тут я даже обалдел от их наглости.

Viper
26.04.2011, 21:11
ответ что машина грязная била
:):):) Ну нормально...чё...:):):)

Сибиряк
26.04.2011, 22:04
Вчера помыл за Альянсом. Помыли хорошо и быстро, очереди не было, претензий нет, за исключением хмурых, неприветливых лиц работников! )))

ColdEmCar
27.04.2011, 21:20
Был на мойке сегодня в ЦМИСе около суда. По деньгам норм, качество устроило. Самый большой "минус" - не протерли зеркало водительское, да мы не гордые тряпочкой махнуть:)

Stalker
28.04.2011, 08:27
Был на мойке сегодня в ЦМИСе около суда.

фул-офф.
Достали вы уже, городские, всё что за железной дорогой ЦМИСом называть. Нет в ЦМИСе никакого суда и мойки нет. Географию родного города учите.
ЗЫ. ЦМИС сила!

MaxiM
28.04.2011, 20:28
да и ЦМИСа больше нет =(

Земляк
28.04.2011, 21:35
ЦМИСа нет, район остался.

ColdEmCar
28.04.2011, 22:07
фул-офф.
Достали вы уже, городские, всё что за железной дорогой ЦМИСом называть. Нет в ЦМИСе никакого суда и мойки нет. Географию родного города учите.
ЗЫ. ЦМИС сила!
Сила - есть, а мойки - нет:(
Да куда нам, городским недорослям, за книжку браться, мы ж вотку в подъездах глушить да орать под окнами успевать не будем:(:(:(
Поеду в следующий раз на мойку возле суда - узнаю точный адрес, чтобы больше не облажаться:)

Loader
03.05.2011, 22:02
Под прокол(возле суда, если не ошибаюсь) ездил 29 марта. Помыли плохо, остались разводы. Раньше только туда ездил, но после смены работников больше "ни колесом"...:(
Заезжал мыться на мойку возле ГИБДД, "в ЦМИСе". Помыли хорошо. Остались разводы - домывали сами, я и слова не сказал. Ходит менеджер, может хозяин, заботливо осматривает. Показывает каждую царапинку мне.
Впечатление положительное. Надеюсь так и дальше будет:)

Земляк
03.05.2011, 22:45
Поеду в следующий раз на мойку возле суда - узнаю точный адрес, чтобы больше не облажаться

попробуй в ВАРДе. Может понравится. Узбеки стараются мыть чисто и недорого. Не реклама, но зимой мою там. Летом сам из своего КЕРХЕРа.
менеджер, может хозяин, заботливо осматривает. Показывает каждую царапинку мне.

А ты ему в ответ каждую непомытую деталь на своем авто.:sty092:

Sorciere
20.05.2011, 16:31
Народ, не подскажите где в городе можно дно машины помыть?

ford1
20.05.2011, 22:56
На любой мойке за 50-100р помоют. Обычная процедура перед визитом на сервис.

Fotoktoto
17.04.2012, 14:41
Мою машину за Альянсом, устраивает и цена, и качество. 150 р - мойка, 50 р за коврики, и вроде 130 р. уборка салона.

Королевишна
25.04.2012, 13:29
Мою машину за Альянсом, устраивает и цена, и качество. 150 р - мойка, 50 р за коврики, и вроде 130 р. уборка салона.
а где там мойка?
и еще помывка- из шланга без пены? если с пеной-то тогда я туда же. да и салон почистить тоже хочу.
Жду точное местоположение.

Ducato
25.04.2012, 16:01
попробуй в ВАРДе. Может понравится.Я попробовал - мне понравилось, единственный минус сложно время подобрать когда машин мало :)

Leshik
25.04.2012, 17:41
а где там мойка?
За Альянсом поворачиваете налево, где-то через 100 метров увидите мойку, справа.

alexx ross
23.11.2012, 08:30
Где бы в городе хорошо помыть машину и сделать химчистку, по приемлемым ценам???

fomich
25.11.2012, 21:30
попробуй в ВАРДе. Может понравится.
Мне летом помыли там...)) Была у меня машинка WV Т5,автобус...снял сиденья,дабы получше помыли салончик..Приехал,оставил машинку для мытья-сам побежал в магазин, что поблизости.Прихожу буквально через пять минут,-а они засунули внутрь машины шланг и поливают полы,смывая пену..Если учесть , что полы-шумоизоляционные- с выемками под крепеж сидений,толщиной около 4-5 см,и напитали воды столько, что мы втроем едва их вытащили, предварительно разобрав крепеж сидений,дабы просушить.Сохли почти 2 месяца,т.к. снизу они проклеены тоже. Так что за этими :censored:-тоже надо смотреть!!

Cypress
25.11.2012, 22:53
Следить надо всегда! Чуть отвлекся- накосячат............

alexx ross
26.11.2012, 08:51
Видимо ни кто не знает нормальных моек, где делают хорошо химчистку, придется выбирать на а бум!

GreyFish
03.12.2012, 22:40
Заехал тут недавно на мойку возле пересечения пятницы и ЖД. Помыли плохо. Так ещё и стащили юбилейную десятирублёвку лежащую на ручке двери водителя.

Медведь и Маша
06.04.2013, 13:52
Подскажите пожалуйста адреса автомоек в нашем городе и может где есть автомойки в техцентрах или автосервисах?

Leshik
08.04.2013, 10:56
На ЦРБ поедешь- мойку найдешь, напротив повернешь- аж три штуки увидишь. К Альянсу поедешь- то-же есть, к рынку- аналогично. Вард, "прокол", в Цмисе несколько. Проще написать где их нет.
При техцентре была в "Автогране". А зачем?

Viper
08.04.2013, 11:06
Видимо ни кто не знает нормальных моек, где делают хорошо химчистку, придется выбирать на а бум!
Кстати да, актуально......... Выбрали?

alexx ross
18.04.2013, 10:20
В Химках делал химчистку!!! А мою здесь рядом с судом вроде не дорого и нормально, так же бывает в рекинцо на ленинградке, то же не плохо, но подороже!!!

AVA
18.04.2013, 10:32
бестолково организована автомойка в рекинцо(многопостовая).
Админа нет, который вел бы очередь, суета какая-то непонятная. Народ, не понимая, кто крайний и каков порядок въезда, разворачивается и уезжает к конкурентам.

Igor80
18.04.2013, 10:53
Народ, не понимая, кто крайний и каков порядок въезда, разворачивается и уезжает к конкурентам.

Именно так , сам неоднократно наблюдал .

Leshik
18.04.2013, 11:39
Народ, не понимая, кто крайний и каков порядок въезда, разворачивается и уезжает к конкурентам.
Я даже и не пытаюсь туда уже. Пару раз заезжал, моют долго, дорого и косячат )

Noodles
24.04.2013, 14:31
бестолково организована автомойка в рекинцо(многопостовая).Я туда заезжал, когда они только открылись, ещё на Нексии. Машину сдал мойщику, сам пошёл ждать на второй этаж в кафе. В итоге, о том, что машина вымыта, никто не проинформировал. Прибегали только пару раз, говорили господам, которые на дорогих машинах были. Видимо в надежде на щедрые чаевые. Помыли отвратительно, колёса походу просто сполоснули слегка. Мойщика, который мою машину мыл не видел, куда свалил хз. В общем, я сел и поехал оттуда подальше. Больше к ним ни ногой!!! :thumbsdow Да, денег взяли вроде 250р.

На тот момент, я ездил машину мыть на мойку, которая как раз за этим же комплексом. За 150р обслуживался. Никаких нареканий.
Новую машину скорее всего буду мыть там же :yes:.

аквамаринкин
24.04.2013, 15:41
Отличная мойка за рынком,280р.мойка авто и салона, правда бывают очереди. Колеса и днище- тоже мою в эту цену. Накинув еще 20р. таджику-вытрет пыль с панели и пластика.

Василёк
12.05.2013, 14:21
А где можно помыть днище машины?

Александр 009
15.05.2013, 09:31
Я туда заезжал, когда они только открылись, ещё на Нексии. Машину сдал мойщику, сам пошёл ждать на второй этаж в кафе. В итоге, о том, что машина вымыта, никто не проинформировал. Прибегали только пару раз, говорили господам, которые на дорогих машинах были. Видимо в надежде на щедрые чаевые. Помыли отвратительно, колёса походу просто сполоснули слегка. Мойщика, который мою машину мыл не видел, куда свалил хз. В общем, я сел и поехал оттуда подальше. Больше к ним ни ногой!!! :thumbsdow Да, денег взяли вроде 250р.

На тот момент, я ездил машину мыть на мойку, которая как раз за этим же комплексом. За 150р обслуживался. Никаких нареканий.
Новую машину скорее всего буду мыть там же :yes:.

Согласен, новая мойка по началу идеалом казалась, но не долго, сейчас отвратительно моют, зажрались! Я тоже мою на мойке за этим комплексом, рядом с VIP, не идеал, но норма и не дорого, еще контролировать можно.

Незнайкин
15.05.2013, 10:16
Мою на Варде - в Рекинцо. Очень доволен. НО, посматривать за таджиками конечно надо... За джип берут 200 руб.

Noodles
15.05.2013, 11:48
Я тоже мою на мойке за этим комплексом, рядом с VIP, не идеал, но норма и не дорого, еще контролировать можно. По мне, так вполне неплохо. За 150р до сих пор моют, думал за год с лишним подорожало, но нет. По качеству бывают косяки, но можно тут же показать и все исправят.

з.ы: первый раз на новой машине когда поехал - мойщик Керхером у клубной наклейки букву сбил. И дня не провисела, только наклеил :sty092:

Животик
31.05.2013, 23:57
Отличная мойка за рынком
В прошлом году всегда там мыла машину, была довольна мойкой. Этой зимой как-то приехала туда (обратила внимание, что работали какие-то другие ребята), так настолько отвратно помыли машину(ладно, что машину не вытерли, так они стекла оставили мокрыми, а когда я попросила протереть стекло, мне это сделали такой же мокрой тряпкой, так что пришлось самой это делать позже. И в салоне после мойки пахло так, как будто там протирали изрядно протухшей тряпкой), что больше туда ни ногой.

agent-provocateur
08.06.2013, 10:11
У нас, похоже, все мойки нормально работают только первые полгода, потом расслабляются и начинается.... там не домыли, тут недосушили, здесь недопылесосили, а в некоторых местах, типа мойки у прокола в ответ на обоснованные претензии еще и хамят! Поэтому мою на многопостовой мойке в Рекинцо, там хоть ждать можно в комфортных условиях и персонал адекватно реагирует, когда просишь что-то перемыть...
P.S. И булочки пекут вкусные;)

Александр 009
10.06.2013, 12:39
Мне понравилась последний раз мойка за многопостовой. Это не та которая сзади VIP, а та что левее возле въезда на строительный рынок. Протерли все хорошо, воском обдали, больше недели отъездил грязь с дождем смывается почти вся. И ребята молодые, сказал бы Русской наружности, но болтали на своем. В следующий раз к ним.

Ducato
10.06.2013, 15:36
Мою на Варде - в Рекинцо.
Что-то последний раз помыли очень плохо, да и народа там постоянно много, почти всегда очередь из 2-3 машин стоит.

мою на многопостовой мойке в Рекинцо
Заеезжал, мне понравилось, хотя цена чуть выше, чем по городу, видно сказывается сервис - кафе, отсутствие очереди и большой выбор услуг.

Мне понравилась последний раз мойка за многопостовой.Надо как-нибудь заехать, не раз слышал хорошие отзывы.
P.s. Раньше как-то часто за заправкой на выезде в мск мылся еще, но блин, расположена неудобно.

blooddj
11.06.2013, 10:57
Все привет. Последний раз мыл авто за Алиансом полный комплекс обошелся в 400 руб. Помыли быстро и салон хорошо очистили.

montrain
07.12.2014, 21:29
бестолково организована автомойка в рекинцо(многопостовая).
Админа нет, который вел бы очередь, суета какая-то непонятная. Народ, не понимая, кто крайний и каков порядок въезда, разворачивается и уезжает к конкурентам.
Ребята там машину после мойки "протирали" скребком для стёкол, мало того, бесконтактная мойка условная, двери трут губкой, экономят на пене чтоли..
Та же история с мойкой за рынком и скребок и губка, но эти хотя бы предупреждают, что пена не возьмет и предлагают потереть губкой

Dubel
08.12.2014, 09:36
Я теперь моюсь за проколом, рядом с АЗС. Приятная мойка: чисто моют, досуха протирают в то время как ты спокойненько пьешь кофе, расположившись в прекрасном ресторанном зале. Мойка кузова+коврики=350 руб. А еще мне нравится мойка в Клину, на Лавровской дороге техцентр CSL, качественно и недорого - 270 руб. кузовковрики

Urlik
08.12.2014, 09:42
Я теперь моюсь за проколом, рядом с АЗС.
Мы вчера тоже там мылись)) Приехали сначала в Рекинцо- очередь огромная..
В итоге поехали на мойку на Пятницкое ш, тоже очередь, но двигалась быстро, одновременно моется 6 машин.
Пока ожидали, пили чай и смотрели тв в зале, кстати совсем не обязательно там что то то заказывать)
Вдоль стены кожаные диваны, места всем хватит.
По цене норм- 450 руб, машина уж ооочень грязная у нас была)
В общем, понравилось)

Dubel
08.12.2014, 09:52
Все познается в сравнении. Я тут в Истре оказалась по делам на улице Советской, чтоб не терять время зря, решила помыть машину. Мойка отвратительная, как в перестроечные времена, какой то грязный, плохо освещенный,захламленный ангар с узким въездом. Заезжаешь, сначала предварительная мойка, потом после смыва пены проезжаешь вперед, где машину уже протирают сразу голов 6 узбеков. Все это время крутишься тут же, уворачиваясь от струи рядом моющейся машины, потому как места ожидания не предусмотрено, как и не предусмотрено защитного полога. Тут же у ног работает газовая пушка, вонизма от которой еще та! Из-за повышенной влажности, авто так и выехало мокрым. По окончании мойки подходит ко мне хмырь(опять вспомнились лихие 90-е, очень уж похож на тогдашних бандитов) и заявляет, что с меня 500:sty065:рублей. За что, спрашиваю? Ладно, отвечает, 350...

Noodles
08.12.2014, 10:00
Я теперь моюсь за проколом, рядом с АЗС.С весны там только моюсь. Нареканий нет, моют качественно.



Приятная мойка +100500 :yes:

Slayer
08.12.2014, 10:58
Я теперь моюсь за проколом, рядом с АЗС. Приятная мойка: чисто моют, досуха протирают Ещё и компрессором всё продувают, что зимой не мало важно.

Fibi009
08.12.2014, 14:52
А я неделю назад туда тоже заехала. Попросила комплекс. Цену не спросила, везде примерно рублей 400 ну 500 берут. А там с меня 750 взяли, типа люкс мне сделали. Я потом в прайсе начала читать, что в люкс входит чернение резины и протирка силиконом резинок дверей и окон. Этого мне не сделали. Спорить не стала, очень спешила. Вот что то теперь туда не хочется больше ехать.

Dubel
08.12.2014, 15:54
чернение резины и протирка силиконом резинок дверей и окон. ...забывают, есть такое, но при проявлении настырности все переделывают. Особенно лютует в этом случае хозяин, спуску мойщикам не дает

Fibi009
08.12.2014, 16:00
Просто странно что у них нет обычного комплекса, а именно люкс...

ялло
11.12.2014, 22:54
ниссан помыли за 300 руб-кузов и коврики.

Alexiy
14.12.2014, 15:09
Мне понравилась последний раз мойка за многопостовой. Это не та которая сзади VIP, а та что левее возле въезда на строительный рынок. Протерли все хорошо, воском обдали, больше недели отъездил грязь с дождем смывается почти вся. И ребята молодые, сказал бы Русской наружности, но болтали на своем. В следующий раз к ним.а я всё время только там моюсь - несколько лет уже. Если указываешь на недоделки без приреканий доделывают и цены адекватные. А ещё можно через прозрачную стену наблюдать за процессом мойки.

Жанетта
05.12.2015, 17:36
Как дела с мойками в этом сезоне ?
Где хорошо вытирают?

К-Л-К
05.12.2015, 17:40
Мне на форма строй нравится 350 р, пылесос полировка пластика, ковры и кузов ах да еще багажник.

душечка
05.12.2015, 17:44
А можно поподробнее адрес форма строй? Сегодня была на автомойке за Альянсом. "Комплекс" 550рэ с пылесосом, полировкой тоже и за 25минут.

Жанетта
05.12.2015, 17:45
А компрессором продувают?
По такой погоде больше интересует сухо-не сухо :)

К-Л-К
06.12.2015, 00:50
Рядом с форма строй на пьяной дороге

Жанетта
06.12.2015, 10:41
Возле форма строй или на пьяной дороге? Красное кирпичное здание?

К-Л-К
06.12.2015, 14:20
Едем по пьяной дороге поворачиваем на форму строй, правее въезда на завод

straznik
01.06.2016, 18:01
Господа, которые пользуются рекинцовской самомойкой: никто не замечал, что "теплая" вода у них градусов 20, вместо заявленных 40? К чурке-присмоторщику обращаться бесполезно - он кивает на правила пользования и лопочет, что надо читать. Никто случайно не видел там самого предпринимателя?

RouLer
03.06.2016, 01:33
Господа, которые пользуются рекинцовской самомойкой: никто не замечал, что "теплая" вода у них градусов 20, вместо заявленных 40? К чурке-присмоторщику обращаться бесполезно - он кивает на правила пользования и лопочет, что надо читать. Никто случайно не видел там самого предпринимателя?
зачем сейчас теплая вода?
к продавцу жетончиков можно обратиться

straznik
03.06.2016, 10:19
зачем сейчас теплая вода?
к продавцу жетончиков можно обратиться Ну во-первых, намылка и стойкая грязь смываются много лучше, чем холодной. Во-вторых, зачем мне более длительный временной интервал холодной воды на один жетон, если я успеваю и горячей все смыть за её время. В-третьих, не я их заставлял вывешивать инструкцию, в которой указана температура воды по этой программе. Поэтому, если у тебя одна вода в обоих программах, то уведоми потребителя об этом. А продавец и присмотрщик это и есть тот чурбачок без вразумительных ответов. Но и с главаря этой помоечной мы все равно спросим за подлог.

Ducato
28.06.2016, 10:21
А где в городе движок можно помыть? Звонил вчера на одну - моем, но гарантию не даем, потом на сервис таскаем, цилиндры бывают аж заливают.... :sty065:
З.Ы. Может у них подработка такая, запороть двигу на мойке, а потом бабло рубить на ремонте... :whistlin:

Leshik
28.06.2016, 13:29
Тк на любой мойке не отвечают за последствие, многие под подпись только моют. Они же не знают, где и что у тебя может залить, может ты дырок в воздуховоде наделал и вся вода в дроссель пойдет...? )
А вообще, если авто исправно и никто не вносил никаких изменений в подкапотное пространство, можно смело мыть на любой. Только попроси на радиаторы не лить напором, загнутся соты.

з.ы: я сам в этом году помыл на своих машинах. Керхер, спец. пена и 30 мин. делов.

ford1
28.06.2016, 15:41
А где в городе движок можно помыть?

Мыл в прошлом году в НаКолесах (территория хлебзавода около рынка). Дали движку остыть, аккуратно помыли, потом просушили.

Ducato
30.06.2016, 10:23
Мыл в прошлом году в НаКолесахНе знаю работают ли они сейчас. Где-то полгода назад висело у них объявление о продаже мойки. Да и ценник по городу у них завышен был.
Помыл в Трике, цена вопроса - 300 руб. Первый раз за четыре года. Уехал своим ходом )))

з.ы: я сам в этом году помыл на своих машинах. Керхер, спец. пена и 30 мин. делов.
Совсем - не мое... Думал, заехать на самообслужку, но нет - сыро, грязно, бррррр....

Bukasa
08.10.2020, 09:24
Заехал вчера на мойку на ул. Центральная, возле МРЭУ ГИБДД, помыть авто. В багажнике лежал пакет с продуктами. После того как мойщики закончили свою работу, я пошел оплатить к администратору. Уехал. Когда вернулся домой, обнаружил, что из пакета с продуктами пропали две банки пива, мелочь конечно, но очень не приятно. Сегодня хочу заехать к ним попросить посмотреть видеонаблюдение, камеры все ж стоят в каждом боксе.

GreyFish
09.10.2020, 13:09
Сегодня хочу заехать к ним попросить посмотреть видеонаблюдение, камеры все ж стоят в каждом боксе.

Чем дело кончилось?

Bukasa
16.10.2020, 12:53
Заехал, рассказал ситуацию администратору, хозяина на месте не было, сам посмотреть видео он не может или не хочет, сказал, что передаст информацию хозяину. Мимо проезжать буду, зайду, спрошу, выяснили или забили...

Зря панику поднял, наверное в магазине в пакет не положил и ушел, мойка не причем

-LST-
08.12.2021, 12:53
Вместо обычной мойки перешёл на мойку самообслуживания, по 40-60 минут ждать своей очереди надоело., а теперь и быстро и дёшево :).

Boyann
09.12.2021, 18:39
Вместо обычной мойки перешёл на мойку самообслуживания, по 40-60 минут ждать своей очереди надоело., а теперь и быстро и дёшево
То что быстро это понятно, а вот теперь когда мороз -14 как мыть?
Обычные мойки только на ЦМИСе осталась и у прокола где заправка, пока от них, например в Рекинцо доедешь до гаража, можно снова обратно ехать машину мыть

-LST-
10.12.2021, 16:56
Обычные мойки только на ЦМИСе осталась и у прокола где заправка, пока от них, например в Рекинцо доедешь до гаража, можно снова обратно ехать машину мыть
Осталась ещё в "Варде", до гаражей в Рекинцо совсем рядом :) . Там я и мыл раньше машину.

Viper
10.12.2021, 17:28
а у альянса? там че? всё?

Boyann
10.12.2021, 19:51
Осталась ещё в "Варде", до гаражей в Рекинцо совсем рядом :) . Там я и мыл раньше машину.
Только от Варда въезда в гаражи нет

vitas1
22.03.2022, 16:33
Напротив ЦРБ опять открылась мойка! Режим работы круглосуточно!
https://i.postimg.cc/XB7MMwQY/IMG20220322162624.jpg (https://postimg.cc/XB7MMwQY)

Boyann
24.03.2022, 07:11
Это хорошая новость. Вот бы ещё и оплату с банковской карты принимали. Но все равно это хорошо, что она появилась