PDA

Просмотр полной версии : 27 апреля, среда - УраДЖАй - клуб "Джем "



FDemon
25.04.2005, 22:07
27 апреля, среда - УраДЖАй - клуб "Джем "
Московский Дворец Молодёжи (Комсомольский проспект, 28, м. Фрунзенская)
Карибасы Sound System (СПб.), ДаБац (Мск.), Музунгу (Мск., ex-DubTV), Рассоул (Мск.), РаггаРум Бэнд, Раста Оркестра (Таллинн), Дрим (Казань), Freaky Bey (Jamaica/Мск.), ДжаГан (Котельники).
DJ’s: Дж Женя, Пирумов и Чагин (Flammable Beats Djs), Тэк + MC Червяк (Rus Crew), Manzanilla Sound System.
Ведущий: Герберт Моралес (Джа Дивижн).
Начало в 19-30
Стоимость билета: 250р. (+ диск «Урожай» в подарок!)

Есть желающие поехать? :sm_cry:

Грызлодер
25.04.2005, 22:59
Ты еще спрашиваешь???!!!)))))))))))))))

FDemon
26.04.2005, 06:05
спрашивай - не спрашивай, а на такие концерты практически всегда езжу один, так как желающих обычно не возникает :w00t:

Грызлодер
26.04.2005, 15:34
Значит с народом творится что-то страшное! Но тебя я 6-го февраля в Точке видел :wink:
Я правда с инста на концерт поеду, но я такие вещи не пропускаю :cool:
если не против ближе к 22:30 стукну в аську.

s1nno
26.04.2005, 15:43
блин((...когда начнут такие мероприятия в субботу проводить...никак изза этой [censored] школой не попадаю..

FDemon
26.04.2005, 15:45
Син ты пожизненный неудачник! Еще ни разу со мной на концерт не ездил )))

Richy
26.04.2005, 19:02
соблазн сьездить велик, но не позволяет день недели.

А как кстати на таких концертах в плане палева? Трудно себе представить там когойнть на сухую кроме охраны.

FDemon
27.04.2005, 06:38
Зависит от клуба. В форпосте курят в туалете. В точке люди садились на пол в кружок и курили спокойно.


Трудно себе представить там когойнть на сухую

Хожу на концерты всё время, как ты назвал, "на сухую". И вообще довольно много народу бывает там в нормальном (не измененном) состоянии сознания. :biggrin2:

FDemon
28.04.2005, 00:31
В клубе просто безобразнейший звук! Все в кучу! Просто какая-то каша!
Низкие задраны, высокие задраны, в середине непонятно что творится! Брррррр.... Хотя, может это звукооператор такой мастер своего дела... :censored:

если кому интересно, завтра ограблю диск, который дали, и выложу куда-нидбудь... хотя, сомневаюсь, что кому-то интересно :w00t:

Грызлодер
28.04.2005, 08:23
Полностью согласен с FDemon'ом, но несмотря на это мне всетаки понравилось!А если быть конкретней,то понравилась сама атмосфера клуба и настроение большинства пришедших туда людей,но и конечно некоторые группы.Я был во многих клубах в которых устраивали регги концерты и могу смело сказать,что атмосфера клуба и людей, которые туда пришли это уже половина самого концерта.
Итог концерта:клуюб хороший,люди в нем тоже;качество звыка хреновое;исполнители(большая их часть) молодцы;до сих пор не могу понять какого ... на регги-пати выступали рэперы(испортевшие все впечатление от позитива) и главныи Итог концерта!:ПОЗИТИВ БЫЛ!!!

FDemon
28.04.2005, 19:41
Выложил ftp://192.168.11.11/Upload/Урожай

На диске есть как плохие, так и хорошие треки.

Советую особо обратить внимание на следующих товарищей: DubTV, Раста Оркестра, Dr. I-Boleet, Карибасы.