PDA

Просмотр полной версии : Рыбные места (или где в солнечногорске можно встретить определённые слои населения?)



Vadliner
17.05.2011, 11:41
Здравствуйте!

Вот такой вопрос - поскольку долгое время обитал в Москве, почти ничего не знаю про родной город, а вопрос следующий - где в Солнечногорске можно встретить людей творческих специальностей? (как там у Михалкова в фильме - ХЛАМ - художников, литераторов, артистов и музыкантов)? Потому как мутить тему "Он и Она" хочется с близкими по духу людьми ;) Помнится, когда то у нас был театр "Зодиак"... А теперь нет.. Может ещё что есть? В Москве туча всяких клубов по интересам и мероприятий, куда стягиваются подобные люди. Есть ли у нас в городе что-то кроме пивных посиделок на центральной площади и сигаретного дыма в "Каре"?

Белена
08.06.2011, 22:27
Театр "Галатея" в городе есть.
Но для "мутить тему" .. думаю, что вам скорее на пивные посиделки или в сигаретный дым.

Коварная
10.06.2011, 14:25
ну как раз за Каре есть художественный салон и рядышком выставки тоже собственно художественные... на счет того, что кто-то стягиваться туда будет не обещаю, но по принципу подкараулить кого - там можно)))
а если серьезно, то в злачных местах шансов и впрямь значительно больше ( во всяком случае в Солнечногорске )

камила
10.06.2011, 15:05
Потому как мутить тему "Он и Она" хочется с близкими по духу людьми


Садитесь на любую лавочку вблизи дома- сразу найдутся близкие люди: у нас в городе очень любят говорить "за жизнь" на любые темы,начиная с горячей воды и как творчески пережить её отсутствие.

elec
10.06.2011, 17:57
Что-то большие сомнения у меня, что коллеги по цеху обязательно окажутся "близкими по духу". Возможно, но не факт. Вот например - ты не выносишь сигаретный дым, а я курю :)