PDA

Просмотр полной версии : Знакомства на улицах



Ampos
20.05.2011, 09:46
Опрос для девушек. Как вы реагируете на попытки парней познакомиться с вами на улице?
1). Сразу отшиваю: "Отвали, чувак!"
2). Даю шанс: "Ну, пусть попробует, чем чёрт не шутит".
3). Никак не реагирую - жду, когда само отпадёт.
4). В ужасе убегаю и зову на помощь.
5). Наношу удар ногой в пах, заламываю руку и веду в милицию.
6). Никогда никто не пытался - не знаю.
7). Другое.
_____________
Просьба по возможности давать развёрнутые комментарии к своим ответам.

Спасибо!

Ampos
23.05.2011, 09:53
Почему такая тишина? Девушки, смелее, это не очень серьёзная тема, можно писать практически всё, что взбредёт в голову, по теме. Как вы вообще относитесь к знакомству на улице? Некоторые, например, когда с ними пытаются познакомиться, фыркают в ответ: "Я на улице не знакомлюсь!". Не знакомитесь? А где знакомитесь? А что обычно говорят парни, когда пытаются познакомиться? "Девушка, как пройти в библиотеку?" А что вы отвечаете? Были ли у вас уличные знакомства, которые имели интересное продолжение?
Парни, вы тоже проявите активность. Поделитесь своими фишками - коронными репликами для знакомства. Давайте трепаться, но с пользой...

Look
23.05.2011, 10:19
Всегда даю шанс.
Может и правда человек интересный окажется?

Хотя у меня достаточно развита интуиция, чтобы быстро разобраться стоит ли общаться с человеком. Так что бывает после пары фраз шанс забираю обратно. :)

люкишна
23.05.2011, 10:31
Всегда даю шанс. Может и правда человек интересный окажется?

+1.
Кстати, мужу дала шанс (не совсем конечно по теме) в электричке, вот уже 12 лет обратно забрать не могу:biggrin2:

OдУвAнЧиK
23.05.2011, 10:31
если подойдет парень не в моем вкусе, то точно скажу, что на улице не знакомлюсь. а вообще, все от ситуации зависит

Ampos
23.05.2011, 10:35
LooK, ты же, вроде, замужем? Для чего тебе интересный чел? Я думал, замужние всегда должны выбирать пункт 1. Не? А каким образом ты забираешь шанс обратно? И что, неужели до сих пор не находилось интересного чела?

--- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ---


+1.
Кстати, мужу дала шанс (не совсем конечно по теме) в электричке Ну-ка - ну-ка, поподробнее - как это было?

--- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ---


если подойдет парень не в моем вкусе, то точно скажу, что на улице не знакомлюсь. а вообще, все от ситуации зависит
Ты так сразу можешь определить - в твоём вкусе парень или нет? А какие в твоём вкусе?

OдУвAнЧиK
23.05.2011, 10:39
ну как - все равно определенный типаж нравится, не могу конкретно объяснить, какой именно. ну скажем, что сразу видно - телосложение. мне не нравятся худые очень ну и полные излишне, опять же коротыши тоже не в моем вкусе. тут я не оригинальна) еще заметила, что больше нравятся брюнеты

Vasfar
23.05.2011, 10:42
-Дэвушки, вы не хотэли бы заняцца со мной лублу?
-Мы??????Нет!
-Вах, ну мынет так мынет.

Ampos
23.05.2011, 10:48
ну как - все равно определенный типаж нравится, не могу конкретно объяснить, какой именно. ну скажем, что сразу видно - телосложение. мне не нравятся худые очень ну и полные излишне, опять же коротыши тоже не в моем вкусе. тут я не оригинальна) еще заметила, что больше нравятся брюнеты
А если низенький, пухленький блондин, окажется хорошим человеком? Я думал, только мужчны придают большое значение внешности, ан нет...

Eclipse
23.05.2011, 10:51
Выбрала первые три - всё зависит от настроения и ситуации, ну и, конечно, от пытающегося познакомиться.


LooK, ты же, вроде, замужем? Для чего тебе интересный чел?

предупреждая подобные вопросы, знакомиться - это еще не переспать. Почему бы не провести время за приятной беседой, если вдруг оно (это время) имеется в ожидании чего-либо (автобуса? очереди? законного супруга?)

Пьяные и хамоватые телеса отшиваю сразу, остальным зачем грубить? Если ко мне по-доброму, я тоже предельно вежлива =)

OдУвAнЧиK
23.05.2011, 10:53
я предпочитаю, когда мужчина все же выше и крупнее) у всех свои вкусы. женщины тоже обращают внимание на внешность. конечно, у нас нет таких параметров 90-60-90, но все же.....
а на низенького пухлого блондина тоже желающие найдутся)к тому же я не говорю, что блондины не то, но душа к брюнетам тянется.
кроме того, зависит от внешнего вида, скажем, не люблю, когда ходят в тренировочных костюмах всегда и везде. любишь спортивный стиль, так подбери что-нибудь, но не треники.

Ampos
23.05.2011, 10:54
Почему бы не провести время за приятной беседой, если вдруг оно (это время) имеется в ожидании чего-либо (автобуса? очереди? законного супруга?)

Ну а вдруг ты дашь этим повод челу на что-то надеяться? Он-то вряд ли просто поговорить подошёл...

Nevermind
23.05.2011, 10:56
предупреждая подобные вопросы, знакомиться - это еще не переспать. Почему бы не провести время за приятной беседой, если вдруг оно (это время) имеется в ожидании чего-либо (автобуса? очереди? законного супруга?)Ты искренне считаешь что мужчины знакомятся с целью скрасить себе ожидание автобуса? :)

Look
23.05.2011, 10:58
LooK, ты же, вроде, замужем? Для чего тебе интересный чел? Я думал, замужние всегда должны выбирать пункт 1. Не? А каким образом ты забираешь шанс обратно? И что, неужели до сих пор не находилось интересного чела?


Замужем. Но мне завсегда интересно пообщаться с людьми.
Или у нас замужество означает социальную изоляцию?

Шанс обратно я могу забрать достаточно резко - "спасибо-досвиданье"

Интересных "челов" нашлось и находится много. Поэтому я до сих пор считаю, что шанс давать стоит! ^___^

OдУвAнЧиK
23.05.2011, 10:59
ты искренне считаешь что мужчины знакомятся с целью скрасить себе ожидание автобуса? :)

а почему бы и нет? вот едете к примеру в электричке, чтобы скоротать время, общаетесь с соседями, но вряд ли на продолжение рассчитываете

люкишна
23.05.2011, 11:01
Ну-ка - ну-ка, поподробнее - как это было?

А очень все просто. Я села в электричку (ехала из отпуска, мест было свободных много) достала из сумки пирожок и кроссворды (до отправления еще 10мин)... Тут передо мной падает огромный рюкзак (кручу головой весь вагон - пустой:sty065:) и садится НЕЧТО небритое (но под щетиной просматриваются приятные черты лица:yes:), и начинает внимательно смотреть на то, как я ем пирожок:sty065:, я естественно пирожок (недоеденный) убираю в сумочку и начинаю гадать кроссворды:cool:. Он подсаживается и начинает мне помогать, я отодвигаюсь, он - ко мне... И как вы понимаете двигаться мне дальше некуда (не бегать же мне от него по всему вагону/ электричке)... В ходе разгадывания он говорит: "А куда тебе ехать?" Я: "До Подсолнечной" Он: "Жалко, мне в Клин"... Подсолнечная - я беру чемодан выхожу из электрички и иду на автобус, тут у меня кто-то дергает чемодан (это уже на подходе к автостанции):mad:... Он: "А можно тебя до дома проводить?" :sty065:... Проводил, уехал, а через неделю приехал с букетом цветов... Та-да-да-да... Ну вот, так и дала ШАНС:yes:

Ampos
23.05.2011, 11:03
Девушки, по-моему, вы не искренни. Конечно, парни знакомятся не просто поболтать... Но вы используете этот момент, чтобы пофлиртовать, потешить своё женское самолюбие и затем дать отлуп. Не?

Look
23.05.2011, 11:06
Бывает и так.
Но в любом случае у человека есть шанс заинтересовать женщину так, чтобы она не дала от ворот поворот.
Не получилось?
Работай над собой дальше!
Или снижай планку. :)

Ampos
23.05.2011, 11:06
Мдяя... люкишна (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum276/members/43877.html) - очень романтично, вот она - судьба...
Кроссворды стоит принять к сведению - хороший повод познакомиться.

Look
23.05.2011, 11:12
Ну это если ты в своих способностях уверен. А то я тоже ехала с кроссвордистом однажды.
Только он обратился за помощью.
Я как взглянула на то, что он "нагадал" - ужаснулась:
- Друшлаг вместо дуршлаг
- устье вместо русло
- шлак вместо кокс

И прочая хрень.
И ведь почти весь кроссворд сошелся!

Только меня реально мутило от его интеллектуальных потуг всю дорогу.

люкишна
23.05.2011, 11:16
вот она - судьба...

Да, наверное, я тоже об этом всегда думаю... Кстати потом уже вспомнила, что у меня была альтернатива сесть в другую электричку, ан нет выбрала ЭТУ

Ampos
23.05.2011, 11:16
А то я тоже ехала с кроссвордистом однажды.

:blush2: хм, я бы тоже таких ошибок наделал, ну, может, кроме "русла-устья". Но разве это показатель интеллекта? И что же, чем же закончилось ваше знакомство?

Look
23.05.2011, 11:20
Я вышла на своей станции. Почти бегом.
И у меня до сих пор при воспоминании о слове "друшлаг" тахикардия и тошнота.

Ampos
23.05.2011, 11:22
Ну знаешь ли... ты сноб!

Look
23.05.2011, 11:26
Есть такое. Но может быть все было бы иначе, если бы от индивида не перло такое исключительное самодовольство?
И еще у него пахло изо рта.
Блин. Я точно сноб. :))

Eclipse
23.05.2011, 12:28
Девушки, по-моему, вы не искренни. Конечно, парни знакомятся не просто поболтать... Но вы используете этот момент, чтобы пофлиртовать, потешить своё женское самолюбие и затем дать отлуп. Не?

Элемент флирта присутствует почти всегда в общении М и Ж, и тут в выигрыше обе стороны - обе тешат свое самолюбие, некоторые, возможно, фантазируют о большем, так сказать, аппетит нагуливают.


Ты искренне считаешь что мужчины знакомятся с целью скрасить себе ожидание автобуса?

у них причины знакомства практически те же самые, что и у нас в таком случае. Сильно сомневаюсь, что в если я на "Можно с вами познакомиться" отвечу "Я согласна с вами переспать", то далее мужчина приступит к непосредственным действиям ;-)

Ampos
23.05.2011, 13:54
Есть такое. Но может быть все было бы иначе, если бы от индивида не перло такое исключительное самодовольство?
И еще у него пахло изо рта.
Т.е., ты сразу от него отсела? Или продолжала подсказывать ответы, перебарывая отвращение?

--- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ---


Элемент флирта присутствует почти всегда в общении М и Ж, и тут в выигрыше обе стороны - обе тешат свое самолюбие, некоторые, возможно, фантазируют о большем, так сказать, аппетит нагуливают.

Я бы тут поспорил. Каким образом в выигрыше мужчина? Самолюбие мужчина потешит, если будет продолжение, а если его не будет, то, наоборот - будет удар по самолюбию. Нереализованные фантазии - это фрустрация, что в них хорошего? И с аппетитом тут натяжка...
Короче, я считаю, что в таких ситуациях женщина просто вампирит мужчину - является энергетическим вампиром, так сказать...

Look
23.05.2011, 14:25
Не отсела.
Я определила границы общения - до моей остановки в режиме "только кроссворд". Была тактична.
Добрая потому что. :)

--- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ---


Нереализованные фантазии - это фрустрация, что в них хорошего? И с аппетитом тут натяжка...

Одно из первых упражнений, которые рекомендованны молодым пикаперам - сделать не менее 50-ти попыток познакомиться на улице. Полезно. Учит выдерживать удары по самолюбию.
Ну и потом, смотря как закончился разговор.

Если девушка хамски отшивает - значит сам где-то облажался (хоть бы и при выборе объекта).
Если девушка мило поддерживает беседу, но не дает телефончик - уже хорошо. Можно дальше практиковаться.

Вообще, ты сильно переживаешь, если попросил прикурить, а тебе отказали?
Нет и нет. Попросишь еще у кого-то. Причины отказа могут быть самые разные.
На все самолюбия не хватит. :)

Eclipse
23.05.2011, 14:34
Вообще, ты сильно переживаешь, если попросил прикурить, а тебе отказали?

"- Простите, у вас не будет... потрахаться?
- Я бросила..."
Всё ещё любимый фильм "О чем говорят мужчины" =)))

--- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ---


Каким образом в выигрыше мужчина? Самолюбие мужчина потешит, если будет продолжение, а если его не будет, то, наоборот - будет удар по самолюбию.

Это не правильно - в каждом знакомстве искать секса. Даже для мужчины. Это называется "озабоченный".

Ampos
23.05.2011, 14:47
Одно из первых упражнений, которые рекомендованны молодым пикаперам - сделать не менее 50-ти попыток познакомиться на улице. Полезно. Учит выдерживать удары по самолюбию.

Ага, значит, удар по самолюбию всё же имеет место. А что касается пикаперов - мы же не о них. У пикаперов свои расклады, съём - это их смысл жизни, они живут этим - это отдельная тема. Отказ для него - это рабочий момент. А для обыкновенного мужчинки - возможно, стресс, источник депресии, комплекса неполноценности: "Ну вот, опять меня отшили!":sty080: И пошёл себя накручивать...

--- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ---



Это не правильно - в каждом знакомстве искать секса. Даже для мужчины. Это называется "озабоченный".
Почему же именно секса? Может - любви, большой и чистой. С другой стороны М. и Ж. - это всегда М. и Ж., со всеми вытекающими. Представь себе, что мужчины вокруг тебя, твои друзья и знакомые перестали вдруг различать твой пол...
А что, кстати, не так с "озабоченным"?

Eclipse
23.05.2011, 14:54
А что, кстати, не так с "озабоченным"?

мания, как и всякая крайность, плоха.


Представь себе, что мужчины вокруг тебя, твои друзья и знакомые перестали вдруг различать твой пол...
И такое было =) "За что боролись, на то и напоролись" =)

Ampos
23.05.2011, 15:02
мания, как и всякая крайность, плоха.
Я так думаю, что "Озабоченный" - это тот, кто озабочен своим желанием, т.е., в принципе, это всякий нормальный здоровый мужчина. Его проблема в том, что он не может найти этому желанию выход, и это видно другим.


И такое было
Такого не могло быть, потому что этого не могло быть в принципе.

Nevermind
23.05.2011, 16:12
Если девушка хамски отшивает - значит сам где-то облажался (хоть бы и при выборе объекта). Если девушка мило поддерживает беседу, но не дает телефончик - уже хорошо. Можно дальше практиковаться. Второй случай переводится примерно как "да-да, ты мне понравился, но я еще немного пококетничаю, посмотрим какой ты настойчивый". :)

Ampos
24.05.2011, 08:59
Итак, сегодня 24 мая, 10 утра, и можно подвести кое-какие предварительные итоги опроса.
Сразу отшивают 14.29% - не много, но и не сказать, чтоб уж совсем мало...
Дают шанс аж 61.90% - ура, товарищи! Это вселяет некоторый оптимизм. (Ну вот зачем его дают замужние? -я так и не понял).
Никак не реагируют - 9.52%. Я понял одну вещь: те, которые молчат в ответ на ваши подкаты, тоже на самом деле дают шанс, иначе % в упор вас не видящих должен был бы быть больше.
И как же наши девушки отважны! В ужасе от нас, мужчин, убегают - 0%, т.е. никто не убегает. (А, может, это мы так привлекательны, что бежать от нас не хочется?)
И о ужас! Шанс получить по я удар ногой в пах и попасть в милицию тоже имеется и соответствует аж - 9.52%! (Ну правильно, а чего им тогда в ужасе убегать, если они такие...)
К 4.76% никто никогда не подкатывал. Бедняжки... Или, наоборот, счастливчики?
9.52% - реагируют как-то принципиально по-другому, для них не нашлось пункта в списке вопросов. Жаль, что эти 9.52% не отписались - что же "Другое" они имели в виду.

Eclipse
24.05.2011, 09:30
И о ужас! Шанс получить по я удар ногой в пах и попасть в милицию тоже имеется и соответствует аж - 9.52%! (Ну правильно, а чего им тогда в ужасе убегать, если они такие...)
К 4.76% никто никогда не подкатывал. Бедняжки... Или, наоборот, счастливчики?
9.52% - реагируют как-то принципиально по-другому, для них не нашлось пункта в списке вопросов. Жаль, что эти 9.52% не отписались - что же "Другое" они имели в виду.

я думаю, на эти пункты отвечали мужчины =) Хотя... кто знает.

(Ну вот зачем его дают замужние? -я так и не понял).

я, например, опиралась и на свой до-замужний опыт в ответе на вопрос. Сейчас бы скорее всего вежливо отшутилась.

Vasfar
24.05.2011, 09:48
можно подвести кое-какие предварительные итоги опроса.


Дают шанс аж 61.90% - ура, товарищи! Это вселяет некоторый оптимизм
13 девушек дали такой ответ. Гигантское количество :)

Ampos
24.05.2011, 09:56
Так это из какого количества прочитавших эту тему и прголосовавших? Из 21 чела проголосовавших 13 дают шанс. Думаю, это обнадёживающий показатель.

--- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ---


я, например, опиралась и на свой до-замужний опыт в ответе на вопрос. Сейчас бы скорее всего вежливо отшутилась.
А есть, знаешь, сразу говорят: "Я замужем". Но некоторых мужчин это не останавливает и они продолжают настаивать... И бывает, добиваются своего, даже в случае замужнести объекта.

Sincere
24.05.2011, 10:11
А есть, знаешь, сразу говорят: "Я замужем". Но некоторых мужчин это не останавливает и они продолжают настаивать... И бывает, добиваются своего, даже в случае замужнести объекта.

Потому что те, которые реально не хотят знакомиться, не объясняют причины отказа ))

Ampos
24.05.2011, 10:22
А что делают? Молчат? Наносят удар в пах? Вы какой вариант выбрали? Но комментарий ваш интересный, спорный, но, может, доля истины в нём есть...

Look
24.05.2011, 10:34
ереводится примерно как "да-да, ты мне понравился, но я еще немного пококетничаю, посмотрим какой ты настойчивый"
Может и так. А может "Ты мне понравился, но не настолько, чтобы встречаться с тобой еще раз. Достаточно милого флирта здесь и сейчас (а с кем постель разделить у меня и так есть)".

Sincere
24.05.2011, 10:35
Просто отвечаю, что не знакомлюсь. А для чего мне знакомиться? Я не в поиске партнера, у меня муж есть.

Look
24.05.2011, 10:40
Ага, значит, удар по самолюбию всё же имеет место

Упс.. Подловил. :)

IzoLda
24.05.2011, 11:04
а почему бы и не познакомиться, если человек приятен интересен и, что особенно важно, не назойлив)))
за этим что???
сразу продолжение должно следовать??? или кто-то кому-то должен???

Nevermind
24.05.2011, 11:25
У многих какой-то пунктик на счет задолженности :)

Хотя я слукавил на первой странице - знакомлюсь совершенно бескорыстно. Большая часть разочаровывают в общении, так что даже телефона не беру. Иногда приводит к курьезам - я говорю "ну всё, пока", а девушка "эээ... погоди, а чего подходил-то? обычно когда знакомятся сразу номер выпрашивают....". Что качается замужества - я знакомился даже когда имел длительные (несколько лет) устойчивые отношения. Просто ловил драйв, взращивал самооценку. Без продолжений. С момента, когда это перестало приносить острые ощущения, на улицах перестал знакомиться - слишком это напоминает лотерею - выбирать сугубо по внешности. Есть исключения когда дамочка ну ОООЧЕНЬ нравится. Но лотереи это не отменяет - как-то познакомился так на автобусной остановке, позвонил, встретились, уже и за ручку подержал и ляжки погладил и шейку поцеловал, а тут выясняется что ей 16 лет. Выглядит минимум на 20. В школе учится. Лотерея, ей богу.

камила
24.05.2011, 11:42
Одна из подруг жалуется другой:
-Хожу,хожу по улице- никто не подходит знакомиться.

Право познакомиться отдано мужчине,и это отражено в теме.

А если бы не считалось неприличным активно использовать это право женскому полу?(отдельные случаи есть,но они единичны).

OдУвAнЧиK
24.05.2011, 11:48
а у меня вопросик: интересно, к чему все эти опросы. есть ли в этой теме люди, которые реально хотят познакомиться?

Look
24.05.2011, 11:52
Право познакомиться отдано мужчине
Интересно, что большинство ведущих всяческих тренингов на тему "привлекательности для противоположного пола" утверждают, что первый шаг - за женщиной:



Женщина подает сигнал (стреляет глазками, улыбается, поправляет волосы, поводит плечами, откидывает волосы, роняет платочек и пр).
Мужчина - отвечает (встречается взглядом, улыбается, подходит, начинает разговор).
Затем снова женщина - оценивает и делает выбор нужно ей это или нет. :)

И так далее... Но первый шаг - наш. :)

Ampos
24.05.2011, 12:03
а почему бы и не познакомиться, если человек приятен интересен и, что особенно важно, не назойлив)))
за этим что???
сразу продолжение должно следовать??? или кто-то кому-то должен???
Мы уже много об этом говрили... Предлагаю такой подход: представим, что мы поменялись местами: я весь такой из себя эффектный, соблазнительный, минишорты, стройные ножки - вышагиваю кокетливо по улице. Мимо проходишь ты, засматриваешься мне в след, думаешь - Вау, вот это экземпляр! И тебе уже хочется обладать мною. Ты разворачваешься, догоняешь меня, спрашиваешь: Сколько щас градусов ниже нуля? Я вижу: О, а ничо так, и внешне, и подкатывает оригинально... И отвечаю. И мы начинаем общаться. Ты ловишь мои одобрительные интонации и где-то уже в глубине своей души уверена в продолжении, что оно будет... И это тебя вдохновляет. И ты говоришь-говоришь... И заглядываешь мне в глаза, а я... я одариваю тебя нежным взглядом. И вот только ты разошлась так, что забыла себя, я тебе говорю: Ну всё, мы пришли. Спасибо, что проводили меня. Ты в растерянности... просишь мой телефон, предлагаешь встретиться... Я отвечаю, что у меня есть супруг(а). Сорри. Короче - салют, пока!
Ну и каково тебе будет после этого?

--- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ---


Упс.. Подловил. :)
Да чего уж там подловил, с моим выводом про энергетический вампиризм, как я понял по молчанию в ответ, согласились...

--- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ---


а у меня вопросик: интересно, к чему все эти опросы. есть ли в этой теме люди, которые реально хотят познакомиться?
Как куратор этой темы, который все посты читает, а также посты перекликающиеся по смыслу в других темах, отвечаю вам: Сколько можно уже об этом спрашивать!

Sincere
24.05.2011, 12:10
а почему бы и не познакомиться, если человек приятен интересен и, что особенно важно, не назойлив)))
за этим что???
сразу продолжение должно следовать??? или кто-то кому-то должен???

Если это в ответ на мое высказывание, то за себя могу сказать, что я, во-первых, не настолько нуждаюсь в общении, чтобы искать новые знакомства на улице (где крайне мала вероятность встретить человека, разделяющего мои интересы), а, во-вторых, когда мужчина пытается познакомиться с женщиной, он преследует две цели: либо рассчитывает на продолжение (не важно, секс или брак), либо ему просто скучно. Продолжение меня совсем не интересует, а за развеивание чьей-то скуки мне не платят :)
Ну, я, конечно, про себя говорю. Наверное, кто-то порадуется возможности потрепаться с незнакомым человеком.

камила
24.05.2011, 12:14
Уже банально это утверждение, что самая великая ценность- это общение.

Современные условия жизни разъединили людей,разбив тесные общества и разместив в отдельные клетки- квартиры, коттеджи...Люди не знают друг друга даже на отдельной лестничной площадке.

Если рассмотреть тему шире,-почему над людьми довлеют условности в отношении знакомств на улице;почему знакомство на улице обязательно должно означать намёк на продолжение в постели; почему кому-то нужно "стрельнуть" глазами,а не сделать честно первый шаг к человеку,который тебе интересен?

Sincere
24.05.2011, 12:17
Интересен в каком смысле? Как понять, взглянув один раз на человека, интересен он тебе или нет? Только оценивать его внешность, манеры... А это уже интерес не просто к общению.
Другое дело встретить человека в компании общих знакомых или на работе, где-то еще, где можно за ним понаблюдать, узнать, кто он такой, чем занимается и т.п.

IzoLda
24.05.2011, 12:24
Если это в ответ на мое высказывание, то за себя могу сказать, что я, во-первых, не настолько нуждаюсь в общении,

это в ответ...


Дают шанс аж 61.90% - ура, товарищи! Это вселяет некоторый оптимизм. (Ну вот зачем его дают замужние? -я так и не понял).

у меня какраз-таки нехватка общения...констатация факта(((

камила
24.05.2011, 12:29
Как понять, взглянув один раз на человека, интересен он тебе или нет?


А если взглянув не один раз?


встретить человека в компании общих знакомых или на работе, где-то еще, г

А если нет этой общей компании,а девушке нравится этот парень?

На форуме в это весеннее время появились три темы в разной интонации,но смысл один:где можно познакомиться(так и звучит одна тема).

Это о чём-то говорит...Не зря сейчас люди уходят в интернет,меняя живое общение на виртуальность.

Снять некоторые условности -означает убить одиночество.
Правда,это не имеет никакого отношения к "потокам" девушек и мужчин без обязательств.

Look
24.05.2011, 14:34
с моим выводом про энергетический вампиризм, как я понял по молчанию в ответ, согласились...

Так это не шутка была?

--- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ---


почему кому-то нужно "стрельнуть" глазами,а не сделать честно первый шаг к человеку,который тебе интересен?

Чтобы дать мужчине возможность проявить активность. Ему будет приятно. ^_^
Хотя, если нет никаких романтических иллюзий - можно и самой подойти. Но это уже другая игра...

Ampos
24.05.2011, 14:41
Так это не шутка была?
Ты разве не знаешь, что в каждой шутке только доля шутки?
Женщины постоянно нас вампирят. Знаешь, почему древние даосы практиковали секс без эякуляции? Ну, ты уже догадалась...

Agnes
24.05.2011, 14:46
вот едете к примеру в электричке, чтобы скоротать время, общаетесь с соседями, но вряд ли на продолжение рассчитываете
Общаться с соседями в электричке и "давать шанс" подошедшему на улице молодому человеку - разного рода знакомства. В электричке, автобусе, в очереди, наконец, можно "зацепиться" языками и это общение ни к чему не обязывающее. А на улице подходят исключительно познакомиться, если девушка симпатична.
Я на данный момент отшиваю. А до замужества "давала шанс")))

KatrinValmont
01.06.2011, 15:25
я тоже отшиваю, видимо мне везт как утопленнику. Ко мне подходят знакомиться исключительно парни с плохим произношением русского языка...

OдУвAнЧиK
01.06.2011, 16:11
это, возможно, из-за того, что в городе их слишком много((((((( мягко скажем - приезжих

Ampos
03.06.2011, 09:11
я тоже отшиваю, видимо мне везт как утопленнику. Ко мне подходят знакомиться исключительно парни с плохим произношением русского языка...
Что ж вы их так... за произношение?

--- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ---


это, возможно, из-за того, что в городе их слишком много((((((( мягко скажем - приезжих
Вы знакомитесь принципиально с местными?

OдУвAнЧиK
03.06.2011, 09:25
нет, не принципиально. но скажем, особой любви к выходцам с Кавказа не испытываю.

а потом, как же я узнаю - местный парень или нет - на лбу же прописка не стоит)))))))))

Ampos
03.06.2011, 09:39
нет, не принципиально. но скажем, особой любви к выходцам с Кавказа не испытываю.
Особая любовь - она разве этнической принадлежностью обусловлена? Есть девушки, наоборот, горячую кавказскую кровь препочитают. Чем вам не угодили кавказцы?


а потом, как же я узнаю - местный парень или нет - на лбу же прописка не стоит)))))))))
Вы можете спросить у парня паспорт, если там прописка местная, значит, сразу можете испытывать к нему особую любовь...

OдУвAнЧиK
03.06.2011, 09:41
ага, как вы себе представляете: подходит парень знакомиться, а я ему- паспорт давай?
а насчет кавказцев есть свои причины, не хочу распространяться.

Ampos
03.06.2011, 09:49
ага, как вы себе представляете: подходит парень знакомиться, а я ему- паспорт давай?

А почему нет? Деловой подход он теперь везде актуален. Оставляете парню свой телефон с условием, что на следующем свидании он предоставим вам свой паспорт, или его копию, заверенную нотариусом.

OдУвAнЧиK
03.06.2011, 09:55
по-моему вы немного утрируете. вы бы сами как отреагировали на подобное? стали бы перезванивать девушке, такое заявившей?

Ampos
03.06.2011, 10:08
Конечно! Стал бы перезванивать. Отреагировал бы спокойно и предоставил бы в обговорённый срок паспортину с пропиской, если бы знал, что у девушки к местным "особая любовь", и если бы девушка мне очень понравилась. Некоторые вообще - справку из КВД требуют...

OдУвAнЧиK
03.06.2011, 10:14
сразу при знакомстве? ага , а заодно из психдиспансера тогда уж надо

Ampos
03.06.2011, 10:18
"Сразу" - понятие относительное, для кого-то и через месяц знакомства - сразу. Про психдиспансер согласен - никогда не помешает. И вообще - стоило бы завести традицию при знакомстве предъявлять данные последней пройденной медкомиссии.

OдУвAнЧиK
03.06.2011, 10:21
а если медкомиссия давно была? что же делать?

Ampos
03.06.2011, 10:23
Самой провести обследование...

Белена
08.06.2011, 23:15
В прошлом веке, когда я ещё была молоденькой девушкой.. Эх..)) Больше всего меня бесил вопрос: девушка, а что скучаем?

OKSAN4IK
09.06.2011, 08:27
В прошлом веке, когда я ещё была молоденькой девушкой.. Эх..)) Больше всего меня бесил вопрос: девушка, а что скучаем?

А меня:"Вашей маме зять не нужен?"

Ampos
09.06.2011, 08:33
В прошлом веке, когда я ещё была молоденькой девушкой.. Эх..)) Больше всего меня бесил вопрос: девушка, а что скучаем?
О да, как летит время - за веком сменяется век!
Сейчас, небось, и рады бы услышать этот глупый вопрос - ан нет, никто уже не спрашивает?

--- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ---


А меня:"Вашей маме зять не нужен?"

*смотрит на возраст* И тоже - в прошлом веке?

Look
09.06.2011, 11:35
Это по какому поводу такая дерзость по отношению к прекрасным дамам?
:mad:

Ampos
09.06.2011, 11:40
:tomato:Да что вы, гражданин модератор, где вы тут дерзость увидели?
Да и прекрасных дам мы пока тоже не видели - действиельно ли они прекрасные?

Look
09.06.2011, 12:05
Про возраст - дерзость.
Про "прекрасных не видели" - откровенная дерзость.
Это не делает вам чести, гражданин Ampos.

Ampos
09.06.2011, 13:20
Платон (т.е женщина) мне друг, но истина дороже.(с)

Мама
09.06.2011, 14:27
Ну, неплохо бы свой год издания тогда уж озвучить. Сильно сомневаюсь, что уже в этом веке...

Ampos
09.06.2011, 14:48
1856-1939 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4) Но какое это имеет значение для мужчины? Он как хорошее вино - с возрастом становится всё лучше и лучше и приобретает в цене.

Look
09.06.2011, 16:29
Это верно лишь для умных мужчин.

Только благородный напиток с годами выдержки становится лучше.
Бурда же превращается в уксус.

камила
09.06.2011, 20:57
А мне почему-то кажется что женщин красивых всё больше и больше... и как это я раньше не видел)))))


Что с тобой? Ты такое ...раньше писал. По-хорошему удивил.

--- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47

PODVAL20
09.06.2011, 22:49
А мне почему-то кажется что женщин красивых всё больше и больше... и как это я раньше не видел


Стареешь брателло.

EFFETTO FARFALLA
09.06.2011, 23:16
1856-1939 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4) Но какое это имеет значение для мужчины? Он как хорошее вино - с возрастом становится всё лучше и лучше и приобретает в цене.

"Вам нравятся мужчины старше Вас? Не волнуйтесь, с возрастом это проходит."

Ampos
10.06.2011, 11:18
Бурда же превращается в уксус.
Это вы про женский журнал? Или о людях?

Look
10.06.2011, 11:56
О пойле.

Ampos
10.06.2011, 13:40
О мужском поЙле? И зря, каждый чел по-своему хорош...

З.Ы. Однако, процент дающих шанс растёт на глазах!

Коварная
10.06.2011, 13:46
мне вот никогда не везло на знакомства с мужским полом на улицах...
набор фраз для знакомства приблизительно одинаков всегда - но это вполне объяснимо, у самой порой фантазии не хвататЬ для того чтобы соригинальничать))
другой вопрос, что знакомиться чаще всего предлагают либо изрядно расхрабрившиеся выпивкой, либо уж очень активные личности, которых вроде один, а вроде егО слишком много (таких ваще боюС)...
поэтому и с мужем познакомилась на дискотеке - когда оба храбрые - так как-то проще))

а вообще тема, что женское население соглашается познакомиться, чтобы пофлиртовать да потешить самолюбие - не могу не согласиться... это наверное гадЕнько, но на 90% наверное так...
но остаются еще немножечко % для того, чтобы посУрьезничать!

кстати вопрос мужскому населению: "Сами-то созерцаем или знакомимся?"
ну и конечно логичный вопрос: "Если знакомимся - то как оно бывает?"

Ampos
10.06.2011, 13:54
"Если знакомимся - то как оно бывает?"
Знакомимся, конечно. Бывает по-разному - с переменным успехом. В Мск, например, это очень легко, в Солнодырске легко познакомиться с п. 1 опроса.

Рассказ одного приятеля.
Поехал в Мск по делам. На Таганке познакомился с одной... На Охотном Ряду с другой. На Войке подхожу к третьей - она: Гав-гав! - в ответ... Смотрю потом - садится в 440-ой - тут всё стало понятно.

Белена
14.06.2011, 01:22
Сейчас, небось, и рады бы услышать этот глупый вопрос - ан нет, никто уже не спрашивает?
))))))) Такая предсказуемая реакция ) Не ожидала, что "купитесь".
Вопрос и сейчас бесил бы, но не задают, вы правы.)

Grigori
26.06.2011, 20:42
С девушками никогда на улицах не знакомился...ну если кто то из друзей не познакомит.

Vasfar
27.06.2011, 08:47
Гриша, пора начинать! :)

Boatswan
27.06.2011, 10:54
Знакомимся, конечно. Бывает по-разному - с переменным успехом. В Мск, например, это очень легко, в Солнодырске легко познакомиться с п. 1 опроса.

Рассказ одного приятеля.
Поехал в Мск по делам. На Таганке познакомился с одной... На Охотном Ряду с другой. На Войке подхожу к третьей - она: Гав-гав! - в ответ... Смотрю потом - садится в 440-ой - тут всё стало понятно.


Советик....-Деушки отвечают Мяу-Мяу только старичкам на Бентли.....
тем более если они из Солнечногорска....... :sty060:

Nevermind
27.06.2011, 12:05
Советик....-Деушки отвечают Мяу-Мяу только старичкам на Бентли.... Ну вот не надо всякие глупости тут повторять и свои косяки на отсутствие бентли списывать.

Vasfar
27.06.2011, 12:18
мда..отсутствие Бэнтли - это реальный косяк...

Nevermind
27.06.2011, 12:34
Я это к тому, что

- уверенному, но не хамоватому,
- опрятному, но не прилизанному,
- хоть немного подкаченному,
- остроумному, но не пошлому

мужчине в знакомстве мало кто откажет. Ну не считая откровенных дур, которые кроме бабских (иначе не скажешь) журналов в жизни ничего не читали. И о том, какая тачка у него, подумают в десятую очередь.

Vasfar
27.06.2011, 12:40
Я это к тому, что

- уверенному, но не хамоватому,
- опрятному, но не прилизанному,
- хоть немного подкаченному,
- остроумному, но не пошлому

мужчине мало кто откажет.

извини, не удержался..

Nevermind
27.06.2011, 12:46
В общих чертах действительно так + пара нюансов.

Ampos
27.06.2011, 13:46
Ну не считая откровенных дур
А разве не все бабы дуры?

Nevermind
27.06.2011, 13:58
Разумеется нет, но статистика не в пользу, так сказать. Я более менее научился отфильтровывать на ранних этапах, так что подпирать голову рукой с мыслью "О-б-же, на кого я время свое трачу..." приходится редко.

Коварная
27.06.2011, 14:18
да-да))))) - *грю эт выпрыгиваю из штанишек*)))) - не все - не все *бабы* дуры!
а касательно общения приятному и деликатному и конечно + пара нюансов и вправду редко кто откажет, другой вопрос, что как раз *таких мужчин* маловато встречается (ну во всяком случае мне)...

камила
27.06.2011, 14:37
А разве не все бабы дуры?

Конечно, все- иначе бы они не выходили замуж за дураков.

Ampos
27.06.2011, 14:39
Я более менее научился отфильтровывать
Разве умная баба позволит пополнить собою коллекцию?

--- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ---


*таких мужчин* маловато встречается (ну во всяком случае мне)
Что-то вы, мадмуазель, слишком много, для замужней женщины, встречами с мужчинами интересуетесь...

камила
27.06.2011, 14:42
На фоне бабы-дуры дурак чувствует себя гением.

Коварная
27.06.2011, 14:48
Ampos - ну по улицам то я тоже хожу... поэтому и имею возможность "поучительную дозу" знакомств на улицах иметь))

Nevermind
27.06.2011, 14:57
Я не коллекционер, а секса желают все примерно одинаково независимо от ума. Умным даже тяжелее его получить в виду завышенных критериев, но когда встречают "то самое" сдаются быстрее и отрываются по полной.

Ampos
27.06.2011, 15:38
ну по улицам то я тоже хожу
Ну дак а чего тебе, замужней, жаловаться-то? Вон, как в первом пункте опроса - отшила и забыла.

--- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ---


Я не коллекционер, а секса желают все...
Альтруист, стало быть. Из чувства, значит, человеческого сострадания ты их того... Ясно.

Коварная
27.06.2011, 22:20
Ampos - дык не жалуюсь! грю же "Людей люблю")))
кстати соглашусь с Nevermind - сЕкаса желают и впрямь все, и когда голова на плечах присутствует *плотненько*, с ним отчего-то сложнее получаИтся (так - наблюдение со стороны)...

Ampos
28.06.2011, 10:24
приятному и деликатному и конечно + пара нюансов и вправду редко кто откажет, другой вопрос, что как раз *таких мужчин* маловато встречается (ну во всяком случае мне)...
Может, я чего-то не понимаю, но прочитываю этот пассаж так: "Я бы не отказала, встреться мне приятный и деликатный".
А мне тут про "Люблю людей" чего-то парят...

--- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ---


сЕкаса желают и впрямь все
Тоже неправда - асексуалов всяких полно!

Коварная
28.06.2011, 13:36
про асексуалов, чтоб прям саАсем не любили секс - таких не видАла...
а про *пассаж* и *люблю Людей* - все четко - тема про знакомства, а не *про не отказала*)))
а встреться *приятный и деликатный* или *приятная и деликатная* (каждому свое) - думаю в большинстве случаев общение уж точно обеспечено!.. - али не так?))

zarina
22.12.2012, 17:00
я сначала оценивающе оглядываю человека, и только потом решаю, стоит ли давать шанс на знакомство...а вдруг действительно интересный человек

Boatswan
03.01.2013, 19:26
Та бабы еще более охочие до секса-как показывает практика.....только вид делают ...типа нам любовь подавай...ну и мы делаем вид-что даем.....

Aphrodite
28.01.2013, 10:33
Я познакомилась с молодым человеком на улице, вернее на Газпромовской заправке. Оказался очень даже ничего))

Rsaa
30.01.2013, 16:02
В каком смысле "ничего" оказался?

LexaP
31.01.2013, 08:12
Он на мазде 6 с номером 541.... был?.

ИНДЮК
31.01.2013, 09:46
Та бабы еще более охочие до секса-как показывает практика...

Совершенно верно, только охочесть эта у них просыпается уже в старперочном возрасте.

LexaP
31.01.2013, 09:53
Совершенно верно, только охочесть эта у них просыпается уже в старперочном возрасте.

Да, для тебя это трагедия, т.к не любишь ты старперок, они уже не те брызгалки )).

Fibi009
31.01.2013, 13:51
А стартперки это в каком возрасте?

Мама
31.01.2013, 13:53
по индюку - после 25ти

Aphrodite
31.01.2013, 14:00
В каком смысле "ничего" оказался?Как говорит моя подруга: - " все они маньяки"))... Вот я и написала, что оказался нормальным))

ИНДЮК
31.01.2013, 15:21
Да, для тебя это трагедия, т.к не любишь ты старперок, они уже не те брызгалки )).

Для меня никаких трагедий нету.

Когда после 25 бабы завязывают с игрой "дам- не дам" то поезд со мной уже ушел, и место занято.
Тем более со мной не прокатывает подход, что сначала я должен им регулярный секас, а потом должен за то, что они мне его дают.

Rsaa
04.02.2013, 09:37
Прав ИНДЮК. До 30 - ломаются. Как за 30-40 - так и лезут сами в штану. Тьфу!
Но мы с ИНДЮКОМ уже в поезде...

Aphrodite
04.02.2013, 11:05
Прав ИНДЮК. До 30 - ломаются. Как за 30-40 - так и лезут сами в штану. Тьфу! Но мы с ИНДЮКОМ уже в поезде...Вам какие-то странные девушки попадаются... Или они оказались не для вас, или вы не для них)

Rsaa
04.02.2013, 11:38
Очень глубокомысленное замечание. Поразмышляю над ним на досуге.

Fibi009
07.02.2013, 15:39
Прав ИНДЮК. До 30 - ломаются. Как за 30-40 - так и лезут сами в штану. Тьфу!
Но мы с ИНДЮКОМ уже в поезде...
Те кто сразу в штаны лезут они такие в 18 и 20 и за 30 и даже старше, так что не надо здесь сказки рассказывать.

ИНДЮК
07.02.2013, 18:26
Есть и такие, кто и в молодости адекватен.

Но обычно сначала из себя ломают, а потом лет через семь-десять как с цепи срываются и начинают перезрелыми прелестями на сале заманивать.

Rsaa
08.02.2013, 09:51
Те кто сразу в штаны лезут они такие в 18 и 20 и за 30 и даже старше, так что не надо здесь сказки рассказывать.
Да уж какие тут сказки, сплошь одна проза жизни: молодость - это, знаете ли, тоже капитал, так шо бабы за 30 - это как бе уже банкроты. И тут они начинают суетиться, заманивают перезрелыми прелестями на сале. :biggrin2: Ну, не знаю, кто-то, мож, и ведётся...

Мама
08.02.2013, 12:16
атака клонов...

Aphrodite
08.02.2013, 13:11
Да уж какие тут сказки, сплошь одна проза жизни: молодость - это, знаете ли, тоже капитал, так шо бабы за 30 - это как бе уже банкроты. И тут они начинают суетиться, заманивают перезрелыми прелестями на сале. :biggrin2: Ну, не знаю, кто-то, мож, и ведётся...Какие банкроты!? Есть такие, которые за 30 выглядят лучше, чем в 25...

Rsaa
08.02.2013, 14:48
Да? Можь, и встречаются. Не видал пока.

Psihoterapevt
09.02.2013, 02:31
Есть, только очень мало.

ИНДЮК
10.02.2013, 19:13
Какие банкроты!? Есть такие, которые за 30 выглядят лучше, чем в 25...

Наконец- то победимши прыщи??

Aphrodite
11.02.2013, 15:43
Есть, только очень мало.Мало, не спорю... Те, кто следят за собой, соответствующе и выглядят, а кому ничего не надо, им и в 25 ничего не надо... Замуж вышли и все, себя забыли... А потом возникают вопросы: "Почему муж перестал внимание обращать", ну или еще хуже...не буду об этом...

- - - Добавлено - - -


Наконец- то победимши прыщи??Ну если вас интересуют только прыщи, то для вас - ДА!

Psihoterapevt
14.02.2013, 01:09
Что бы за собой следить и держать себя в форме нужна мотивация!

crash16
18.02.2013, 12:45
Что бы за собой следить и держать себя в форме нужна мотивация!

Какая мотивация?) О чем вы тут вообще?))) Т.е. если я женат к примеру и у меня уже все в жизни есть и больше пока ничего не надо,я могу забить на себя?))) А как же здоровье, самооценка наконец?))) Или чтобы не превратится в "жирную,небритую,грязную свинью" необходимо осуждение окружающих?)))

Psihoterapevt
18.02.2013, 14:38
Осуждение это не мотивация! Можешь и забить на себя,если есть желание, большинство так и делают, пока у них все супер, они ни о чем не думают. А вот когда начинаются проблемы, вот тогда и на о здоровье начинают беспокоятся и на диету садятся и спортзал посещают и прочие дела. Есть отдельные индивиды,которые постоянно держат себя в форме, но таких опять же меньшенство.