PDA

Просмотр полной версии : отдых с ребенком на побережье черного моря краснодарского края



Юляша85
30.05.2011, 11:28
думаю поехать во второй половине июня с ребенком на черное море у нас, рассматриваю как вариант анапу, пока планируем на недельку, может дней на 10, т.к. возможно еще в июле всей семьей получится съездить, добираться хотелось бы самолетом. сыну 2,5 года.
может кто посоветует конкретные адреса, провернные, чтоб близко до пляжа мин 5-10, по цене до 1000. но лучше в пределах 500-800.
и вообще рассмотрю все пожелания и предложения!
спасибо))):blush2:

Сыщик
30.05.2011, 13:14
Юляша,ну я вот тоже недавно тему создавала про Крым,у нас мальчику 2 и 10, посмотри тут.И если что-то узнаешь конкретное (и я тоже), давай сообщать друг другу:)

http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum95/thread106780.html

Юляша85
30.05.2011, 13:56
ок. будем искать и советоваться)))

лисичка
01.06.2011, 09:08
Про черное море я вам ничего не посотоветую, но скажу только одно, в Анапе делать нечего, там очень грязное море, а в июне ещё и холодное. Взрослые, конечно, может и могут купаться, но такой маленький ребёнок категорично нет. В прошлом году я с детьми месяц отдыхала в Елените, это в Болгария, весь июнь, и даже немного пожалела, что купила путёвки на июнь, но так хотелось вырваться на море пораньше! Так вот, вода в море там реально прогрелась только числа 20-го, а раньше детям было холодно купаться, но купались, конечно. В этом году почти на месяц едем на Азовское море, в июле. Некоторые говорят, что азовское море грязное, но это не так, оно просто мутное из-за известника или ещё из-за чего природного, но по крайней мере это природная муть, а в Анапе реально г..-но по морю плавает. И Азовское море всегда меленькое у берега, вода прогревается прекрасно и в июне, для детей мне кажется самое то. Будем жить в новой мини-гостинице прямо на берегу моря. Если хотите, могу дать ссылку на сайт, где бронировала гостиницу, там и трасфер есть. Я на Азове раньше никогда не отдыхала, теперь вот попробую, буду иметь своё мнение, а так знаю, что многие люди каждое лето ездят только на Азовское море.

Юляша85
01.06.2011, 11:59
нет, спасибо, япротив азовского моря, т.к. морем его и не считаю, уж лучше у бабушек на Дону отдыхать тогда, а то что море холодное, знаю, сами как-то были в конце июня и особо не купались, а съездить хочется просто как бы обстановку поменять, ну и просто из-за воздуха хотя бы,
а куда-нить за границу поа не вариант т.к. нет загран. пасп. да и что-то неохота ехать одной, мне комфортнее когда рядом родной язык и если не дай бог что то хоть в своей стране.

лисичка
01.06.2011, 20:52
Ой, а почему это Азовское море - не море? Просто я туда в первый раз еду, хотелось бы знать все минусы, быть морально готовой.

Юляша85
01.06.2011, 23:03
да не, это просто мой загон))))))) так что не могу сказать вам ни плохого ни хорошего, съездийте, потом расскажете, мож и мне захоется))))))

Сыщик
02.06.2011, 08:39
на Азовском,в Таганроге, была лет 20 назад.Если не 25:)))) Запомнилось,что оно дико мелкое,устаешь идтидо того места,где можно поплыть. Но с малышом оно,может,и лучше.

-LST-
02.06.2011, 09:04
Ой, а почему это Азовское море - не море? Просто я туда в первый раз еду, хотелось бы знать все минусы, быть морально готовой.

Во всяком случае Азовское море со стороны Крыма ничем не отличается от Чёрного в районе Джемете,Витязево :).

Ola-la
07.06.2011, 15:41
Мы тоже едем на Азовское, в середине июня. Первый раз на Азов, настраиваюсь на лучшее. Да, мелкое, но зато для ребенка хорошо, и прогреется быстрее. Да и ехать ближе (мы в Ейск), чем до Анапы)))

аквамаринкин
24.06.2011, 08:00
Мне очень понравилось под Туапсе,поселок Новомихайловское, база отдыха "Торнадо". Цены приемлемые, внутри базы свой бассейн,небольшой, еда- шведский стол, но оговорюсь- не такой, как ы Египте, на Кипре и т.д., но очень приемлемый. База находится непосредственно на берегу, но номер обязательно нужно брать с кондиционером, мы тут промахнулись с мужем. Сам поселок спокойный, море теплое и чистое, есть экскурсии, квадроциклы и т.д. Если Вам нужен покойный отдых с малышом, то рассмотрите , как вариант этот.Если будут вопросы обращайтесь, могу предоставить фотографии с того отдыха. А и еще, там маленькая лагуна, поэтому нет сильных волн, что для малыша хорошо, и вода потеплее будет-)