PDA

Просмотр полной версии : На Сенеж с палатками



Евгенний
09.06.2011, 09:09
Добрый день уважаемые форумчане, порылся в форуме и на удивление не нашел такой темы, хотим сегодня вечером стартовать с палатками на Сенеж, не были не разу, местности не знаем, подскажите где лучше встать, с какой стороны? что бы и до воды поближе и лес и до цивилизации можно добраться, едем без машины (ибо пятница) на электричке. Может быть со стороны деревни Тимоново? Заранее спасибо

Мама
09.06.2011, 09:48
Из ДЕРЕВНИ Тимоново до озера далековато будет пешочком-то.

Евгенний
09.06.2011, 09:51
нет, мы едем из Москвы на электричке до станции Подсолнечная, далее от станции планируем на авто до озера, вот если выйти на том берегу там есть места?

Viper
09.06.2011, 10:05
не были не разу, местности не знаем
.... смотрим на яндекс-карты :). Все правильно, но думаю при всей красоте (что правда, то правда) береговой линии Сенежа со спутника, мест для палаточной остановки не так и много....


Может быть со стороны деревни Тимоново?

Сейчас Тимоновцы подтянутся и расскажут.

Blacky
09.06.2011, 14:47
Я думаю Вам надо либо в Тимоново, либо в Сенеж (городок) ехать. Остальные места не ахти.
Или грязные и неудобные, или просто закрыты для посещения.

1.Тимоново
2. Сенеж (городок)
3. Дом отдыха Сенеж

107467

Cypress
09.06.2011, 14:56
Нечего у нас на озере делать! От мусора на берегу вам палатку негде будет поставить.Вода грязная. Оставайтесь у себя в Москве, поставьте палатку в каком- нибудь парке возле пруда и не надо будет время тратить на поездку.
зы. В Тимоново вообще не суйтесь.

Blacky
09.06.2011, 15:09
Нечего у нас на озере делать! От мусора на берегу вам палатку негде будет поставить.Вода грязная.

Согласен. Из Москвы ехать к нам на наше озеро - трата времени и нервов. Сенеж уже давно не жемчужина подмосковья к сожалению.

Alena
09.06.2011, 18:22
Я бы предложила такой вариант. Доступ к воде, символическая плата за возможность спокойно поставить палатку и машину, даже туалет есть. Активный отдых,спортивный отдых,активный семейный отдых,экстремальный отдых - в виндсерфинг клубе Истра! (http://www.surfline.ru/activ/)

--- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ---


сегодня вечером


едем без машины (ибо пятница) Сегодня четверг....

Добрый жук
15.06.2011, 17:54
А вот давайте приезжайте! На Никольский пляж. Это на первом светофоре поворачиваете направо, указатель ДО Сенеж. Проезжаете мимо больницы и огромного кол-ва коттеджей. И дальше на пляж. А там мы в субботу собираемся устроить небольшие шашлыки с музыкой и конкурсами, так что присоединяйтесь. Лишь бы погода не подвела!
если надумаете - набирайте 925 862 53 75 Алёша. :)

--- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ---

Вот блин! нужно внимательнее читать))))
В любом случае приходите все, кому не лень. Потрясём жопами и прилично повеселимся!!!!

Василиски
15.06.2011, 20:49
А вот давайте приезжайте! На Никольский пляж.
Ну да, пока его не закрыли...:wink:

Я думаю Вам надо либо в Тимоново, либо в Сенеж (городок) ехать. Остальные места не ахти.
Или грязные и неудобные, или просто закрыты для посещения.
1.Тимоново
2. Сенеж (городок)
3. Дом отдыха Сенеж

Из перечисленного, как раз только Тимоново и открыто. Оттуда лучше пройти в п. 2.

--- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ---


Я бы предложила такой вариант. Доступ к воде, символическая плата за возможность спокойно поставить палатку и машину, даже туалет есть. Активный отдых,спортивный отдых,активный семейный отдых,экстремальный отдых - в виндсерфинг клубе Истра! (http://www.surfline.ru/activ/)

Не так уж и символично, если ты хочешь с палаткой...

Если же вы приезжаете на 1 день - то стоимость вашего однодневго отдыха в Зоне отдыха "ЗВИ Истра" 1500 руб

AlexandreCruze
26.06.2011, 18:53
Нечего у нас на озере делать! От мусора на берегу вам палатку негде будет поставить.Вода грязная. Оставайтесь у себя в Москве, поставьте палатку в каком- нибудь парке возле пруда и не надо будет время тратить на поездку.
зы. В Тимоново вообще не суйтесь.

Обязательно приедем к Вам из Москвы и именно в Тимоново!!! :sty101:

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста информацией про озеро Сенеж, где можно отдохнуть на озере, чтобы машину можно было оставить в видимой близости, а также посмотреть достопримечательности города, хотелось бы по фотографировать красивые места, и обязательно сувенирную лавочку!?

Правда отдых планирую без палаток, но на целый день, по этому хотелось бы узнать есть ли какой-нибудь подъезд к озеру сенеж!?

Заранее благодарю за помощь! С меня фотографии! :)

Земляк
26.06.2011, 21:12
Правда отдых планирую без палаток, но на целый день, по этому хотелось бы узнать есть ли какой-нибудь подъезд к озеру сенеж!?
что вас так тянет ехать на Сенеж поближе к воде, да чтобы машина была рядом? откуда там будет чистота и чистый воздух, если все москвичи приедут к воде на машинах.Машины нужно оставлять на дороге и пешком подходить к озеру. Тогда все будут получать удовольствие.Но наши любят чтобы все было рядом-машина, палатка, костер. Ну и заодно и мусор после себя(многие)

AlexandreCruze
26.06.2011, 21:59
что вас так тянет ехать на Сенеж поближе к воде, да чтобы машина была рядом? откуда там будет чистота и чистый воздух, если все москвичи приедут к воде на машинах.Машины нужно оставлять на дороге и пешком подходить к озеру. Тогда все будут получать удовольствие.Но наши любят чтобы все было рядом-машина, палатка, костер. Ну и заодно и мусор после себя(многие)

А что же оставлять машину далеко от себя... что бы разбили стекло и вытащили все возможное из машины или еще хуже машину угнали... особенно в подмосковье... потом вообще её не сыщут загонят в гараж или в лес куда-нибудь и все пропало... А куда нас должно тянуть? не к воде...? что ли? Может палатку разбить или сесть отдохнуть около 100 этажного дома в Москве-сити... ух еп рамантика то... А в чем проблема то... все машины заглушенные стоят рядышком с водоемом... чистый воздух... только не нужно мне рассказывать я отдыхаю не первый год так... машины воздух сильно не портят... Многие любят и мусор оставлять... и в основном это делают местные, которым в падлу довезти его 500 метров до помойки, а потом говорят вот бл... москвичи нагадили... Так и бывает и очень жаль сколько ездим видим... как машины с московскими номерами берут мусор с собой... но не буду спорить, что гадов везде хватает, которые ужрутся и все по барабану... я люблю природу и люблю на ней отдыхать... и не приемлю любого вандализма... максимум что за собой могу оставить, это небольшую сажу от мангала...

А Вам я хочу сказать не судите всех людей одинаково... Вы, я уверен, не идеальны и не имеете никакого права судить людей...