PDA

Просмотр полной версии : Как часто вы занимаетесь сексом?



Nevermind
27.06.2011, 15:08
Сааабж. Сугубо для статистики. Опрос закрытый, будьте честны)

Ampos
27.06.2011, 15:44
У нас теперь культ секса. Надо не просто им заниматься, но заниматься как можно чаще. Тогда тебе респект. На самом деле, естественные потребности человека довольны скромны, а все эти установки от социума, т.е. искусственны.

Nevermind
27.06.2011, 15:49
Не передергивай, я такого не говорил.

Ampos
27.06.2011, 15:57
За это говорит сама постановка вопроса о количестве. Если было бы не важно "сколько?", то и вопроса бы не возникло.
Я, не критикую современность, просто - мысли вслух. Интересно ведь, как мы обманываемся.

Old_Diesel
27.06.2011, 18:43
у вас нет варианта для моего ответа.
И думаю со мной согласятся многие.

Несколько раз в день, но не каждый день ...

Alexandro
27.06.2011, 20:22
Сексом нужно заниматься чаще!
Раз-два в день-это минимум!
Почему все считают что нужно любить друг друга несколько раз в неделю?
Вы как будто по расписанию это делаете! =)
Повесили над кроватью,а утром,когда проснётесь смотрите на него.Если сегодня день для секса,то с утра своей девушке говорите-милая,давай сделаем это по-быренькому,а то вечером я поздно приду.
Или-дорогая,сегодня можно!Только давай вечерком, а то мне на работу пора.
И вечером разок сверху залез,поёрзал,галочку поставил в расписании.И всё....

Сексом нужно больше заниматься!И чаще!
Это и удовольствие и польза! =)

Agnes
28.06.2011, 13:13
Почему все считают что нужно любить друг друга несколько раз в неделю?
Вы как будто по расписанию это делаете! =)
Ну, уважаемый Alexandro, скажу Вам ДА, по расписанию)))) Вы уж меня извините, но в моем случае по-другому просто не получается! У меня муж дома 3 дня в неделю, тут уж как ни крути, а чаще и не получится. Зато когда дома, то регулярно. НО, опять таки по расписанию... К сожалению детки вносят коррективы в нашу сексуальную жизнь, от этого никуда не деться, особенно пока они маленькие.
А вот у свободных от детей и прочих обстоятельств людей, возможно и кадый день и по нескольку раз на дню.

Look
28.06.2011, 13:39
Сексом нужно больше заниматься!И чаще!
Это и удовольствие и польза! =)

Оспади! А жить-то когда?

Гаррет
29.06.2011, 00:31
тут все индивидуально. мне вот вполне хватает секса по выходным дням, а кому-то и каждый день мало.

martovskiy zayaz
29.06.2011, 11:33
Раз-два в день-это минимум
а максимум? целый день что ли? ну нет уж, я лучше высплюсь)

Boatswan
29.06.2011, 13:03
а как часто вы любите мозги??!-это тема следующего опроса!!!

Базальт
07.07.2011, 17:44
Есть древний анекдот на эту тему...видимо про российский секс.
Лягушка при встече с местной попрыгушкой задает вопрос:
-Квакша, а где у вас тут пруд?
Квакша потупя выпученные глазки безнадежно отмахнулась и ответила
-А вот милая где поймают там и прут...
На мой взгляд секс штука спонтанная, чем и хороша... остальное всё противоопухолевая физкультура.
В этом случае вопро должен звучать по другому-Как часто вас "вшторивает"? и каков процент результативности?

Metelshik
08.07.2011, 10:46
Сугубо для статистики.

Тогда задавайте вопросы КОРРЕКТНО, уважаемый.

В КАКОМ возрасте ? (в 18 - 25 ? В 25 - 40 ? В 40 - 55 ? и.т.д.)

В КАКОЙ обстановке ? ( дома на кровати ? в космическом корабле ? в ТЮРЬМЕ ??? )


Опрос закрытый, будьте честны

А ТЫ чем будешь заниматься ..? :sty092:

Step
08.07.2011, 19:36
Я тебя не трогаю...ты меня....:) Хотя меня еще лет на несколько хватит...

Коварная
08.07.2011, 21:14
потребности у всех разные, возможности тож...
в начале отношений с мужем занятия сексом были каждый день как он был дома, к сейчасошнему времени (после 7 лет общения и существования вместе) секс пару раз в неделю и эт при отличном раскладе, покуда ляля отнимает кучу сил и времени...
порой лежишь и думаешь я бы конечно оч *за*, но вот если б ток муж проявился и взял бы все в свои могучие руки))), да вот ток видимо тож оч устаетЬ... - поэтому *поржали на эту тему перед сном* и на боковую))))

Eclipse
11.07.2011, 12:29
с завидной рАгулярностью =)))

А где вариант "не занимаюсь, но уделяю много времени самоподготовке"? =)))

lelikina
16.07.2011, 18:40
каждый день, и чаще всего несколько раз.

Alexandro
16.07.2011, 22:23
каждый день, и чаще всего несколько раз. +5 ;-)

Boatswan
22.09.2011, 14:37
с одной пару раз в недельку.....и с другой парочку раз........трудновато..держусь....исхудал.....начали подозревать.....

Ampos
23.09.2011, 11:00
Практически не занимаюсь - наскучило. Пустая трата энергии и сил...

Базальт
24.09.2011, 08:45
Твой бюст (как два мяча из каучука)
Придать пытался мне интимных сил,
А я… икал, потел, рыгал и пукал.
Последний литр, видно, лишний был.

Xoxol (Racing)
27.11.2011, 17:23
в связи с учебой 1-5 раз в недельку :(

YAD
27.11.2011, 19:30
бедный...
если учеба мешает заниматься сексом, что же будет когда работать начнешь))

Добрый жук
27.11.2011, 19:53
невероятно, но факт. последний раз в начале сентября. ну нету у меня девушки на данном этапе жизни, всякое бывает ;)
и кстати прекрасно себя чувствую :)

А это редко-прередко? Я один такой чтоли? Могу спокойно по 3-4 месяца без этого обходиться, знаю и девушек и парней, у которых в год по разу бывает.

-LST-
27.11.2011, 21:43
знаю и девушек и парней, у которых в год по разу бывает.
Это явно не про рыбака из анекдота :).
Один рыбак спрашивает другого,как тебя жена отпускает на рыбалку, меня вот ни фига не отпускает?Тот ему отвечает,что утром он поднимает одеяло жены и критически говорит:"ну у тебя и задница",на что жена со злостью говорит:"иди отсюда".
Ну а дальше я молча собираюсь и иду на рыбалку :yes:.
На следующее утро наученный рыбак поднимает одеяло жены,смотрит с восторгом на сокровище жены,произносит заветные слова:"ну у тебя и задница",и тут же со словами,"нет не пойду на рыбалку" ныряет к ней под одеяло :weirdo:.

Vasfar
28.11.2011, 14:44
знаю и девушек и парней, у которых в год по разу бывает.
так вот мы рождаемость поднимаем..скоро как это делается позабудете :)

Look
28.11.2011, 19:45
Для рождаемости раз в год вполне достаточно. :)

ИНДЮК
29.11.2011, 11:11
По желанию.

ялло
29.11.2011, 14:00
По взаимному согласию!:blush2:
Тема секса,с моей точки зрения,сильно преувеличена!
Всё хорошо вовремя и в меру

Vasfar
29.11.2011, 15:27
раз в год вполне
ага. А для сохранения постоянной численности россиян супругам пару раз за всю жизнь :)
Говорю ж, главное, ко времени "ч" не позабыть методу..

Добрый жук
02.12.2011, 15:58
мне стыдно спать с подругами :) друзья обидятся

Guest00
02.12.2011, 16:05
Говорю ж, главное, ко времени "ч" не позабыть методу..
Так сейчас пособий полно,видео-уроков, так сказать

borisych
02.12.2011, 16:19
А по мне, так весь этот опрос - пустое. Для меня важнее не количество, а качество. Бывало, забудешь всё как только солнышко встало. И потом не вспомнишь, как ни старайся. Другую помнишь месяцами и годами. Словно вчера было. И дело тут даже, наверное, не в каких-то там приёмах и техниках. Может быть тут даже важнее отношение к человеку. Не знаю.

Базальт
02.12.2011, 21:07
Коллектив , сплоченный и спитый корпоративами,выездами в коммандировки и на природу в котором все друг про друга знают-перезнают ,и ныряют в лично-рабочих отношениях как рыбы в воде и тд.Как правило в большой компании есть постоянные недотроги,нелюбимые злыдни и непутёвые тётки с бешенством чего-то там из физиологии.
Итак, к нам вливается , в буквальном смысле слова и буквально в дрова новый сотрудник, его еще тёпленького берет практически голыми руками наша Машка из бухгалтерии и тащит как тарантул в нору ,к развозной машине....Надо сказать что тот кто не прошел через "двуспальную Машкину бухгалтерию" редко держится на плаву и добрая половина трёхтысячемужчинной компании осторожно кивают головой при встрече с "Манюней" в страхе дабы не вызвать "тарантуловых приступов".
Все выдохнули и веселье с утроенной силой взвилось к потолку пеной шампанского и многократным Ураааааа!!!
В понедельник прибыл Серега с видом родного брата Дракулы укушеного гремучей змеёй в брачный период.
-Ну?... поинтересовался народ
-Вы это, про главбуха?
-Ну ? ....повисла гробовая тишина.
-Кароче влип я ребята, она сказала что я у неё ПЕРВЫЙ!!!!!...и надо делать выводы(((
После пятнадцатисекундной задержки девять наглых и опухших от неуёмных пятничных возлияний рыл порвало себе лёгкие от дикого хохота , а Митрич подавился стёркой, которую выбивали из него до конца рабочего дня.

Marra
12.12.2011, 09:23
сейчас качество не то, что было раньше?:sty092::sty092: я подобные фразы от бабушки про замечательный Совестский Союз постоянно слышала. Не про секс, конечно, нет, его-то в Советском Союзе как раз не было:sty092:

Vasfar
12.12.2011, 09:42
видимо, это был, так сказать, комплимент себе без лишней скромности :)

Anisa
12.12.2011, 22:55
Не совсем понятно, что стало с качеством с годами))))) возможно, это ни разу не комплимент)

Базальт
13.12.2011, 16:14
Не совсем понятно, что стало с качеством с годами
Для тех кто знаком с работой одноцЕллиндровых двигателей-Компрессия падает, ну и шатуны не аллё)))

Коварная
13.12.2011, 21:51
для Компрессии нужен качественный насос, тогда и "шатуны" мож в норму придут)))

ИНДЮК
13.12.2011, 23:50
Для тех кто знаком с работой одноцЕллиндровых двигателей-Компрессия падает, ну и шатуны не аллё)))

Стаканы менять надо на новые почаще.

Базальт
14.12.2011, 07:14
Стаканы менять надо на новые почаще
стаканы.... да пора бы ужо наверное

Ampos
14.12.2011, 08:46
для Компрессии нужен качественный насос
Не на-сос, а я бы даже сказал от-сос.

Look
14.12.2011, 10:15
117560

Иногда, лучше жевать, чем говорить...

Ampos
14.12.2011, 11:49
Ха-ха! Неужто были такие стенды? :biggrin2:
Но меня ещё в школе исключили...

Eclipse
15.12.2011, 15:49
Но меня ещё в школе исключили...
за эрекцию????

Barabankin
17.12.2011, 10:12
Как-то в школе помню нам лекцию читали в порядке полового воспитания, и был там такой тезис: "У человека помимо инстинктов, имеются 5 естественных потребностей: попить, пожрать, оправиться, испражниться и... банальный секс". Не могу не согласиться. Когда я вижу симпатичную мамзель, у меня просыпается не инстинкт к продолжению рода, а желание несколько иного характера. Другое дело что из секса сделали культ, в отличие от остальных надобностей. (/me попробовал представить, как бы выглядел рекламный плакат мобильного телефона, например, где вместо полуобнаженной девушки сидел бы натужно гадящий мужик :weirdo: ) Я не ханжа, поверьте (кто меня знает - в курсе:wink: ), но по мне плотская близость должна случаться между людьми, которые хотя бы малость друг другу симпатичны. Что касаемо поставленного вопроса, отвечу так: в силу отсутствия постоянных отношений, нерегулярно, ибо не хочется лишь бы.

ЗЫ: Эту тему педалировали уже десятки раз с реинкарнации этого форума в 2004 году. Неужели всем так интересно кто, где, когда, с кем и какого х...? :biggrin2: Любите друг друга и будьте Счастливы!!!:wink:

Ampos
19.12.2011, 10:48
за эрекцию????
Ага. Слишком буквально понял пионэрский девиз "Буть готов! Всегда готов!" и, так сказать, отсалютовал...

Gabe
15.03.2012, 22:01
Все хорошо-что хорошо кончается))За начало и конец))))

drums
22.03.2012, 15:56
у вас нет варианта для моего ответа.
И думаю со мной согласятся многие.

Несколько раз в день, но не каждый день ...
Или Я вообще не занимаюсь сексом ))))

Дембель
22.03.2012, 23:17
А по мне, так весь этот опрос - пустое. Для меня важнее не количество, а качество. Бывало, забудешь всё как только солнышко встало. И потом не вспомнишь, как ни старайся. Другую помнишь месяцами и годами. Словно вчера было. И дело тут даже, наверное, не в каких-то там приёмах и техниках. Может быть тут даже важнее отношение к человеку. Не знаю.
Верно,качество всегда приходит с колличеством.

--- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ---


Оспади! А жить-то когда?Жизнь и есть один сплошой СЕКС.

Веренея
22.03.2012, 23:42
Неужели всем так интересно кто, где, когда, с кем и какого х...?
чтобы знать героев в лицо ))
и было на кого ровняться )

fermata
23.03.2012, 00:20
чтобы знать героев в лицо ))
и было на кого ровняться )

....просто надо зайти к любому чиновнику - это тебе и лицо и ..по кому равняться

Barabankin
24.03.2012, 08:16
...а если ещё личные вопросы решать с "чиновником" - вот тебе и "бюрократический секс".

Веренея
27.03.2012, 15:16
....просто надо зайти к любому чиновнику - это тебе и лицо и ..по кому равняться
гыгы. не каждый чиновник согласится на "бюрократический секас" ))

OдУвAнЧиK
03.04.2012, 19:09
Один женатый американец не поленился регистрировать все случаи секса с супругой и аргументы, которые она приводила в пользу того, чтобы им не заниматься.
Годовой отчет выглядел так: Секс — 12 раз.
Причины им не заниматься:
“Я только сегодня постелила свежее белье” — 55 раз.
“Я устала” — 50 раз.
“Я не в настроении” — 44 раза.
“У меня критические дни” — 27 раз.
“У меня дико болит голова” — 23 раза.
“Слишком поздно. Мне завтра надо рано вставать” — 20 раз.
«Еще слишком рано” — 19 раз.
“Я не могу пропустить эту серию” — 19 раз.
“Мне больно” — 17 раз.
“У меня маска и бигуди” — 17 раз.
“Мне слишком жарко” — 16 раз.
“Ты что, не видишь, я сплю!” — 16 раз.
“Мы разбудим твою маму” — 10 раз.
“Я ужасно обгорела на солнце” — 8 раз.
“Слышишь, из-за тебя проснулся ребенок!” — 8 раз.
“Соседи услышат” — 4 раза.

-LST-
03.04.2012, 23:44
“Я только сегодня постелила свежее белье” — 55 раз.
Причина не уважительная :).

Горыныч
04.04.2012, 00:00
Афтар, ты с какой целью интересуешься? Позавидовать, или похвастаться? )

OдУвAнЧиK
04.04.2012, 08:43
-LST-, так там большинство неуважительных) особенно про соседей, пусть завидуют молча)

Blacky
05.04.2012, 04:12
Один женатый американец

А мужик маладэц, каждый день просил (хотел). Но доля его счастья (процент успеха) составила лишь 3.3% )))):sty080:

-LST-
05.04.2012, 05:44
А мужик маладэц, каждый день просил (хотел).
Ну это примерно как в той истории,где жена кому-то там жаловалась,что муж её задолбал:каждый день просит.А когда её спросили,а как часто она ему даёт,то она ответила,что вообще не даёт.

Anetta
05.04.2012, 08:57
Утренний секс всегда бодрить, а вечерний успокаивает))))) нужно сексом заниматься чаще, тогда и здоровье будет и хорошее настроение))))

--- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ---

По моему мнению - все это зависит от темпирамента её и его, а место для любви можно найти везде

AfinaZ
21.04.2012, 06:16
Несколько раз в неделю) норм)