PDA

Просмотр полной версии : Нашествие 2011, едем?



Tarantul
01.07.2011, 22:25
Итак, кто-то из форумчан собирается посетить данное мероприятие? Поедем и встанем обозом может Солнечногорским, а?

fomich
02.07.2011, 16:08
..да мне жена и дома пить разрешает))..

Tarantul
02.07.2011, 19:08
fomich, ну почему сразу пить? однобоко мыслите.. как будто туда за этим едут.. не надо судить по панкам в электричках ))

Послушать разнообразную музыку, поколбаситься, отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть Авиашоу, доехать искупаться в Волге, познакомиться с хорошими людьми и просто весело и душевно провести время ;)

и вообще, дома пить неинтересно:tease:

what_to_do
02.07.2011, 19:51
собирался поехать ,но как всегда что-то помешало ..на следующий год уж точно поеду=) до этого 2 раза был, не разу не разочаровался =)

Frodo
02.07.2011, 20:37
не,вы что.я думаю там сплошные алкоголики и наркоманы,приезжают всякие ушлепки со всей страны пить и упарываться наркотой...в электричку после них не войдешь.смотришь.вся забито.рюкзаки.сумки.баулы.тела на полках...немытые.грязные вонючие.

фу вобщем.

Мама
02.07.2011, 21:08
Здесь вроде спрашивали, кто поедет, а не как вы к этому относитесь.
Туда каждый за своим едет. И пить вообще-то никто не заставляет.

Frodo
02.07.2011, 21:12
Туда каждый за своим едет. И пить вообще-то никто не заставляет.


вы ошибаетесь во второй части своей фразы)))))))))

fomich
02.07.2011, 21:18
Tarantul (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/135.html): fomich, ну почему сразу пить?...
да это я так, к слову..-просто фото выложенные в инете с прошлых нашествий ничего кроме омерзения не вызывают-грязь,пьяные морды,про туалеты я вообще молчу..Впрочем на любителя)) ИМХО

Мама
02.07.2011, 21:23
вы ошибаетесь во второй части своей фразы)))))))))
Меня не заставляли, подругу не заставляли. В один из трех дней, после того, как уложили детей, выпили по глотку самбуки на сон грядущий.

Я бы и в этом году поехала, если бы не стечение обстоятельств.

люкишна
02.07.2011, 22:12
не,вы что.я думаю там сплошные алкоголики и наркоманы,приезжают всякие ушлепки со всей страны пить и упарываться наркотой...в электричку после них не войдешь.смотришь.вся забито.рюкзаки.сумки.баулы.тела на полках...немытые.грязные вонючие.
Да по нашему городу вечерком прогуляться и все это можно увидеть никуда не ездивши... Как впрочем и везде, есть то что вам нравится, есть - то, что нет. Весьма странное мнение, имхо.
Полностью согласна с МАМА - каждый едет за своим (если человек едет только чтобы пить - 100пудов он нажрется и будет потным и вонючим и пьяным и тд)
Вот с туалетами - да:thumbsdow, проблемка есть, а грязь в том году была из-за дождя, но чтобы послушать хорошую музыку это, поверьте, не проблема:)

Frodo
02.07.2011, 22:33
Ага ага.может там и музыканты еще вживую играют?)))

Tarantul
02.07.2011, 22:50
Ну по поводу - пить или не пить, и вообще, зачем ехать, если и дома можно нажраться, если жена разрешает, мы выяснили.


Вот с туалетами - да:thumbsdow, проблемка есть, а грязь в том году была из-за дождя, но чтобы послушать хорошую музыку это, поверьте, не проблема:) Знаете. если в том году была проблемка с грязью из-за дождя, то походу Вы ошиблись не то, что полем, а областью и страной точно )) А с туалетами вообще в Рязани застряли )
В том году все было отлично, несмотря на жару :wink:

fomich, выложи фотки с инета с 2010 и 2009-годов, увиденные тобой, на всеобщее обозрение, а?

Мама. жаль что так и не пересеклись, из-за неожиданностей, но ничего :wink:

люкишна
02.07.2011, 22:58
Да, действительно, дождь был в позапрошлом:blush2: году, сорри за неточность:cool:
Но посыл сообщения О ДРУГОМ малость...

Fight_Cat
03.07.2011, 15:02
я бы съездил. Но у меня нет билета. Можно ли его купить на месте в кассах? Не будет ли проблемы с парковкой?

Tarantul
03.07.2011, 15:24
Fight_Cat, "входные" билеты, как и парковочные, продаются в кассах фестиваля, закончиться они не могут..:)
С парковкой тоже проблем не возникнет, там еще одно большое поле есть, запасная парковка, если вдруг много машин будет..

Fight_Cat
03.07.2011, 15:58
а как на счет взять с собой фотик? Пропустят? Еще вопрос, можно ли там купить поесть на территории фестиваля? Помню, что на Крыльях 2003 продавали только одно пиво и на территорию не пускали со своей жратвой.

Dimych
03.07.2011, 18:16
С парковкой тоже проблем не возникнет, там еще одно большое поле есть, запасная парковка, если вдруг много машин будет..
Если приедете не в первый день, то ещё как возникает. Я приезжал как-то на третий день на финал. Сначала менты предложили мне альтернативную стоянку за 6000руб. (при имеющемся билете на парковку), т.к. "все места на парковке закончились". Далее покрутившись у другого въезда выяснил, что мест действительно нет, но по билетам можно проехать через убитую фашистскими бомбами грунтовку и припарковаться в любой сободной канаве.
Назад мне даже в некотором смысле повезло с дорогой. Поскольку те, кому хватило места на "нормальной" парковке, на выезде проверялись гайцами и не представляю, сколько времени они провели в ожидании, чтобы покинуть это место.

а как на счет взять с собой фотик? Пропустят?
Конечно можно. Мои фотки с 2008-го года:
http://imgsrc.ru/dimtos/a290404.html

Мама
03.07.2011, 19:14
Тут подробная информация, что запрещено: ВНИМАНИЕ! - Официальный сайт крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом - 9,10,11 июля 2010 года | Тверская область, Большое Завидово (http://nashestvie.ru/inf/vnimanie)

Tarantul
03.07.2011, 20:41
Dimych, ну не путайте грязь Эммауса с новой площадкой, ладно? Ну не владейте Вы полной инфой ))
Тстати в этом году ДДТ закрывает субботу, приезжайте и посмотрите на отличия.. Даже фотку поля выложу..

После "грязфеста" в 2008 году я тоже, признаюсь, не хотел ехать, тем более, что место сменили.. боялся повторения Рязани-2006.. И остался дома.. До утра субботы, а потом собрал вещи и поехал, потому что понял, что мои опасения были напрасны и ни разу не пожалел, что приехал!

Fight_Cat, с собой взять еду можно, только многое отберут, ознакомься с тем, что можно, а что нет, ссыль тебе дали.. И еще там последние 2 года работает полевая кухня, недорого относительно, хоть укушайся, и если есть парковка, то можно дойти до магаза недалеко от поля феста, там купить вкусняшек и покушать..

з.ы. и че я тут как рекламщик..

108246

Frodo
03.07.2011, 22:57
з.ы. и че я тут как рекламщик..

а ты крайний)))


вобщем если в прошлые годы незаконно проносили алкосодержащее,то в этом году также будем проносить мясосодержащее)))

Горыныч
05.07.2011, 04:11
А когда это недоразумение случится? В какие выходные ждать полной жо... на ленинградке?

Dimych
05.07.2011, 05:48
уже с этой пятницы!

Frodo
05.07.2011, 12:00
А когда это недоразумение случится? В какие выходные ждать полной жо... на ленинградке?

чтото вы прибедняетесь)) помоему она там каджые выходные летом))

denis_555
07.07.2011, 12:36
Мы тоже как всегда поедем. Узнаете нас по флагу.108455

IzoLda
07.07.2011, 20:59
...выходные ждать полной жо... на ленинградке?

конечно!
вот в эл-ке уже началась))) седня вечером ехала в полной дымовухе..разлитым пивом,и что мне лично не мешало,песнями)))

mot
07.07.2011, 22:29
ну и мы туда же))))108493108494

Slipper
08.07.2011, 06:15
и мы часика в 4 поедим

Fight_Cat
10.07.2011, 16:38
посетил в субботу Нашествие. Приехал как раз к началу авиа шоу. Проблемы с парковкой не было. Перед въездом на парковку купил парковочный и входной билеты. Несколько раз шел дождь, размыло дорогу. Было проблематично выехать с парковки по окончании дня выступления. Актуальны были резиновые сапоги.

Dimych
10.07.2011, 17:06
Тстати в этом году ДДТ закрывает субботу, приезжайте и посмотрите на отличия..
Спасибо, но посмотрел в онлайне (http://www.youtube.com/watch?v=KjifoRIB7RI) на концерт. Не жалею, что не поехал: ДДТ практически полностью повторили программу "Сольник", на которой я уже в этом году 2 раза был.

mot
11.07.2011, 02:52
Шевчук, в своем репертуаре : "тут караоке не будет"
Dimych, помимо ДДТ было довольно много интересного, скажи же denis_555

Добрый жук
11.07.2011, 16:12
Минусы есть нашествия то этого вашего? )) Или все довольны как всегда?

mot
11.07.2011, 16:25
минусы - сгоревшая спина и пустой кошелек, а в целом доволен как всегда

Fight_Cat
11.07.2011, 17:48
минусы - куча мусора, разбросанного по полю. Правда не знаю, убирают ли его между днями выступлений.

Беладонна
13.07.2011, 22:13
Но плюсы перекрыли минусы???