PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для владельцев относительно новых телефонов...



DOLLAR
02.05.2005, 15:02
Хотел бы поинтересовать, если у кого-нибудь аппарат вместе с MP-3 плеером? Если таковые есть, то, я думаю, у них возникает проблема с объёмом памяти... При закачивании с копа музыки её можно каким-то образом ужать, уменьшить качество. Не мог ли бы подсказвть что можно с этим поделать? Какая програмка?

Simple
02.05.2005, 15:18
Если использовать mp3 в виде плеера, то смысла не вижу сжимать, теряется качество, а следовательно и восприятие музыки, а вот если mp3 используется чаще для мелодий звонка, то да, сжимайте, там изменение качества не заметно.

IBM
03.05.2005, 05:48
Купить флэшку хотя бы на 512 мб для полного счасться.

MaxiM
03.05.2005, 08:03
Если использовать mp3 в виде плеера, то смысла не вижу сжимать, теряется качество, а следовательно и восприятие музыки, а вот если mp3 используется чаще для мелодий звонка, то да, сжимайте, там изменение качества не заметно.
Если битрейт больше 200 то вполне спокойно можно пережать без ощутимой потери качества.. все равно в затычках не различишь 3-ю скрипку слева
так что

Юзаю Lame + графическую оболочку к нему Razor Lame.
--alt-preset standard я иногда тоже делаю

WhiteHotIce
03.05.2005, 15:42
У меня телефон с MP-3 плеером(Ужимаю MP-3 песни до 600 кб),качество хорошее :) ! Также у меня поддерживается музыкальный формат MP-4 ! Если что интересует спрашивай !

DOLLAR
11.05.2005, 18:28
нужна прога для нарезки музыкальных роликов
пробовал Sound Forge, там надо региться, помогите

vodjanoy
11.05.2005, 19:02
нужна прога для нарезки музыкальных роликов
пробовал Sound Forge, там надо региться, помогите
зачем? а крек для кого? :)

Ужимаю MP-3 песни до 600 кб ,качество хорошее!
во ты жжошь реально :) эт по минуте чтоль песня? у записи в 3-4 минуты с объемом 600 кило хорошее качество :) не верю... не потому что упертый, а потому что сжимал :wink:

alex7
11.05.2005, 19:03
Если на компе есть программа NERO (для записи компакт-дисков), то в её состав входит Nero Wave Editor...
И с регистрацией проблем не будет :) , и всё по-русски.