PDA

Просмотр полной версии : Деревянные игрушки по оптовым ценам 2!!!!!!!



Ностальгия
18.08.2011, 17:08
ДЕТКА-прости! хлеб не отбираю-просто нашла сайт, где в 2 раза еще дешевле (ну мне так показалось)....я там уже заказывала игрушки-мне все ооооооочень понравилось, мой играет во все.....может найдете то, чего нет на том сайте....
Вообщем, товарищи, я уже на 3,5 тыс.руб себе поназаказывала, мне этот заказ нужен ко вторнику т.е. буду делать заказ в понедельник!!! если кто-то что-то приглядит-милости прошу! Доставку буду оформлять к себе на работу в г. Истра (выходит около 600 руб-все дешевле, чем в Солнышко) потом останется поделить доставку на всех.....
Присоединяйтесь!!!!!!!!
Развивающие игры в магазине Igramart (http://igramart.ru/item?tag=80&flow=3)

tomina1985.85@mail.ru

detka
18.08.2011, 19:00
Ну если Вы считаете, что на Вашем сайте цены дешевле, то удачи. Только перед тем как заказывать, сравните их, ради интереса с Винтиком и Шпунтиком. Лично я ничего дешевле не нашла

Agony
18.08.2011, 19:12
Здравствуйте, много чего понравилось, но возникло несколько вопросов по закупке:
1. Вы выкупать заказ будете на свои, а потом при встрече мы Вам денежку отдаём или как?
2. % Вы не берёте, а только доставку делим между собой?
Если я всё правильно поняла, то с удовольствием присоединюсь):wink:

маланья
18.08.2011, 21:59
ДЕТКА-прости! хлеб не отбираю-просто нашла сайт, где в 2 раза еще дешевле (ну мне так показалось)....

Извините, у Детки на сайте разница на те игрушки, которые я заказывала, и на вашем сайте, порядка 100 руб за единицу. Специально нашла и сравнила. У неё закупка в любом случае ощутимо дешевле.

Ностальгия
19.08.2011, 10:22
Девчонки! Никого обидеть не хотела, на сайте ВИНТИКА И ШПУНТИКА мне правда показалось, что по-дороже-скорее всего я не права! сайт ИГРАМАРКТ-это розница оптового склада-я там уже заказывала-все понравилось, он у меня в закладках-поэтому я его и предложила........
Дело ж каждого, может на нем Вы бы нашли чего нет на ВИНТИКЕ....... в любом случае, Agony , простите, но я уже отправила свой заказ-мне необходим он ко дню Рождения.....% я бы никакие не брала-только за доставку....... Так что если что-заказывайте сами, может к Вам кто присоединится....... еще раз извините!!!!!!!!!!!!!!!