PDA

Просмотр полной версии : В Солнечногорске открылась детская поликлиника с полным штатом врачей



Информатор
19.08.2011, 13:20
В Солнечногорске открылась детская поликлиника с полным штатом врачей В Солнечногорске открылась новая детская поликлиника. Она рассчитана на 200 посещений в смену. Отдельное крыло поликлиники отведено под дневной стационар. Отмечается. Что таких современных детских медицинских учреждений в Моско...

Подробнее... (http://sol-news.ru/stories/175)

Stalker
19.08.2011, 13:24
Проблема кадров в медучреждениях Подмосковья всегда актуальна, но в Солнечногорске штат поликлиники полностью укомплектован, даже что касается врачей узкой специализации.
Про какую поликлинику идёт речь?

Bear
01.09.2011, 23:18
Детский педиатр - 1ин остался на 5 участков.
Нашего (на Выстрел) врача как не было, так и нет.
Считаю, что менеджера этой поликлиники нужно гнать в шею, если не способен (или не способна) обеспечить дОлжный уровень сервиса для населения.

Ирочка
01.09.2011, 23:54
Считаю, что менеджера этой поликлиники нужно гнать в шею, если не способен (или не способна) обеспечить дОлжный уровень сервиса для населения. Какой менеджер? Откуда они там? Гнать надо начальство! Они же этими "менеджерами" и являются. Если будет нормальное руководящее звено - будет порядок!

моника
07.09.2011, 22:51
если будет нормальная зарплата,а не руководящее звено.

LILAY
08.09.2011, 20:25
если будет нормальная зарплата,а не руководящее звено. " Рыба гниет с головы". И честно говоря, я Очень сомневаюсь , что большая зарплата повлияет на качество работы врачей. Ну не любит у нас на Руси народ работать, а уж про качество обслуживания в соцорганизациях триллер написать можно, причем основанный на реальных событиях. )))