PDA

Просмотр полной версии : в добрые руки отдается метис немецкой овчарки. СРОЧНО!!!



Happy witch
02.09.2011, 14:46
ОЧЕНЬ СРОЧНО отдается метис НО, примерно 1,5 года, кобель по кличке Гаврик, ростом чуть ниже колена, подвижный, веселый, игривый, хороший защитник, ладит с другими собаками, с котами не дружит. Знает основные команды, ест практически все =) Отдается по семейным обстоятельствам, если не найдется новый хозяин, собаке грозит улица или усыпление...=(
"В комплекте" с собакой идет поводок и ошейник.
Все вопросы по тел. 89266980180 Инна или 89096539465 Марьяна

Также ставится вопрос о передержке на время, пока не найдется новый хозяин. Если у кого-либо есть возможность помочь собаке обрести дом, звоните. Пес очень хочет жить!

Happy witch
07.09.2011, 12:52
времени осталось совсем мало!

ksy300
07.09.2011, 17:09
Вот таких хозяев и надо усыплять!!!!Что ума не хватает что бы пристроить собаку в приют или питомник?Наклеить обьявления на столбы,в зоомагазины,остановки и тд...Как же не повезло собаке попасть в такую семью...Жаль что такие каратели как вы,не понимают всей серьёзности и ответственности!!!

Happy witch
08.09.2011, 13:08
Уважаемая(ый) ksy300 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/11831.html), попрошу не переходить на личности, не зная ситуации!!! псинка не моя, его очень жалко, у него умер хозяин, поэтому пытаюсь пристроить как могу. У меня самой уже есть собака, вторую взять не имею возможности. Вместо того, чтобы строчить обличающие сообщения, помогли бы делом! адрес, номер телефона приюта или питомника подсказали бы... а не можете помочь, хотя бы не мешайте.

ksy300
08.09.2011, 18:08
На личности не переходила,если вы не заметили,Ваш Ник там не стоит...Ненавижу людей которые пытаются с себя снять ответственность и усыпить собаку,Живое существо--на это никто не имеет права!!Если бы вы действительно хотели помочь,то давно бы нашли и телефоны и координаты приютов и тд..Интернет и гугл Вам в помощь!И ещё Вы пишите помогли бы делом---А вы знаете скольких животных я спасла от смерти?А скольких себе забрала кошек и собак?--НЕТ!!-Поэтому знаю прекрасно что человек в силах выйти из любой ситуации,даже из самой критической....Удаляюсь из темы,надеюсь вы не возьмёте грех на душу и не усыпите собаку,хотя это ваше дело!

Happy witch
09.09.2011, 10:45
Жаль что такие каратели как вы,не понимают всей серьёзности и ответственности!!!
а Вы говорите, что не переходили на личности!

надеюсь вы не возьмёте грех на душу и не усыпите собаку,хотя это ваше дело!
я очень даже против подобного исхода ситуации это раз, а во вторых лично я никого усыплять не собиралась и не соберусь в ближайшие лет 70, ну или сколько мне там жить осталось... еще раз повторюсь, собака не моя, решать не мне!

А вы знаете скольких животных я спасла от смерти?А скольких себе забрала кошек и собак?
если это так, то Вы просто молодец! а еще одну животинку спасти не хотите?:)

возвращаясь к собственно теме, кому-нибудь нужен молодой очаровательный метис НО?

ksy300
09.09.2011, 13:02
Лично Вас я обидеть не хотела,я уже написала Выше что не указывала на конкретного человека....Предложение "Такие каратели как Вы",я имела ввиду обобщающе,то есть всех людей которые выбирают самый простой способ-это успыление.Для меня слово усыпление,как нож в сердце,я просто вышла из себя--Без обид!
Вы пишите что решать не Вам,значит у собаки всё же есть какая то родня которая должна решить исход?То есть собака в данное время под чьим то присмотром?Что же они не могут сами помочь собаке?
На счёт спасти собаку--Конечно хочу,у меня 5 животинок,шестую точно не потяну,пытаюсь достучаться до двух приютов--но там тишина,наверно переполнены и не отвечают,потому что принёть не могут((А вы из Солнечногорска?что бы просто иметь ввиду в какой приют пробывать пристроить,что бы далеко не везти..

Happy witch
09.09.2011, 13:38
я написала Вам в личку всю историю собаки.) забыла там написать: да, мы из Солнечногорска.

--- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ---



--- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ---

собаку пристроили, тема закрыта.