PDA

Просмотр полной версии : Свадебный ролик,фильм..



ksy300
10.09.2011, 21:07
Здравствуйте:)
Вопрос такой...Кто занимается свадебными роликами,фильмами?Сколько стоит сие удовольствие?
Подробнее....Есть диск о свадьбой (без обработки),где-то часа 4.Нужно из него сделать ролик или фильм с наложением моей выбранной музыкой,но с вашей фантазией и дополнениями,вставками и тд...У меня есть один профессиональный клип с моей свадьбой,но музыка была выбрана полностью мастером,да и стоило это очень дорого,правда и сделано очень качественно и професионально):)Теперь можно и по-проще что-нибудь,но с моими пожеланиями))
Спасибо за ранее!

olga-len`ka
11.09.2011, 02:23
могу подрядиться, делала такое подруге )) и себе о старшем ребенке, и корпоративный выезд. небольшой опыт имеется ))
я не профи, просто понравилось это занятие. правдв времени на это хобби мало, потому если сроки не горят, то можно замутить что-то этакое. могу показать те проекты, которые делала ))
тел. кину в личку )))

ksy300
11.09.2011, 12:45
что-то этакое. могу показать те проекты
Добрый день,хотелось бы глянуть какой-нибудь из проектеков,можно кинуть в личку)))Спасибо)

Земляк
11.09.2011, 18:21
Брат профессионально занимается съемкой свадеб, выпусков.Работает один (оператор) или с женой. Она тамадой, свое музыкальное оформление. Правда живет в Смоленске. Ну это его проблемы. Выезжал и в Беларусь на заказы и ко мне. К каждой работе подходит творчески. Если интересует, могу дать его координаты, телефоны.У меня дома свадьба его дочери. Моих дочерей тоже он снимал, подъезжате, посмотрите.Очень прикольно, весело и интересно. По нашему Сенежу плавали лебеди, которых там никогда не было , ну и всякое такое.....

ksy300
11.09.2011, 18:26
Спасибо Земляк:)Мне нужен монтаж диска со свадьбой,то есть сделать креативный фильмец или длинный ролик,ещё раз за муж пока не собираюсь:sty101:В любом случае спасибо)))

Земляк
11.09.2011, 18:32
могу дать телефон. Переговорите. За спрос денег не берут. Захочет, и вас устроит, буду рад.

ksy300
11.09.2011, 18:36
могу дать телефон. Переговорите. За спрос денег не берут. Захочет, и вас устроит, буду рад.
А если он живёт в Смоленске,есть ли смысл ему ехать сюда в Солнышко что бы взять мой диск и его монтажировать?А потом мне его опять же сюда и привозить?Мне кажется это очень проблемотично и затратно и для меня и для него)Или он всё же в Солнечногорске?Я просто не соображу никак:whistlin:

Земляк
11.09.2011, 18:48
Ну, во первых если нужен монтаж Вашего диска, то он передается через наших родственников, которые часто приезжают в Смоленск. Также привезут его обратно. Ведь Вам не к спеху. Но, Главное, нужно еще знать возьмется ли он.Сейчас попробую связаться с ним по Скайпу или тедефону, расспрошу.

ksy300
11.09.2011, 18:53
Но, Главное, нужно еще знать возьмется ли он
Это вопрос конечно)))Так надо его спросить))Мне не к спеху,точнее до декабря хотелось бы получить)Ну и по деньгам разумеется тоже имеет важное значение)
А вы не можите спросить брата взялся бы он за диск и чего по деньгам?ну или я могу позвонить,телефон в личку можно дать)а я как надумаю звякну)Потому что если найду в солнечногорске<мне конечно так проще будет,я могу встретиться сама с человеком и обьяснить что хочу и музыку передать)вогда очное общение,так проще)
Спасибки:wink:

Земляк
11.09.2011, 19:02
через 15 минут он выйдет в Скайп и я дам Вам ответ.У Вас есть Скайп?

--- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ---

К сожалению, брат отказался от работы. Он не работает с чужими съемками и не любит выправлять чьи -то свадьбы. Многие берут дешевых операторов, а потом, убедившись, что работа сделана некачественно, пытаются что-то исправить. Поэтому на такие предложения отказывется категорически.Тем более что человек должен сидеть рядом и корректировать.А так....

ksy300
11.09.2011, 19:06
Я поняла Земляк,спасибки всё равно....Только оператор у нас был очен профессиональный и всё сделано на высшем уровне и за очень дорого,там вообще не придерёшся ни к чему<выправлять тоже нечего))Я просто хочу для себя сделать ещё один ролик,только так как я хочу,со своей музыкой...Я сама пробовала через прогу,но мне нехватает терпения и я не умею делать вставки,поэтому и хочу кого-нить попросить)))А просить опять же моего фотографа делать ролик-то он опять будет подобным,зачем?Лучше ещё один диск<но на другой лад))пасибки)

Земляк
11.09.2011, 19:09
Ну тогда к olga-len`ka (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/31624.html).
Он правильно сказал что оператор и Заказчик должны быть рядом и просматривать. Один хочет то-то, а он видит что здесь это не к месту, может предложить что-то свое, ну и т. д. Хотя и Заказчик всегда прав, но....

ksy300
11.09.2011, 19:12
Ну тогда к olga-len`ka (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/31624.html).
Вот жду))Может поможет))

Земляк
11.09.2011, 19:15
Поможет, поможет. Я чувствую. Успехов и удачи. Хотел помочь, но....

ksy300
11.09.2011, 19:30
Спасибо Земляк)))Общение это тоже помощь)):sty101:

olga-len`ka
12.09.2011, 01:01
Добрый день,хотелось бы глянуть какой-нибудь из проектеков,можно кинуть в личку)))Спасибо)
они тяжелые ))) заходите в гости - покажу ))) или запишу на диск и дам посмотреть )))) в наличии проекты тока по сыну, подруга привезет свою свадьбу (как-то не осталось у меня копии) - могу и ее дать заценить... 926.8-два-четыре-56-два-четыре - звоните ))

Горыныч
12.09.2011, 02:02
А у нас сырьё не обработанное со свадьбы так и лежит) Всё руки не доходят, да и нафик этот ролик нужен? Кто его будет смотреть? Сами провалами в памяти не страдаем, и так оно всё как вчера, а друзья-знакомые... интересно было сразу после свадьбы на себя со стороны посмотреть, а так нафик никому не надо. Кстати на "сыром" видео - вся правда) Гораздо интереснее показушных смонтированных клипов (ИМХО)


926.8-два-четыре-56-два-четыре
Чё вы все так боитесь писать номер просто цЫфрами? Вот один идиот начал "шифроваться", и все подхватили... Зачем???

ksy300
12.09.2011, 13:07
да и нафик этот ролик нужен? Кто его будет смотреть?
Кому как,мне очень понравился смонтированый ролик,сделано очень клёво и я даже когда первый раз увидела--то плакала,хотя меня подобным трудно расстрогать,а мамка моя вообще обревелась вся и даже звонила оператору все уши ему обревела-какой он молодец и руки у него золотые)А потом ещё в течении года смотрела этот диск)))Так что это всё на любителя,мой муж посмотрел диск раза 4 и на работу возил,там тоже все ахнули))Но я после многих просмотров уже конечно хочется чего-то поменять,музыку,вставки,тоже на память опять же))да и живём уже с мужем 11 лет,всегда приятно глянуть на изменения)))


olga-len`ka (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/31624.html) Спасибки большое))телефончки записала)можно и в гости и на диск,как вам удобнее будет))

olga-len`ka
13.09.2011, 02:43
olga-len`ka Спасибки большое))телефончки записала)можно и в гости и на диск,как вам удобнее будет))
звоните, согласуем )))