PDA

Просмотр полной версии : Не могу найти приводной ремень к стиральной машине Bosch WMV 1600



Trop
11.09.2011, 19:04
Одна из самых ходовых запчастей для стиралки - приводной ремень. Меняю уже 3й. Но теперь не могу найти его в Солнечногорске... Никто не посоветует, где купить или может быть у кого-то остался неиспользованный? Был бы весьма благодарен.
Следующую машину буду точно брать с центральным приводом...:mad:

Земляк
11.09.2011, 19:16
Тьфу-тьфу.У меня 12 лет и.....Обратитесь к нашим мастерам. На Вертлинке, например. Они подскажут где брать.

Step
11.09.2011, 19:17
А в Промснабе не спрашивал?? Ул.Тельнова 10, Бизнес-Центр, первый корпус офис 3. У них всякие ремни...

Trop
11.09.2011, 19:26
Спасибо, Step, я про Промснаб не знал. Поинтересуюсь. А мастера вызывать - жаба душит. В мастерской же обычно запчасти не продают, бизнес у них...

МатрАскин
11.09.2011, 19:27
Следующую машину буду точно брать с центральным приводом...
Если это только из-за ремня, то не очень правильно.
У Вас что-то со шкивами или с натяжением.
Обычно ремня хватает на весь срок службы машины.

frans
12.09.2011, 20:36
В мастерской же обычно запчасти не продают, бизнес у них...
В Проторе в Зеленограде можно заказать.

MagnuMMysteriuM
10.10.2011, 11:33
Если так часто меняете ремни, то надо все же выяснить причину почему он так быстро перетерается на шкиве. Такое обычно происходит при перегрузе белья (нагрузка на ремень возрастает - растягивается, перетерается, проскальзывает), если барабан задевает что-то (так же нагрузка увеличена), ось барабана не совпадает с осью шкива (тут уже подшипники полетели), еще какие факторы (может кто добавит). А в цифровой век легче заказать ремень, например, в ИТА ГРУПП (http://ita-group.ru). Удачи.:wink:

vodolaz6
10.10.2011, 19:36
Парни!Эта стиралка давным-давно работает в моём гараже и не плохо стирает рабочую одежду!Спасибо предыдущему владельцу!