PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о ветклинике



Асенька
13.09.2011, 19:15
Во первых, я прошу прощения у модераторов, не нашла похожей темы и создаю новую. Если подобная тема уже есть (возможно я просмотрела), перенесите, пожалуйста. В эту субботу мы собираемся в ветеринарную клинику "Раденис" Центр современной ветеринарной медицины «Раденис» (http://www.vetradenis.ru/), которую нашла через поисковик по Интернету, набрав "ветклиники Солнечногорска". Мы вообще-то живем в Москве, а сейчас все лето и до октября на даче, чуть далее Солнечногорска. В городской клинике несколько раз были в прошлые года, но т.к. гор.клиника в выходные не работает, а нам очень надо, то методом тыка выбрала "Раденис" (да и нам туда ехать удобнее - по Ленинградке и не петлять по городу). И вот в связи с предстоящим посещением хотелось бы узнать: был ли кто из жителей Солнечногорска в этой ветеринарной клинике? И если был, то какие отзывы о клинике в целом и о врачах, работающих там. С нетерпением жду ответы и заранее благодарю!

Lilu
13.09.2011, 22:47
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum247/thread25080.html вот темка про ветклиники

koshka81
13.09.2011, 23:08
Сейчас вам посоветуют....,сколько людей столько и мнений.Была в этой клинике неоднократно.С проблемами моих животных они справились.А с какой целью хотите посетить данное заведение?

Асенька
15.09.2011, 20:53
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum247/thread25080.html вот темка про ветклиники Спасибо! А я проглядела((
Теперь всю тему по ссылке просмотрела. Дааааа..... отзывы разные. Но как я уже поняла по любым отзывам из Интернета, на 10 положительных отзывов всегда имеется пара отрицательных)))

--- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ---


Сейчас вам посоветуют....,сколько людей столько и мнений.Была в этой клинике неоднократно.С проблемами моих животных они справились.А с какой целью хотите посетить данное заведение? Да уж... насоветовали.... Советов хоть отбавляй)))
Я хочу посетить эту клинику с профилактической целью. Тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего серьезного. Просто посмотреть, проверить, почистить уши, БХ крови сдать. Ну и сравнить диагноз, который нам ставят в Москве (хотя, ха-ха-ха! три клиники, три врача, а говорят всё разное) и что тут скажут.

Ю.Г.
15.09.2011, 21:01
Государственная клиника работает и в выходные с 9 до 16 часов.

Асенька
15.09.2011, 21:21
Спасибо! Не знала, что гос.клиника по выходным работает (отстала от жизни я видать, помню раньше не работали). Теперь буду думать куда нам лучше "двинуть")))

anin
22.09.2011, 09:21
Действительно, сколько врачей, столько и мнений. И такое может быть даже, если эти врачи работают в одной клинике. В ветклинике "Раденис" моей кошке очень даже помогли. Вцелом хоть и мнения врачей разнились, диагноз по результатм обследований и анализа крови,был поставлен верный. Кошке, которой 15 лет , сделали опрерацию. Сейчас по прошествии 1 месяца и 12 дней после операции, кошка чувствует себя неплохо.

Fibi009
22.09.2011, 10:04
Я только в Раденис теперь хожу , очень нравится.