PDA

Просмотр полной версии : Цирк! Цирк! Цирк!



Серая
22.09.2011, 14:38
Всем доброго дня!!!
Вас приветствует Цирк-шапито "КЛОУН"! И приглашает Вас посетить наше представление!
В программе Вы увидете: Сибирских рысей, Веселых собачек, кошек, обезьянок, канадских волков, неповторимых хорьков, и всю программу с вами проведет самый веселый клоун "ДЕКСи" а также многое, многое другое. Только в нашем цирке Вы увидете- светодиодное ШОУ! Приходите и подарите детям радость!
Мы находимся на площадке рядом с МАКДОНАЛьДСом!

Сыщик
22.09.2011, 14:45
Здорово. Только Харьков - это город.Хорьков,наверное,увидим?:)

А часы начала представлений?А цены на билеты?

Серая
22.09.2011, 15:33
Да, Хорьков))))))))))
ЧЕТВЕРГ- 18-00
СУББОТА- 13-00, 16-00
ВОСКРЕСЕНЬЕ- 13-00, 16-00
ЦЕНЫ от 400-600, зависит от ряда.

Сыщик
22.09.2011, 20:04
Фиг нам,а не цирк!
Так все четко сложилось сначала.Заранее купили билеты.Я отпросилась пораньше с работы
Приезжаем.Ждем.20 минут ходим вокруг цирка,как дураки,и с нами еще народ ходит.

В итоге я,потеряв терпение,засунулась в кассу и спрашиваю - почему не впускают.А там такая меланхоличная девица отвечает:"А не будет представления,отменили.Можете сдать билеты".
Трындец!А повесить бумажку на кассу нельзя об этом?
Все,конец рассказа.Ни Харькова,ни хорьков...))

VAL_
22.09.2011, 21:50
Может харьковские хорьки не переносят солнечногорский смог. Да и опасно небось отравленных заставлять кувыркаться в цирке.

furor
22.09.2011, 21:58
Может харьковские хорьки не переносят солнечногорский смог. Да и опасно небось отравленных заставлять кувыркаться в цирке.

Да, у нас тут местных клоунов хватает... и здание клоунов не далеко находится от цирка, может это остались от предыдущего заезда...??

Так и напрашивается сказать: Заберите их, а?

Серая
23.09.2011, 01:55
Приносим извинения. Дело в том что мы не то что не хотели отработать или специально. 20 человек не окупит артистов и животных. Мы сами были готовы и ждали до последнего. Все приготовились, реквизит, грим, артисты и животные... К сожалению слишком мало человек. Даже минимума нет. Приходите в субботу, уже точно будет, потому что большинство сегодня поменяли билеты, а не сдали. Не пожалеете. Еще раз приносим извинения. И кстати шутка про клоунов уже устарела, никогда не задумывались, что клоуны такие же люди как и все Вы. И устати это самый сложный цирковой жанр, потому что выйти на манеж перед сотнями людей, всех рассмешить и т.д. )))))

talyam
23.09.2011, 02:15
...клоуны такие же люди как и все Вы. И кстати это самый сложный цирковой жанр...

Не обижайтесь, это мы о своем, о наболевшем: половине города приносят двойные платежки за квартиру, еще полгорода всё лето провели без горячей воды, в районе горячей воды до сих пор нет. Зато есть два химических завода в черте города. Это смех со слезами на глазах.

detka
23.09.2011, 04:47
Серая, настоящие артисты , к тому же специализирующиеся на детском репертуаре, не позволят себе отказаться от выступления только потому, что денег не собрали. Каким образом окупить свои затраты, это Вы должны думать, а не мы. И почему всякого рода гастролеры приезжают с репертуаром весьма низкого качества. Ведь вчера пришли не конкретно на Вас, а на гастролера. Не доверяют: деньги потратишь, а получишь представление на уровне детского кружка. Поэтому и гарантии, что в субботу будет аншлаг, нет.

Сыщик
23.09.2011, 08:27
Хэх...Ну,будем надеяться на субботу. Против клоунов - ничего личного, просто стереотипная поговорка:) Понятно,что бывает всё и всех можно понять. Я просто недоумеваю,почему было не повесить объявление на кассе или даже не высунуться из нее и не сказать всем бродящим вокруг в ожидании.

Viper
23.09.2011, 08:51
20 человек не окупит артистов и животных.
Чего-то наверно я не понимаю..... Боевых хорьков кормить все равно надо, клоунов - тоже (хотя может они у Вас едят только в дни представлений, не знаю).... Аренду все равно платить..... В чем фишка? Или у Вас там сплошные Никулины и Куклачевы - берут строго фиксированную ставку за выход, а за меньше - лень? (и им пофиг...дети-не дети)
Вы куда приехали-то, и главное зачем?

По-моему слишком много понтов для "вагончика дядюшки Мокуса"......

p.s. Если бы в этом форуме не написали - не было бы и 20 человек...........и в субботу тоже..............

Тигрёна
23.09.2011, 12:28
Серая,это не оправдание про 20 человек! Люди пришли с маленькими детьми,которым обещали цирк СЕГОДНЯ,а не в субботу! Да ещё и прождали на улице 20 минут вместе с детишками,где явно было не +30. Должны были,хотя бы,повесить бумажку,что сегодня представление отменяется.

Местный я
23.09.2011, 12:40
Мы после такого решили вообще не приходить, принципиально, пусть знают как обманывать деток!

-sol-
23.09.2011, 14:19
20 человек не окупит артистов
Зря вы так, могли чего-нибуть другое придумать. Я после такого точно к вам не пойду (вдруг 19 соберется) и относиться так к людям нельзя. Бойкот вашему "цирку"

Горыныч
23.09.2011, 14:41
для "вагончика дядюшки Мокуса"
Дядюшка Мокус никогда не обманывал детей! не то что эти Харьковские хорьки-клоуны...

saypusheva
23.09.2011, 17:27
А в Тимоново тожа цирк в ГДО. Пойти-не пойти, вот в чём вопрос.
Мы и летом его нанюхались. Но ребёнок-то рад завсегда.

Серая
23.09.2011, 20:55
Да уж, что я могу вам сказать. У артистов у всех фиксированная ставка за выход. Мы сами заранее не могли сказать, потому что отмена стала известна одновременно с тем как вы узнали. Про то "какой" наш цирк, могу сказать одно, кто к нам приходил ВСЕ уходили довольные программой, выставленна она профессионально, без "грязи". Плохих или вялых отзывов мы еще не слышали, и это честно. Приходите, не думайте что мы вас обманули, мы действительно хотели отработать, но думаю вы понимаете, что в наше время за спасибо люди не работают. А принцип- это чисто ваше личное мнение, мы вас не заставляем, а приглашаем, и повторяюсь в субботу уже не 20 человек, и представление состоится, приношу наши и мои личные извинения за сложившуюся ситуацию. Цирк для детей, ничего страшного что не получилось в четверг, есть суббота и воскресенье. Кстати в воскресенье программа будет только в 16-00. Ждем ВАС)

bliss
23.09.2011, 22:46
Цирк для детей, ничего страшного что не получилось в четверг, есть суббота и воскресенье.
это вы детям объясните.
Ваш поступок - это в высшей степени непорядочно.
Организаторам позор!

Местный я
24.09.2011, 13:07
Здорово, вот например вы не подумали о том, что кто приходил в четверг, в субботу работает и именно на четверг мы детям обещали, пришли, стояли, расплакались (дети) ушли! И вообще, если уж артисты пошли выступать так пусть это делают-это призвание человека быть актером, а не тупо по городам гонять и бабки сшибать!

Серая
24.09.2011, 16:39
что мне с вами спорить?? вы же все такие знатоки)))) ах-ха... призвание....актер кстати и артист разные вещи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))