PDA

Просмотр полной версии : О «бедном» мужчине замолвите слово



Bastard
30.09.2011, 10:33
Профессор, заведующий кафедрой клинической фармакологии, фармакотерапии и скорой медицинской помощи МГМСУ Аркадий Львович Верткин выступил с докладом «О «бедном» мужчине замолвите слово» посвященном проблемам возрастной инволюции у мужчин – уже с 35 лет происходит снижение гормона тестостерона, развивается возрастной гиподинамизм. Это ведет к букету различных заболеваний, и сердечнососудистых – в первую очередь. Профессор Верткин отметил, что для мужчины достоверным индикатором качества жизни является частота сексуальных отношений. И современная медицина должна и может улучшить качество жизни мужчин зрелого и старшего возраста. Видео докладаhttp://goo.gl/ke2ID (http://goo.gl/ke2ID)

камила
30.09.2011, 14:03
Теперь понятно, почему одна из тем на форуме-"Хочу переспать с негром".

У них таких проблем нет?

dmotors
30.09.2011, 14:26
Теперь понятно, почему одна из тем на форуме-"Хочу переспать с негром". :yes::sty092:

Vasfar
30.09.2011, 15:08
Уважаемый автор.
Не смотря на всю глубину поднятой темы могу сказать одну простую вещь:
каким бы точным и достоверным не был индикатор качества жизни мужчины в виде частоты сексуальных отношений должно выполняться одно маленькое условие - этих сексуальных отношений с этой самой частотой должен кто-то (помимо исследуемых мужчин) еще хотеть/желать/лелеять и т.п. И уж в этом крохотном нюансе современная медицина врядли сможет подсобить мужчинам зрелого и старшего возраста..Сорри, что без видео ;)

EFFETTO FARFALLA
30.09.2011, 20:42
Пионером можешь ты не быть, но комсомольцем быть обязан)

камила
30.09.2011, 21:14
Тема как раз в это серое предвыборное время.

В представленном автором видео профессор криком кричит:" Женщины,любым(!) способом достигайте у мужчин эрекции! У них сейчас с этим проблемы!"
Думу думать надо!

Вот это поможет, когда все стоят в "пробке"?

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2011-08/1314512354_b_post10757168.jpg

-LST-
30.09.2011, 21:45
Доклад доктора урезали :nono:,в конце выступления должны быть слова:так выпьем за то,что бы стояло :).

elec
30.09.2011, 21:50
Вот это поможет, когда все стоят в "пробке"?Нафига ж оно нужно в пробке-то чтоб стояло? Без этого мало геморроя? :biggrin2:

камила
30.09.2011, 22:28
Нафига ж оно нужно в пробке-то чтоб стояло? Без этого мало геморроя?


Геморроем ты не мучай: стоять всегда!..на всякий случай!

-LST-
01.10.2011, 07:24
Нафига ж оно нужно в пробке-то чтоб стояло?
Помню писали в прессе,когда был затруднён переход через Польшу и СНГ и скопилась уйма машин на границе,то вдоль дороги ходили девицы и предлагали свои услуги :yes:.Ходили вроде с польской стороны,но точно не помню.

Reckless
02.10.2011, 08:05
Конечно, если сидеть на попе ровно и поражаться собственной лени, то там может и с 25 начнет всё угасать.
Организм выбрасывает тестостерон, как реакцию на стресс. А если сидеть в офисе весь день, а потом вечером с пивом перед телевизором, то зачем организму вообще тестостерон? Мышцы развивать и поддерживать не надо, противоположный пол завоевывать не надо, да и вообще много чего не надо. Вот организм и начинает потихоньку затормаживать ненужную ему функцию.

Лично знаю человека за 60 с развитой мускулатурой, способно присесть в своём возрасте со 140кг на плечах без проблем, встречается с девушкой моложе его на 30 лет почти, которая ни на что не жалуется.
Только вот пахать надо для этого как проклятому, а не языками чесать под пивко, что угасает мужской гормон.

ИНДЮК
02.10.2011, 22:13
Пока парни в армии чалятся, девок тоже надо на год грести служить.
Нехай кажный вечер ходят по вызовам населения, строчат ртом эрекцию женатым мужикам, которым за сорок.
Как отстрочит чтоп мужик удачно на жену влез, а жена потом в заявке расписывается.
Две заявки в день будет достаточно, что-п план закрыть.

Slayer
03.10.2011, 10:42
Мне сорок!Подскажите, пожалуйста, что такое эрекция?

камила
03.10.2011, 13:03
Подскажите, пожалуйста, что такое эрекция?

Эрекция- это то,что появилось у Адама,когда он втихую от Бога съел яблоко.

ИНДЮК
03.10.2011, 21:33
Качкам яблоко не актуально. У них пенис поднимает бицепс брахиалис.

EFFETTO FARFALLA
04.10.2011, 19:43
Эрекция- это то,что появилось у Адама,когда он втихую от Бога съел яблоко. а вы случайно не Ева?

камила
04.10.2011, 23:44
а вы случайно не Ева?

Я- из ребра русского Ивана.

EFFETTO FARFALLA
05.10.2011, 08:42
Я- из ребра русского Ивана. тогда это многое объясняет в вашем случае))..."грянет гром и вы перекреститесь":-s