PDA

Просмотр полной версии : Как мне получить права не ходя в школу 2 месяца?



klr
06.05.2005, 16:32
Всем привет.
Посоветуйте , что делать???
Я живу в Поварово, работаю в Москве. Решила получить права. Пошла в "Центральную" автошколу в Москве, оказалось, что они не регистрируют в ГИБДД и никак не поддерживают. В этой автошколе дают теоретические занятия. Вождению хотела учиться по выходным в Солнечногорске. В солнечногорской автошколе сказали, что обучают только 2мес и только и теории и вождению одновременно. Иначе никак. Как мне получить права не ходя в школу 2 месяца? Я туда ходить просто даже не могу. По времени не успеваю.
И если я обучусь вождению в Москве самостоятельно можно без автошколы сдавать на права?

Bukasa
06.05.2005, 16:37
Если у тебя будет справка с автошколы (не важно какой) о её окончании, то ты сможешь сдавать на права в ГИБДД по месту жительства.

Richy
06.05.2005, 16:54
а если не будет справки, то ты можешь сдавать на права экстерном. Экстерн стоит по разному, но зато сдача с первого раза и отсутствие какого либо гемороя и траты времени по понятным причинам.
Но советовать такой путь стоит только в случае уверенного вождения.
Если никогда не водила или чувствуешь неуверенность например за рулем машин друзей (если они конечно давали водить) то кривой дорожкой идти не советую.

klr
06.05.2005, 17:01
А где у нас ГИБДД, куда нужно идти сдаваться :-))

Richy
06.05.2005, 17:26
В цмисе, поворот налево с пятницы, и до упора.