PDA

Просмотр полной версии : Реклама ВАЗ-21099 (ненорматив; ссылку кинуть не мог)



Barabankin
11.05.2005, 00:16
Когда я помру, я точно встречу тех людей что делают запчасти для ВАЗа, его собирают и тех кто его придумал именно таким. 1@41@ получит п"зды тот кто делает бублики-держатели глушака. 2 недели они жили. сегодня с утра, на МКАДе, порвались ВСЕ! ставил 2 недели назад. 2@41@ вырежу глаз тому кто придумал самое дерьмовое крепление верхнего патрубка радиатора, так что хомут там затянуть реально только ключиком и то жестоко изъ"бнувшись. 3@41@ засуну в задницу биту бейсбольную тому перцу, что приварил к радиатору 2 шпильки крепления вентилятора под углом! Вентиль чтобы снять приходиться бить по шпилькам штоб их выпрямить. 4@41@ заставлю бить бензин того, кто в Калуге ваяет датчики включения вентилятора. 5@41@ устрою "велосипед" той сволочи, что делает высоковольтные провода такими что при снятии его со свечи клемма остается на свече. 6@41@ производитель левых жиклеров для карбюратора будет кольцом в животе таскать мою 99 в гараж 7@41@ того кто придумал клапан холостого хода сбросят с Эльбруса в шортах большого размера чтоб эта падла как парус летела с этой горы. 8@41@ за придуманый кран печки, текущий в салон, инженер будет вы"бан чертом и подругой черта 9@41@ за фиговую резину на патрубках охлаждения, чел что их произвел получит неснимающийся презерватив и кучу разных болезней на всю его жизнь после смерти. 10@41@ производитель крышки трамблера "Цитрон" будет лизать паяльник 11@41@ создатель релюхи поворотников и 4-5 контактных рулюх, которых клинит, будет бегать в 3 см перед катком 12@41@ сволочь, что подделывает лампы ближнего/дальнего света, от которых плавиться проводка станет нижней частью унитаза в сортире на Ленинградском вокзале 13@41@ челу, что придумал переднюю балку на зубиле, которая рвется моментом будут каждое утро резать щеки ножницами. 14@41@ за перегорающий коммутатор вырву ногти и заставлю их сожрать 15@41@ за изъ"ебство с установкой датчика холла в эту дальнюю сраную щель трамблера изобретатель станет герконом на колесе авто ралли третьей категории. 16@41@ за метал меньше мм - типа усиление лонжерона, локти поменяются местами с коленками 17@41@ за тормозные диски, кот кривятся после 5 торможений, чел бутет водительским ковриком в авто ЖЗР предпочитающей шпильки. 18@41@ за главный тормозной, текущий на вакуумник, чел голым будет плавать на байдарке в Серно-Ледовитом океане. 19@41@ та мразь, что придумала колдун станет любовницей орангутанга в московском зоопарке. приду посмотреть. 20@41@ за каждый порваный тормозной шланг и тормозную трубку чел станет левым крылом БМВ подставлял 21@41@ за шпильки стабилизатора из девственного металла чел получит вместо ушей бесцветны поворотники, вместо носа реле и придется ему сожрать кожаные штаны с зубильного капота. 22@41@ пистоны обивки, вместо которых лучше вкрутить саморез, станут держателями кожи на чуваке их придумавшим, утром и вечером придет одевать и снимать кожу. 23@41@ за тосол. от которого кирдык всей системе охлаждение каждый, кто к его производству причастен и в чем-то провинился, получит курс на 10 лет из 3 еженедельных капелльниц тосола Север. 24@41@ за жопный контакт в задних фарах зубилы и за плату правую ногу и левую руку поменяю местами. Короче, продается ВАЗ 21099...

Vasfar
11.05.2005, 09:01
я плакаль :sty101:

ewgen
11.05.2005, 09:06
класс все точно описал наши инженеры уроды понял это когда тормозной шланг оборвало на трасе под тулой и я улетел в кувет

UDAFF
11.05.2005, 09:10
класс все точно описал наши инженеры уроды понял это когда тормозной шланг оборвало на трасе под тулой и я улетел в кувет


Удивляюсь недальновидности... уроды никак НЕ инженеры. уроды - сборщики. и протяжники.. а инженеры - молодцы...

Bibizi
11.05.2005, 17:30
_ :sty101:

Kest
11.05.2005, 19:21
Короче, продается ВАЗ 21099...

Беру! :yes:
Сколько? :sty092:

Denios
11.05.2005, 19:56
....смачно!со вкусом!а главное правдиво....Аплодисменты!!!... :sty101:

Bender
11.05.2005, 20:39
класс все точно описал наши инженеры уроды понял это когда тормозной шланг оборвало на трасе под тулой и я улетел в кувет
Вообще то непонятно как наши инженеры придумали так что с такими запчастями :yucky: оно еще и ездит, имхо не должно :eek: