PDA

Просмотр полной версии : Где оно - счастье?



плезир
15.11.2011, 11:14
Как устроить свою личную жизнь? Я молодая привлекательная, хочу нормальной счастливой жизни, а не получается, как и где найти, подскажите.

saypusheva
15.11.2011, 11:20
Адрес можно получить в этой теме, например.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum276/thread106792.html


А в чём собсно проблема?...

martovskiy zayaz
15.11.2011, 11:25
А в чём собсно проблема?...
А проблема в том, что не знаешь, как и где встретить? И не только в нашем городе.
Хоть и говорят, что наша судьба в наших руках, ее все равно не обманешь, ждите, все будет...обязательно. А пытаешься ее поторопить, получается одна фигня))

Fight_Cat
15.11.2011, 11:30
сердце подскажет, но и голову не теряй при этом )

Бобах
15.11.2011, 11:37
не хоть а правильно говорят Все в наших руках .....,нечего обманывать себя и других привязывая все к судьбе .....Ой упал .Значит судьба такая ??? Значит под ноги надо смотреть
А не получается жизнь как хочется ?значит надо по другим параметрам делать выбор ну или кандидатов рассматривать по иному

saypusheva
15.11.2011, 11:38
А проблема в том, что не знаешь, как и где встретить? И не только в нашем городе.
Ёпрст.
Не верю.
7млрд людей на планете).


Автор, ещё можно в этой теме маякнуть).
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum60/thread93920.html

martovskiy zayaz
15.11.2011, 11:43
не хоть а правильно говорят Все в наших руках .....,нечего обманывать себя и других привязывая все к судьбе .....Ой упал .Значит судьба такая ???
Ну вот не надо сразу ёрничать и впадать в крайности. Речь шла совсем о другом. В фаталистов не играем, но если что-то вот-вот-ну-никак-не-получается-с-этим-вот-человеком...ну это и значит, что не судьба!!

--- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ---


7млрд людей на планете).
))))))))))))))))))))))) Но не в нашем же городе))))) Хотя у меня две подруги в Турции в разное время познакомились с иностранцами, теперь замужем обе, одна счастливая мать, вторая скоро ею станет, и живут одна в солнечной Италии, а другая в счастливой Финляндии)))
Ничего невозможного, НО
СЛУЧИТСЯ ЭТО ТОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ!
и как его ни подгоняй...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
п.с. А моя судьбинушка в Солнышке мне попалась)) (хоть и маленький городишко))

Бобах
15.11.2011, 11:51
точно речь шла о другом ????
Если случится все в свое время , мож тада сесть на камушек да и не напрягаться ?

martovskiy zayaz
15.11.2011, 12:31
Если случится все в свое время , мож тада сесть на камушек да и не напрягаться ?
Можно и так, наверное)))))) Но не мой случай) у меня шило в одном месте, я б не усидела)))
А под ноги все-таки надо смотреть)

Helen
15.11.2011, 12:46
Хоть и говорят, что наша судьба в наших руках, ее все равно не обманешь, ждите, все будет...обязательно.
очень правильно сказано и в это очень верится, пока молодость не кончилась.....

Cadmer
15.11.2011, 13:34
Сколько уже мусолили эту тему...
Мы все разные! То, что счастье для одного, ад на земле для другого.
Какого совета хотят люди, задающие такие вопросы??? "Иди туда к 17.00, там подойдешь к 5-ой от северного входа скамейке и на ней будет сидеть ОН. Сказать нужно это и вот это, а когда он ответит это, обязательно сделать так - и все, ты станешь счастлив(а)" - так что ли?
Все учатся, работаю и т.д., вокруг вас всегда есть другие люди. И они имею тенденцию меняться, сегодня одни, завтра (через месяц, год) - уже другие... А будете сидеть у компа и ныть, что нет счастья на земле - так и будете одни.

Р.С. Ничего личного.

Р.С.С. согласен с Мартовским Зайцем =) Все случается само, главное крутить башкой и не хлопать ушами.

Бобах
15.11.2011, 13:45
Нифига не согласен про все случившиеся само (сами то верите в это ) .даже кирпич и тот сам на голову не упадет , всему причины есть...

YAD
15.11.2011, 14:25
Лаконично: Счастье там, где его не ищут.

Marra
15.11.2011, 15:11
пока хочешь и ищешь, хрен что найдешь)) приходит само, факт)

YAD
15.11.2011, 15:24
а счастье ли приходит? зачастую подделка качественная, но не долговечная...

Blacky
15.11.2011, 15:39
Я молодая привлекательная..
Фотку в студию....

YAD
15.11.2011, 15:59
оооо гляди на него загорелся))))
желательно НЮ, я правильно понял?)

Look
15.11.2011, 16:09
Для начала стоит себе подробно ответить на вопрос "какое оно - счастье"?
Ибо сейчас запрос настолько размытый, что не удивительно, что покамест не находится ничего подходящего.
Абстрактные формулировки тут не годятся.
Пора начинать работу над образом желаемого.

Мама
15.11.2011, 16:27
(смеётся) главное точнее формулировать))))
я вот загадывала "от кого", а надо было загадывать "с кем")))))))))

Blacky
15.11.2011, 16:32
желательно НЮ, я правильно понял?)
Сначала общий план, а потом, по одобрению, НЮ в приват.....

saypusheva
15.11.2011, 17:15
Имхо-счастье в вашей голове!)

Поздним вечером известный мудрец искал что-то на дороге у своего дома. Солнце уже почти зашло, наступали сумерки. Жители окрестных домов спросили мудреца:

— Что ты ищешь здесь?

— Я потерял иголку, — ответила мудрец.

— Подскажи, где именно она упала, ведь уже темно и найти иголку будет трудно, но мы тебе поможем. Дорога такая большая, а иголка такая маленькая. Если мы узнаем точное место, то найти ее будет намного легче.

— Лучше бы вам не задавать мне этого вопроса, — сказал мудрец, — потому что дело в том, что она упала вовсе не здесь, она упала в доме.

Люди стали смеяться, они сказали:

— Мы всегда знали, что ты немного не в себе! Если иголка упала в доме, зачем же ты ищешь ее на дороге?

— По простой и логичной причине, — сказал Мудрец. — Внутри дома темно, а снаружи пока не село солнце еще есть немного света.

Соседи засмеялись и стали расходиться по домам. Мудрец окликнул их и сказал:

Слушайте! Ну ведь именно это вы и делаете; я только следую вашему же примеру. Вы пытаетесь искать блаженство, счастье во внешнем мире, забыв первый и важнейший вопрос: где вы потеряли его? А ведь ответ очень прост: вы потеряли его внутри самих себя.

Вы ищете его снаружи по той простой и естественной причине, что ваши органы чувств обращены наружу — и там есть немного света. Ваши глаза смотрят вовне, ваши уши слышат внешнее, ваши руки тянутся наружу — и именно по этой причине вы ищете его там. А ведь в действительности, вы потеряли блаженство и счастье не там, — и скажу по собственному опыту.

Я тоже искал снаружи, искал много дней, много жизней, и однажды заглянул вовнутрь и был удивлен. Не было необходимости искать; оно всегда было там, у меня внутри.

martovskiy zayaz
15.11.2011, 19:04
Нифига не согласен про все случившиеся само (сами то верите в это ) .даже кирпич и тот сам на голову не упадет , всему причины есть...
Вы сами себе противоречите)))))
Вспомните фильм "Назад в будущее" и слова:
- А как же тогда знакомится?
- Это произойдет само собой, как у меня с вашим отцом.
- Ну и глупо! Его же сбил на дороге дед!!
- Значит, так надо было! А не сбил бы - вас бы не было!
))))

Бобах
15.11.2011, 19:15
в каком месте противоречие наблюдаете ? фантастика сюжет не увязывается в этих самых Назад в будущее

martovskiy zayaz
15.11.2011, 19:17
в каком месте противоречие наблюдаете
вот

Нифига не согласен про все случившиеся само (сами то верите в это ) .даже кирпич и тот сам на голову не упадет , всему причины есть...
само собой не случится
всему есть причина
так чем не "судьба" ?:sty092:
спорить не буду)))
пойду свою "судьбу" ужином кормить)))

Бобах
15.11.2011, 19:40
не понимаю противоречие где ....
стечение обстоятельств это , а не судьба ( в моем понимание судьба это сбывшееся заранее известное )

Коварная
15.11.2011, 20:08
я слышала некую *концепцию*, приблизительно так звучит: "Счастье встретит тебя по пути!"
Речь как раз о том, чтобы жить полной жизнью, не вдаваясь в мысли о хорошей жизни или плохой. И все, что должно с тобой случится при этом будет сопутствовать тебе, а по скольку ты не обременен мыслями лишними (о плохом или хорошем), то ты ничего прекрасного мимо себя не пропустишь!
Так что счастья всем и жизни полноценной!

Neverhood
15.11.2011, 22:49
молодая привлекательная
Мне почему-то кажется,что это не единственные критерии,чтобы была "нормальная счастливая жисть"...

Горыныч
15.11.2011, 22:58
Я молодая привлекательная, хочу
Надо было этим ограничиться и координаты оставить. Глядишь наладилось бы что-нить) Шутко)
Нормальная и счастливая жизнь у всех разная. Меня вот жена в аське нашла, хотя не без помощи нашего форума (спасибо, Viper) :) Хотя жили, как оказалось, через дом.

borisych
16.11.2011, 02:45
А вот я уже не молодой, да и не слишком привлекательный. Но, всё равно, почему-то (?) так хочется счастья. Только мало тут написать на форум. Тут надо напрягаться, делать какие-то поползновения. А так лень. Хочется чтобы всё и сразу. Жаль, что под лежачий камень портвейн не течёт...

martovskiy zayaz
16.11.2011, 09:04
( в моем понимание судьба это сбывшееся заранее известное )
аааа...
нет, в моем как раз это

стечение обстоятельств
Опять же, говорю это с адекватной долей иронии, потому что если полагаться только на все это, можно и с ума сойти)
Автору: Живи и радуйся тому, что есть. Поменьше нытья и побольше здорового реализма). Порой стоит изменить точку зрения (как было очень правильно замечено выше) хотя бы на один пункт, сменить несчастный взгляд на озорной с искорками, и тебе самой будет проще, настрой другой появиться)))

saypusheva
16.11.2011, 09:40
Мы сами формируем настоящее и будущее, поскольку имеем прошлое.
Живём с оглядкой на прошлое, а если оно не вполне успешное-от него трудно оторваться, поскольку больше верится в плохое-это и мешает.
Фатализм допустим, но мы ведь хозяева своей жизни, и пусть не в полной мере, но можем изменить её.
Я не верю в случайности с некоторых пор. Если жизнь свела с каким-либо человеком при помощи череды случайностей и совпадений-всё, держись, это не зря))!
А отчаиваться и сетовать на неудачи в личной жизни не стоит,-превратите прошлые ошибки в опыт, чётко осознайте цели-и вперёд, к мечтам))! Канеш они сбудутся!

Vasfar
16.11.2011, 10:44
че-та либо автор пропала, либо автор кто-то из "местных" :)

martovskiy zayaz
16.11.2011, 12:25
либо автор пропала
наверно, ищет)

borisych
16.11.2011, 13:56
наверно, ищет)
Ну, хоть какое-то действие!

EFFETTO FARFALLA
16.11.2011, 23:17
Сначала общий план, а потом, по одобрению, НЮ в приват.....

а мужчины все "о своем...о женском"...

Marra
17.11.2011, 11:22
и каждый раз женщины с удовольствием убеждаются, что у мужчин на уме одно и то же))

borisych
17.11.2011, 11:57
Это говорит лишь о том, что здесь собрались вполне здоровые, правильные и адекватные носители "Y" хромосомы. А далее хош по Фрейду, хош по Дарвину.

Vaselisa
12.12.2011, 15:53
Мне вот недавно сказали " тебе хорошо ты долг перед обществом выполнила, дочь родила, уже почти выростила. теперь можно жить в своё удовольствие, незаморачивася на замужество"
а что делать вроде ещё не старая и хочется ещё дочку или сыночка, доча моя уже почти взрослая уйдёт и остануся я одна.
ведь наверно даже не обязательно замуж для этого выходить...

Anisa
07.01.2012, 20:49
Для женщины для счастья надо самореализоваться как женщине, детишек родить, вот это я думаю главное. В детях счастье.
Вопрос был "как устроить личную жизнь". А дети – это не личная жизнь, это ее отсутствие.

borisych
08.01.2012, 00:26
А я считаю, что тема изначально "неправильная". Для начала было бы неплохо узнать, что вообще есть счастье. Чтобы найти что-то, надо, по меньшей мере, знать, что ищешь. Для кого-то это быть рядом с любимым человеком, кто-то видит счастье в детях. Для кого-то - дом-полная чаша, кому-то работа, деньги, спорт, власть, игра, безделие и праздность, здоровье, хобби и т.д.
Некоторые всю жизнь посвящают борьбе за материальные блага, забывая при этом обо всём. А согласиться ли кто-нибудь прожить всю жизнь богатым как Крез, но без жены, детей, родни и друзей? Думаю, таких не много найдётся. Зайдём с другой стороны. Дом, жена, сопливых семеро по лавкам. Но все постоянно вопят, по тому, что вечно голодные, а ты беден, как церковная мышь. Тоже не улыбается? А семьянин, состоятельный и вечно хворый. Велико ли счастье?
Так может счастье в том, чтобы отношение хочу/имею стремилось к единице? Человек не может довольствоваться и быть счастлив чем-то одним. Уж слишком он разноплановое существо.
Вот примерно мои мысли по поводу самой темы обсуждения. А то звучит как-то размазанно и неопределённо, как пятна Роршаха.

камила
08.01.2012, 20:10
Каждый человек всю жизнь лепит свой роман со счастьем,как он его понимает, но это его и только его счастье.

Там,где оно кончается,начинается новое.

martovskiy zayaz
08.01.2012, 20:32
А дети – это не личная жизнь, это ее отсутствие.
ну почему же? одно другому не мешает...

Vaselisa
08.01.2012, 22:51
Вопрос был "как устроить личную жизнь". А дети – это не личная жизнь, это ее отсутствие.

не согласна в принципе!
но исходя из возраста писавшей - когда мне было 26лет, моей дочери было 3 года и да согласна ни какой личной жизни. я одна воспитывала дочь и хотелось повеселиться и отдохнуть от мелкого ребёнка. я разрывалась и временами чувствовала себя чертовски плохой матерью.
но прошло время моей дочери скоро 15 лет и я горда своим ребёнком. и окружающие меня люди говорят, что я хорошо воспитала свою дочь.
но сейчас самый проблемный период, надеюсь мы сможем это пережить.


в итоге я хочу сказать вот что- мужчины в жизни женщины ( если это не один единственный и любимый) приходят и уходят, а дети это то что с вами всегда. и проходит время и ты понимаешь что личная жизнь это и есть твои дети. это то что ты сам создал и вырастил, это то что будет кто то после тебя кто вспомнит о тебе!

Anisa
08.01.2012, 23:38
это то что ты сам создал и вырастил, это то что будет кто то после тебя кто вспомнит о тебе!
Не думаю, что автор имел в виду нечто настолько глобальное. Речь идет о счастье здесь и сейчас, мы живем в настоящем времени. Вы же сами согласились, что

и да согласна ни какой личной жизни
Автору и так не очень комфортно, а тут предлагается родить ребенка и помучаться с ним одной лет 15...

маланья
08.01.2012, 23:44
личная жизнь это и есть твои дети.
Нет,у родителей своя личная жизнь, а у детей своя. Как бы ни было печально родителям это осознавать)))


это то что ты сам создал и вырастил, это то что будет кто то после тебя кто вспомнит о тебе!
Создавать и растить ребёнка для того, чтобы было кому вспомнить о вас после? Я правильно вас поняла? А зачем?

martovskiy zayaz
09.01.2012, 09:40
чтобы было кому вспомнить о вас после? Я правильно вас поняла? А зачем?
Да, это называется "продолжение рода"... потомство - это важно!

Anisa
09.01.2012, 13:32
потомство - это важно!
Звучит как разведение цыплят :)

Look
09.01.2012, 13:48
Топикстартер давно слился, а тема обещает перерасти в холивар на тему "счастье это не то, что вы думаете!"
118851

borisych
09.01.2012, 14:33
Да, это называется "продолжение рода"... потомство - это важно!
Дамы и господа размножившиеся, объясните мне, несведущему, разведение детей в нынешних условиях происходит по велению разума, или продолжение рода - это всё-таки больше инстинкт? На основе собственного опыта.

Anisa
09.01.2012, 14:43
Я была "больна" этой идеей несколько лет, и с уверенностью могу сказать – разумом здесь и не пахнет, только инстинкт и гормоны.

камила
09.01.2012, 14:47
объясните мне, несведущему, разведение детей в нынешних условиях происходит по велению разума, или продолжение рода - это всё-таки больше инстинкт?

Смотря кто в это время дежурит: Разум или Инстинкт.

martovskiy zayaz
09.01.2012, 14:49
это всё-таки больше инстинкт?
для меня это инстинкт)) самый что ни на есть... жаль только звезды все никак не сойдутся в нужной точке(

borisych
09.01.2012, 16:06
для меня это инстинкт)) самый что ни на есть... жаль только звезды все никак не сойдутся в нужной точке(
То есть, ты размножаешься, а звёзды всё равно никак не сойдутся? Я правильно понял?
В таком случае, продолжай в том же духе. Когда-нибудь то они должны сойтись...
Только чо-то не догнал, а накой ляд они сдались тебе, эти звёзды? АстролОгша ты наша.

martovskiy zayaz
09.01.2012, 18:54
То есть, ты размножаешься, а звёзды всё равно никак не сойдутся? Я правильно понял?
не, не правильно))))) совсем не правильно))

Земляк
09.01.2012, 19:54
разведение детей в нынешних условиях происходит по велению разума, или продолжение рода - это всё-таки больше инстинкт? На основе собственного опыта.
Не знаю как у Вас, а у нас детей рожают,ростят и воспитывают. И это продолжение рода. Разводят цветы, пчел,кошек, собак, наконец.Инстинкт это другое-для мужчин. Для женщин рождение и воспитание ну где-то и ..инстинкт

borisych
09.01.2012, 21:32
Уважаемая martovskiy zayaz (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/42889.html), если в посте №55 я каким-то образом обидел Вас или оскорбил Ваши чувства, принародно прошу простить меня. Никогда даже мысли не возникало позлить или оскорбить кого-либо из форумчан, а тем более Вас. По-видимому, я слишком толстокож, чтобы участвовать в подобных обсуждениях. Не взыщите.

martovskiy zayaz
09.01.2012, 21:36
Уважаемая martovskiy zayaz, если в посте №55 я каким-то образом обидел Вас или оскорбил Ваши чувства
Да нет ну что ты)))))))) все в порядке))
Над собой смеяться умею)))

Anisa
09.01.2012, 21:49
Не портите холливар :nono:

:biggrin2:

Eclipse
10.01.2012, 16:16
Дамы и господа размножившиеся, объясните мне, несведущему, разведение детей в нынешних условиях происходит по велению разума, или продолжение рода - это всё-таки больше инстинкт? На основе собственного опыта.
Ну кхмм... как бы это объяснить? На языке программистов это наверно выглядит как низкоуровневый язык программирования (или как бы это сказать "азы", фундамент) и иные, которые на этих языках базируются. Так вот: инстинкты конечно должны быть подвластны разуму, но игнорировать их нельзя, как и возводить в абсолютное зло. Инстинкты - одно из фундаментальных составляющих человека.

камила
10.01.2012, 16:25
Инстинкты - одно из фундаментальных составляющих человека.

Инстинкты,как и красота,-страшная сила,особенно когда обстановка располагает...

Stalker
10.01.2012, 16:37
Дамы и господа размножившиеся, объясните мне, несведущему, разведение детей в нынешних условиях происходит по велению разума, или продолжение рода - это всё-таки больше инстинкт? На основе собственного опыта.
Из собственного опыта.
Не знаю до сих пор - разум или инстинкт, гормоны или ещё какая хрень, до сих пор не знаю, да и пофик вобщем-то ))). Просто очень хотелось, несмотря ни начто. Да и зачем теперь ковыряться в себе. Тем более если ты ещё не определился, спрашиваешь совета - значит ещё время не пришло.
Главное в чем я уверен сейчас, что сомнений в правильности решения нет ни грамма. Все выходные провел с семьёй. Сегодня так не хотелось идти не работу, тем более встаю я раньше всех. Ребенок как-будто почувстовал, вскочил чуть-свет, чтоб мне сказать "папа" и пожелать хорошего дня. Лично для меня - это счастье.

borisych
10.01.2012, 18:39
Тем более если ты ещё не определился, спрашиваешь совета - значит ещё время не пришло.
О чём ты говоришь? Мне уже 45, из которых 2/3 я вёл не очень-то здоровый образ жизни. Поздно пить боржоми...
А вообще, я рад за тебя. И где-то даже немного завидую. Среди моих приятелей немногие могли или могут похвастаться такими отношениями с детьми. А это видно даже человеку, невооружённому глазом.
Цитата:
-Лева, у вас дети есть?
-Где-нибудь, конечно, есть
("Хождение по мукам")

Вот, пока как-то так.

saypusheva
10.01.2012, 20:38
Лично для меня - это счастье.
Конечно счастье, +500.
Моему личному счастью сегодня ровно 4годика исполнилось!!!!)



а по сути вопроса-разве идёт инстинкт отдельно от разума (касательно рождения детей)? и такое бывает чтоли...)
пусть порой одно-другому неподвластно (и это даже хорошо!), но вощемта действуют-то они сообща ж...
Редкий экземпляр не хочет иметь свою маленькую копию, чтобы вырастить из неё большую.
Тут ещё доля эгоизма и тщеславия есть, ящитаю).

камила
10.01.2012, 21:20
разве идёт инстинкт отдельно от разума (касательно рождения детей)? и такое бывает чтоли...)

А бегущие от рождённых детей отцы с новым, весь в пузырях инстинктом, с потерянным разумом по дороге?

borisych
11.01.2012, 00:41
А бегущие от рождённых детей отцы?
Так бегут-то не от детей, как таковых. Сбегают от трудностей. А до кучи, от резко изменившегося уклада жизни и изменившегося отношения жены. Теперь он не есть "единственный и неповторимый". Вот тут-то его эго, самолюбие и тщеславие и придают ему ускорение с пинка.

Gabe
29.02.2012, 18:45
А что делать тем у кого детей нет,что то темка узенькая получается,нет детей,значит и счастья не будет?Так получается?

Anisa
01.03.2012, 10:27
У всех свое понятие о счастье. Вот я может без кота жить не могу))) Дети - не панацея. Почитайте форумы чайлдфри - люди вполне счастливы и самодостаточны без потомства.

Aha
01.03.2012, 11:32
Счастье оно не где то, оно внутри нас...

ИНДЮК
02.03.2012, 20:36
Меньше надо слушать баб. И всё будет нормально.

Веренея
22.03.2012, 21:16
Счастье в уверенности, что всегда есть, куда возвращаться, кому ждать и для кого жить

камила
27.03.2012, 20:58
Ответ о счастье будет получен только тогда,когда люди узнают,сколько правды у счастья.

zarina
22.12.2012, 16:32
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихо сядет к вам на плечо.

ИНДЮК
23.02.2013, 13:57
Счастье- это почесать, когда чешется.

А еще- отвернуться и уснуть после соития.

Rokker
23.02.2013, 17:07
Счастье - это когда тебя понимают. Счастье - это когда рядом друг, с которым ты можешь поделиться всеми радостями и горестями, и он тебя выслушает, порадуется вместе с тобой, а если понадобится поддержит.

камила
23.02.2013, 18:05
Эта тема не этого года с вопросом,где счастье и что это такое.
Нас не будет на этом форуме, а эта тема будет, и новое поколение будет задавать те же вопросы.

Есть человек, и будет всегда желание быть счастливым.
А счастье ...оно многоранно,поэтому все правы.
Да оно каждый день с первым лучом солнца.
Оно может лавиной тебя окатить,а может дать всего-то только капельку-но оно всё равно Счастье.
Оно может быть умным,совсем по чертежам, а может быть дурманящим безумием,но всё равно Счастьем.
Может длиться вечность и...только миг,который станет твоей вечностью.

Несчастье- только в потерях. Остальное...Счастье!

saypusheva
23.02.2013, 18:38
отвернуться и уснуть после соития.
тьфу блин.:sty092:


Счастье-это счас, щас, сейчас. Не завтра, а именно сейчас. Если можешь чувствовать, не откладывая на потом, не обещая себе-а вот завтра, а в следующем году, а вот когда, тогда...
И еще счастье-это когда знаешь КАК, и еще МОЖЕШЬ. Своевременность значит.

Rsaa
22.04.2013, 11:19
И еще счастье-это когда знаешь КАК, и еще МОЖЕШЬ.
Это вы что имели в виду?

saypusheva
22.04.2013, 14:41
Это вы что имели в виду?
это ВСЁ, а не только то, что ты под этим можешь понять)

камила
22.04.2013, 14:45
Утром встаёшь-блин,ещё бы поспать...ноги в шлёпанцы и думаешь: ну, и где оно счастье?

Говорят: ищи в себе самой!
Ищу, но не каждый день нахожу. Оказывается, оно тоже ходит "налево".152802

saypusheva
22.04.2013, 14:50
Может просто взять и выспаться?)

Rsaa
22.04.2013, 15:05
это ВСЁ, а не только то, что ты под этим можешь понять)
Всё, дорогая моя, это ничего!

камила
22.04.2013, 15:09
Спасибо за совет, но,выспавшись, опять начинаю искать Счастье...
И так каждый день...Правда,меня успокаивает компания:оказывается, всё человечество ищет уже третье тысячелетие.

- - - Добавлено - - -


Всё,.... это ничего!

А Ничего- это Всё?

Rsaa
22.04.2013, 15:11
А Ничего- это Всё?
А ничего, дорогая моя, - это ничего.

камила
22.04.2013, 15:20
А что же всё-таки Всё?

Мирончикова
21.08.2013, 20:41
Вот удивительно. Так много одиноких и мужчин и женщин, успешных, привлекательных...вот почему так?

mrHaru
21.08.2013, 21:16
вот почему так?
Проза жизни...

камила
21.08.2013, 23:52
Так много одиноких и мужчин и женщин, успешных, привлекательных...вот почему так?

Так это счастье колобродит, мотается где-то...

Тимофеева
23.01.2016, 14:52
Просто попробуйте заменить слово "любимый" на "любящий", и вы увидите, как кординально изменится ваша жизнь))