PDA

Просмотр полной версии : Хочу замуж!



Страницы : 1 [2] 3

камила
16.09.2013, 17:16
ну это какая-то идеализация) некий символизмъ

Да просто послать ваш аватар...и всё понятно,..без слов. 163414

myrzik
17.09.2013, 08:20
ни надо миня никуда посылать. А вдруг не дойду, вернусь - и организую экскурсии в том направлении? Так сказать "сусанин'с тур "

камила
17.09.2013, 13:20
А вдруг не дойду, вернусь - и организую экскурсии в том направлении? Так сказать "сусанин'с тур "

А может, там за деревьями...Марина Мнишек?

Василёк
19.09.2013, 10:11
Всё теперь точно не могу жениться, купил машину.

камила
19.09.2013, 14:56
Всё теперь точно не могу жениться, купил машину.

Точно, машина заменяет жену, но при правильной эксплуатации жена, как и машина, прослужит долго и без ремонта. 163566

IzoLda
19.09.2013, 22:21
теперь точно не могу жениться, купил машину.

теперь все женатые мужики, имеющие машину, должны вздрогнуть))_
они сделали что-то не так...ааа...рвут на себе волосы)))

камила
20.09.2013, 13:31
Всё теперь точно не могу жениться, купил машину

А если машину, наконец, приобрела женщина?

Царап Цапыч
20.09.2013, 13:38
вибратор на колёсиках:eek:

invisible_
20.09.2013, 17:58
Я когда название этой темы вижу, аж чесаться начинаю.

Царап Цапыч
20.09.2013, 19:04
аж чесаться начинаюНе так зачешешься от прочтения этой (http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic650592.html) темы

Grachik
20.09.2013, 21:40
Не так зачешешься
на самом деле судя у-ууууууууу, ещё раз извиняюсь, да, были проблемы с насекомыми, и не только, когда в казарме моей роты выносили на день кровати на улицу, но и все дверные ручки обматывали марлей, которую поливали чем то наверное медицинским

invisible_
21.09.2013, 08:15
Не так зачешешься от прочтения этой темы И что интересно, они все тоже хотели замуж! Надо параллельную тему создавать: как избежать женитьбы:cool:

Neosap
21.09.2013, 19:45
долго я читал эту тему .... я хочу в нью йорк поехать . есть желаюшие ? один ехать не хочу , о себе 31 год жирный и страшный

martovskiy zayaz
21.09.2013, 20:14
долго я читал эту тему .... я хочу в нью йорк поехать . есть желаюшие ? один ехать не хочу , о себе 31 год жирный и страшный
Я хочу! О себе -32 года, стройная и красивая

dargospoda
21.09.2013, 20:57
и я хочу! о себе - 29 лет,


жирненькая и страшненькая

Мама
21.09.2013, 22:06
что-то мне подсказывает, что товарисч желает незамужних попутчиц))) и точно без грудных детей))

martovskiy zayaz
21.09.2013, 22:33
что-то мне подсказывает, что товарисч желает незамужних попутчиц))) и точно без грудных детей))
О! Я подхожу под...хм...категорию)) незамужняя, грудничков не наблюдается)) Нью-Йорк... Нью-Йорк... Ооо! )))

dargospoda
21.09.2013, 23:00
злые Вы, уйду я от Вас на кухню, поем пирог.

Neosap
22.09.2013, 03:32
надо ехать значит .... я тремя руками ЗА !!!

myrzik
23.09.2013, 08:05
ну так за чем же дело стоит? вперед)

tulskaya
16.01.2014, 00:18
Ахаха! А можно выйти замуж с тремя детьми? Вот вопрос так вопрос...

borisych
16.01.2014, 00:50
И ничего не ха-ха. Ещё неск. лет тому обрано сказал бы: "да не вопрос".

Мама
16.01.2014, 05:41
http://solnechnogorsk.net/forum/forum276/thread109818.html

tulskaya
16.01.2014, 10:39
Ну во первых, я не разведенка. Замужем не была никогда. Ибо не интересно пока было это (не люблю пафос, белые платья, цветы и прочую дрянь. А кольца вообще работать мне мешают).
Во вторых, ИМХО-написанное бред неудачника, который погряз в комплексах и хочет непременно "чистую и воздушную", чтоб не было с чем сравнивать. Потому что нормальному состоявшемуся мужчине не важно, есть ли дети у женщины или нет, он готов брать на себя ответственность за всех.
А вообще, мой вопрос был скорее из разряда шуток, о чем свидетельствует три Хахаха в начале. =)

иоан грозный
16.01.2014, 12:19
а в чем проблема? мужиков мало?

tulskaya
16.01.2014, 12:59
Мужиков мало, да. Настоящих. А не инфантилов. У меня итак куча детей, чтоб еще мужику сопли утирать. Если уж выходить замуж, то хочется быть ЗА МУЖЕМ. И это подразумевает не только и не столько материальную сторону.

borisych
16.01.2014, 13:37
Почему-то не удивлён ничуть. Правда, в такой форме это на форуме прозвучало впервые.

tulskaya
16.01.2014, 13:43
А что с формой? :) Простите, я человек новый, порядки еще не выучила.

borisych
16.01.2014, 13:57
Это чувствуется. И форма ничего так.
Вот только перспектива общения в таком ключе вызывает некоторые сомнения.
Впрочем, это всего лишь моё отдельно взятое мнение.

tulskaya
16.01.2014, 14:13
Общения в целом, с кем то в частности или с перспективным мужем? :) Я же правду написала, про инфантилизм. Это не только относительно мужчин, это относительно всех. У меня подруги все 40+. С ровесниками как то все печально. ((

borisych
16.01.2014, 15:38
И в целом, и в частностях. И про инфантилизм с тобой согласен. И сам такой. И мне тоже 40++.
Просто напрягла твоя манера общения и огульность осуждения.
Честно говоря, не хотел отвечать. Я вообще избегаю общаться с озлобленными или ворчливыми людьми. Потом, видимо, просто попытался представить тебя.
Одну и ту же мысль можно донести со множеством оттенков. И меня тоже порой заносит, за что был не раз наказан.
А "Я - Д`Артаньян,...." здесь и так полно, к сожалению
Успехов тебе!

saypusheva
16.01.2014, 15:45
Если уж выходить замуж, то хочется быть ЗА МУЖЕМ.
так это и для женщины-целая наука, всю жизнь и порой не в одном браке изучаемая.
Смолчать там, где так прёт, или сказать, где ну совсем мало текста. Где-помочь, а где-просто не мешать.
А то я смотрю, много-таки мужчин в растерянности)) Все дамы сплошь эмансипированные и не по-женски сильные,-уж и спасать некого)))

borisych
16.01.2014, 17:48
Все дамы сплошь эмансипированные и не по-женски сильные,-уж и спасать некого)))Совершенно в-дырочку. Я ничуть не против эмансипации. Только видеть рядом с собой что-то в женском обличии, прущее по жизни "с тупым упрямством платяного шкафа", тоже не улыбается. Шагающий по чужим костям экскаватор лично мне попросту не симпатичен.
А ещё бывает себе-на-уме суперженщина. Только всех коней после неё восстанавливать приходится. А её саму постоянно из горящей избы вытаскивать.
А хочется видеть просто бабу. Такую, как описала saypusheva (http://solnechnogorsk.net/forum/members/31394.html). Пусть будет хоть трижды мудрей, умела бы остаться очаровательной дурочкой. Нет баб. Одни ЛИЧНОСТИ.
А может время такое? Мне недавно одна девушка 18+ сказала: "а меня ещё никто на руках не носил". А просто офигел. Эту миниатюрную, очень красивую девочку, которая весит чуть больше кошки, не носил на руках даже несостоявшийся жених. А зачем тогда молодость?
Я в молодости любил носить свою девушку на руках. Или на плече. По весне затемно засыпал вход в квартиру свежеворованными тюльпанами. Тащились куда-нибудь в глушь на Истру с палатками и рюкзаками.
Мне есть, что вспомнить. А вот этой девочке, как оказалось, нечего. Кроме жениха-барыги да школьных автобусных экскурсий.
Мне плевать, кто и кем меня сочтёт. Хоть отставным Дон Кихотом. Но я ни о чём не жалею. И бабы настоящие были. И вобла была!

tulskaya
16.01.2014, 23:10
Сложно быть трепетной ланью, когда с 16 лет все свои проблемы решаешь сама. Ну да, я и коня остановлю, и на себе все вытяну. Но так, блин, достаааало! Ага, и на руках меня что то тоже не носили никогда. :sty080:

Abcent
16.01.2014, 23:42
Ага, и на руках меня что то тоже не носили никогда.
Блин, бедняжка...:confus:

borisych
17.01.2014, 00:37
с 16 лет все свои проблемы решаешь сама.А разве тебя кто-то в чём-то обвиняет? Отнюдь.
Характер каждого человека формируют события жизни, окружение, наследственность...да мало ли, что ещё. Да, пусть тебя жизнь баловала и гладила против шерсти. Но не ты одна такая. Я думаю, это не является достаточным основанием распахивать дверь задней ногой и с порога заявлять, что все мужики сопляки и слюнтяи.
Впрочем, дело твоё. О перспективах я уже писал выше.
Мне когда-то случилось несколько лет прожить с женщиной, которую так же судьба не баловала. Её здорово попинало жизнью, пока она не оказалась со мной. Только она всё это держала в себе и была очень сильным человеком. Даже не знаю, что лучше. Мне эти годы седых волос прибавили. Ей, наверное, было нелегко со мной. Но мне с ней было много тяжелей. Во многом мы с ней были совершенными противоположностями. Но я благодарен судьбе, что она была в моей жизни. Вспоминаю её с теплотой, хотя объективно, она этого и не заслуживает.
Я очень уважаю людей, которые умеют выживать не благодаря, а вопреки. Честно. Но только тогда, когда они не скалятся и не жалуются.

myrzik
17.01.2014, 09:35
навеяло назабвенное перефразирование по мотивам Некрасова и нонешней жизня.
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
Слона на скаку остановют-
И хобот ему оторвут.

martovskiy zayaz
17.01.2014, 10:31
Блииин, слона жалко:sty080:

borisych
17.01.2014, 10:42
А мне погонщика. Если уж баба за слоновий хобот принялась, у погонщика , видать, давно уж всё пооторвано. (

tulskaya
17.01.2014, 10:44
Во-первых я не жалуюсь. Во-вторых я не писала, что ВСЕ мужики слюнтяи. Я писала, что наблюдается тенденция к инфантилизму. И зачем мне находить себе кого-то, чтоб "быть как все"? В моем случае я лучше буду одна, чем с кем попало. Так я хоть сама за себя отвечаю и ни на кого не полагаюсь. Ну а для койки мужика всегда можно найти.

myrzik
17.01.2014, 10:53
так ни где ж не сказано, что погонщик со слоном вместе пойман. погонщик из-за явной выраженности к "инфантилизьму" только бегает слонов шугает, дабы создать какое-либо занятие. или даже скорее просто так, из-за увлеченности самим процессом. тем более - как было сказано - погонщик и не нужен =)

martovskiy zayaz
17.01.2014, 11:22
За погонщика, значит, слону попало :)

Moon
17.01.2014, 11:33
из-за высше прочитаного навеяло...

173337

borisych
17.01.2014, 11:59
А принц пусть пиво перед телевизором сосёт.

martovskiy zayaz
17.01.2014, 12:22
Куда-то вообще в извращенное русло тема ушла.

borisych
17.01.2014, 12:54
Значит, изжила себя.

-LST-
17.01.2014, 14:15
Потому что нормальному состоявшемуся мужчине не важно, есть ли дети у женщины или нет, он готов брать на себя ответственность за всех.
Это только Валерии повезло с Пригожиным, а так в нашей жизни всё сложней :confus:...

HOSIK
17.01.2014, 15:09
Это только Валерии повезло с Пригожиным, а так в нашей жизни всё сложней :confus:...
Сами ещё любим усложнять, потому что разучились уступать друг другу. Каждый тянет одеяло на себя. Хотя и говорят , что мудрость приходит с годами, но вот читаю я перлы наших девушек,которым 27-... (вроде уже взрослыми должны быть), а рассуждения школьниц.:sty080:
ЗЫ Валерия тоже поумнела после того, как ей Шульгин настучал по башке. Наверно ум вбивал.

Мама
17.01.2014, 21:00
Ну во первых
ответ скорее о детях был, чем о разведенках. и тоже, как ни странно, из разряда шуток.



я не разведенка
мне-то не надо доказывать... тем более в бутылку лезть.
я тоже не разведенка. фактически. что это меняет?

Rsaa
20.01.2014, 15:45
Сложно быть трепетной ланью, когда с 16 лет все свои проблемы решаешь сама. Ну да, я и коня остановлю, и на себе все вытяну. Но так, блин, достаааало! Ага, и на руках меня что то тоже не носили никогда.
А я те объясню, в чём дело. А дело в том, что на руках тя ещё не носили, а детей ужо... трое? Надо было наоборот - чтоб сначала на руках поносили, а потом уж детей делать... с тем, кто носил.
А то понаделають детев, а потом им состоявшихся мужиков подавай, которым всё равно есть дети или нет. Да хде вы таких лохов видали? В кино што ле?

tulskaya
20.02.2014, 21:36
Ахаха, ждала всю жизнь этого комментария. Ну что поделать, ежли нонче мужчинки таковы! Ни на руки не поднять, ни ответственность за СВОЕГО ребенка не взять! Вот и посылают бедных баб или на аборт, или на фиг.


Надо было наоборот - чтоб сначала на руках поносили и вот еще. А если носил, носил, носил, а потом переносил? И свинтил? Такой вариант не рассматривался?


А то понаделають детев е-мае! А я их одна что ли делала? Почкование делюсь??? :sty065:

Rsaa
24.02.2014, 11:52
Ахаха, ждала всю жизнь этого комментария. Ну что поделать, ежли нонче мужчинки таковы! Ни на руки не поднять, ни ответственность за СВОЕГО ребенка не взять! Вот и посылают бедных баб или на аборт, или на фиг.
Ну, канешн, мужики во всём виноваты. А баб ваще упрекнуть не в чем, они ж пассивный объект употребления, сами решений не принимають - с кем в постель лечь, от кого ребёнка зачать. Ага, это всё мужики-казлы виноваты!


и вот еще. А если носил, носил, носил, а потом переносил? И свинтил? Такой вариант не рассматривался?

е-мае! А я их одна что ли делала? Почкование делюсь??? :sty065:
Да у тя трое! От разных мужиков, как я понял? Если все трое носили-носили, а потом вдруг свинтили, мож, тогда ты сама виновата?
Ваще-то, у наших предков дети, рождённые не в браке, считались детьми, рождёнными в блуде.
Ну а уж если такое трижды повторилось...
А теперь, понимашь, мужики виноваты, измельчали, никто не хочет тянуть прицеп с тремя детьми.
Одна надежда на мифического "состоявшегося мужчину", которому пофик скока детей.

rosemary
27.02.2014, 21:41
А что если 30, то муж должен быть какой-то особенный? Это все сугубо личное дело каждой, не более

Мама
02.03.2014, 15:43
тогда ты сама виновата?
пнуть лежащего - много ума не надо...

Rsaa
03.03.2014, 09:19
пнуть лежащего - много ума не надо...

http://www.youtube.com/watch?v=D6yWFm92tWg

Iris
04.03.2014, 00:16
А как весело начиналась тема. Мужчины, ну что ж Вы всех особ женского пола по своим неудавшимся знакомствам судите?:) у нас где-то в генах прописано "желание" выйти замуж?:) я второй раз замужем. ни первый раз не хотела замуж выходить, ни второй. Первый раз и без пачканья паспорта хорошо было, любила его безумно :) как-то само собой до ЗАГСа дошлось. Второй был четкий расчет: он мне ребенка и на этом точка :) но сейчас понимаю, что жить без него не смогу и я ему безмерно благодарна, что он меня дотащил до ЗАГСа на 6ом месяце беременности :) я всегда все сама, совершенно не умею уступать, я постарше на пару лет, я сама с собой иногда общий язык найти не могу. Но он со мной и уже 5ый год он учит меня быть слабой, беззащитной и такой нужной :)
рано или поздно в жизни каждой девушки появляется человек, которого для нее слепили и не чего даже заморачиваться на тему:" каким он должен быть?". Он будет таким, какого ты заслуживаешь.

Vkus
10.03.2014, 23:56
Прицеп? ха! могём и можем. главное чтоб срослось...

Ксенияя
11.03.2014, 00:00
Прицеп? ха! могём и можем. главное чтоб срослось...
Вот это "чтоб срослось"и есть ключевое,потому что потом обяз говорится:"не срослось")))

Vkus
11.03.2014, 00:07
Вот это "чтоб срослось"и есть ключевое,потому что потом обяз говорится:"не срослось")))
Хее.....фигня.....мужик если только захочет...и такое сможет!.....А воспитать чьих то) львят....это от барышни зависит. сори. но ИМХО.......как то так

камила
11.03.2014, 00:10
А воспитать чьих то) львят....это от барышни зависит.

Если мужчина- лев, а не козёл.

Vkus
11.03.2014, 00:15
Если мужчина- лев, а не козёл.
Целиком и полностью.....
Надо просто найти того самого...льва. проблема изначально у вас барышни....найдёте "козла"...он кинет......а ищете льва. в чём проблема? ищите "льва" изначально)) ......

- - - Добавлено - - -

Как бы красиво ответить?))Шёл...вечером....совсем недавно(сегодня)...видал тройку Девушек
Как насчёт?
если есть вариант.....а именно познакомится?
что вам интересно , солнечногорские девушки?
Оу, летс гоу!) вполне общительный парень. молодой. юмористический.......что ещё? пишите....
P.S: перенаправте в бюро знакомств....спасибо)))


в личку..........встретимся. не понравится : начнём заново)

Ксенияя
11.03.2014, 00:17
Да от барышни по-ходу все ваще зависит,а кавалеры только так,поболтать горазды)))))5 баллов!))


Vkus,а зачем Вы из соседней темы текст копируете?))))

Vkus
11.03.2014, 00:19
Да от барышни по-ходу все ваще зависит,а кавалеры только так,поболтать горазды)))))5 баллов!))
Во всём не согласен. Надо только удержать!! я б попробовал....хотя чего там?!...тем то серьёзная.......летс гоу)

Ксенияя
11.03.2014, 00:25
А смысл удерживать-то?))Эт уже насилием попахивает))

Vkus
11.03.2014, 00:30
А смысл удерживать-то?))Эт уже насилием попахивает))
Сильного мужчину удержишь( я про его дух, а не про тело))) .
можно много об этом......а по сути? попадаеться тебе "тот"!...и усё....сори...мы не переходили на "ты"

- - - Добавлено - - -

А не спится то чего? неужто замуж нетрпёжь?!) попробуем??))**

Ксенияя
11.03.2014, 00:35
А про тело никто и не говорит,насилие имелось ввиду моральное,помойму не сложно было понять)))))

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Vkus

- - - Добавлено - - -

А не спится то чего? неужто замуж нетрпёжь?!) попробуем??))**[/QUOTE]

вот завтра в 8-30 возле ЗАГСа и встретимся!!)))

Vkus
11.03.2014, 00:38
А про тело никто и не говорит,насилие имелось ввиду моральное,помойму не сложно было понять)))))
Да всё ясно и без слов, Ксюш....Обидеть легко.
Простить очень сложно...
Про встречу промолчала) ...



- - - Добавлено - - -


А про тело никто и не говорит,насилие имелось ввиду моральное,помойму не сложно было понять)))))

- - - Добавлено - - -
Принципиально? )


А чо попробуем,?вот завтра в 8-30 возле ЗАГСа и встретимся!!)))

- - - Добавлено - - -

почему именно это время и место? испугом? обманом взять решила? хитрая многоходовка?)) ......

Ксенияя
11.03.2014, 00:45
А чо попробуем,?вот завтра в 8-30 возле ЗАГСа и встретимся!!)))-сыкотно?))))

- - - Добавлено - - -


почему именно это время и место? испугом? обманом взять решила? хитрая многоходовка?)) ......
Дык сам сказал "попробуем"
:biggrin:

Vkus
11.03.2014, 00:45
А чо попробуем,?вот завтра в 8-30 возле ЗАГСа и встретимся!!)))-сыкотно?))))
Вызов?)) а номер....ну про маникюр... твой?)) не то чтобы....но если ничего не получится....я бы познакомился с тобой Ксюш.....да не...а есть смысл...во первых уже сегодня. Во вторых.... я не потребен) ....и наслобо ..ха)).....да давай........я там буду.....только толк ты ощутишь при встрече

Ксенияя
11.03.2014, 00:49
Так вот если "не потребен",чож пробовать-то собрался?)))

Vkus
11.03.2014, 00:52
Так вот если "не потребен",чож пробовать-то собрался?)))
Пробовать! "нас" чтоже ещё?))....я буду!!!! А ты?)

- - - Добавлено - - -

На самом деле...посмотрим......если не будешь - никто не узнает...а не понравимся друг другу ......начнём всё сначала))

Ксенияя
11.03.2014, 00:56
Пробовать! "нас" чтоже ещё?))....я буду!!!! А ты?)

- - - Добавлено - - -

На самом деле...посмотрим......если не будешь - никто не узнает...а не понравимся друг другу ......начнём всё сначала))

:biggrin2:И не сложно с других тем копировать?))))

borisych
11.03.2014, 00:59
Алё-Алё, чё твОрится? Чур, с разбивалы не берут! Чо затеяли, молодёжь? Аж дух захватывает. Главное, без хохлов...

Vkus
11.03.2014, 01:01
:biggrin2:И не сложно с других тем копировать?))))

Ась ? не в курсе.......забились.....на завтра 8-30....как я тебя узнаю??))

- - - Добавлено - - -


Алё-Алё, чё твОрится? Чур, с разбивалы не берут! Чо затеяли, молодёжь? Аж дух захватывает. Главное, без хохлов...
Хе) да без них вроде...остальное : дело молодое.....давай только без рук.........да и ногами не пойдёт).....Борисыч, разберёмся..

Ксенияя
11.03.2014, 01:02
..как я тебя узнаю??))

Как-как??!ну платье белое,фата,в одной руке шампанское,в другой туфля))))))

Vkus
11.03.2014, 01:04
Как-как??!ну платье белое,фата,в одной руке шампанское,в другой туфля))))))
Подходит. Узнаю...я то буду там.....всё...чтоб была сама, Ксюш...

Ксенияя
11.03.2014, 01:06
Кольца-то не забудь,кооольца!)))))

Vkus
11.03.2014, 01:09
Кольца-то не забудь,кооольца!)))))
как карта ляжет. а так - рано для кольца....я понимаю..всю серьёзность намерений...и твоих и моих. в 8-30..: будет...а что? - это мы сами решим...отбой...

Ксенияя
11.03.2014, 01:12
как карта ляжет. а так - рано для кольца....я понимаю..всю серьёзность намерений...и твоих и моих. в 8-30..: будет...а что? - это мы сами решим...отбой...

Что и требовалось доказать,соскочил)))))))

borisych
11.03.2014, 01:13
Вот она, современная молодёжь. 02:09 - отбой. А где же самая санта-барбара?

Vkus
11.03.2014, 01:14
Что и требовалось доказать,соскочил)))))))
Ась? в 8-30 жду тебя!...и попробуй только не прийти) всё в силе...убедишься....

Ксенияя
11.03.2014, 01:14
Вот она, современная молодёжь. 02:09 - отбой. А где же самая санта-барбара?

А как все начиналось-то​!)))))))Я уж и паспорт и приданное приготовила)))))

Vkus
11.03.2014, 01:19
А как все начиналось-то​!)))))))
а я тебя ждать буду...не взирая на современную молодёжь...и попробуй только не явиться......и не важно кто и что думать будет. как то с высокой колокольни. обсуждать можно долго....а действовать Ксения мы будем при ЗАГСЕ

borisych
11.03.2014, 01:22
Во, блин как!!! Даёшь - молодёжь. Веб-камеры включены? Ну, что бы мы все порадовались...

Ксенияя
11.03.2014, 01:28
Вот так вот!!!Размусоливают тему веками,а тут раз и в ЗАГС!))))))А то можно ли в 30 замуж,нельзя ли.....,во,взяли и договорились!))))))Делов-то!))))))

borisych
11.03.2014, 01:34
Во! А у меня там знакомый есть. Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Всё сделает в лучшем виде. Если опять не ухал на табуретки охотиться.

Zorro68
11.03.2014, 16:02
Ксенияя и Vkus встретились?)

borisych
11.03.2014, 16:56
Мне тоже дико любопытно!

и попробуй только не прийти)

и попробуй только не явиться......
Крутой походу паренёк. С угроз начал и сразу быка (телушку) за рога и в стойло.
А у неё и паспорт и приданное и, похоже, дело своё. И у него наверное паспорт в приданное. Блин, да они же созданы друг для друга!

Ксенияя
11.03.2014, 17:32
Ксенияя и Vkus встретились?)

Уже в свадебное путешествие едут!!!))))))))

borisych
11.03.2014, 20:47
Автобус, электричка? Или, гулять, так гулять, такси???

Ксенияя
12.03.2014, 16:18
Какое такси????на ковре-самолете помчались!!!))))

borisych
12.03.2014, 17:06
Завидую! Эх, я бы ща...! С джином в бутылке. Накайняк, спирт в канистре. :wink:
Главное, чтобы на границе не сбили.

Rsaa
09.04.2014, 08:32
я смотрю сейчас мало кто хочет замуж, в основном девушки хотят ребенка, а муж так, будет - не будет, разницы никакой
Познакомь. Всем желающим понаделаю детей. Только штоп потом без предъяв.

borisych
09.04.2014, 09:13
Всем желающим понаделаю детей.Да насчёт количества, кто бы сомневался. Качество сможешь гарантировать? Не улыбается жить в городе ублюдков.

Натусик Симпапусик
09.04.2014, 09:48
Познакомь. Всем желающим понаделаю детей.
Они, например, считали, что для выработки семени организм мужчины отдаёт самое лучшее.
Rsaa - твои наблюдения правда в другой теме. Ты что готов отдать все свое лучшее? Тебе бы надо наоборот, чтобы лучшее, ну хоть чуть-чуть, да осталось в твоем организме.
А так думаю очередь выстроится на километры...

borisych
09.04.2014, 10:01
Тебе бы надо наоборот, чтобы лучшее, ну хоть чуть-чуть, да осталось в твоем организме.Может начаться отторжение. ))) Что-то вроде резус-конфликта.

Rsaa
09.04.2014, 15:29
Не улыбается жить
Не боись, борисыч, средняя продолжительность жизни у мущин в нашей стране писятсемь лет.

- - - Добавлено - - -


Ты что готов отдать все свое лучшее?
Чего не сделаешь ради улучшения демографической ситуации в стране.

камила
09.04.2014, 21:07
Всем желающим понаделаю детей.

Творческий человек!

Rsaa
11.04.2014, 08:24
Творческий человек!
Это ты в очередь записалась?

замуж говорит НЕ ХОЧУ
Брехня. Показушно ломается, цену себе набивает.

servis191
18.04.2014, 19:15
ну кто тут замуж просится?

natali_0102
20.04.2014, 11:35
Я хочу!

saypusheva
20.04.2014, 11:42
В очередь, пожалуйста.:sty092:

natali_0102
20.04.2014, 12:04
Кто последний?:biggrin2:

камила
20.04.2014, 16:39
В очередь, пожалуйста.

Кто последний?

Милые девочки! Поезжайте в Крым- там сейчас такие парни, мускулистые, из спецподразделений.

natali_0102
20.04.2014, 17:11
В Крыму свои девчонки есть!:)

Царап Цапыч
20.04.2014, 21:32
А у вас есть муза?
-А муза у меня нет.Вот такая в зизни зопа.

камила
27.04.2014, 20:58
180780

gormihale
23.07.2014, 23:24
Вспоминается:
"Любить нельзя использовать."

А где поставить запятую - каждая из женщин выбирает сама по отношению к каждому из мужчин :)

Башенка
25.07.2014, 08:57
Девочки! Учитесь готовить! За кого бы вы не вышли замуж - все равно оно будет хотеть жрать! (с) с просторов интернета
Прямо вот навеяло)

servis191
25.07.2014, 18:32
исчу невесту!!!

Blacky
25.07.2014, 19:17
Девочки! Учитесь готовить!
Многие молодые девчонки сегодня с гордостью и без зазрения говорят: "А Я не умею и не люблю готовить. Муж будет готовить!" Вот жеж глупые....

Zhena
25.07.2014, 19:48
Ой, ну молодые и мальчики и девочки много чего говорят! Повзрослеют, поумнеют...

Олег Горновский
25.07.2014, 20:01
Повзрослеют, поумнеют...

Ну да, к сорока примерно годикам: кто чуть раньше, а кто-то позже.

valeria 82
26.07.2014, 15:03
Красивая, умная, готовить умею, голова не болит шуба есть,машина есть... Никого не ищу, просто хвастаюсь...

alenkamarkova
26.07.2014, 18:21
исчу невесту!!!немного о себе!!!???

Олег Горновский
27.07.2014, 21:06
немного о себе!!!???

ИМХО: мужчина, россиянин, житель Солнечногорска, 41 год, вполне состоявшийся мужчина, зарабатывающий на жизнь нелёгким трудом автомеханика (автослесаря), обладает чувством юмора, увлечён темой аномальных явлений: НЛО, уфология, инопланетяне. В настоящее время холост (в разводе) и ищет себе спутницу по жизни.:biggrin2:

saypusheva
27.07.2014, 21:22
ИМХО
думала-соцсети, оказалось-чистая логика!:biggrin:
про детей нун дополнить, пошурши, Олег-хвосты есть?))

Цап Царапыч
27.07.2014, 21:29
ИМХО: мужчина, россиянин, житель Солнечногорска, 41 год, вполне состоявшийся мужчина, зарабатывающий на жизнь нелёгким трудом автомеханика (автослесаря), обладает чувством юмора, увлечён темой аномальных явлений: НЛО, уфология, инопланетяне. В настоящее время холост (в разводе) и ищет себе спутницу по жизни.дополню:лично его знаю,однокашник из параллели.Мировой парень:sty101:
Царап Цапыч

- - - Добавлено - - -

alenkamarkova (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/33495.html)
по всем вопросам обращайся в личку или смотри в ок через даргоспода:wink:

Олег Горновский
27.07.2014, 22:28
про детей нун дополнить

Так на это надо их, детей, личное согласие. А то могут по судам затаскать за разглашение личной информации.:biggrin2:

ИНДЮК
28.07.2014, 00:25
Женюсь на трех подружках,
Если ранее не знакомы, могу подружыть.

Детей чем больше, тем лучше.

Sonnia
28.07.2014, 07:37
Женюсь на трех подружках,
Если ранее не знакомы, могу подружыть.

Детей чем больше, тем лучше.

Так вот как она выглядит, большая дружная семья)

gormihale
28.07.2014, 09:47
Так вот как она выглядит, большая дружная семья)
Да, в России неоднократно проваливались попытки принять закон о многоженстве.
Многие мужчины считают, что зря. Многие женщины уверены, что правильно провалились.

alenkamarkova
28.07.2014, 10:32
по всем вопросам обращайся в личку или смотри в ок через даргосподада не мне не надо, я спросила чтоб девочки кто замуж хотит знали хоть что то о человеке))))

Epidemiya
29.07.2014, 18:55
Женюсь на трех подружках,
Если ранее не знакомы, могу подружыть.

Детей чем больше, тем лучше.

А ты троих-то потянешь?:]

gormihale
29.07.2014, 21:17
А ты троих-то потянешь?:]
Он же не уточнял, каких подружек ему надо. Может годятся не самые дорогие

Мама
30.07.2014, 15:33
мне кажется, Epidemiya имела ввиду силы/здоровье, а не финансовую составляющую)))

Егор Свиян
30.07.2014, 19:40
Он же не уточнял, каких подружек ему надо. Может годятся не самые дорогие да уж, если трое, то прямо скажем совсем дешевки

borisych
30.07.2014, 20:40
"Числом поболее, ценою подешевше" ???

IzoLda
30.07.2014, 21:07
Индюк у нас " великий тролль", о чем не раз Сам сообщал)))
на самом деле старпер на пенсии, а вы ведетесь...как малые дети,
его уже давно скушали на форуме - есть такая темка - "суп из индюка"...как-то так)
поищите, мне лень...

ИНДЮК
31.07.2014, 23:23
А ты троих-то потянешь?:]

Был в совке такой анекдот.

Какта было дело- делегацея буржуйских профсоюзов приперлась к нам на машиностроительное производство,
В плане было посещение цеха, ну они и ходют, и смотрют, галдят, ахают.

И какая то дамочка через переводчицу
докопалась до бригадира станочников

Вот скажите ей, скажите,
это правда, ли, правда,
что русский рабочий может врезать стакан водяры и отстоять смену?

- Может,- говорит бригадир, вежливо кивая заграничной дамочке.
- А полтора стакана?
- Может и полтора,- не переставая улыбаться кивает работяга.

- А два стакана ???- наседает иностраночка,- три стакана ?!?!? Три ?!?!

- Ну чо ты пристала, дамочка,- раздражается бригадир.- Уйди, не мешай. Не видишь, штоли, работаю !!!

ИНДЮК
01.08.2014, 01:38
да уж, если трое, то прямо скажем совсем дешевки

Я тебе вот что скажу, деточка.

Доброе, любящее сердце каждой твоей девочки стоит всего золота этого мира.
Они неизмеримо богаче всех нас.

За них отдать вообще ничего не жалко.
И нет у них цены. Вообще.

gormihale
01.08.2014, 08:40
Не видишь, штоли, работаю !!!
То есть на Ленинградке снова открыли те точки?

Epidemiya
01.08.2014, 10:27
Индюк у нас " великий тролль", о чем не раз Сам сообщал)))
на самом деле старпер на пенсии, а вы ведетесь...как малые дети,
его уже давно скушали на форуме - есть такая темка - "суп из индюка"...как-то так)
поищите, мне лень...
:D Так может он еще что нового внесет и откроется с интересной стороны:]

ИНДЮК
01.08.2014, 11:23
Да чо вас тролить то?

Сами себе сказки рассказываете.

HOSIK
01.08.2014, 11:34
Сами себе сказки рассказываете.
Согласна, особенно сказка про то, что готовкой можно заманить и удержать мужика.
15лет замужества все сказки разрушило)

ИНДЮК
01.08.2014, 12:20
А ты троих-то потянешь?:]

Идеальный вариант для совместного прожыванея это когда девки хотяп немного лесбиянистые.
Вот тогда в семье совет да любовь.

Нальешь девочкам сладкого бабоукладчика.
Положыш их валетиком одну на другую, а сам сзади пристроишься и токо давай.
Девки сначала тихие, а потом бывает заводятся так, что диву даешься!
Чо вытворяют! Глазам не веришь!

А ежели они с тобой вдвоем к третьей пристраиваются, то тут даж опасаться начинаешь,
Как бы с той чего не случилось от переизбытка эмоций.

Засада в другом.
Девки быстро привыкают к тому что их массово ублажают со всех сторон и с одним партнером им становится не то.
Не хватает ощущений.

alenkamarkova
01.08.2014, 12:27
Оооо кто-то фильмов для взрослых насмотрелся:biggrin2:

ИНДЮК
01.08.2014, 12:40
Это жысь! Никакой режыссер тебе такого не придумает
чего в собственной койке по всей квартире насмотришься.

Меня больше всего заводило, когда датые деуки в койке целоваться начинали.
Докладываю как есть. Мимо пройти просто невозможно.

Тут же бежишь до кучи, а эти засранки начинают издеваться и тебя отпихивают.
Типа, отвали, а сами рожы хитрые продолжают лизаться.

Прям мочи нет. Убил бы!!!

dargospoda
01.08.2014, 12:42
Ржу ни магу :-D

IzoLda
01.08.2014, 12:50
кино пра "любовь")

ИНДЮК
01.08.2014, 13:02
Чо ржош?

Это действительно проблема.
Пацанам легко переключиться с двух- трех одновременно
на одну.
И там и там есть своя специфика ощущений, но одно другое не перешибает. По себе знаю.

А вот девки если распробовали как это, когда тебя со всех сторон мацают, гладят, лижут
да еще при этом имеют, то один на один уже им мало. И подсажываются они на это дело конкретно.
Прям до обмороков.

Я думаю, что девки по себе лучше чувствуют что щас нужно подружке.
пока ты там гдета сопишь и пыхтишь они способны друг дружку в аут отправить.
как бабы друг дружку понимают, мужыку нивжисть не прочувствовать.

IzoLda
01.08.2014, 13:10
у людей с "богатой с.жизнью" нет времени на форумах писать, они..в работе..
сказочник, блин...

ИНДЮК
01.08.2014, 13:22
Я сегодня в отпуску. Понемногу сдал всех девок замужъ.
На свадьбах похарчевался. Последней в сентябре уже рожать.

Зимой и в мае сделал пробные заезды на острова вывозил свежый контингент, но чота они мне не приглянулись.
Предыдущие мне гораздо больше подходили.
А может я стал просто привередлив. Раньше таким не был. Это точно.
Испортили меня девочки.

Так что пока сделал паузу. Кушаю твикс.

dargospoda
01.08.2014, 13:41
Это действительно проблема. была проблема, пока Индюк ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ не открыл мне глаза!

во чего мне не хватает в жизни!

- - - Добавлено - - -


когда тебя со всех сторон мацают, гладят, лижут
да еще при этом имеют, то один на один уже им мало.

- - - Добавлено - - -

пошлю мужа за твиксом. за чоколадкой расскажу ему ЧТО к ЧЕМУ

ИНДЮК
01.08.2014, 13:49
Безнадежно.

Epidemiya
01.08.2014, 14:50
пошлю мужа за твиксом. за чоколадкой расскажу ему ЧТО к ЧЕМУ
Чоколадкой делу не поможешь!

gormihale
01.08.2014, 15:00
Чоколадкой делу не поможешь!
Именно. Тут только в арабские страны переезжать, где многоженство разрешено законодательно.

ИНДЮК
01.08.2014, 15:47
А я вот вам вот что скажу.

В некоторых случаях просто необходимо многомужество.
Взять опять же один наш форумский пример. Я не буду тыкать пальцем, но вы все и так поняли.

Девка и мужа хочет оставить потому как честная
и еще одного вожделеет. Потому как вожделеет. Да.

Женская трагедия налицо. Неразрешимая ситуацея.

А было бы многомужество, то не было бы тут никакой ситуации, а наоборот- сплошное женское щастье.
И с мужем все честно, и со вторым тоже все честно.

И даже не побоюсь этого слова- законно.

gormihale
01.08.2014, 15:50
Шепнет же дьявол прямо в ухо:
Все то, что выше - групповуха!

ИНДЮК
01.08.2014, 15:59
Рифмоплетствуем. Нуну.

Всеб тебе смеяться.

А у женщены трагедея. Женская.

Smarty
01.08.2014, 17:36
В некоторых случаях просто необходимо многомужество.

А еще многомужество нужно, если музжчина зарабатывает мало. Тогда можно два-три мужа, вскладчину)))

ИНДЮК
01.08.2014, 17:59
Я чото не подумал.

А если надо много жен, то это значит у них что,
сиськи маленькие или письки мелкие??

Psihoterapevt
02.08.2014, 02:40
Это значит, что и сисек мало и писек))))

ИНДЮК
02.08.2014, 12:21
У семи нянек

Семь писек и четырнадцать сисек !

saypusheva
02.08.2014, 16:15
185865

Натусик Симпапусик
07.08.2014, 09:07
Почитала предпоследнюю страницу темы. Сколько ж у нас однобоких и озабоченных...

servis191
12.08.2014, 18:35
все исчо исчу жену

alenkamarkova
12.08.2014, 19:17
все исчо исчу женудолго исчешь))) всех разобрали...

ИНДЮК
12.08.2014, 19:43
Объявляется набор внучек.

Moon
12.08.2014, 19:43
долго исчешь))) всех разобрали...

не всех)

natali_0102
12.08.2014, 19:45
А я мужа!:blush2:

Медвед
14.08.2014, 13:53
.....
Жизненно :)

Олег Горновский
14.08.2014, 14:01
все исчо исчу жену

А я мужа!

Чего тогда не встретитесь, тем более по возрасту подходите.:) Как говорится, "лучше один раз увидеть...".

natali_0102
14.08.2014, 18:09
Так мы пока кличь бросили!!!

Moon
14.08.2014, 19:55
и встречу не назначили... , что бы встретиться...

saypusheva
14.08.2014, 20:01
Почитала тут раскопки (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=58465&page=9), хохочу! :biggrin2:

"ТИМОНОВО"
16.08.2014, 20:48
ПОПРОБУЙ!ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Натусик Симпапусик
17.08.2014, 12:47
И чего даже никаких требований к мужу (жене) просто хочу замуж???:)

-LST-
17.08.2014, 12:54
И чего даже никаких требований к мужу (жене) просто хочу замуж???
А какие требования?
Нужно просто добросовестно выполнять свой супружеский долг :).

Натусик Симпапусик
18.08.2014, 09:05
Нужно просто добросовестно выполнять свой супружеский долг
Согласна!!! Весьма важный момент :wink:. Только слово такое смешное для данного случая "добросовестно". Прям представляю и хохочу :biggrin2:

borisych
18.08.2014, 10:07
Добросовестно, своевременно и качественно! Прямо моральный кодекс строителя ячейки общества. ))))

alenkamarkova
18.08.2014, 14:45
интересно а как это
добросовестнони как не могу представить, может что упустила))))

Натусик Симпапусик
18.08.2014, 16:50
Ну в данном контексте, полагаю - регулярно и не вхолостую :biggrin2:

borisych
18.08.2014, 17:25
Нет. Это, как раз, своевременно и качественно. Может это что-то от слова "совесть"?

-LST-
18.08.2014, 21:40
Только слово такое смешное для данного случая "добросовестно". Прям представляю и хохочу

ни как не могу представить, может что упустила))))
Добросовестно это значит, что бы никто не отлынивал от своих обязанностей и старались всё делать с душой :).

borisych
19.08.2014, 07:37
Кому "уж замуж невтерпёжь"? Ловите аватарку.
186842
С такой в любую соцсеть. Только размер подогнать.
:)

Натусик Симпапусик
19.08.2014, 09:00
Добросовестно это значит, что бы никто не отлынивал от своих обязанностей и старались всё делать с душой
А также добавлю, чтобы искали компромисс, помогали и уважали друг друга. Вот тогда будет Вам счастье!!! :sty101:

saypusheva
19.08.2014, 09:43
граждане, да ваши слова в ЗАГСе нужно прикрепить к тем священным текстам!...)

HOSIK
19.08.2014, 09:46
Ох уж эти сказочники:wink:

saypusheva
19.08.2014, 09:57
Думаешь, брешут?...

borisych
19.08.2014, 21:04
Ох уж эти сказочники:wink:Не догнал, это насчёт участников дискуссии или насчёт проповедников от ЗАГСа? Кстати, а вот что ещё интересно: а в ЗАГСе тексты канонические или они могут меняться в разных приходах? Просто, ни разу там не был.

alenkamarkova
19.08.2014, 23:06
ни разу там не был.а ты сходи узнаешь)))

borisych
19.08.2014, 23:17
Если я не сделал это в лучшие свои годы, то чего ради сейчас? И вообще, у меня индульгенция! )))

servis191
20.08.2014, 18:41
утром загс, вечером секс........(просто щютка)

borisych
20.08.2014, 18:52
С первой частью не согласен! А "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". Неужели обязателна такая жёсткая взаимосвязь? Даже в качестве щютки.

Alex_M
20.08.2014, 20:59
Уважаемая Госпожа хочет в собственность дополнительный девайс в качестве мужа. Тогда можно будет сказать: у меня всё есть " деньги, машина, квартира, муж". И тогда будет следующий пост "хочу любовника, где взять?" )))))) :)

borisych
20.08.2014, 21:33
Такая дивасовладелица, мне лично, в принципе не интересна. Вообще, стяжательство - грех. А такое коллекционирование ещё и скверно кончиться может. Можно остаться у разбитого корыта с поломаной судьбой. Впрочем, это дело частное. )

Vkus
21.08.2014, 22:36
Отдамся в хорошие женские руки.
В еде неприхотлив, к туалету и интернету приучен, зарплату - домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце моё и др. Грязные носки складываю в специально отведённое место. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

alenkamarkova
21.08.2014, 22:56
Не кастрирован.:sty092::sty092::sty092:важный аргумент:sty101:

borisych
21.08.2014, 23:39
До поры.

Жанетта
21.08.2014, 23:44
До поры.
не кастрирован до поры или важный аргумент до поры ?

Snowbars
22.08.2014, 00:12
не кастрирован до поры или важный аргумент до поры ?
важный аргумент до поры ибо именно до этой поры будет не кастрирован )))))

Grachik
22.08.2014, 00:47
Любовь очень личное ощущение. Это здорово, кот влюблялся поймёт. Правда на некоторое время немного не очень адекватным становишься, но это начальная стадия. Потом приятная любовь наступает - ты паришь, но понимаешь, что ты паришь .......кайф.......

Виктория Панова
24.08.2014, 18:20
важный аргумент до поры ибо именно до этой поры будет не кастрирован )))))

Его что будущая жена сразу кастрирует? :)))

Snowbars
24.08.2014, 19:52
Его что будущая жена сразу кастрирует? ))
кто ж её знает то... может не сразу а после первой брачной ночи...а может и сразу возревнует и... )))

Натусик Симпапусик
25.08.2014, 20:11
Отдамся в хорошие женские руки.
А если стерва попадётся? Приберёт к руках, а потом хрен выберешься :)

Vkus
25.08.2014, 22:05
кто ж её знает то... может не сразу а после первой брачной ночи...а может и сразу возревнует и... )))

А если стерва попадётся? Приберёт к руках, а потом хрен выберешься :)

Так потому и в "хорошие" отдамся)

Snowbars
25.08.2014, 23:45
Так потому и в "хорошие" отдамся)
так она тебе сразу и признается )))

Натусик Симпапусик
26.08.2014, 18:04
У хорошего мужика женщина не может быть стервой:sty101:


Так потому и в "хорошие" отдамся)
ну надо всё-таки и свои требования иметь к жене, или все равно к кому :)? Тут ключевое "отдамся"?

и я всем рада
26.08.2014, 19:21
Вообщем я тоже можно сказать созрела, а то на носу осень и чую будет скучно. Если чего пишем в личные смс. Не надо тут

saypusheva
26.08.2014, 19:40
можно сказать созрела

на носу осень

будет скучно
:wink:
О единственной причине вступать в брак (http://www.matrony.ru/o-edinstvennoy-prichine-vstupat-v-brak/)

borisych
26.08.2014, 20:19
я тоже можно сказать созрела, а то на носу осень и чую будет скучно.А чо, хороший довод. Август, вот и созрела. Осенью не только скучно, ещё и холодно бывает. Вдруг захочется теплоты? Не телёнка же со двора в хату тащить!? )))

Vkus
26.08.2014, 22:13
У хорошего мужика женщина не может быть стервой:sty101:


ну надо всё-таки и свои требования иметь к жене, или все равно к кому :)? Тут ключевое "отдамся"?


Ни в коем случае! Списочек набросан, но лишь в черновом варианте... Самое главное что я могу предложить будущей жене, а не мои сейчас требования.

Человек для того, чтобы быть счастливым, должен знать:
1. На что жить.
2. Для чего жить.
3. За что умереть.(с)

Snowbars
26.08.2014, 22:30
Вообщем я тоже можно сказать созрела, а то на носу осень и чую будет скучно. Если чего пишем в личные смс. Не надо тут
убить сразу двух зайцев? ) и весело будет и комнату найти )

и я всем рада
26.08.2014, 23:14
убить сразу двух зайцев? ) и весело будет и комнату найти )

Э не не!!! У меня все отлично , живу в кв. Другу искала жилье. Помогала так сказать. Я же еще и добрая. Забыла добавить, всем готова помогать в силу своих возможностей.

- - - Добавлено - - -


А чо, хороший довод. Август, вот и созрела. Осенью не только скучно, ещё и холодно бывает. Вдруг захочется теплоты? Не телёнка же со двора в хату тащить!? )))

Вот ты конечно молодец, всегда правильно думаешь :)

borisych
27.08.2014, 00:05
всегда правильно думаешь :)
Это потому, что я тоже добрый. :blush2:
Стараюсь понять человека. Или, хотя бы, вникнуть в проблему.

Натусик Симпапусик
29.08.2014, 19:34
отдамся в хорошие руки)

Вообщем я тоже можно сказать созрела
Так может и пара уже есть???

- - - Добавлено - - -


А вот и счастливый человек -Любовь Валентиновна Чернобривец из Ахтубинска.
Яркий демотиватор - жениться точно не захочется :wink:

Vkus
29.08.2014, 22:05
А может и нет....


к Избраннице ...
Приглашаем на постоянную работу: гражданку РФ от 18 лет.

-Опыт работы - не обязателен
-Вредные привычки - не обязательно
-Наличие действующей медицинской книжки (желательно, но не обязательно).
При отсутствии медицинский книжки помощь в оформлении.
При длительном сотрудничестве компенсация стоимости мед.книжки

Условия:
-Комфортные условия труда
-Оформление согласно СК РФ.(Семейный кодекс Российской Федерации)


Тип занятости : полная занятость

Fight_Cat
30.08.2014, 06:32
Вообщем я тоже можно сказать созрела

а девушка созрела (с) Земфира ))

borisych
30.08.2014, 08:04
и я всем рада (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=13828), познакомиться бы с тобой, что ли? Пока ты ещё не совершила роковой шаг. Пока не совсем потеряна для жизни и для будущего.
:)

Натусик Симпапусик
30.08.2014, 12:35
познакомиться бы с тобой, что ли?
Она ж писала, что все вопросы в личку.

Пока ты ещё не совершила роковой шаг.
ТО есть напрочь отобьётё желание выходить замуж? :wink:

Домникия
01.09.2014, 16:07
http://gic4.mycdn.me/getImage?photoId=577187935389&photoType=17

- - - Добавлено - - -

Василиса Прекрасная уже не та...

Виктория Панова
08.09.2014, 19:00
Она ж писала, что все вопросы в личку.

ТО есть напрочь отобьётё желание выходить замуж? :wink:

Замуж вообще не всегда хорошо. Как по мне я не спешу. Посмотрела на подруг и их "Замуж" ну его такую жизнь. Мне и так хорошо живется :)

Moon
09.09.2014, 14:31
Замуж вообще не всегда хорошо. Как по мне я не спешу.
Хм, это чем же не хорошо?
А мне вот иногда так хочется замуж, вот только не срастается все никак...))) Все еще ищу....)))

Александр007
09.09.2014, 19:04
Может созвонимся? твой телефон

Кассиопея
17.09.2014, 12:25
Замуж вообще не всегда хорошо. Как по мне я не спешу. Посмотрела на подруг и их "Замуж" ну его такую жизнь. Мне и так хорошо живется :)

А что такого страшного в их "Замуж"? )))

Белая Ворона
19.09.2014, 10:58
Моя одна знакомая вышла замуж в 48 лет. И есть еще одна -ей было 60 лет. Взяла даже фамилию мужа. Муж должен первую очередь тебя любить и уважать! и уважать твою семью.

саня77
19.09.2014, 18:44
Замуж вообще не всегда хорошо. Как по мне я не спешу. Посмотрела на подруг и их "Замуж" ну его такую жизнь. Мне и так хорошо живется

Да ладно трындеть, никто просто замуж не берет, вот и всё. Вам 33 года, а все не спешите, когда по вашему замуж пора? В 60 ? Так уже и смысла нет.

Олег Горновский
19.09.2014, 19:04
когда по вашему замуж пора? В 60 ? Так уже и смысла нет.

Тем не менее находятся такие "бессмысленные":)

есть еще одна -ей было 60 лет. Взяла даже фамилию мужа.
Давным -давно А.С.Пушкин определил, что "любви все возрасты покорны".

saypusheva
19.09.2014, 22:49
:eek:

189156

Vkus
29.09.2014, 23:52
Да....в 33 как то в самый раз....как то уж "не торопится" поздно! Уж извиняйте ....пора пора...и незамедлительно......нормальные мужики на дороге на валяются !
Не берут....да и мужики чёт уж .....больно мы требовательны с вами стали....хочется аж выругаться...да низя...

Виктория Панова
30.09.2014, 17:13
Да ладно трындеть, никто просто замуж не берет, вот и всё. Вам 33 года, а все не спешите, когда по вашему замуж пора? В 60 ? Так уже и смысла нет.

Может я была уже замужем? :yes: Тему поболумутить решила, получилось хи-хи :)

- - - Добавлено - - -


Да....в 33 как то в самый раз....как то уж "не торопится" поздно! Уж извиняйте Наталья....пора пора...и незамедлительно......нормальные мужики на дороге на валяются !
Не берут....да и мужики чёт уж .....больно мы требовательны с вами стали....хочется аж выругаться...да низя...


У большинства мужчин завышенная самооценка и значимость себя. По молодости глупые замуж выскакиваем, разводимся потом и на мужчин уже другими глазами смотрим.

Требовательны многие женщины стали, а мужики щеки раздувают о своей значимости :)

Blacky
30.09.2014, 20:29
да и мужики чёт уж .....больно мы требовательны с вами стали....хочется аж выругаться...да низя...

У большинства мужчин завышенная самооценка и значимость себя. По молодости глупые замуж выскакиваем, разводимся потом и на мужчин уже другими глазами смотрим.

Требовательны многие женщины стали, а мужики щеки раздувают о своей значимости

Ерунда какая-то

Vkus
01.10.2014, 01:33
замужние клюнули) а вы "незамужние" всё телитесь((( Летс гоу эдакий флэш моб..оу....ооо подробностях в личку)

- - - Добавлено - - -

Замуж......замуж...а ты поди ....измерь)) Оу гоу.....замужние вообще в теме!!!!!...не будь они такие)) а это Вкус......Либо Vkus есть...либо его нет)))

borisych
01.10.2014, 02:29
Эй, Vkus, ты давай того, не пугай. Мож тебе врача вызвать? Ща, говорят, от спайса запросто ласты склеить можно. Или это тебя с новой аватарки так завернуло? Старая тоже тошнотная была, но тебя хоть не колбасило. )))

Vkus
01.10.2014, 06:06
Да всё норм) Ты только воду не мути и народ не пугай....мною)) Вчера просто гуляли...вот и весь результат....

- - - Добавлено - - -

saypusheva
02.10.2014, 17:48
:biggrin:

189940

vetalbon
02.10.2014, 19:16
Кто хочет замуж . Я готов! правда б\у

Moon
02.10.2014, 20:46
Кто хочет замуж . Я готов! правда б\у
Точно готов, или только на словах)?

N N N N
02.10.2014, 21:07
только на словах)?
Во-во! На словах как всегда! Предложение сделал и в "засаде" сидит. :biggrin2: Страшно, ведь!

Moon
02.10.2014, 21:14
Кто последний )))) я за вами)

-LST-
02.10.2014, 22:14
Может я была уже замужем?
А вот здесь интересно - кому адресован вопрос?
Теперь придётся народу думать, то ли были вы замужем, то ли нет? :frown: :)

Мама
03.10.2014, 08:15
189957

...Вот когда замуж вышла - ПОМНЮ. ......Где - ПОМНЮ. ...Даже за кого - ПОМНЮ....Не могу вспомнить - НА ХЕРА....)))))

ЗамечательнаЯ
03.10.2014, 10:17
Это сначала мужчину нужно хорошего найти. А там и самой очень замуж захочется. Да и на себя сначала посмотреть нужно (имею в виду поведение и характер), но всем хороших мужей подавай. А то есть девушки, которые и курят, и выпить крепко могут, и погулять любят, но сидят и о прЫнце рассуждают и говорят, что хорошие мужики им не попадаются.

Мама
03.10.2014, 10:45
Это сначала мужчину нужно хорошего найти.
поделитесь опытом, как определяете? клеймо может где посмотреть, али тайный знак приверженности к "хорошим мужчинам"...

borisych
03.10.2014, 11:05
Если на каждом мужике начнёте клейма искать да тайные знаки нащупывать, боюсь, лечиться потом долго придётся. ))) А знак конечно есть. Только он тайный.

Мама
03.10.2014, 11:07
имхо, что русскому хорошо...
ЧТО значит "хороший мужчина"? "хорошая женщина"? дураццкие мерки какие-то, уж извините.

saypusheva
03.10.2014, 11:48
бывает, с одною тётенькой он хороший, прям заиграл и на солнце блестит...
а с другою-плесенью покрылся, в разных комнатах живут.
по Сеньке нужны тапочки) выходит, нет плохих и хороших,-это относительно всё.

borisych
03.10.2014, 12:08
Лучшее - враг хорошего!

Moon
03.10.2014, 12:21
Интересно, а я хорошая или плохая....
немного о себе, ну кто не знает: разведена, двое детей, не курю, ну бывает по праздникам выпью пару бакальчиков, а кто не пьет в праздник?(ну может таксисты, хотя....ладно не будем об этом)), гулять, ну если только с детьми на детской площадке или в парке, ну бывает с девченками - с подружками выползим раз в полгода куда нибудь, готовлю, убираю, стираю, детьми занимаюсь, таскаю их по разным местам, то на секции, то на экскурсии, то в музей, то еще куда....

И почему не по расуждать об хороших мужиках, и мы выговоримся и им приятно)))))

Ну да мечтаю о прЫнце, вот только не о таком, который на диване с пультом от телека и пивцом в бутылке... а об настоящем Мужике... ( и именно с большой буквы)) и что бы по столу кулаком мог, и гвоздь где надо забить, и слезу пусть...

borisych
03.10.2014, 12:47
Вы, милые дамы, не только не знаете, что вам надо, но и о себе имеете довольно смутное представление. Ща почитал, какая Moon положительная, от умиления аж сам чуть скупую мужскую... Пока до подписи не дочитал. Что-то не вытанцывается. И что вы к этим гвоздям пристали? Да, кулаком гвоздь в стол не смогу. Но если судить по количеству пресловутых гвоздей и приложеных куда надо рук, то я должен быть владельцем гарема.

Moon
03.10.2014, 12:55
Поэтому и спрашиваю хорошая или плохая...))) Для не которых я никогда не буду хорошей, а для кого никогда не буду плохой...) так и с мужиками...

Про гвозди... да и правда чего это я, сама забью... да бы есть молоток и сами гвозди... забью))))

Мама
03.10.2014, 13:08
а у меня вот электролобзик есть... и я даже научилась им пользоваться))

borisych
03.10.2014, 13:12
И нафига нужен мужик, если лобзиком пользоваться умеешь? Тебе бы ещё перфоратор освоить.

saypusheva
03.10.2014, 13:13
Мужчина, который без оглядки и с полной ответственностью женится на барышне с двумя и более детьми (не своими), для меня навсегда останется где-то на уровне между героем и святым. Этож как же нужно ЛЮБИТЬ...или хотеть любить.
так что речь тут может быть только

об настоящем Мужике... ( и именно с большой буквы))
и никак иначе.
Я так думала далеко не всегда, ток с возрастом поняла, недавно. Да и то, ничего не утверждаю и уж тем более спорить не буду-для себя осознала всю глубину поступка, и ладно.
поэтому у вас, девчата, квест посложнее, чем просто выйти туда, в этот замуж.

Moon
03.10.2014, 13:13
Добавлю отрицательных качеств, а то и правда я какая то положительная))))
Иногда мозг люблю вынести ))), не много ленивая, наивная, немного эгоистична, собственница, что мое, то мое))), сентиментальная, даже и не знаю что еще, это надо со стороны смотреть, сама то я не могу плохое про себя говорить))))
А уж какая я, впячатлительная...))))

ЗамечательнаЯ
03.10.2014, 14:12
Девочки, не преиначивайте мои слова. Для каждого "хороший мужчина" --своё понятие (для кого-то это богатый, и плевать,что он тебя не уважает, для кого-то это который тебя любит и во всем помогает и т.д.). Вот когда такого, своего, встретят те, которые якобы не хотят замуж, так сразу туда и пойдут! А по поводу женщин, могу сказать, что среди моих разведённых знакомых и подруг действительно много очень замечательных, причины развода у всех разные, но жаль, что в большинстве случае мужья их недооценили. Но есть и та категория, когда вполне понятно, почему мужчины с ними не задерживаются.
ПыСы Я тоже в своё время, после развода, имея ребёнка, боялась этого "замуж", думала, как же моего ребёнка кто-то полюбит. Но нашёлся же! Да, и у меня есть недостатки, и у мужа, но мы прекрасно уживаемся со всем этим. Так что, девочки, не отчаиваемся. Если нужна, то и на двух детей не посмотрит.

borisych
03.10.2014, 14:38
у вас, девчата, квест посложнее, чем просто выйти туда, в этот замуж.Да уж сколько раз было говорено, что сам замуж - не самоцель. Даже, по-моему, в этой теме. Хотя, бывает по разному. Иногда важен сам факт процесса не взирая на подробности и обстоятельства. Насколько я понимаю, девчата, это не про вас. Но всё равно, интересно. Moon, У тебя любопытная позиция. Ты спрашиваешь, какая я? И описываешь себя в двух совершенно разных ипостасях. Причём, спрашиваешь у совершенно не знакомых людей. А ты попробуй по другому. Просто встреться со своим бывшим мужчиной (мужчинами) и спроси: "А почему, собственно, МЫ с тобой расстались?". И получишь более-менее объективный ответ. Переступи через себя. Будешь знать, над чем ещё надо поработать. Жизнь-то продолжается. Может это твоё "Иногда мозг люблю вынести )))" перевешивает всё положительное, что Господь вложил в тебя? Это ведь только со стороны видно. У меня есть друг пока ещё женатый, так когда его благоверная начинает выносить мозг, даже у меня нервы сдают. Я сбегаю, оставляя друга под шрапнелью. Хотя, её знаю около 30 лет, а его больше 40.

Moon
03.10.2014, 15:25
А ты попробуй по другому. Просто встреться со своим бывшим мужчиной (мужчинами) и спроси: "А почему, собственно, МЫ с тобой расстались?".
Вообще то я знаю почему мы растались, и с мужем, и с другим до него мужчиной. И это не из за того, что "я выношу порой мозг", и это даже не из-за "не сошлись характером... " так бывает люди встречаются и расходятся...
И почему вы решили, что перевесило "мое выношу мозг..." то что вложил в меня господь? И это мне надо работать над этим...?

саня77
03.10.2014, 18:24
Ну да мечтаю о прЫнце, вот только не о таком, который на диване с пультом от телека и пивцом в бутылке... а об настоящем Мужике... ( и именно с большой буквы)) и что бы по столу кулаком мог, и гвоздь где надо забить, и слезу пусть...

Фигня, дай Вам прЫнца или Мужика с большой буквы, они также будут валятся на диване с пивом и пультом, а вы дальше будете сами забивать гвозди, есть старая поговорка, "у плохой жены муж на печи лежит, а хорошая сгонит".

borisych
03.10.2014, 18:29
Да мы ничего не решили. Просто предположили. Мало ли кого что раздражает. Одного бесит, когда жена лентяйка или, например, неумеха. Другой надух не переносит подвыпивших женщин. А она слаба. Я такую парочку знал. Разбежались через год. И он себе пацана отсудил. Да по разному бывает. Может, живёт такая скрытненькая идиосинкразия подлючая в человеке после какого-то детского потрясения, а он ни сном, ни духом. А потом вдруг всплывает. На ровном месте. А раз ты знаешь, почему расстались, так и делай сама выводы, какая ты есть. А насчёт мозга, могла бы даже не предупреждать. )))))))

Мама
03.10.2014, 18:48
вы дальше будете сами забивать гвозди
знала пару. он готовил потрясающе, она рабочими руководила, у нее набор инструментов - не у каждого мужика такой есть))
у каждой конкретной семьи свои рецепты счастья)))
не в гвоздях, имха опять же, дело...

borisych
03.10.2014, 18:50
Фигня, дай Вам прЫнца или Мужика с большой буквы, они также будут валятся на диване с пивом и пультом, а вы дальше будете сами забивать гвозди, есть старая поговорка, "у плохой жены муж на печи лежит, а хорошая сгонит".Да брось ты. А ни разу не видел, как она целыми днями кверх воронкой валяется и пузыри пускает, а он пашет 40 часов в неделю? Я постоянно такую фигню наблюдаю.

N N N N
05.10.2014, 17:50
Вот думала я - думала публиковать это или нет, отзывы о спектакле как-то не очень...
И всё-таки решила опубликовать, вдруг кому-то всё-таки просто повод нужен выйти в "свет".
Так вот в ДК "Выстрел" приезжает антрепризный спектакль и покажет целое "Руководство для желающих жениться". (как бы в тему)))).
Можно смотреть и тем кто уже женился, и тем кто и не собирается пока, вроде как комедия.
В общем на любителя.
Дата и время на афише.
190167

borisych
05.10.2014, 21:14
Надо сходить. Мож чо присоветуют? Только что-то Волкова на афише сама на себя не похожа.

Vkus
05.10.2014, 22:25
Возьму замуж! Собеседования по телефону 8 963 636 семь два 4 * (для "самых-самых" есть личка))

servis191
09.10.2014, 19:39
и я возьму замуж.... тока девушкам писать в личку... жду,реально!

Vkus
09.10.2014, 22:26
Надо брать быка за рога, Сервис!) А может за волосы и в ЗАГС....) А то современные барышни такие.....держи ухо востро ... можно и прозевать:wink:
Дерзаем....до Н.Г. обзавестись дамами сердца!!! Вот такая вот установка, товарищ ) ) )

saypusheva
23.10.2014, 22:23
Девчонки!.......


Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

саня77
24.10.2014, 10:19
Девчонки!.......


Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Офигенный показатель, я недавно жену с детьми у тещи оставил на длительное проживание, еду с работы поздно, думаю чет надо поесть (естественно что быстро сделать, пельмени). Остановился возле какого-то супермаркета, а там четыре морозилки этих пельменей, я как буриданов осел лазил по этим морозилкам не знал что выбрать (вроде г.. одно, а цена разная), и никто кроме охраны мной не заинтересовался.

borisych
24.10.2014, 12:21
Ваще-то, в первоисточнике - буриданова ослица. Я так же стою, думая, что всё равно, желудок не похвалит. Чево выбирать?? Хрен редьки не слаще. И тем не менее, с умной рожей и накатившей слюной "надо сделать ВЫБОР!" Стоишь - думаешь. А потом тупо хапаешь, укрываясь за мыслью, что всё равно, не угадаешь. )))

А хлеб?

ИНДЮК
24.10.2014, 12:51
Вы в солнечногорске пельмене штоле с хлебом едите?

Мама
24.10.2014, 13:48
а-ха-ха-ха))) и макароны тож с хлебом...
у меня знакомый есть, даже арбуз с хлебом потребляет.

ИНДЮК
24.10.2014, 13:54
Странный город.

Vkus
27.10.2014, 00:38
Зато свой...родной)

Dubel
27.10.2014, 01:58
даже арбуз с хлебом потребляет...на юге их только с хлебом и едят)))

- - - Добавлено - - -


а там четыре морозилки этих пельменей,реально они размножаются в геометрической прогрессии, да к тому же со временем эволюционируют. Только приспособилась брать более менее натуральный Цезарь, а в туда уже сою примешали((. Однозначно не показатель!

servis191
29.10.2014, 18:59
познакомлюсь с девушкой на зимний период умеющей копать снег и толкать машину......

Олег Горновский
29.10.2014, 19:07
познакомлюсь с девушкой на зимний период умеющей копать снег и толкать машину......

:biggrin2:Я га--а-а-о---отова.... И вся тва-ао-оя...
http://content.foto.my.mail.ru/mail/milana-milana.bychkova/_answers/i-211.jpg

Moon
30.10.2014, 08:28
мда, раньше предлагали руку и сердце, теперь только снег убрать и машину потолкать....

saypusheva
31.10.2014, 19:41
192126

Добрый жук
31.10.2014, 21:19
Дерзаем....до Н.Г. обзавестись дамами сердца!!! Вот такая вот установка, товарищ ) ) )
я давеча соцопрос на страничке провёл. мол, до 5 октября женюсь на самой настойчивой. И никто. Ни одна не написала - давай. Неужели я такой хныкхнык бесперспективный)))

reflection
01.11.2014, 02:04
я давеча соцопрос на страничке провёл. мол, до 5 октября женюсь на самой настойчивой. И никто. Ни одна не написала - давай. Неужели я такой хныкхнык бесперспективный)))
Кто же так девушек привлекает :) Вы бы ещё бои на ринге устроили...

borisych
01.11.2014, 06:51
на самой настойчивойЧёт не понятно. Самая настойчивая это та, что сможет своими постами и мессенжами до невроза довести, или та, что каблуком прижмёт и сможет настоять на своём (твоём)? Ты как-нибудь поопределённей условия формулируй.
А ваще, ты не с того начал. Есть такая штука - аукцион. Помнишь, в старом мультике, "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую конфету."? Попробуй наоборот. Ты априори снизил планку, а надо было задрать её на недосягаемую высоту, а потом, как милость, чуток сделать доступнее. И в каждом конкретном случае - индивидуально.
)))))

Zhena
01.11.2014, 08:00
на самой настойчивой.
А может еще и букет подарить, да на машине за тобой заехать, и на руках отнести?! Подраться за твоё сердце?
Настойчивым должен быть мужчина! Сильным должен быть мужчина! А за вашу настойчивость и силу вас девушки и полюбят. И будут вам борщи и омлеты.

ИНДЮК
12.11.2014, 20:04
Должен- это когда трояк до получки брал.

servis191
27.12.2014, 18:54
вчера в семейном магните на кассе в очереди встретился взглядами с одной девушкой секунд на 30.. очень понравилась..... было около 11-30 , кассы посредине, была в синей куртке, лет около 30, темные не длинные волосы, была одна. .... может ВЫ здесь? (вероятно на машине тк тележка полная)

солнцев
29.12.2014, 00:17
была одна. .... тележка полная) если полная тележка значит скорее всего не одна)) , конечно можно в одно лицо целую телегу закатить праздники большие, но очень мало вероятно чтоб молодая симпатичная не замужняя занималась обжорством )

saypusheva
28.07.2015, 22:49
девчонкам) (http://www.adme.ru/zhizn-semya/posle-togo-kak-zhenih-otmenil-svadbu-eta-devushka-sdelala-luchshuyu-fotosessiyu-928460/)

ИНДЮК
29.07.2015, 00:50
Вот это свиноматки!!!

Kroft
29.07.2015, 07:15
Люба,класс!

Vkus
29.07.2015, 11:32
Вот это свиноматки!!!
Ну ты загнул. Не самые-самые ещё, на которых женятся.
А с другой стороны....на кости чтоль бросаться?
Как говорится : <О Vkus`ах не спорят.>
Но мне хочется верить: <Vkus либо есть, либо его нет!> :patsak:

Vkus
29.07.2015, 14:12
Во какое откопал ...)
211066

ВладимирОйл
04.08.2015, 16:37
В чем наказание? По моему женщина сама себя больше наказывает.

Vkus
05.08.2015, 09:10
В чем наказание? По моему женщина сама себя больше наказывает.
Каждому своё.
как там говорится?! <Брак- это то чем мужчина платит за секс. А секс - это то чем женщина платит за брак>

ВладимирОйл
05.08.2015, 11:58
Если с этой стороны смотреть, то цена как по мне дороговатая. К тому же сексуальный партнер с годами не молодеет.

Vkus
05.08.2015, 12:09
Если с этой стороны смотреть, то цена как по мне дороговатая. К тому же сексуальный партнер с годами не молодеет.
Тоже верно! Как бы то ни было : муж и жена - ОДИН Сатана! По крайней мере таков залог успеха...:patsak:

ИНДЮК
08.08.2015, 11:19
Если с этой стороны смотреть, то цена как по мне дороговатая. К тому же сексуальный партнер с годами не молодеет.

Это жоны стареют

а внучке первокурснецы- никогда.

Vkus
09.08.2015, 00:27
Это не жёны стареют. а приоритеты. хотя.....как Умеешь любить...

ИНДЮК
09.08.2015, 13:24
Да куда нам до вашый грандиозной любви.
Мыж не духовные какие.

А так токо. Помыть-побелить-покрасить.

У нормального мужыка в койке баб должно быть больше двух.
И ещо- баб нада менять. И менять вовремя.

Любишь молоденьких- ну и спи с молоденькиме.
Нравяца тебе пенсионерки- ничего плохого в этом тожы нет.

(Марина)
10.08.2015, 02:58
Солидарна полностью)

-LST-
10.08.2015, 11:33
Солидарна полностью)
С чем ?
Что баб должно больше двух ?
Или что их надо регулярно менять :)?

borisych
10.08.2015, 11:46
Да наверное, просто с названием темы. :wink:

Vkus
10.08.2015, 21:19
У нормального мужыка в койке баб должно быть больше двух.
Ишь какой....а управишься? На словах лев могучий....

ИНДЮК
10.08.2015, 21:58
У внучек письки молодые, нежные.
без мозолей.

чуть перебирают- сразу враскоряку ходют.
А когда их две- горазда проще.

Я чиста штоп без членовредительства.
из этих соображеней.

Катеринка11
11.08.2015, 07:14
Я ослепла!!!! Лучше бы не читала!!!:censored::censored::censored::censored::censored::censored:

Vkus
11.08.2015, 18:39
У внучек письки молодые, нежные.
без мозолей.

чуть перебирают- сразу враскоряку ходют.
А когда их две- горазда проще.

Я чиста штоп без членовредительства.
из этих соображеней.

Давайте по теме. А о своих сексуальных фантазиях можно написать и здесь (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=150206).

ИНДЮК
11.08.2015, 23:33
я просто ответил на вопрос.

вы проста замшелые мракобесы и ретрограды.
кадыров скоро узаконит многоженство на несовершеннолетних
по всей России.
и буит ваще зашыбись!!

Vkus
12.08.2015, 00:15
я просто ответил на вопрос.

вы проста замшелые мракобесы и ретрограды.
кадыров скоро узаконит многоженство на несовершеннолетних
по всей России.
и буит ваще зашыбись!!
Тюю...а тебе оно надо? Живи настоящим...а не возможным-несбыточном будущим! Да и завязывай подобное тут писать. Тема "Хочу замуж".
А не "Индюк и его извращённо-неуместное".

ИНДЮК
12.08.2015, 00:31
Когда Кадыров введет шариат и многожонство
я наконец а перейду на легальное положение.

А чо- свинину на границе уже жгут.

Vkus
12.08.2015, 00:35
Когда Кадыров введет шариат и многожонство
я наконец а перейду на легальное положение.

А чо- свинину на границе уже жгут.
Удачи с этим. Хотя....удача это миф. Как и твоё положение. :to_pick_ones_nose: