PDA

Просмотр полной версии : Хочу замуж!



Страницы : [1] 2 3

плезир
16.11.2011, 19:31
Каким должен быть муж и можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?

плезир
16.11.2011, 19:34
Каким должен быть муж?

Ворон
16.11.2011, 19:45
А каким ты его ХОЧЕШЬ видеть? Ведь само твоё желание выйти замуж не абстрактно? Ты ведь уже встречала в своей жизни мальчиков, парней, мужчин.

saypusheva
16.11.2011, 19:53
Что за самоцель такая...:blush2:

Мама
16.11.2011, 19:58
видно очень хочешь, раз две темы сразу...
даже после сорока можно. вопрос, нужно ли.
моя бабушка последний раз в 65 вышла, прожили почти 20 лет.


Каким должен быть муж и можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?

плезир
16.11.2011, 20:41
тащить меня не надо, деньги, машина и квартира у меня есть! "клава" цела?

Горыныч
16.11.2011, 20:47
А нахрена тебе тогда муж, если и так всё есть? )))

saypusheva
16.11.2011, 20:52
Чтоба был.
Так положено!

Dieз
16.11.2011, 20:58
Что за самоцель такая...Ну ёлки! Вам, замужним хорошо вопросы про самоцель задавать. А одиночество не в счёт? Друзья, подруги - они наверняка есть. Скорее всего большинство имеют семьи, детей. Отсюда общие темы, заботы.
Себя вспомните: наверняка мечтали выйти замуж, семья дружная, детей будет двое (мальчик и девочка), квартира отдельная и т.д. У кого-то сбылось или почти сбылось.
Вся загвоздка в том, что в таком возрасте начинаешь разбираться в людях. Иногда слишком хорошо. Бросаются в глаза некоторые недостатки, на которые в юношеском возрасте не обратили бы внимание. Эх, замуж надо выходить по молодости и по глупости. Молодость со временем пройдёт. А глупый поступок можно исправить, вступив в повторный брак)))



Каким должен быть муж?



Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

PBas
16.11.2011, 20:59
А нахрена тебе тогда муж, если и так всё есть? )))

То же самое подумалось :-)))

borisych
16.11.2011, 21:01
"Замуж" это самоцель? Почему бы не так: "хочу иметь рядом мужчину, с которым у меня будут нормальные человеческие отношения"? ИМХО, отношения, начинающиеся с предпосыла "хочу замуж", не могут длиться долго. Но это всего лишь ИМХО...

she_wolf
16.11.2011, 21:02
А нахрена тебе тогда муж, если и так всё есть?
прально. все девушки, могущие себя обеспечить, должны умереть в одиночестве. встречный вопрос - на фига жена, если есть домработница?

PBas
16.11.2011, 21:05
А глупый поступок можно исправить, вступив в повторный брак)))
...или повторить :-))) (поступок, в смысле)

borisych
16.11.2011, 21:09
Мон плезир, прошу пардон за некорректный вопрос: а за 30, это сколько?

Мистик
16.11.2011, 21:20
деньги, машина и квартира у меня есть!
Квартира 3-х комная? А машина какая? На работе зарплата от трех ноликов и в евро? Вы готовы содержать мужа ? Тогда хоть завтра свадьба.

Dieз
16.11.2011, 21:22
Вы готовы содержать мужа ?Вот, уже альфонсы нарисовались))) Нельзя сообщать о своём материальном положении. "Ты полюби меня - бедную. А богатую любой ...эээ (ну, вы поняли) полюбит."

borisych
16.11.2011, 21:44
А правда, чо сразу альфонсы? Чем руководствуется ПЛЕЗИР, вешая такое объявление? Отнюдь не альтруизмом. Ей хочется дольку СВОЕГО счастья. А тут Базальт хочет покоя и пиццы. Его тоже понять можно.

Fight_Cat
16.11.2011, 21:55
нда-а, как все запущено... Где же оно счастье то? вот оно в чем дело )))

borisych
16.11.2011, 22:01
Где же оно счастье то? вот оно в чем дело
Вообче-то вопрос стоял по-другому. Кстати, а где хозяйка темы? Мы по-моему вхолостую копья ломаем.

Fight_Cat
16.11.2011, 22:05
наверняка, плезир хочет не просто замуж, а по любви )) тогда может надо ставить вопрос так Замуж по любви или расчету?

borisych
16.11.2011, 22:08
Плакала твоя пицца!

Fight_Cat
16.11.2011, 22:09
уже? Тогда закрываем тему ))

martovskiy zayaz
17.11.2011, 10:13
Каким должен быть муж и можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?
Уууууууууу...Как все запущено...Прям невтерпеЖЖЖЖ)))
Мдааа...здесь судьба не поможет))))))))))))))))
Тогда остается, как говорил А. Незлобин, повесить бейджик с именем и телефоном на грудь и пойти погулять в многолюдные места)))
А если честно, пока Вы про это думаете, пока ставите себе это приоритетной задачей, это как раз и будет от Вас ускользать и ничего тут не поделаешь...
Отвлекитесь от этих мыслей, наоборот, сделайте так, будто Вам это и не нужно...тогда лоб в лоб и встретитесь))))


Каким должен быть муж?
О своем что ль рассказать? что значит Ваш вопрос???


можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?
:rolleyes:

Бобах
17.11.2011, 12:37
чего автор то не участвует? веселится чтоли кто , а то тут народ уже зарядился на женитьбу на машине квартире и еще каких то благ , а автор опять счастье про щелкает

ramblerr
17.11.2011, 13:13
чего автор то не участвует?

Она же за рулём

http://roadrage.ru/wp-content/uploads/2009/03/1210705863_8.jpg

Vasfar
17.11.2011, 13:18
может просто нужен секс? :whistlin:

borisych
17.11.2011, 13:54
Она же за рулём
Судя по реакции, она не просто за рулём. Она В ТАНКЕ!115975

A_Andrey
17.11.2011, 14:30
Каким должен быть муж и можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?

Пошутим немного.
В 18 девушки мечтают о принце на белом коне
В 20 конь не обязательно белый
В 25 принц может быть и без коня
В 30 и далее .... в принципе и конь подойдёт.

Следовательно муж должен быть ..... разнообразным, тогда и выйти можно :)

borisych
17.11.2011, 14:41
В 30 и далее .... в принципе и конь подойдёт.
Если применить апроксимацию, то после 35 подойдёт любой конь. Чёрный или белый. В крайнем - ладья. А после 40 сойдёт и пешка.

Бобах
17.11.2011, 23:03
дык вот народу сколько ))) а автора все нету и нету . какой то провокатор это А не реально парящийся проблемой человек

камила
17.11.2011, 23:20
А нахрена тебе тогда муж, если и так всё есть?

Чтоба был.

Так положено!

Куда его положено?

--- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ---


Ну ёлки! Вам, замужним хорошо вопросы про самоцель задавать.

Видно,намыкались.

borisych
17.11.2011, 23:39
Харош скалиться женатики...
А вот Я, например, не женат. И никогда им не был. Хотя, после 3 дек. мне новый паспорт положен. (По сроку эксплуатации.) А почему бы не поскалиться в свободное от отдыха время? Ничего злобного Я в постах не углядел. А хозяйка темы сама виновата! Надо было зайти и разрулить ситуацию. А то чо за осиротевшая тема? Там, глядишь, всё и встало бы на свои места.
Я, к примеру, совершенно холост. Машина мне нахрен не нужна. Жильём сам неплохо обеспечен. Так что, в случае чего, никто ничего не теряет. Чем не партия?
А вообще, всё это смахивает на троллинг.

EFFETTO FARFALLA
17.11.2011, 23:50
Правильно делает, что не отвечает. Ценных советов никто не дал, а поскалиться форумчане между собой и без автора могут.

borisych
18.11.2011, 02:21
Ценных советов никто не дал
Каких, к чёрту, советов? Во-первых, советов никто и не спрашивал. Во-вторых НУ ЧТО ТУТ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ? Были заданы 2 вопроса. Отвечаю. Можно ли в 30 выйти замуж? Нужно!!! Каким должен быть муж? Смотри мой профиль.
Вот, по существу, и всё. А совет давал ещё Козьма Прутков. "Хочешь быть счастливым - будь им."
Если цель просто выйти замуж, то цепляй любого, и под любым предлогом в ЗАГС. А там начинается лотерея. Стерпится - не стерпится. Слюбится - не слюбится. Ну, это для особо азартных. Либо начнётся кропотливый, долгий труд по созданию настоящей семьи. Это для терпеливых и трудолюбивых. Вот, собственно моя кочка зрения.
А вот бросать собственную тему, я считаю, не по-джентльменски. Хотя, может у неё комп накрылся, или инет рухнул. Всякое бывает. Хочется верить в хорошее в человеке.

Look
18.11.2011, 07:34
Темы этого пользователя удивляют. Подозреваю, что топикстартер вовсе не интересуется ответами на свои вопросы. Может это и не женщина за 30 вовсе?
Выйти замуж женщине очень просто, если самоцель только лишь штамп в паспорте.
Огромное количество мигрантов не прочь закрепиться в столице или рядом с ней, связав себя узами брака.

Но что-то мне подсказывает, что этот вариант не сильно вдохновляет Плезир.

Ну в брачное агенство можно еще обратиться, раз деньги есть. На сайтах знакомств поискать.
Очень бывает продуктивно.

EFFETTO FARFALLA
18.11.2011, 20:19
)) даа, на вашей "кочке зрения" можно рухнуть. ...у девушки скорее всего был сиюминутный порыв для создания темы и прошел. Не джентельмен она.)

borisych
18.11.2011, 21:54
Ох, не джентльмен. И не джентльумен тоже. Спасибо хоть повод подкинула языки почесать да зубы поскалить. А то поскучнел как-то в последнее время форум. Сплошное купи-продайство какое-то.
Кстати, а чем моя кочка не устраивает? Мне на ней уютно.))) Пусть я в чём-то не прав, но это всего лишь моё мнение.

EFFETTO FARFALLA
18.11.2011, 22:38
Ох, не джентльмен. И не джентльумен тоже. Спасибо хоть повод подкинула языки почесать да зубы поскалить. А то поскучнел как-то в последнее время форум. Сплошное купи-продайство какое-то.
Кстати, а чем моя кочка не устраивает? Мне на ней уютно.))) Пусть я в чём-то не прав, но это всего лишь моё мнение.

меня не устраивает,вас устраивает-не вижу причины для спора),кочка то ваша, и для вас...

borisych
18.11.2011, 22:55
Небольшая поправка: Во-первых на форуме принято обращение на "ты"(читай правила); во-вторых, если на "вы", то с большой буквы. Так принято. В остальном так же не вижу повода к спорам.

камила
18.11.2011, 23:50
Главное , чтобы не получилось:всех перебрала,а вышла замуж за козла.

--- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ---

http://s54.radikal.ru/i146/1101/ae/95ec2aa09609.jpg

borisych
19.11.2011, 00:14
Как бы не вышло так, что за кого бы не вышла, всё равно получится за козла. Я знаком с такими "индивидумками".))

камила
19.11.2011, 14:09
эт смотря на каком скотном дворе мужа искать.
Козлы видимо сбегаются на родственный призыв..(

В Вологодской области- их достаточно.116066

YAD
19.11.2011, 15:08
Небольшая поправка: Во-первых на форуме принято обращение на "ты"(читай правила); во-вторых, если на "вы", то с большой буквы. Так принято. В остальном так же не вижу повода к спорам.
внимательней стоит правила почитать.... и полностью... чтоб увидеть весь смысл обращения к форумчанам

borisych
19.11.2011, 15:47
В Вологодской области- их достаточно.
О, боже. Да неужели сыскалось местечко, где всем нам (бывшим, нынешним и будущим) уготовано райское блаженство. "Все козлы попадают в рай" Так, по-моему, у классика.

Кстати, правила читал не единожды. Знаю их если не наизусть, то близко к тексту.

YAD
19.11.2011, 16:22
тогда видно из них про обращение "ты и "Вы" ты не прочитал или не запомнил

borisych
19.11.2011, 17:58
Ох и лень мне с тобой спорить... Просто лень. Читай, да воздастся тебе. Учи рускава языка, да обрящешь.

EFFETTO FARFALLA
19.11.2011, 18:46
Небольшая поправка: Во-первых на форуме принято обращение на "ты"(читай правила); во-вторых, если на "вы", то с большой буквы. Так принято. В остальном так же не вижу повода к спорам.
Во-первых: я сама ВСЕГДА решаю как и с кем мне разговаривать. В разговорной речи очень часто использую "вы" даже к знакомым людям.
Во-вторых: правила этикета знаю. Не вам меня учить как и где принято.

borisych
19.11.2011, 19:14
Ещё раз: мне просто лень на эту тему дискутировать. Она того не стОит. Как-то общаемся, и слава богу. Кстати, можеш обращаться ОН (ОНА, ОНО), меня это ничуть не обидит. А чо ты так взьелась? Любимая мозоль?

fomich
19.11.2011, 19:44
)) ...у девушки скорее всего был сиюминутный порыв для создания темы и прошел. Не джентельмен она.)
..пожалуй стакан был глЫбокий..,а "жилетки" рядом не оказалось..вот и вся тема-крик души ,так сказать)):yes:

furor
19.11.2011, 20:50
Каким должен быть муж и можно ли выйти замуж, если тебе 30 лет?
Какой должна быть жена и можно ли жениться, если тебе за 30?

EFFETTO FARFALLA
19.11.2011, 21:10
. А чо ты так взьелась? Любимая мозоль?

Я не взъедаюсь), я сразу ем, но только если деликатес и вкусно).

Обсуждайте тему, молодой человек.

borisych
19.11.2011, 23:39
вот и вся тема-крик души ,так сказать
Да, похоже. Пожалеть бы, приласкать. Да знать бы где...

--- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ---


можно ли жениться, если тебе за 30?
Встречный вопрос: а если за 40? И важно ли на сколько выглядишь? Мне, помнится, в армии сигареты не хотели продавать. Хотя я, будучи КомОдом закупал на всё отделение. Так и говорили: "а Вы, молодой человек, ещё молоды". И пофиг погоны на плечах.
Ну так реально?
Как говаривал М. Жванецкий "Если меня прижать к тёплой стенке..."

PODVAL20
21.11.2011, 10:29
Лолита Виноградова - Памятка собирающимся выходить замуж (http://l-vinogradova.livejournal.com/84699.html)

Boatswan
21.11.2011, 12:38
Никто.....Никому......не нужен.......

fomich
21.11.2011, 20:44
Да, похоже. Пожалеть бы, приласкать. Да знать бы где...
...Потом она тебе скажет-женись,или заява в милицию о изнасиловании...ну и.т.Тебе что-плохо до сегодняшнего дня жилось??:biggrin2:

borisych
21.11.2011, 20:54
Да, господа, успокойтесь. Она либо замуж уже вышла, либо постит на другом форуме.

Noodles
21.11.2011, 22:28
Ну или может передумала....

borisych
22.11.2011, 02:50
женись,или заява в милицию о изнасиловании...
Так что же теперь от всех женщин шарахаться? Я, между прочим, нормальный живой мужик.
Ну нифига себе "передумала"! Это вопрос, мне думается, посложнее чем "доедать суп или в унитаз вылить".

KASKAD
24.11.2011, 01:01
Всю тему читать не стал.
В двух словах:
чем больше женщина хочет выйти замуж -тем меньше у неё шансов.
Есть несколько знакомых у жены,которые спят и видят мужика,причем найдя кандидатуру им так невтерпеж замуж и они это так явно демонстрируют,что мужики шугаются и их как ветром уносит.
Я про таких говорю,на лбу написано-ХОЧУ ЗАМУЖ.
Причем процентов 70 из них сами виноваты что остались одни, у кого характер,у кого закидоны или ещё какие то приколы.
А те кто до 30 замуж вообще не вышел,то либо не хотел(у этих больше всего шансов выйти замуж если они над этим задумались),либо был занят карьерой и потерял ту жилку хранительницы очага(вспомните "Служебный роман"),либо ужасно сложный характер(знаю одну такую,очень симпатишная,но оччень сложный характер),либо не повезло.

borisych
24.11.2011, 01:18
У мня тоже такая знакомая есть. Там большие траблы к жильём. Вот я и думаю, оно мне надо?. А тему зря не почитал. Весело.

Добрый жук
24.11.2011, 01:33
дочитал только до последней реплики каскада, всю тему читать не стану. Я считаю, что сейчас очень сложно замуж выйти любой девушке. Вдруг избранник жулик и вор из той самой партии...давайте лучше выборы обсудим!

borisych
24.11.2011, 02:39
А пущай, она у него копию бюллетеня спрашивает.
Я, например, начинаю злиться, когда меня на тему выборов спрашивают. К тому же, это не та ветка.

YAD
24.11.2011, 07:05
Жук агитатор выборов?))))

Добрый жук
24.11.2011, 10:02
так уже пробежали годы тренировок. пора бы и настоящий бюллетень увидеть :) не так страшен чорт

--- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ---

Эй! А где анекдот? )))) Ш-ш-ш-ш-ш... :)

subman
26.11.2011, 23:35
уж простите недоумка, (маленький мозг))).А шо не так?)))

Все нормально:
Из ряда не выпал - уже похвально!

--- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ---


Всю тему читать не стал.
В двух словах:
чем больше женщина хочет выйти замуж -тем меньше у неё шансов.
Есть несколько знакомых у жены,которые спят и видят мужика,причем найдя кандидатуру им так невтерпеж замуж и они это так явно демонстрируют,что мужики шугаются и их как ветром уносит.
Я про таких говорю,на лбу написано-ХОЧУ ЗАМУЖ.
Причем процентов 70 из них сами виноваты что остались одни, у кого характер,у кого закидоны или ещё какие то приколы.
А те кто до 30 замуж вообще не вышел,то либо не хотел(у этих больше всего шансов выйти замуж если они над этим задумались),либо был занят карьерой и потерял ту жилку хранительницы очага(вспомните "Служебный роман"),либо ужасно сложный характер(знаю одну такую,очень симпатишная,но оччень сложный характер),либо не повезло.


Снимаю шляпу!!!
Знатоки-специалисты в таких важных вопросах везде ценятся.
Жалко, что кавказские мустчины таких умных "речей" еще не нахватались)))


Причем процентов 70 из них сами виноваты

KASKAD, на сколько понимаю - депрессивную мысль об эмиграции , ты оставил и теперь решил компенсировать "бабьей виной" свои неуверенности?
С приездом!

ИНДЮК
27.11.2011, 01:01
Всю тему читать не стал.
В двух словах:
чем больше женщина хочет выйти замуж -тем меньше у неё шансов.
Есть несколько знакомых у жены,которые спят и видят мужика,причем найдя кандидатуру им так невтерпеж замуж и они это так явно демонстрируют,что мужики шугаются и их как ветром уносит.
Я про таких говорю,на лбу написано-ХОЧУ ЗАМУЖ.
Причем процентов 70 из них сами виноваты что остались одни, у кого характер,у кого закидоны или ещё какие то приколы.


Э-э-э-э нет!

С закидонами, тараканами и карахтером даже самые молодые и привлекательные у меня идут лесом.

При этом милый девичий бред я вполне безболезненно способен пропускать мимо ушей годами.

Gulnaz
29.11.2011, 13:12
муж должен быть заботливым

borisych
29.11.2011, 15:47
муж должен быть заботливым
Да, в первую голову МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ! А уж каким он будет, во многом будет зависеть и от неё.

ИНДЮК
29.11.2011, 16:10
Широко распространённое женское заблуждение, что даже не просто муж, а вообще мужчина им чота должен.

Это совершенно не так.

borisych
29.11.2011, 17:16
вообще мужчина им чота должен.
В честь чего? Меня родила мама. В моей жизни были женщины, с которыми складывались более-менее плотные отношения. И всё. Какой-то гипотетической женщине я абсолютно ничего не должен!

ИНДЮК
29.11.2011, 17:46
Какой-то гипотетической женщине я абсолютно ничего не должен!

Это ты так думаешь. А они уверены, что любой мужчина с которым у них есть отношения им много чего обязан.
Причём, просто "потомушто".

borisych
29.11.2011, 19:43
ИНДЮК, я всегда старался уважать чужое мнение, но твой чудаковатый "психоанализ" начинает напрягать. Тоже, доктор Фрейд. Тут уже абсурдом попахивает.
Милые представительницы форума, если условиться считать общение на форуме как "отношения", неужели я кому-то что-то должен остался?
Дико извиняюсь за флуд, но ведь тема-то брошена. А тема, хоть и выглядит глуповато, но заставляет задуматься...:wink:

Коварная
29.11.2011, 19:44
согласна, что никто вообще в этой жизни никому и не за что не должен...
НО, если каждый сам по себе, то уже НЕ вместе...
а потому: взаимное уважение и забота и куча всяких и... - эт да, тады никто никому не обязан, но все делается *по взаимному убеждению* - и МЫ СЧАСТЛИВЫ))))
эт конечно в идеале и такого не видАла...
так, что возвращаясь к *замуж* - смотря с какой целью *хочу*...

ИНДЮК
29.11.2011, 20:25
ИНДЮК, я всегда старался уважать чужое мнение, но твой чудаковатый "психоанализ" начинает напрягать. Тоже, доктор Фрейд. Тут уже абсурдом попахивает.

Да при чём тута психоанализ?
Я те говорю исключительно из своего жызненного опыта и жызненного опыта знакомых людей.
Завышенные претензии и раздутая оценка собственной значимости по отношению к мущине- это классический женский синдром. Особенно в районе "до 30".
До 25- это с которыми я общаюсь- кстати, он не так сильно выражен, как от 25 до 30.

Правда потом начинается жестокий "мордой об стол".

--- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ---


но все делается *по взаимному убеждению* - и МЫ СЧАСТЛИВЫ))))

О-о-о-о!!! Коварная!!! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! Вожделею!!!

borisych
29.11.2011, 21:56
он не так сильно выражен, как от 25 до 30
А как быть с хозяйкой темы, которая вообще сомневается в самой возможности в тридцатник выйти замуж? Хорошо ещё не спросила какой ей надо быть, чтобы выйти. Завышена самооценка? А после 30 сами себе придумали погоняла "старая дева, позднородящая". Я не слишком то большой любитель рассуждать на эту тему, но раз пошла такая пьянка...

ИНДЮК
30.11.2011, 00:57
А как быть с хозяйкой темы, которая вообще сомневается в самой возможности в тридцатник выйти замуж

А хрен её знает зачем она это пишет? Может это толстый потный мужик тут троллит и гыгыкает.
У каждого человека своя ситуация.

borisych
30.11.2011, 07:43
Если это тролль, то мне, честно говоря, накласть на него. Пусть хоть уписается на свой системник и идёт ...лесом.
Зато, согласитесь, неплохая получилась темка позубоскалить. А кому-то задуматься. Так что, как говориться, "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

ИНДЮК
03.12.2011, 02:03
Возьмите бабу замуж
С прочтеньем этих строчек.
Давно понять пора б уж,
Как замуж баба хочет.
В ней фобий оборона.
Мужских обид пехота.
И всё равно ведь — вона,
Как её туда охота.
Возьмите ж бабу замуж!
От вас ведь не убудет.
Берите всю, а там уж
Пусть будет то, что будет.

Созревшую возьмите,
С изюминкой в секрете.
Пока душа в зените,
А тело в буйном цвете.
Пока живёт ретивость
В очах её лучистых,
Пока не превратилась
В одну из феминисток.
Пока не стала стервой,
Мегерой иль оторвой,
Свалить охота в первый
Же вечер от которой.
Любви её кристаллам
Придайте блеск огранкой,
Пока она не стала
Совсем уж лесбиянкой.
Она надавит малость
На жалости педали —
Мужчин-де не осталось,
Щенками разобрали.
Сломав сомнений рамки,
Сорвите грусти полог,
Ведь бабий век как самки
Сравнительно недолог.
Целуйте в рот!
Туда же Скажите: — Мне нужна ты!

Скажите, если даже
Давно на ней женаты.
Разбив сердца на части,
Даря себя друг другу,
Вперёд, за частым счастьем
По замкнутому кругу! (c)

borisych
03.12.2011, 06:10
Хорошие стихи. Мне очень ндра. Только, всё равно какие-то грустные.
P.S. 8 строчку поправь.

Anisa
03.12.2011, 22:59
Только, всё равно какие-то грустные
Так и сама тема не больно-то веселая...


А они уверены, что любой мужчина с которым у них есть отношения им много чего обязан
Тут немного не так. Я не считаю, что мужчина мне что-то обязан. Я хочу, чтобы он делал что-то для меня сам, без напоминаний, пинков и подсказок. Просто потому, что ему хочется это для меня сделать. А если не хочется, то уж извиняйте, может и отношения продолжать не стоит?

borisych
04.12.2011, 04:22
Так и сама тема не больно-то веселая...
А почему, собственно, невесёлая? Неадекватная? Согласен. Но и грустить тут не надо. Если это троллинг, то и говорить не о чем. А если есть реальный человек, со своей наболевшей проблемой? Которой и поделиться-то не с кем? Ну, нет его рядом. Умного, доброго и всё-всё понимающего. Человек пытается решить проблему. Делает шаг. Пусть даже такой необычный. Любая дорога начинается с первого шага. Она его сделала, а не сидит у окна, размазывая сопли по щекам. Респект и уважуха. А вот я, наверное, так не смог бы. Даже в режиме "инкогнито". Смалодушничал бы, пожалуй. А она начала "ковать" своё счастье. Аванте!



Тут немного не так. Я не считаю, что мужчина мне что-то обязан. Я хочу, чтобы он делал что-то для меня сам, без напоминаний, пинков и подсказок. Просто потому, что ему хочется это для меня сделать. А если не хочется, то уж извиняйте, может и отношения продолжать не стоит?
А вот тут согласен на все 100.

stalker2
04.12.2011, 15:27
скажу относительно не состоявшегося мужа - хотел, не получилось - не дошли до алтаря - и СЛАВА БОГУ! хоть оторвусь есчо пару лет, а то уж пришлось бы программу запланированную выполнять: 2 мин детей, 2 работы, никакого отдыха...
Хотя желею вечерами....

ИНДЮК
06.12.2011, 17:29
Тут немного не так. Я не считаю, что мужчина мне что-то обязан. Я хочу, чтобы он делал что-то для меня сам, без напоминаний, пинков и подсказок. Просто потому, что ему хочется это для меня сделать. А если не хочется, то уж извиняйте, может и отношения продолжать не стоит?

Наглухо загадочно- циничный подход.

Или мужик сам понимает без объяснений, что обязан. Да ещё сам догадается что именно.
Или пошёл вон.

Вот таких загадочно- ожидающих баб я сразу ссаживаю с дотации и отправляю лесом.

Anisa
06.12.2011, 19:43
Вот таких загадочно- ожидающих баб я сразу ссаживаю с дотации и отправляю лесом.
Вот этот подход и есть самый циничный.

офф: без индюка форум точно померкнет и потеряет читателей. я не иронизирую, я серьезно ;)

borisych
07.12.2011, 08:56
Вот таких загадочно- ожидающих баб я сразу ссаживаю с дотации и отправляю лесом.

Вот этот подход и есть самый циничный.
Ура! на форуме опять баррикады. Как только в "Он и Она поднимается" более-менее интересная тема, начинается битва. Девочки налево, мальчики направо. В красном углу команда феминизированых женщин. Тренера сборной определить не получается. В синем углу ИНДЮК на Росинанте. И кучка сочуствующих. Отлично. В споре рождается истина. Только вот, не нравится, почему-то деление по половой принадлежности. То-ли дело тут в гормонах, то-ли в жизненных наработках.
Не думаю, что без индюка форум потеряет читателей. Но согласен что мнения должны присутствовать разнообразные. Иначе форум превратится в пародию на МОЛОТОК.РУ.
2ИНДЮК: Если ты до сих пор не нАжил, что делать людям добро, отдавать ничуть не менее приятно, чем брать, мне жаль. Если тебя окружают женщины, при виде которых в тебе нигде не шевельнётся желание сделать что-нибудь приятное. Вот просто так. Если не хочется быть заботливым и нежным и получить той же монетой. Может лучше женщин поменять? Ищите и обрящите. Впрочем, тебе и напрягаться-то не придётся. Просто продолжай в том же ключе.:wink:

ИНДЮК
07.12.2011, 09:06
Я своим бабам делаю приятно ежедневно, а то и по полтора раза в сутки на круг выходит.

Anisa
07.12.2011, 11:35
Я своим бабам делаю приятно ежедневно
Не надо настолько буквально понимать фразу:

шевельнётся желание сделать что-нибудь приятное
это совершенно разные вещи :)

ИНДЮК
08.12.2011, 20:31
офф: без индюка форум точно померкнет и потеряет читателей. я не иронизирую, я серьезно ;)

Ты слишком хорошо думаешь о моих дарованиях.
Тут куча политеков на ветках про выборы в дым рубицца,- токо оглобли в разные стороны летят. Форумных ревалюцинеров в Москву контейнерами грузят.

На ихнем фоне со своим чириканьем я просто пернатая сявочка.

Anisa
08.12.2011, 21:23
:offtopic: ну я в политические ветки не лезу, а в прочих темах всегда интереснее, когда есть оппозиционер. Это как перца добавили))

stalker2
11.12.2011, 12:18
Опозиция ушла в подполье значт

Fight_Cat
11.12.2011, 21:50
золотые слова, что женщина должна рожать! Но только ей нужны опора, любовь, забота о ней, чтобы рожать. Создать ей условия! Кто, как не муж обеспечит ей это. Я думаю, что выйти замуж - это не самоцель. Надо смотреть шире или глубже: с точки зрения создания семьи!

Fibi009
12.12.2011, 14:17
Рожать без мужа , а потом в соседней темки тебя и обсудят, кому нужна с чужим ребенком. Сначала за муж надо и не авось за кого.

Anisa
12.12.2011, 22:42
женщине не замуж надо а рожать прежде всего
Ну прямо передача "В мире животных" какая-то... Конечно, женщина прежде всего машина для воспроизводства себе подобных, а на нее саму всем плевать. И любящий и понимающий человек ей рядом не нужен.

cashenka
13.12.2011, 21:02
Ну прямо передача "В мире животных" какая-то... Конечно, женщина прежде всего машина для воспроизводства себе подобных, а на нее саму всем плевать. И любящий и понимающий человек ей рядом не нужен.
Конечно нужен, хотя я думаю каждому свое, но с Вами я полностью согласна...

Коварная
13.12.2011, 21:15
убеждена, что рожаешь в первую очередь для себя...
сама правда еще не научилась, но "завидую тем, кто умеет" показать, что далеко не самостоятельна и очень нуждается в опоре... - так жить проще в союзе, так еще и мужчина осознавая свою значимость, старается на благо семьи в цать раз активнее!
А любящих и понимающих хочется не только женщинам... Вообще хочется постоянно чего-то получать, только вот отдавать взамен далеко не всем хочется, наверное все проблемы отсЕда текутЬ...

ИНДЮК
14.12.2011, 16:51
Оооооо!! Ковааааарная!!! Ыыыыыыыы!!!
Я тебе всё отдаааам!!!

И сам отдааамся!!! Ыыыыыы!!!!

Eclipse
15.12.2011, 15:31
Индюк не теряет надежды... поддержим его аплодисментами! "Коварная! Отдайся!"

Musli
16.12.2011, 15:27
Этой теме сегодня месяц! Интересно, у автора никаких подвижек к зАмужу? Может, отчитается? :) Вроде столько советов всяких...

Коварная
16.12.2011, 19:51
не-не))) я гляжу мужчина готов сам все отдааать... такой расклад меня устраивает несколько больше, нежеле отдаться...

Neosap
17.12.2011, 19:23
Я готов ... 8 925 728 48 00 Виталий

borisych
18.12.2011, 01:32
не-не))) я гляжу мужчина готов сам все отдааать... такой расклад меня устраивает несколько больше, нежеле отдаться...
Вот именно такой...

Коварная
18.12.2011, 15:25
ну если выбирать из двух предложенных... то такой...
P.S. ведь намерения "оппонента" до боли честны... тады мне тоже врать сегодня не под стать)))

borisych
18.12.2011, 16:46
Честно говоря, ты мне симпатична. И даже очень. Даже, несмотря на чужую и невнятную фотографию. Но я только наблюдатель. Не более того. Твои высказывания часто греют "душу". Значит, не один я такой. Можешь считать это тщеславием. Просто приятно

Ampos
19.12.2011, 10:46
Даже, несмотря на чужую и невнятную фотографию.
Так это не твоя фота, Коварная? Ууу... А ИНДЮК-то дро слюни пускает...

stalker2
19.12.2011, 11:32
вот это поворот!
Интересно сколько девушек вышло замуж прочитав эту тему или хотя бы прикинули такую возможность):sty092:

Коварная
19.12.2011, 19:59
)))) фото)) вообще мое, то что не внятное согласна... за дро - пускает - это не оч приятная перспектива...
за *симпатична* - спасибо! но думаю в жизни все мягко говоря несколько иные, нежели в переписке (можно подобрать слова и достойно вывернуться из *положения*))...

Ampos
21.12.2011, 10:07
)))) фото)) вообще мое, то что не внятное согласна...
Внятное фото в студию! :sty090:

YAD
21.12.2011, 10:39
нормальное фото)) только маленькое))) а на авке, все видно и личико, и очертания части фигуры =)

Коварная
21.12.2011, 20:18
нуу Уважаемый... спешу предложить для начала выложить *внятное фото*, пусть даже ма-аленькое - желателям... а то ишь - фото занадОбилось более внятное)))

Ampos
23.12.2011, 10:47
а то ишь - фото занадОбилось более внятное)))
Да я ж не для себя. Сдалась ты мне... :tongue:

Ностальгия
23.12.2011, 10:59
Да я ж не для себя тады нечего и лезЬтЬ.............

Ampos
23.12.2011, 11:24
нечего лезЬтЬ.............
Вот это вот замечание к себе примерьте...:cool:

Ностальгия
23.12.2011, 11:48
Вот это вот замечание к себе примерьте... ух ты, какой женоненавистник!!!!! Всегда так с женщинами грубо?

Ampos
23.12.2011, 13:33
Всегда так с женщинами грубо?
Грубо? Видать, ты ещё не пробовала грубо...

Ностальгия
23.12.2011, 13:41
Грубо? Видать, ты ещё не пробовала грубо..

а когда мы на "ты" перешли? с манерами у Вас, явно не слава Богу......
и пробовать не собираюсь-не за что еще!!!!!!!!!!!

Ampos
23.12.2011, 14:01
а когда мы на "ты" перешли? с манерами у Вас, явно не слава Богу......
Это я даю почувствовать "грубо"...

Ностальгия
23.12.2011, 14:06
тогда для начала плоховатенько с "грубостью"-либо мы о разных вещах разговариваем..........

Ampos
23.12.2011, 14:29
Тебя не заводит грубая речь?

Ностальгия
23.12.2011, 14:55
я уже должна побежать на диван и упасть в вожделении?

YAD
23.12.2011, 15:04
немного нужно разделить понятия грубости и хамство с невоспитанностью

Ностальгия
23.12.2011, 15:07
немного нужно разделить понятия грубости и хамство с невоспитанностью
вот именно этого хотела добиться от собеседника-видать там "глухо" так в танке!!!!!!!!!! человек в образе!!!!!!!!!!

Ampos
23.12.2011, 15:10
я уже должна побежать на диван и упасть в вожделении?
Значит, заводит...
А что ещё тебя заводит?

--- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ---


немного нужно разделить понятия грубости и хамство с невоспитанностью

вот именно этого хотела добиться от собеседника-видать там "глухо" так в танке!!!!!!!!!! человек в образе!!!!!!!!!!
Не обращай внимания на эти копеечные резоны, лучше давай продолжим...

YAD
23.12.2011, 15:13
точно в танке)))

Ностальгия
23.12.2011, 15:14
А что ещё тебя заводит?
когда муж с работы приходит, и поняв, что ребенок уже спит. не раздеваясь тащит меня в спальню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. ОТРЕЗАЛА?

YAD
23.12.2011, 15:19
:rolleyes:

Ampos
23.12.2011, 15:33
когда муж с работы приходит, и поняв, что ребенок уже спит. не раздеваясь тащит меня в спальню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ясно. Значит, так у вас было, когда вы были вместе...

Ностальгия
23.12.2011, 15:37
Значит, так у вас было
"В русском языке у спрягаемых форм глагола представлены три времени: прошедшее, настоящее и будущее." это так-для развития.....
так вот я вроде в настоящем времени пишу......
п.с. У НАС С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ........это я так, на всяким случай про время "будущее".....

Ampos
23.12.2011, 15:39
У НАС С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Так не получится, или замужем? Может, попробуем? :cool:

saypusheva
23.12.2011, 15:45
"Девушка, вы такая сексуальная, когда сердитесь..."(с):)

Ностальгия
23.12.2011, 21:58
Так не получится, или замужем? Может, попробуем?
интим без обязательств в другой теме.....

--- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ---


"Девушка, вы такая сексуальная, когда сердитесь..."(с)
рада, что "завожу" не только мужичков.....:redface::redface::redface::redface:

Gabe
25.02.2012, 23:48
Нда уж,почитала.так без "фанатизма",..выпала напрочь....баба,мечтают,..мужчины,перестаньте себе льстить,суммарное время "удовольствия"за всю,даже самую успешно-сексуальную жизнь 28 часов,это про сам "акт",а носки вам стирать как минимум лет так 40(исходя из экологии,продуктов итд).Вопрос простой-оно того стоит?Раньше,в совсем старые времена,мужчины ценили женьщин,за "любовь"говорили спасибо,просто все было строже,девушки не ходили в юбках"аля широкий пояс"так что не трусы так волосня видна,мы женьщины сами виноваты,в погоне за псевдо мужьями втянулись в соревнование у кого юбка короче,декольте глубже итд.Мы сами убили возможность мужчины помечтать,пофантазировать,придумать,ранее дамы были недоступны,скорее надменны,стремление мужчины было многогранным,это и сама дама,и статус,и вообще,мы оставляли место для фантазий,эмансипе все погубило,выйграв мы ПРОИГРАЛИ

Aha
26.02.2012, 00:29
1. "хочу замуж" - бойтесь своих желаний!. Выйдете, а он окажется алкаш, альфонс, жулик, лодырь и пр. пр. пр...вобсчем не то что вы себе представляли...Заламывая руки причитать "за что?!" будет поздно, так как желание сбылось ровно в тот момент, когда был поставлен штамп о браке.
2. Каким должен быть муж? - наверно начинать надо именно с этого - определиться, а какой вам нужен? Что вы хотите от отношений? Как мне кажется, человек который с которым живешь рядом, живет на одной с тобой волне, со схожими интересами (не во всем конечно), по крайне мере жизненные принципы, взгляды должны должны совпадать.
3. Можно ли выйти если тебе 30? можно, главное найти его, такого же как и вы.
Любить это не значит смотреть друг на друга, любить - это значит смотреть в одну сторону.
Желаю вам найти супруга достойного вас.

zalcomp
26.02.2012, 01:20
Так это не твоя фота, Коварная? Ууу... А ИНДЮК-то дро слюни пускает...

Пусть про суп лучше думает или последнюю подшивку Плейбоя посмотрит....


когда муж с работы приходит, и поняв, что ребенок уже спит. не раздеваясь тащит меня в спальню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. ОТРЕЗАЛА?

А почему тащит.....? Это недобровольно......? Не сексуальное слово....

borisych
26.02.2012, 05:48
Каким должен быть муж?
3. Можно ли выйти если тебе 30?
У меня дежавю? По-моему, эти вопросы долго и усёрдно обсасывались всем форумом. Причём, не так давно. По-видимому, на такие животрепещущие вопросы не может быть простых и однозначных ответов. И будут они всплывать снова и снова. :wink:

Василёк
26.02.2012, 08:59
за "любовь"говорили спасибоПосле секса всегда теперь буду говорить "спасибо":blush2:

OдУвAнЧиK
26.02.2012, 09:03
ага, как в том анекдоте:
Муж строго: оргазм был?
Жена смущенно: был!
М: а что сказать надо?
Ж: спасибо.......... :)

камила
26.02.2012, 12:56
"хочу замуж" - бойтесь своих желаний!

Жив человек- живы его желания.
Только желание-"хочу замуж!"да ещё с душераздирающим восклицательным знаком не должно крупными буквами быть написанным на лбу и высвечивать пугающим блеском в глазах.

Мужчин это сразу толкает пускаться в бега.

borisych
26.02.2012, 13:30
Только желание-"хочу замуж!"да ещё с душераздирающим восклицательным знаком не должно крупными буквами быть написанным на лбу и высвечивать пугающим блеском в глазах.
До сих пор со страхом вспоминаю. Хичкок отдыхает. В 1985 разве что в ноги военкому не бухался, чтобы с ближайшей командой служить отправил. Тогда мне это женское "хотение" было совсем не к чему.

Gabe
26.02.2012, 18:57
думаю не стоио йорничать на тему моего предыдущего поста,мне лично стыдно за некоторых девушек,они оголтело имитируют как бы любовь,будучи знакомы неполных 2 месяца наровят "тюбики" перетащить к очередному "прынцу"дабы застолбить,...пошло,за год таких как правило не менее 5-7,на вопрос и его уже любишь,ответ утвердительный,так просто не может быть!А знаете что происходит когда "миленка"дома нет,в резиновых перчатках его полотенце в стиралку пихает,...И это тоже правда,.Всему виной пресловутый социум,мнение окружающих,...Ничего не хочу сказать,хочу любить и быть любимой,но вот что уж точно не хочу_так это ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!Как в старину говорили-любовь придет,и на печи найдет.

--- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ---

А по поводу развязано-разнузданного имиджа,манер в общении,так во все века и во всех странах это были женьщины не для семьи,в Японии это были гейши(хотя это целая наука),они ярче одевались,красились,"проще"уступали мужчине,нежели женьщины-жены,Франция итд,имели целые улицы "простого"сэкса,в России это называлось ДОМ ТЕРПИМОСТИ,....наверное ключевое слово терпеть.......И на прощание такой афоризм:Дамы платят сэксом за брак-мужчины браком за сэкс.

Fight_Cat
26.02.2012, 23:39
однако, афоризм... В этом мотиве есть какая то фальш...

borisych
27.02.2012, 01:10
Слышал этот афоризм неоднократно. Согласен, в мотиве фальшь, да ещё какая. А само высказывание, в доброй половине случаев, к сожалению, истинно.

Marra
27.02.2012, 10:28
В этом мотиве есть какая-то фальшь, но где найти тех, кто услышит ее?)) чуднО цитировать В.Цоя в этой теме)

Eclipse
27.02.2012, 15:16
До сих пор со страхом вспоминаю. Хичкок отдыхает. В 1985 разве что в ноги военкому не бухался, чтобы с ближайшей командой служить отправил. Тогда мне это женское "хотение" было совсем не к чему.
А бывает и мужское хотение. Мотивация для меня туманна, но скорее всего тот же пресловутый социальный статус или желание удобства и доступности. Наверно, в некоторых случаях чувство собственничества. Это я не про взаимно-приятные чувства, а когда Она не знает как отделаться от Него. Причем Ему обязательно срочно нужен штамп и, как правило, ребёнок. Встречались на пути, пугали невообразимо. Всё-тки привычнее видеть женсчину с красной надписью на лбу "хочу замуж", нежели мусчину с надписью "хочу жениться".

borisych
27.02.2012, 20:53
чуднО цитировать В.Цоя в этой теме)
Вот уж никак не подумал бы, что это выдал Цой!



Мотивация для меня туманна,
Я тоже не очень догоняю. Похоже, это просто желание присвоить красивую вещь, пока она в пределах досягаемости. (Слопать побольше конфет, пока другие мальчишки не отобрали.) Может отголоски не слишком-то радужного детства? Могу себе представить перспективки такого брака...

stalker2
28.02.2012, 16:24
возможно вы в чом-то и правы - с год полтора назад тож думал жениться чтоле пока все гладенько идет - ребеночка хотел - хотя вру 3х хотел - по сути даже штампик не треба был - так на всякий случай))) а щас как-то даже не желею что разбежались - правда до сих пор не понял почему - вроде все было у меня чтоб норм жить, квартирка, машинка, работа... ан нет - подавай ентим дамочкам чего-то есчо... был минус конечно большой - жила она в 1850км от меня без ваще каких-то благ кроме общаги, но мне то было пофиг! наверно вы прави на счет того что хотелось забрать вкусняшку из жопы мира и дать ей все что у мя было. детство у меня было нормальное хотя в сладостях меня сильно ограничивали))) - лан интересно тут вас почитать, вспомнилось вот что-то))) не обращайте внимания))

Gabe
28.02.2012, 20:43
И где ж тут Цоя то нашли?

subman
04.03.2012, 14:23
тут, на нормальный вопрос сто тридебила сразу слетятся гундосить про счастливых столетних бабушек с самотыкам в гробу и пятью мужьями у могилы...

ответить по-человечески они не в состоянии. Вы их простите: у детей форума одна отрада - не смолчать))).

КАК ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ

Gabe
04.03.2012, 18:29
Нда,когда же правда обедит.лесть,фальш,везде.на улицена работе,в сетихотя это по крайней мере не понятно,смысл врать......?Лично я высказалась "так как есть"Думаю те кто понял,сделают выводы.Внешность как и одежда временна,душа с нами до последней минуты,душу берегите

Царап Цапыч
01.12.2012, 20:23
Песням разница более 20 лет...
Ничего не меняется140784

http://www.youtube.com/watch?v=n3W8jc3Ikhw
Юлиана Ян - Казанова - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=VmlKvQoTwbQ)

Беладонна
06.12.2012, 18:44
Песням разница более 20 лет...
Ничего не меняется мдааа...из века в век плавно перетекает в одно и тоже желание: чтобы муж употреблял умеренно спиртное по праздникам, желательно не курил, хоть на праздник сподобился подарить цветочек, иногда спрашивал как у неё дела/самочувствие! А что же нужно мужчинам?!?!? Чтобы из холодильника что то можно было взять, ночью к кому-нибудь подкатиться с недвусмысленными намерениями, и при гостях не краснеть за подгорелый каравай!
Нет, "сильные" мира сего хотят независимости, забыв при этом, что женщина может уйти, не попрощавшись.

Boatswan
09.12.2012, 13:54
В том что кто то уйдет не попрощавшись....или войдет не поздаровавшись-нет ни чего страшного....просто большинство живет в основном для себя-только карты не вскрывает.....современному самостоятельному мужчине ни кто не нужен....да и успешной женщине тоже....а спрашивать как дела ....как самочувствие...стакан воды подать-будут делать биороботы...да и им в скором будущем люди будут не нужны...

мдааа...из века в век плавно перетекает в одно и тоже желание: чтобы муж употреблял умеренно спиртное по праздникам, желательно не курил, хоть на праздник сподобился подарить цветочек, иногда спрашивал как у неё дела/самочувствие! А что же нужно мужчинам?!?!? Чтобы из холодильника что то можно было взять, ночью к кому-нибудь подкатиться с недвусмысленными намерениями, и при гостях не краснеть за подгорелый каравай!
Нет, "сильные" мира сего хотят независимости, забыв при этом, что женщина может уйти, не попрощавшись.

Neosap
10.12.2012, 07:34
нет любви , есть привязанность , и это не я сказал

-LST-
10.12.2012, 09:57
нет любви , есть привязанность , и это не я сказал
Не правда. Учёные проводили исследования и заявили, что любовь может быть до 3 лет, а уж потом привязанность :).

borisych
28.12.2012, 15:46
По теме
142648142649

Думаем!!!

камила
28.12.2012, 16:20
Вдогонку к последней картинке...

142657

borisych
28.12.2012, 19:49
Блин, как-то сразу грустно стало... Ну, ошиблась разок.
Давайте скинемся ей на подарок? Может и мужик она неплохой. Просто не сообразила...

камила
28.12.2012, 19:58
Блин, как-то сразу грустно стало... Ну, ошиблась разок.
Давайте скинемся ей на подарок?

Щедрый borisych! На заголовок темы смотрел?
Сначала -подарок, потом- То, затем -Это, и в конце концов, придётся брать замуж!

borisych
28.12.2012, 20:06
придётся брать замуж!
Да хрен с ним, чего мне терять-то. Просто жалко как-то.
А если весь город скинется, то, вроде бы, и не хрен с ним...
А с поднятой головой нету?

камила
28.12.2012, 20:36
А с поднятой головой нету?

Она вся в слезах,понимаешь, да и тушь растеклась- можно вусмерть испугаться.

142669

borisych
28.12.2012, 22:00
Ототрём, оближем.142676

камила
28.12.2012, 22:06
ЗдОрово! Волшебник!

borisych
28.12.2012, 22:18
Так то лучше. Я почти ГОТОВ!

камила
30.12.2012, 11:06
Ототрём, оближем

Новый Год...Новые ожидания...
А тема желания, чтобы рядом был родной человек, останется.

Пусть никогда не будет плакать женщина от одиночества,
и пусть всегда найдётся мужчина,который вытрет эти слёзы!

142756

dargospoda
30.12.2012, 12:29
и я хочу!

Fight_Cat
30.12.2012, 17:18
to dargospoda: Тань, ты повторно? ))

и я всем рада
03.01.2013, 12:25
Че эт альфонсы сразу?
-Вот я, жирный ,лысый ,бездельник-маменькин сынок-полудурок , имею право на свой кусочек щастья?
плезир..Вы умеете готовить Пиццу-КаК МаМа? Кстати мама сказала:
-Сёма, поинтересуйся есть-ли у неё лоджия и родственники?А то ей будет холодно)))И таки шо такое 30???..а эта убийца тётя Песя по которой плачет костер во весь майдан в 30 уже похоронила Беню и третий раз удачно вышла замуж, а Альберт Моисеевич таки лишился своего состояния вместе с Мойшей с Молочной улицы та шо против роддома...


Вот рассмешили)))))))))


П.С. Я кстати тоже замуж хочу :cool: Anna Karzheva : Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/anna.karzheva)

Fight_Cat
03.01.2013, 18:04
П.С. Я кстати тоже замуж хочу

хорошенькая ))

и я всем рада
03.01.2013, 18:38
П.С. Я кстати тоже замуж хочу

хорошенькая ))

Инкогнито! :) А нет ДАРГОСПОДА, девушка заходила! Да и за последнюю половину дня много девушек ко мне зашло ,думаю благодаря "туташней" рекламе. А так не густо. Всё ещё собираюсь замуж .Хотя я могу переиграть и сказать ,дабы мужчины не испугались "оков" ...Не замуж пока, просто хотя бы хорошего человека. :)

Boatswan
03.01.2013, 18:51
Не берут.....????ниче страшного...скоро лето...унесут байкеры с площади на крыльях любви ......тем более у них поговорка....села-дала!ну...а после такого-даже гусары женятся.....так шо подходите-не стесняйтесь.....

и я всем рада
03.01.2013, 19:14
унесут байкеры с площади на крыльях любви

так я с ними дружу и так,правда не со всеми. но есть парочка знакомых,ничего села,унесли,но не давала. :whistlin:

Boatswan
03.01.2013, 19:18
У тебя все еще впереди........не парься......еще покатаемся!

и я всем рада
03.01.2013, 19:23
......еще покатаемся!
Вообще то я боюсь кататься. :yes:

Boatswan
03.01.2013, 19:28
Ну значит не парься.....

borisych
03.01.2013, 20:46
П.С. Я кстати тоже замуж хочу Anna Karzheva : Одноклассники
Во, Господа и Дамы, что значит правильный подход к решению проблем и исполнению желаний. Я без ха. Все попрятались за никами, частенько неопределённополыми да аватарами нольинформативными. То-ли тайные агенты, то-ли насвинячили на форуме и теперь боятся в грызло на улице зацепить. Имеются, конечно, на форуме индивиды, которым есть, чего бояться. Проводят половину времени в глубокой бане. Парнокопытные с птичьей натурой. А остальные?
Интересные темы: хочу замуж, можно ли выйти замуж за 30, Давайте знакомиться, а зачастую даже пол участника не понять. Не знаешь как и обратиться-то.

Boatswan
03.01.2013, 20:49
Начни с себя-разлогинься.....глядиш и люди потянутся.......

и я всем рада
03.01.2013, 21:02
Ну что могу сказать,было у меня настроение хорошее, решила поделиться своими мыслями ,ничего не вижу страшного в этом,не смотря на то что я скромная по жизни. Особенно первое время. Люди сидят в инете и скрывают себя от этого и одиночество беспросветное. Конечно себя я одиноким человеком не назову, много людей окружает ,но...Не то, ответственность пропала у людей.

borisych
03.01.2013, 21:20
А чо мне прятаться или выставляться? Я сторонний наблюдатель. К тому же раньше у меня на ават. висел мой снимок. Только не думаю, что мой интерфейс вызывал у кого-то эстетические чувства. Адрес в подписи. Можешь глянуть мои фото и на форуме. Да и нет у меня нормальных снимков. Сам всю дорогу с аппаратом лазил.
Алексей Борисыч 03.12.1966г. Сенеж, Солнечногорского р-на Моск. обл. Не женат. Детей нет. Служба в СА 1986 - 1988 гг. Солнечногорск ул. Драгунского. aborisych@yandex.ru
Думаю, этого пока достаточно. Остальное либо в ЗАГСе, либо на памятнике.
P.S. Вот тянуться ко мне не след...
142967

и я всем рада
03.01.2013, 21:22
Остальное либо в ЗАГСе, либо на памятнике.


:biggrin2:

Мама
03.01.2013, 22:02
девушка заходила!
я тож отметилась))))

dargospoda
03.01.2013, 23:01
Инкогнито! у него страница закрыта, но я его знаю.

он
просто. хороший человек

и я всем рада
03.01.2013, 23:13
хороший человек
А что же мы ещё не знакомы? :blush2:

dargospoda
03.01.2013, 23:17
первый шаг еще никто не отменял! :yes:

Boatswan
04.01.2013, 10:01
шаг-мягко сказано.......прыжок из=за кустов на спину!!!

первый шаг еще никто не отменял! :yes:

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 10:39
эх, тоже что ль ссылку кинуть на свой профайл в соцсетях? ну а вдруг? ;-)

Fight_Cat
04.01.2013, 12:54
эх, тоже что ль ссылку кинуть на свой профайл в соцсетях? ну а вдруг? ;-)

Надь, сработало твое прошлогодне новогоднее желание, как на пирмере фильме Елки-1?

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 13:09
нет, совсем не сработало((((( в сказки больше не верю. Или волшебники все не те попадаются, а?

Fight_Cat
04.01.2013, 13:16
нет, совсем не сработало((((( в сказки больше не верю. Или волшебники все не те попадаются, а?

Надюшь, ты поверь в мечту, обязательно сработает и волшебник найдется!

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 13:17
эх, поживем-увидим......... Видать, где-то сильно прячется.....

Fight_Cat
04.01.2013, 13:29
эх, поживем-увидим......... Видать, где-то сильно прячется.....

на волшебника надейся, а сама не плошай ;-)

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 13:43
ладно, кому интересно, заходите в гости: Надежда Сёмина : Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/profile/515479340640)

Fight_Cat
04.01.2013, 13:49
ладно, кому интересно, заходите в гости: Надежда Сёмина : Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/profile/515479340640)

Надь, еще ссылочку на вконтакте оставь, чтобы сеть побольше сделать )

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 13:52
да, пожалуйста: Надежда Сёмина (http://vk.com/id13762696)

Fight_Cat
04.01.2013, 14:07
ловись рыбка большая и малая, а там отфильтруется )

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 14:10
ну как-то так)))))) плавно перетекли в тему: знакомства он-лайн

Fight_Cat
04.01.2013, 15:40
ну как-то так)))))) плавно перетекли в тему: знакомства он-лайн
с он-лайн не затягивай, переходи на он-сайт )

Мама
04.01.2013, 20:11
расскажете потом о результатах?)))

OдУвAнЧиK
04.01.2013, 20:34
если они будут......

p.s. Только мне кажется, будет обратный эффект: мужики посмотрят, кто тут сильно замуж хочет и точно их стороной, чтоб не дай боже не заарканила...

KSAN
04.01.2013, 21:09
ИДЕАЛ МУЖСКОГО ВЛЕЧЕНИЯ

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется!!
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину...
Кровь чтоб не портила...
Ай!! Что за мода бить скалкой по морде-то?!
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай…
Любимая...

и я всем рада
04.01.2013, 23:35
а ждать то и не надо.

borisych
04.01.2013, 23:35
Только мне кажется, будет обратный эффект
??? Это с помощью каких таких логических цепочек ты пришла к столь парадоксальному умозаключению??? Я в шоке. Если и "стороной", то токмо волею таких вот перверсий.
Я вот прошёлся по ссылкам в теме, сколько прекрасных, улыбающихся лиц! Почему же, к тому времени, когда я оказываюсь на улицах родного города, там остаются, в основном, поддатые бабы и мужики в разной степени похмелья?
P.S. К вопросу общения (обращения).

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как ВЫ милы!
И мыслю: как ТЕБЯ люблю!

Мама
04.01.2013, 23:58
помимо всего прочего, хочется, чтобы ёкнуло.
бывает - прям не человек, а скопление сплошных положительных качеств, а не ёкает - чужое чье-то счастье забрело.
будем ждать своего)))

и я всем рада
05.01.2013, 20:34
Одни просмотры, тишина страшная. :rolleyes:

borisych
05.01.2013, 21:29
А мне кажется, что это от того, что тема какая-то неопределённо-личная. Хочу замуж. Ну и что, хоти. Каким должен быть муж? Самым лучшим. А дальше что? Это ведь не конкретное куплю - продам.
Вот было бы поконкретнее: Ищу себе (познакомлюсь). Далее список необходимых атрибутов и причиндалов.
Но таких ресурсов в сети пруд пруди. Наблюдалось какое-то брожение умов, да выдохлось.
Интересно, а вот была бы тема, к примеру, "не хочу замуж"? или "почему я не замужем"? Ну, что-нибудь провокационное. Мож повеселее стало бы?
Ау, дамы... Где вы, эмансипе, ценительницы свободы? Отважные ЧеГеварки. Спасайте свободу Форума! Forum o muerte: venceremos.
А то, скоро замшевеем!
:biggrin2:
Кстати, а кто знает, где индюк? Опять, небось, бан подцепил?

и я всем рада
06.01.2013, 23:08
"не хочу замуж"?
даа нуууу, так не интересно! :yes:

- - - Добавлено - - -

Песню вспомнила. ...Хочу я замуж, замуж хочу да ты не бойся, я всё оплачу. :biggrin: Надену белое платье пойду танцевать ,а ТЫ противный всё завёшь в кровать! :)...

borisych
07.01.2013, 02:30
Не интересно??? ХА!!! (3 раза) Как только на форуме возникает тема касающаяся взаимоотношения полов, сразу начинается битва. М vs Ж. Трещат копья, слышна канонада. Оттаскивают баненых, страдает неповинное малолетнее население. Девочки лайкают женские посты. Соответственно, мальчикам "Нравится" мужская точка зрения. Ну, прям антагонизм до гроба.
А стоит предложить конкретную тему, сразу ну её нафиг, какбычегоневышло. Типа, мы народ отчаянный, но техника безопасности превыше всего.
Да создашь ты свою ячейку общества.
Неинтересно? А то, что форум сплошь из мёртвых тем, интересно? К тому же, как я заметил, авторство темы совершенно не подразумевает участие в ней.)))

Хочу я замуж, а ТЫ противный всё завёшь в кровать!
Тут у каждого свой бубновый интерес.

и я всем рада
07.01.2013, 08:47
Не интересно???
неа :)



Девочки лайкают женские посты.

а кому не понравится, что их мнение одобрили?





Типа, мы народ отчаянный, но техника безопасности превыше всего.

не типо, а так точно... )

Василёк
09.01.2013, 14:07
унесут байкеры с площадиЕсли что можно ко мне обращаться)))В мае планирую поездку в Белоруссию, в июле в Крым:) Вчера осагу сделал:) Можно и зимой покататься)

и я всем рада (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/13828.html) у тебя ДР 26.06???:w00t:

и я всем рада
09.01.2013, 14:14
у тебя ДР 26.06???

ага, ещё и 26.06.86 :)

Василёк
09.01.2013, 14:16
Дай пять!!!тоже самое только 85)))

и я всем рада
09.01.2013, 14:19
Дай пять!!!тоже самое только 85)))
Cool. редкость прям. А на чём в Крым то едите?

Василёк
09.01.2013, 14:21
На байках конечно, в этом году там уже были! 16 дней колесили, пробег вышел 5000 км.

и я всем рада
09.01.2013, 14:25
На байках конечно,
СТРАШНОвато

Василёк
09.01.2013, 14:37
Поверь мне ездить на дальняк безопаснее чем по московским пробкам. За 5000 км в Калужской области, в неположенном месте только одна корова дорогу перебежала.

- - - Добавлено - - -

Кстати 5 числа, в районе Вертлинки могли наблюдать два байка. С смой Тимонохи ехали через озеро.
143217

и я всем рада
09.01.2013, 14:58
Не не видела :)Ой прям и не знаю ,что написать в комментарий к фото! :sty101:

Василёк
09.01.2013, 15:30
Ань, не стоит) Мы гоняем не ради комментов и лайков)

Timofeeva
16.01.2013, 15:12
автор темы замуж вышла, мож кто знает (ооч любопытно)
а то смотрю уже о байках и путешествиях речь пошла :w00t:

камила
16.01.2013, 16:42
автор темы замуж вышла, мож кто знает (ооч любопытно)
а то смотрю уже о байках и путешествиях речь пошла

За это время можно уже и развестись...но это ожидаемая другая тема.

камила
17.01.2013, 12:26
143594

Жду опять здеся- 2013г. в 17 часов.

Василёк
17.01.2013, 14:46
60 кг! это что за дрищ!
143602

камила
17.01.2013, 14:52
60 кг! это что за дрищ!

Всё отдаёт сексу! Разве плохо? Секс с музыкой костей?
Да если и Она...тоже косточки?

Василёк
17.01.2013, 14:57
Они были на столько худые, что они не тра...., а стукались:)))

LexaP
17.01.2013, 16:32
60 кг! это что за дрищ!


Почему.
я когда занимался боксом и был большим и мускулистым

мои данные были
183 см рост /65 кг вес.

примерно такой был, хотя и сейчас не плох.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTorQCtW46FwEcqyMOxN9rACr0teJcNzx7CwXZcZr_wl0Lb5i_ucA

поэтому, 60 кг...не мало.

Alex40
17.01.2013, 18:19
Преувеличил наверно ... про большой и мускулистый с таким ростом, сушеный скорее всего :))))

LexaP
17.01.2013, 20:35
возможно, т.к я примерно ))

Василёк
17.01.2013, 20:48
Или кости пустые))))
Леха, тебе хана, ща за тебя замуж пойдут, отбоя не будет от поклонниц)

LexaP
17.01.2013, 20:56
Спасибо, но мой удавчик уже пристроен в добрые руки.

- - - Добавлено - - -

Однажды у Сократа спросили - жениться ли?
Женись в любом случае..
Если женишься удачно - станешь счастливым.
Если неудачно - станешь философом.

Про замуж так же....

Timofeeva
18.01.2013, 21:56
60 кг! это что за дрищ!
143602
дык рост 155.. я б сказала толстяк =)

Alex40
19.01.2013, 19:20
http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y&list=UUncuVFZrHKza2d2HXU6axaQ

Василёк
21.01.2013, 09:49
Мужикам нужно создать тему: "Не хочу за муж!":)

и я всем рада
21.01.2013, 13:17
Мужикам нужно создать тему: "Не хочу за муж!"
Вась, тогда жениться :) Женское население этого сайта не поддержат вас. Но почитать интересно будет. С 28 февраля ещё фильм выходит "Что творят мужчины!" Интересно будет посмотреть. :)

Василёк
21.01.2013, 14:47
Что говорят, можно почитать тут)))

камила
21.01.2013, 23:12
В 13в. в Шотландии был принят закон, согласно которому женщина,желающая выйти замуж, один раз в четыре года 29 февраля сама выбирает мужчину и предлагает ему жениться.
В случае отказа тот должен заплатить приличный штраф.

Agente
25.01.2013, 19:16
Что тут скажешь, средневековье!

солнцев
26.01.2013, 09:34
В 13в. в Шотландии был принят закон, согласно которому женщина,желающая выйти замуж, один раз в четыре года 29 февраля сама выбирает мужчину и предлагает ему жениться.
В случае отказа тот должен заплатить приличный штраф.

Как мне кажется в этот день все холостяки прятались по домам.)

borisych
26.01.2013, 11:30
Да они ваще малохольные. Мало того, что их в юбки одели....Вот, наверное, поэтому-то они всё время зверушек каких-то мучают. А те всё время блеют жалостливо. Не мужики, а недоразумение.

камила
26.01.2013, 13:01
Мало того, что их в юбки одели.

Не мужики, а недоразумение.

Уж прости меня,borisych, хотя шотландцы и надевают юбки, но об их "недоразумении" всё-таки судят шотландки...

KSAN
01.02.2013, 16:59
Дополню новым произведением :w00t:

Как выбрать себе жену (мысли мужчины)
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

- - - Добавлено - - -


И ещё:
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ГРЕХ, КОТОРЫЙ ВЫНЕСЛА ИЗ РАЯ,
А НЕ ЗА ТО ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ОНА ГОТОВИТ И СТИРАЕТ
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ГРУСТЬ, КОТОРУЮ ОНА ОТ ВАС СКРЫВАЕТ,
ЗА ТО, ЧТО РЯДОМ С НЕЮ ГРУЗ ПРОБЛЕМ БЫСТРЕЕ УБЫВАЕТ
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА УМ, КОТОРЫЙ И ВЕЛИК И СКРОМЕН,
ЗА ДЕТСКОГО ВЕСЕЛЬЯ ШУМ РАССВЕТНЫМ УТРОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА НОЧЬ, КОТОРУЮ ОНА ВАМ ДАРИТ,
И ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, КОГДА СМЕРТЕЛЬНО ВЫ УСТАЛИ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ЛЕСТЬ ЛАСКАЮЩУЮ ВАШИ УШИ
И ЗА БЕСЦЕННЫЙ ДАР НЕБЕС - САРКАЗМЫ ТЕРПЕЛИВО СЛУШАТЬ.
ЛЮБИТЕ В ЖЕНЩИНЕ МЕЧТУ И ИНТРИГУЮЩУЮ ТАЙНУ,
НЕ УНИЖАЙТЕ КРАСОТУ УПРЕКОМ БРОШЕННЫМ СЛУЧАЙНО.
ЛЮБИТЕ В ЖЕНЩИНЕ ПРОТЕСТ, КАК ЛЮБИТ СЛАБЫХ ПОБЕДИТЕЛЬ
И ПРОСТО ТАК ... ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЕ ЛЮБИТЕ!!!

камила
01.02.2013, 20:40
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

Оно,конешно,смотреть надо, потому приятно-ляжешь на одну грудь,а другой она тебя от комаров закрывает,но ведь этой,..что от комаров, и прихлопнуть может!

Rsaa
04.02.2013, 14:01
Каким должен быть муж?
Вот бабы! Ещё замуж не вышла, а потенциальный муж уже что-то ей должен! :w00t:

invisible_
04.02.2013, 18:10
Вот бабы! Ещё замуж не вышла, а потенциальный муж уже что-то ей должен! Да нет, судя по теме, он просто должен.. быть)

камила
04.02.2013, 18:12
Да нет, судя по теме, он просто должен.. быть)

но затерялся,как ёжик в тумане...

invisible_
04.02.2013, 19:24
но затерялся,как ёжик в тумане...Но -но! Это Вы на что намекаете:rolleyes:)))

и я всем рада
08.02.2013, 14:19
Но -но! Это Вы на что намекаете:rolleyes:)))

На то, что за твою аватарку )))))) ежика в тумане хотят замуж выйти :-)

invisible_
08.02.2013, 15:26
На то, что за твою аватарку )))))) ежика в тумане хотят замуж выйти :-)За аватарку- слава богу! А то я уж испугался:blush2:

KSAN
08.02.2013, 19:04
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете :sty092:

crash16
18.02.2013, 11:58
Женщины, по своей сущности, всегда стремятся к какому-то эталону, особенно в отношениях.Образцовая семья, дети, работа, дом...это их приоритеты. заложенные природой.У мужчин чуть-чуть по-другому. Если женщине 30 лет и она не замужем и без детей, она понимает, что время уходит...,детородный возраст проходит, появляются морщины на лице и т.д., и....иногда такое тоже бывает...выходят замуж чуть ли не за первого встречного, не по любви, а для того, чтобы самоутвердиться и доказать что она тоже может, а не только ее подруги на которых она с завистью иногда смотрит...
А теперь по существу. Если вы до сих пор не замужем и у вас нет детей, посмотрите сначало на себя, измените какие-то свои жизненные приоритеты и отношение к ним, оглянитесь назад...Задайте сами себе вопрос:"А почему я действительно не замужем?""Может дело во мне и в моем отношении к этому?"

ИНДЮК
25.02.2013, 23:51
Хочу Коварную!!!

Boatswan
14.03.2013, 09:24
А как обстоят дела с приданным у претенденток на щаастливое замужество........?????

ИНДЮК
17.03.2013, 09:57
А как обстоят дела с приданным у претенденток на щаастливое замужество........?????

Да. Приданое есть?!

dargospoda
17.03.2013, 10:45
Приданое есть?! а у вас как там дела обстоят? :whistlin:

ИНДЮК
18.03.2013, 12:41
У меня приданого не полагается.

Мама
18.03.2013, 12:43
а как же жилплощадь?? куда молодую вести? а она уж так и быть придет с подушками, одеялами, кастрюлей и собственноручно вышитой скатертью.

LexaP
18.03.2013, 12:51
Если у молодой цель - квадратные метры.
В шею её.

Мама
18.03.2013, 12:57
эээээ.....
это только в худ.литературе с милым рай в шалаше.
и потом, раз пошла такая пьянка:


У меня приданого не полагается
давайте будем последовательными.

dargospoda
18.03.2013, 13:15
Если у молодой цель - квадратные метры.
В шею её.

если у молодого нет ничего - КОНЕМ его! рано или поздно у него сдуется и зачем он тогда? да еще и без метров.

LexaP
18.03.2013, 13:23
Зря Вы так, метры зарабатываются в течение времени и совместным трудом.
Тогда и жить интереснее и делить есть, что.

Нужно выбирать перспективного парня, а не его квадраты.
Потом можно без ничего остаться.

Мама
18.03.2013, 13:27
на даче до сих пор чумадан есть типа такого, как на картинке.
вместо сундука))) мама любовно складывала туда всякую всячину, даже пеленки для будущих детей с рюшами и вышивкой)) эх...

LexaP
18.03.2013, 13:31
Зачетный чумадан, продашь?
таких уже не найдешь )).

dargospoda
18.03.2013, 13:32
правильнее выбирать Перспективное приданное:)

Мама
18.03.2013, 13:38
продашь?
мой не так хорошо сохранился, но в любом случае - память не продается))))

saypusheva
18.03.2013, 14:05
опять торгуетесь)


- Папуля, я не выйду замуж. Я с вами останусь Жить!
- Не смей угрожать отцу!(с)
:biggrin:

149405

ИНДЮК
19.03.2013, 00:18
Я за своими девками приданое обязательно давал.

marisha_212
02.04.2013, 13:18
когда муж меня достает, уже начинаю сомневаться, что вообще стоило выходить замуж, не благодарное блин это дело((

pavelena
02.04.2013, 13:24
благодарное блин это дело(( хорошее дело браком не назовут! :)

камила
02.04.2013, 13:52
когда муж меня достает, уже начинаю сомневаться, что вообще стоило выходить замуж

Ни куска мяса! Переведи его на лёгкие салатики.

Мама
02.04.2013, 13:56
а чем достает, если не секрет?))))

Klakson
02.04.2013, 14:02
Наверное, денег на мясо и салатики не даёт. Достаааал :biggrin:

камила
02.04.2013, 14:07
Наверное, денег на мясо и салатики не даёт.

Тогда мясо себе,любимой, ему салатик и уже самой его доставать! Пусть узнает,что это такое!!!150881

Мама
02.04.2013, 14:18
............
Это было мощное кто кого,
кроме шуток, вдребезги, чья возьмёт.
Дорогой воздушно-морской масштаб.
Агентура в консульствах всей земли.

Я в потёмках дымных терял глаза,
от пальбы тупел, зарастал бронёй.
Ты роняла в пыль аромат и шарм,
изумруды, яхонты, жемчуга.

Но и в самом что ни на есть аду,
в толкотне слепых полумёртвых войск,
ты казалась всё ещё столь жива,
что пресечь огонь я не мог никак.

И гораздо после, когда пожар
сам собою стал опадать, редеть,
ты хранила столь ещё свежий блеск,
что, смотря в бинокль, я сходил с ума.

Отовсюду видная средь руин,
ты была немыслима, как цветок;
не берусь конкретно сказать - какой,
полагаю всё же, что иммортель.

И когда пожар, повторяю, стал
опадать, клубя многолетний прах;
до нуля дотлел основной ресурс,
а за ним неспешно иссяк резерв, -

от штыка последний погиб смельчак,
дезертир последний исчез в тылу.
И остались мы наконец одни
на плацдарме, словно в Эдеме вновь.

Парабеллум я утопил в ручье,
золотой сорвал с рукава шеврон,
силуэт орла завещал в музей,
карту мира выбросил просто так.

Если хочешь, действуй, дозоров нет.
Применяй картечь свою, Бог с тобой.
Подойди и выстрели мне в лицо.
Через два часа я приду в себя.

Щербаков М.

Klakson
02.04.2013, 14:57
Тогда мясо себе,любимой, ему салатик и уже самой его доставать! Пусть узнает,что это такое!!!150881
В каждой шутке есть доля шутки :wink:

А вообще интересно, чем достаёт муж г-жу marisha_212 ? Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ :cool:

камила
02.04.2013, 15:06
Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ

Подробности в студию!150884

Klakson
08.04.2013, 03:12
Что то ответа нет :((

Rsaa
12.04.2013, 11:40
Хочу замуж!
не знаю, зачем бабы хотят замуж... что замужем хорошего? Стирка, готовка... Думаю это оттого, что они неправильно себе представляют "замуж", они думають, што это конфеты, букеты...

borisych
12.04.2013, 14:22
Да вряд ли. Скорее это желание обрести поддержку и помощь в физическом, моральном и материальном плане. А может и поиски настоящей дружбы. Ведь считается почему-то, что женщины дружить не умеют. А поцелуй подруг больше смахивает на рукопожатие боксёров перед боем. Вот и ищут родственную душу. Только вот без штампа почему-то не интересно.

Rsaa
12.04.2013, 14:37
Борисыч, те скока лет? Что за сопли? Я те, скажу по секрету - замуж хотят, потому что у них так в генетическом коде прописано. А не выйдешь во время - пальцем станут показывать. А у тебя какая-то высокопарная ересь...

borisych
12.04.2013, 15:41
Судя по всему, лет мне больше, чем тебе. Сопли? Да ради бога. Называй как знаешь. Только моя точка зрения происходит не из умозрительных упражнений, как у тебя. Я бы тебе накидал ссылок, но ведь всё равно читать не станешь.
У меня есть знакомые женщины, считающие меня другом. Без кавычек и иносказаний. То, что они порой выплакивают в жилетку, (что за манера?) вряд ли доверят своей подруге.
А есть и с точностью до наоборот. Вполне самодостаточные бабы, которым нафиг ничего не нужно кроме себя любимой. Плевать они хотели на тыкания пальцами. А если надо, ещё и пара любовников в бюджет поместится.
А в
генетическом коде прописано.у человека совсем другое.
Всё равно ведь читать не станешь.
Кстати, место экспресс-врачевателя женских проблем на форуме уже занято. Есть специалист. )))

Rsaa
12.04.2013, 15:47
Борисыч, ты чо, обиделся что ли? Я ж потому про возраст и спросил, что взрослый вроде мужик...
Про какое-то там умозрительное говоришь, а сам ссылки предлагаешь читать.
Забей! Ну и их к чёрту, этих баб! Ай да на улицу, погода хорошая!
:biggrin2:

крокодилка
12.04.2013, 19:22
потому что у них так в генетическом коде прописано Интересно ,что у вас там написано.Размер.)))))

камила
12.04.2013, 19:25
зачем бабы хотят замуж

Уже третье тысячелетие ломают голову: и зачем это Ева соблазняла Адама,поделилась яблоком?

borisych
12.04.2013, 20:34
С чего бы мне обижаться? У тебя своя точка зрения, у меня своя. Только и всего.
На улице в такую распутицу лучше без пива не показываться. И вообще, этот мир не на столько хорош, чтобы смотреть на него трезвыми глазами. )) А я нонче не у дел.

Rsaa
15.04.2013, 11:18
Интересно ,что у вас там написано.Размер.)))))
В том числе и размер.

И вообще, этот мир не на столько хорош, чтобы смотреть на него трезвыми глазами.
Борисыч, что за писсимизм? Весна на дворе. Найди себе новую подружку.

-LST-
05.09.2013, 00:04
У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

камила
05.09.2013, 00:35
Но вот женщины, заразы!
Хотят замуж, чтоб всё сразу!
Жить вольготно, быть любимой,
Непременно стать счастливой!

матрешка
12.09.2013, 14:49
Дейтвительно, прото выйти замуж за таджика проти гоподи никому не надо (или нет?). Так что надо ставить вопрос не прт выйти а именно указывать описание кандидата. :)

матрешка
12.09.2013, 15:07
С закидонами, тараканами и карахтером даже самые молодые и привлекательные у меня идут лесом.

При этом милый девичий бред я вполне безболезненно способен пропускать мимо.
Извините вопрос-как вы отличаете одно от другого? Очень хочу услышать ваше мнение.

камила
12.09.2013, 15:46
прото выйти замуж за таджика проти гоподи никому не надо

указывать описание кандидата.

С какой части тела предложите начать? Найдётся ли хотя бы один кандидат, сказавший про себя:" Я зануда, но симпатяга. Жмот, но щедрый на ласки? "

Alena
12.09.2013, 16:17
При этом милый девичий бред я вполне безболезненно способен пропускать мимо. ... извиняюсь, а Вы сами какого полу будете? М или Ж ?))) Ник вроде женский

камила
12.09.2013, 16:39
Гермафродитами, вроде, таких называют.

Мама
12.09.2013, 22:01
С закидонами, тараканами и карахтером даже самые молодые и привлекательные у меня идут лесом.
При этом милый девичий бред я вполне безболезненно способен пропускать мимо ушей годами.
это типа цитата.
а вопрос адресован Индюку.

Василёк
13.09.2013, 09:52
Хочу жениться, но есть мотоцикл. Весной будет второй. Как быть?

Ducato
13.09.2013, 13:13
Хочу жениться... Как быть?
163210

Царап Цапыч
13.09.2013, 16:13
Весной будет второй. Как быть?Коляску купи:wink:

Бобах
14.09.2013, 15:06
С двумя мотиками в кровати уже не так удобно )))

borisych
14.09.2013, 16:11
Хочу жениться, но есть мотоцикл.
Брось ты это детство. Взрослый мужик, вроде бы. А в голове всё мотоциклы, девки. Купи себе ведро с болтами от АВТОВАЗа и будете иметь друг друга хоть ежедневно. Пока кто-нибудь из вас от старости не рассыпется. И никаких тебе "у меня голова болит" или "эти пришли".
А если по существу, то не вижу здесь никакой помехи или противоречия. У меня в молодости сначала мопед, потом мотоцикл не только не мешали общению с прекрасной половиной человечества, а очень даже помогали.

myrzik
16.09.2013, 13:20
С какой части тела предложите начать? Найдётся ли хотя бы один кандидат, сказавший про себя:" Я зануда, но симпатяга. Жмот, но щедрый на ласки? "
в стиле "я старый страшный жадный тролль"? )

камила
16.09.2013, 14:00
в стиле "я старый страшный жадный тролль"? )

Вот именно. Подобная характеристика откроет, что этот человек интересен, с чувством юмора, играет на противоречиях, потому что все себя неуёмно хвалят, не боится самокритики.
Кроме того его поймёт именно умная девушка, потому что глупышке нужно писать всё "в лоб"- симпатичный, щедрый, ответственный, верный....

Царап Цапыч
16.09.2013, 14:09
Интересно,а Борисыч женился?Месяц небыло,а тут проявился.Никак с мед.месяца на Бали вернулся?

Alexiy
16.09.2013, 15:06
Хочу жениться, но есть мотоцикл. Весной будет второй. Как быть?Как говаривал мой дед: "Если дома делать нефиг, то купи велосипед!" :biggrin2:
Ну, каждый дурак по-своему с ума сходит - вот ещё один вариант:

Возвращается как-то раз программист с работы домой. Навстречу лягушка. И говорит ему человечьим голосом:
- Слушай я не лягушка а заколдованная царевна. Если меня поцеловать я расколдуюсь ты на мне женишься... со всеми вытекающимися последствиями.
Программист берет ее кладет в карман и идет дальше. Лягушка его за пиджак дергает:
- Слушай ты меня не понял! МЕНЯ НАДО ПОЦЕЛОВАТЬ Я РАСКОЛДУЮСЬ В КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ ТЫ НА МНЕ ЖЕНИШЬСЯ...
Программист достает ее и объясняет:
- Понимаешь я программист. Мне с девушками возиться некогда. А говорящая лягушка - это прикольно!

borisych
16.09.2013, 15:15
Интересно,а Борисыч женился?
Чёт не въехал. А к кому, собственно, вопрос? К форуму? Давай всё-таки я попробую ответить.
Нет. До Бали Борисыч так и не добрался. И жениться не успел. Так что, ни магнитиков на холодило, ни салатика пожрать не светит. И не было со 2 августа. Просто рухнул HDD, и пришлось из подножного хлама ещё один комп собрать. Ща через модем.
Прошу прощения за оффтоп.

myrzik
16.09.2013, 16:42
Вот именно. Подобная характеристика откроет, что этот человек интересен, с чувством юмора, играет на противоречиях, потому что все себя неуёмно хвалят, не боится самокритики.
Кроме того его поймёт именно умная девушка, потому что глупышке нужно писать всё "в лоб"- симпатичный, щедрый, ответственный, верный....
ну это какая-то идеализация) некий символизмъ