PDA

Просмотр полной версии : Есть смысл купить миостимулятор "Бабочка" ?



klr
11.05.2005, 16:57
Кто-нибудь знает что-либо хорошее или плохое про миостимулятор "Бабочка"? Хочу купить, да что-то удерживает.

Bender
11.05.2005, 20:50
Лично мое мнение (ничем не подкрепленное) состоит в том, что мышцы то он может и развивает, а вот связки и т.п. вряд ли, а это опасно весьма. Еще есть мнение (не мое) что мышцы получаются слабые.

solek
11.05.2005, 21:18
Знакомая купила, через 5-6 использований у бабочки отвалились крылышки, что то закоротило и эта лабуда теперь валяется бесполезным хламом. Разряд говорит дает, ощущение - что иглой колят, при сильной интенсивности подергиваются группы мышц, находящиеся ближе к поверхности, а те что скрыты под слоем того что надо убрать( ЖИИИИРРРР!!!!) ничего!!! Так что решайте сами, но это ИМХО, а у других может все классно - незнаю!

Gato Branco
12.05.2005, 10:01
По любому активная тренировка мышц лучше пассивной...
Бабочкой этой я думаю можно только добавлять активную тренировку мышц, а вот полностью полагаться на нее я бы не стал!!!

RideR
12.05.2005, 18:44
год назад у меня знакомый купил на подобие бабочки миостимулятор ,плюс есть ,но и минус большой .
Плюс в том что накачал брюшной пресс не особо напрегаясь
А минус в том что к обычным приёмам(накачивания пресса) стал малочувствительным (как будто мышцы анимели (стали без чувственные))

И мой совет лучше не пользоваться миостимуляторами ,а выбраться и сходить в тренажёрный зал :) :wink:

BиТаМиноВ
24.05.2005, 12:37
купи гантели, будет больше пользы