PDA

Просмотр полной версии : Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка



konfa
22.11.2011, 15:12
Девочки, собираюсь покупать себе очередную карточку для защиты от эл-магн.излучения мобильного. Предлагаю присоединиться. Для себя и близких, и как подарок очень хорошо! Я всех своих уже снабдила, благо пользуюсь этими вещицами не первый год. Информация подробная здесь http://doctorlife.ru/elsmog.htm В наличии есть все, а именно:
1. Устройства защиты владельцев сотовых, радиотелефонов, малогабаритной бытовой техники от вредного воздействия электромагнитных полей, создаваемого этим оборудованием BIO PROTECT (предназначено для защиты владельцев сотовых, радиотелефонов, малогабаритной бытовой техники от вредного воздействия электромагнитных полей, создаваемого этим оборудованием)

116202

На фото - это тонкая зеленая карточка (черная клипса на моем старом телефоне - это предшественник этой же карточки, уже не производят ,т.к.все же клеить внешне=портится чуток внешний вид, не влезает в чехол и т.д)

2. Изделие "BIO PROTECT ДОМ" - специальное устройство для защиты человека от вредных излучений преобразователей энергии (холодильников, стиральных машин, компьютеров, телевизоров, печей СВЧ и т.п.). Защитный эффект основан на том, что устройство преобразует электромагнитное излучение в безвредное.


116203 116204

Так у нас эта карточка и лежит постоянно перед микроволновкой.

3. Защитный биоэнергетический поднос "ЭНЕРГИЯ" предназначен для защиты живых организмов от негативно действующих энергетических полей и очистки продуктов питания от токсинов, в том числе: нитратов, нитритов, солей тяжёлых металлов, для структурирования воды и т.д. Фото этого изделия у меня нет, еще не купила, но собираюсь родителям в подарок. Размер у нее А5 (как тетрадный листочек).

Цены до 50 изделий:
карточки на мобильные (фото 1) 500р
карточка "дом" (фото 2) 1500р
карта "энергия" - 2500р

Цены более 50 изделий:
карточки - 400р
карты Дом - 1200р
карты Энергия - 2300р

Орг 15%, доставка, думаю, бесплатная, там изделия небольшие, увезу на руках сама. Если наберется много и машиной, тогда +бенз.
СТОП- посмотрю, как будет интерес, пока ориентировочно начало декабря.

Света
8 (903) 208-85-27

konfa
22.11.2011, 16:41
Сразу просьба - сомневающихся и прочих любознательных "просто так" не засыпать форум сообщениями типа "это все фигня", " а чем докажешь?". В полемику вступать не собираюсь. "Впаривать" или настаивать-заставлять никого не собираюсь.
Опишу свой опыт пользования данными устройствами, в частности карточкой на аккумулятор мобильного. Пользуюсь еще со студенческих времен. Проживание в общаге выливалось в часовые разговоры с родителями (не всегда могла приехать на выходные), потом ходила полдня с раскаленным ухом и пила цитрамон - так болела голова от долгого разговора. Решила, что нужно что-то делать. Приобрела на пробу такое вот устройство (только себе, решила опробовать эффективность), на рекламы обычно не ведусь, поэтому сначала все изучила ,почитала, прониклась доводами, исследованиями и прочим. В итоге купила. Приклеила "клипсу"(тогда еще не было пластинок на аккумулятор) и забыла. А потом отметила, что разговоры стали менее "травматичны" как для уха, так и для головы! Перестала глотать цитрамон! Реально, не выдумываю, не самовнушение. Поэтому купила всем своим родственникам, друзьям. Позже уже приобрела Карточку Дом, т.к.на работе стояли еще доисторические компьютеры с лучевыми мониторами. Компы поменяли, декрет, так что теперь эта карточка лежит постоянно перед микроволновкой.

--- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ---

Ммм, пустячок ,а приятно, отзвонилась дама, с которой я "работала" (читай-покупала) эти годы, сказала, что в преддверии Нового года и поскольку уже не 1 год знает, то цены смотрим как для опта "более 50 изделий"!
Цены более 50 изделий (нам ,соответственно и ДО 50!)
карточки - 400р
карты Дом - 1200р
карты Энергия - 2300р

oksana-o
22.11.2011, 21:49
Светик, ура, я зарегилась!
Сразу закажи на меня 3 карточки по мобильной защите и 1 карточку "BIO PROTECT ДОМ".
и скажи потом, как и куда оплачивать.

tox
22.11.2011, 22:05
Всегда восхищался людьми способными продать кусок пластика себестоимостью 1 рубль за 500.
Ну все же изучали физику в школе, все вроде как должны представлять что такое электромагнитное излучение, ну а "защиты живых организмов от негативно действующих энергетических полей и очистки продуктов питания от токсинов, в том числе: нитратов, нитритов, солей тяжёлых металлов, для структурирования воды и т.д." это вообще просто песня :)

PS: Ничего не имею против, эффект плацебо сильная штука.

PPS: А шапочки из фольги у них не продаются?
116217

konfa
22.11.2011, 22:19
Абсолютно была готова к подобным заявлениям и сразу отметила, что в полемику вступать не собираюсь. Ни Вас , уважаемый tox , ни кого бы то ни было, я не заставляю ничего покупать. Сама пользуюсь, родные, друзья пользуются, эффект есть. Доказывать с пеной у рта я ничего не собираюсь.
И в школе мы все учились, и про возникновения наведенной противоЭДС тоже проходили.
Со всем уважением.

--- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ---


и скажи потом, как и куда оплачивать.

Ксю, на карту или наличкой. Тебе проще будет в Москве с супругом моим пересечься, если что.

Дочь_сапёра
22.11.2011, 22:22
А шапочки из фольги у них не продаются?
офф топик - а я бы купила такую шапочку ))) прикоооольная )))

Цап Царапыч
22.11.2011, 23:33
офф:
2 Дочь_сапёра (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/4410.html):Вот тут (http://lurkmore.ru/%D1%EC%E5%F5%F3%E5%F7%EA%E8:%D4%EE%EB%FC%E3%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF_%EA%E8%EF %E0) Фольгированная кипа можно прикупить:cool:

Дочь_сапёра
22.11.2011, 23:35
аааааааааааааа, я пацталом )))))

п.с. Свет, поудаляй нас потом )

Aha
22.11.2011, 23:40
офф топик - а я бы купила такую шапочку ))) прикоооольная )))
Дайте две:sty092: а они по размерам или тянутся?:tomato:

borisych
23.11.2011, 01:37
Я офигеваю с вас, господа. Какие ещё шапочки? Это чо за будёновки такие? Там же фольга в микронах измеряется. К тому же они не подключены к контуру заземления. О какой реальной защите может идти речь? Ведь есть же кастрюли. В крайнем, горшки типа "ночная ваза" Желательно, чтобы изнутри было эмалевое покрытие. Чтобы на ушах не застревала. Ну а застрянет - не беда. Можно идти на работу и так. Зато, все сразу поймут:" вот идёт компьютерный гений!".
А ещё не так давно модно было для снижения излучения обсаживать монитор кактусами. Их можно даже не заземлять. Только побрить для безопасности и пущей эстетики.

Aha
23.11.2011, 09:13
Ну кастрюля... как то не эстетично...Вон у верки сердючки похожая шапочка была, тока со свездой

konfa
23.11.2011, 09:30
ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ Видео о защитных устройствах Шубина В.Е. (http://www.bioprotect.com.ua/video.html)

П.С. сколько юмористов собралось в теме, прелесть!

Aha
23.11.2011, 09:43
Всегда восхищался людьми способными продать кусок пластика себестоимостью 1 рубль за 500.
+1
Даже не знаю что быстрее на ум пришло: фраза героя Абдулова из к-ф "Гений" "Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов" или А.С.Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно..."
Это же все "по-нашему, по-бразильски" - создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем.
Жить вообще вредно, от этого умирают!
Мы покупаем фильтры для воды, и пьем водку "за здоровье" ))))

konfa
23.11.2011, 09:49
Это же все "по-нашему, по-бразильски" - создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем.

Мы покупаем фильтры для воды, и пьем водку "за здоровье"

согласна на все 100

Aha
23.11.2011, 09:58
ну раз согласна на все 100, снимай фольгированые очки и давай к нам, в песочницу. Будем вместе радоваться жизни)

konfa
23.11.2011, 10:11
снимай фольгированые очки

вот на себе не проверила бы эти устройства, не стала бы и предлагать.



ну раз согласна на все 100
я отдельно подчеркнула, с чем согласна.


Резюме следующее - тему закрываю, ибо флуд и шутники явно вошли во вкус, а в полемику вступать глупо. Кто задумается и сочтет нужным (предварительно изучив данный предмет поподробнее, а не так, что "слышал звон, да не знаю где он") - прошу в личку.

П.С. а господам шутникам придется искать другую темку, где потренировать свое остроумие и проявить свои знания во всей красе. :)