PDA

Просмотр полной версии : Евреи



Добрый жук
23.11.2011, 21:42
Давайте обсудим! Мне тут страшную вещь рассказали, что, согласно Мишне и Гемаре, то есть Талмуду (священному еврейскому пятитомнику), чтобы наступил мир на Земле, евреи должны истребить всех неевреев.
Правда ли это? Что скажут евреи? Мне нужно опасаться за свою жизнь?

ТенуЧ
23.11.2011, 22:38
Таки да, ZOG не дремлет, смотри например значок прибавления (убавления) репутации в этом фогуме.

optimizer chaos
23.11.2011, 22:47
Мне нужно опасаться за свою жизнь?
Обожди, давай дождёмся прихода кришнаитов и продавцов техники Кирби. Они точно знают, что делать.

borisych
24.11.2011, 01:29
Не знаю насчёт евреев, но китайцы (корейцы, тайцы и т. д.) по темпам роста населения, давно уже евреев за пояс заткнули. А нас и истреблять-то особо не надо. При такой политике государства, мы и сами неплохо вымираем.

Dimych
25.11.2011, 13:11
А нас и истреблять-то особо не надо. При такой политике государства, мы и сами неплохо вымираем.
зачем им нас истреблять? Кетайцы и так уже женятся на русских женщинах. Дети по-китайски не говорят, мужики работают как лошади. Так живут многие приграничные города. Сольёмся в экстазе нашими генами и получим новых сверхчеловеков )

Maestra
29.11.2011, 20:50
Первый раз об этом слышу. Всегда думал, что мы нужны евреям, чтобы им служить.
А вообще, уже была тема про евреев тут: http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum248/thread101993.html

leon73
26.12.2011, 20:57
ой, я вас умоляю, ну шо вы причипились до этих евреев. Безобидный народ, ну просто имеють успех , начиная со школы в учёбах, они всегда отличники, потому что их так родители воспитали, имеют успех в бизьнисе, и в сотальных делах, а все кто точит на них зуб, то от зависти. кто им не даёт добиться такого же успеха, мазгов нет, таки надо значить погром устроить и забрать. Для этого мозгов не надо.

zalcomp
27.12.2011, 00:46
ну просто имеють успех , начиная со школы в учёбах, они всегда отличники
Фигня полная. Полно троешников....надутая самореклама....Ваши слова звучат так же приблизительно, как цыгане о себе говорят, когда себя оправдывают: "Нам сам бог велел воровать мы и воруем".... Оправдание своего приспособленчества в жизни и не более....Эти качества народа приобретенные, на основе истории жизни....искусство выживания в чуждой им среде...


имеют успех в бизьнисе, и в сотальных делах

Если вы про таких как Березовский, то скорее это успех не в бизнесе, а в воровстве.....недаром Одесса этим славилась....и меры там Жукову пришлось конкретные применять....
А вот таких как Драгунский был, перед которым можно "шляпу снять" нам бы побольше бы.....пригодились бы России. Вывод: людишек надо "правильно направлять" власти, чтобы отдача была...

P.S. Деньги даже двоешники когда считают, то не ошибаются...... факт из жизни. Нежелание учиться или нежелание работать, всегда можно красиво обосновать своей "избранностью". Кто хочет тот научится всему....