PDA

Просмотр полной версии : Что лучше: быть женой или любовницей?



Lady_Vi
16.12.2011, 20:53
Девушки, your opinion. Ну и парней интересно послушать.

Klakson
16.12.2011, 20:56
Ты замужем? У тебя дети есть?
Хотя что это я...если б была замужем и были бы дети этот вопрос у тебя не возник вообще!

Lady_Vi
16.12.2011, 21:01
Я не замужем, но жила какое-то время с мужчиной в гражданском. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который женат...Вот и возник вопрос, решала послушать мнение людей

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:02
У нынешнего поколения пепси извращенные понятия о семейном счастье, любви и вечных ценностях...

Lady_Vi
16.12.2011, 21:05
А поколение пепси - это ко мне относится или к мужчине, с которым встречаюсь? )) Ему 34. Мне 22.

Klakson
16.12.2011, 21:07
Это ты молодого замужнего мужчину выбрала, обычно современные 22-х летние пепси-девчёнки выбирают мужиков "кому за 45"

maggy
16.12.2011, 21:10
а мужчины дети есть??????

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:11
А поколение пепси - это ко мне относится или к мужчине, с которым встречаюсь? )) Ему 34. Мне 22.
К Вам, естественно

--- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ---


обычно современные 22-х летние пепси-девчёнки выбирают мужиков "кому за 45"
нафига им такие старперы???

Lady_Vi
16.12.2011, 21:15
Ну я не по возрасту выбирала) Так уж выходит, что всегда самые лучшие "кадры" уже заняты, приходится их с кем-то делить...

--- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ---


а мужчины дети есть??????

Да, есть сын. Поэтому и понимаю, что ко мне он не уйдёт никогда, приходится довольствоваться статусом "любовницы". Но вопрос в следующем: может уж лучше быть любовницей, чем женой, которой изменяют. Ведь общество обычно с сожалением смотрит на таких обманутых жен, нежели на любовниц (которым иногда даже завидуют)...

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:18
Ведь общество обычно с сожалением смотрит на таких обманутых жен, нежели на любовниц (которым иногда даже завидуют)...
Правда? никогда не слышала о таком положении дел...

Klakson
16.12.2011, 21:19
нафига им такие старперы???
Это было сказано специально мною, потому как и 34-х летние зрелые женатые мужчины для 22-х летней девочки не вариант. "Старпёры", если по-твоему.
22-х летняя девочка задала по сути своей бестолковый вопрос! В 22 года, как правило заканчивают высшее учебное заведение и нужно думать о создании семьи, ах да... это про нормальных девочек я :wink:, хотя конечно и о карьере тоже вариант. Но как правило всё-таки о создании семьи.
Ну а если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!

Lady_Vi
16.12.2011, 21:20
Правда? никогда не слышала о таком положении дел...

А о том, что у мужчин бывают любовницы, наверняка слышали ) Он говорит, что это нормально, что мужчина может себе такое позволить.

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:22
А о том, что у мужчин бывают любовницы, наверняка слышали ) Он говорит, что это нормально, что мужчина может себе такое позволить.
А ему в ответ никогда не говорили, что если он себе такое позволит, то и вы тоже??) По-моему справедливо)))
А неженатых мужчин куча)))

maggy
16.12.2011, 21:23
Да, есть сын

ну извините..тогда я не понимаю. где ваша голова... от всей души желаю лет так через 5-7 оказатся на месте жены этого лучшего кадра:whistlin:

Zhena
16.12.2011, 21:23
Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
По теме скажу что лучше быть женой, да не просто женой, а любимой и уважаемой женой своего мужа!
А знаете почему лучшие заняты? Потому что лучшие женщины всегда получают того чего хотят и все самые лучшее тоже с ними)))
Вот ещё чего не могу понять, так это стремление молодых девушек со взрослыми дядьками встречаться! Меня всегда молодое, красивое, подтянутое тело манило, а как представлю мужчину лет 45 "ню", фууу, в свои 45 насмотрюсь, но не сейчас!!!!!!

Lady_Vi
16.12.2011, 21:26
Это было сказано специально мною, потому как и 34-х летние зрелые женатые мужчины для 22-х летней девочки не вариант. "Старпёры", если по-твоему.
22-х летняя девочка задала по сути своей бестолковый вопрос! В 22 года, как правило заканчивают высшее учебное заведение и нужно думать о создании семьи, ах да... это про нормальных девочек я :wink:, хотя конечно и о карьере тоже вариант. Но как правило всё-таки о создании семьи.
Ну а если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!

Я как и все остальные девочки в 22 года хочу замуж. Но печально думать о том, что у моего мужа также может быть кто-то на стороне и что я буду такой же обманутой женой. Вопрос я этот подняла не для того, чтобы посоветоваться с вами, как мне выстраивать свою жизнь: выходить замуж или быть любовницей (совета у мамы спрошу если это будет нужно). А для того, чтобы послушать мнение людей на этот счет.

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:27
послушать мнение людей на этот счет.


выходить замуж
вот так.


Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
Эта девушка хотя бы не пропадает, а переписывается...))

Zhena
16.12.2011, 21:28
Но печально думать о том, что у моего мужа также может быть кто-то на стороне и что я буду такой же обманутой женой.
Так не порть себе ауру, а то знаешь, ВСЁ в нашей жизни возвращается...

Lady_Vi
16.12.2011, 21:28
Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
По теме скажу что лучше быть женой, да не просто женой, а любимой и уважаемой женой своего мужа!
А знаете почему лучшие заняты? Потому что лучшие женщины всегда получают того чего хотят и все самые лучшее тоже с ними)))
Вот ещё чего не могу понять, так это стремление молодых девушек со взрослыми дядьками встречаться! Меня всегда молодое, красивое, подтянутое тело манило, а как представлю мужчину лет 45 "ню", фууу, в свои 45 насмотрюсь, но не сейчас!!!!!!

Ну многие в 45 отлично выглядят ) Ему 34.
Вообще конечно наверное это лишние личные подробности. Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности...

Klakson
16.12.2011, 21:34
Вопрос я этот подняла не для того, чтобы посоветоваться с вами, как мне выстраивать свою жизнь: выходить замуж или быть любовницей....А для того, чтобы послушать мнение людей на этот счет.
Я ничего никому здесь не советовал!!! Я назвал вещи своими именами:
...если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!

--- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ---




Вообще конечно наверное это лишние личные подробности. Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности... Какая проблема?

Lady_Vi
16.12.2011, 21:37
Ну рожать детей в 22 рановато, не так ли? Я не планирую раньше 27-28 лет. А вот выйти замуж вполне можно.

--- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ---

Какая проблема?[/QUOTE]

Проблема существования института любовников и любовниц

Zhena
16.12.2011, 21:38
Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности...
Ты сейчас серьёзно пишешь?!? Опрос открой)))
Мне кажется тебе лет 16, а не 22, такая ты странная))) "обсудить проблему в целом" -ржунемогу.
Проблема у тебя и твоего любовника с ним и обсуждай. А точнее У твоего любовника.
Вообщем есть разные мужчины и женщины, кто-то гуляет кто-то нет. Любовница в 99% случаях даже не на 2, а на 322 плане и служит сексуальной куклой, т.к. увы и ах, но секс с годами приедается и мужу и жене, но любят и ценят супруги друг друга от этого не меньше!

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:38
Ну рожать детей в 22 рановато, не так ли? Я не планирую раньше 27-28 лет. А вот выйти замуж вполне можно.
Ну точно поколение пепси...
В 22 рановато???
Чистый расчет что ли?...ну-ну..

Lady_Vi
16.12.2011, 21:40
Ну если в 21 заканчивают институт и идут работать...то надо какое-то время уделить карьере, утвердиться в ней. Денежки же нужно заработывать, на спонсорство мужчин рассчитывать всегда нельзя

Беладонна
16.12.2011, 21:42
В 22 рановато??? ну кому как повезет с мужем!!! Одним и в 18 можно рожать, а другие для себя рожаю как им будет угодно!



Проблема существования института любовников и любовниц а почему женщине не "положено" иметь любовника - ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

maggy
16.12.2011, 21:44
на спонсорство мужчин рассчитывать всегда нельзя

не поддерживает любовник материально?????:whistlin:

Lady_Vi
16.12.2011, 21:46
Проблема у тебя и твоего любовника с ним и обсуждай. А точнее У твоего любовника.

Да нет, не одна я такая. Многие мои подруги сталкивались с этим и кого-то это даже вполне устраивает. Многие правда решили, что это не для них...

--- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ---


не поддерживает любовник материально?????:whistlin:

Поддерживает. Но это же временно, такие отношения долго не длятся

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:47
Но это же временно, такие отношения долго не длятся
Блин, я чего-то не пойму - так тебя устраивает твое положение или нет??? О чем речь-то идет...Если в общем, тебя не затрагивая, я тебя НЕ поддерживаю, особенно в твои 22 года...

saypusheva
16.12.2011, 21:50
может уж лучше быть любовницей, чем женой, которой изменяют. Ведь общество обычно с сожалением смотрит на таких обманутых жен, нежели на любовниц (которым иногда даже завидуют)...
мне больше жаль Вас и вашу логику...
пытаетесь найти изюминку в г...

Lady_Vi
16.12.2011, 21:53
Блин, я чего-то не пойму - так тебя устраивает твое положение или нет??? О чем речь-то идет...Если в общем, тебя не затрагивая, я тебя НЕ поддерживаю, особенно в твои 22 года...

Сначала очень даже устраивало )) ибо я его всегда мысленно сравнивала с бывшим и была просто на 7 небе - он казался идеальным во всем. Но мы же с вами собственницы, хотим чтоб мы были у мужчины единственными...В начале отношений обещала себе не ревновать его к жене, а теперь вот все больше и больше ревную и чувствую, что я долго терпеть не смогу

--- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ---


мне больше жаль Вас и вашу логику...
пытаетесь найти изюминку в г...

Да не акцентируйте на этом внимание. Конечно замужние девушки не завидуют. Если кто и завидует - то те, у кого совсем никого нет

Zhena
16.12.2011, 21:55
Да нет, не одна я такая. Многие мои подруги сталкивались с этим и кого-то это даже вполне устраивает. Многие правда решили, что это не для них...
Всё правильно, ты не одна, такое в жизни бывает, и каждый, в разные периоды жизни может оказаться по разные стороны баррикад. Это ЖИЗНЬ. В твоём случае, я думаю, это просто жизненный отрезок- эксперимент так сказать. Нужно быть ну ооочень недалёкой чтобы оставаться любовницей на всегда, не упусти момента когда нужно срулить с этой дорожки на другую (брак, семья, дети).
Но я до сих пор не могу понять тебя, ты всё ещё хочешь обсуждать это, ты блондинка? А мои подруги часто сталкиваются с насморком и кто-то забивает и не лечит его, давайте и это обсудим, побежала опрос открывать)))))

martovskiy zayaz
16.12.2011, 21:55
что я долго терпеть не смогу
Ну и не терпи, уйди сама...Одна не останешься, с такой-то предприимчивостью.

Zhena
16.12.2011, 21:56
мне больше жаль Вас и вашу логику...
Какая логика, ею и не пахнет)))))

Lady_Vi
16.12.2011, 21:58
Всё правильно, ты не одна, такое в жизни бывает, и каждый, в разные периоды жизни может оказаться по разные стороны баррикад. Это ЖИЗНЬ. В твоём случае, я думаю, это просто жизненный отрезок- эксперимент так сказать. Нужно быть ну ооочень недалёкой чтобы оставаться любовницей на всегда, не упусти момента когда нужно срулить с этой дорожки на другую (брак, семья, дети).
Но я до сих пор не могу понять тебя, ты всё ещё хочешь осуждать это, ты блондинка? А мои подруги часто сталкиваются с насморком и кто-то забивает и не лечит его, давайте и это обсудим, побежала опрос открывать)))))

Ну если я открыла опрос, значит наверное мне это важно. В любом случае спасибо вам, за мнение, внимание, за блондинку))

maggy
16.12.2011, 22:00
интересно мама то в курсе)))раз ее мнение для тебя важно..она явно по головке не погладит...

Lady_Vi
16.12.2011, 22:03
интересно мама то в курсе)))раз ее мнение для тебя важно..она явно по головке не погладит...

В курсе, что встречаюсь с кем-то, но подробности про наличие у него семьи не рассказывала, расстраивать не хочу. Тем более что сама понимаю, что это временно

Anisa
16.12.2011, 22:06
Что лучше? Наверно нельзя сказать однозначно. И у статуса жены, и у статуса любовницы есть плюсы и минусы. Жена очень часто с годами превращается в "кастрюльку" при своих детях, мужу становится неинтересна, в отличие от любовницы, которая для него "праздник". Но и любовнице не сладко, т.к. на все праздники она одна, мужчина скорее всего останется с семьей, которая все же на первом месте. Крайне редко уходят от жен к любовницам, но я знаю такие случаи, и дети тут не всегда помеха. Чем старше становлюсь, тем больше вижу семей, где жена безмятежно-счастливая, а муж регулярно ходит налево. И попробуй с ней заговори на такую тему - она начнет доказывать, что не все такие, "мой-то точно не такой". Смешно слушать.

Zhena
16.12.2011, 22:11
Тем более что сама понимаю, что это временно
Вооо, вижу наклевывается логика, ну слава Богу.........

Тебе наверное эту тему навеяло преддверие Нового года, да? Хотя ты может и не осознаешь это((
НГ семейный праздник))), елка, застолье, друзья, мандарины, всей гурьбой пулять салюты во дворе, ЗДОРОВО!!!!!
А тебя ждет смсочка "поздравляю с НГ", обидно(((
Но ты не отчаивайся, потусишь с подругами, мож найдешь себе молодого и не женатого)))

Lady_Vi
16.12.2011, 22:15
Что лучше? Наверно нельзя сказать однозначно. И у статуса жены, и у статуса любовницы есть плюсы и минусы.

Все так, поэтому и открыла тему. Но я так понимаю, большинство собеседников на форуме состоят в браке и счастливы в нем, поэтому такая резко негативная реакция и готовность закидать меня помидорами :))

--- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ---


Вооо, вижу наклевывается логика, ну слава Богу.........

Тебе наверное эту тему навеяло преддверие Нового года, да? Хотя ты может и не осознаешь это((
НГ семейный праздник))), елка, застолье, друзья, мандарины, всей гурьбой пулять салюты во дворе, ЗДОРОВО!!!!!
А тебя ждет смсочка "поздравляю с НГ", обидно(((
Но ты не отчаивайся, потусишь с подругами, мож найдешь себе молодого и не женатого)))

Да, вы правы, НГ - больная тема. Я одна живу. К родителям поеду отмечать ))

maggy
16.12.2011, 22:18
Тебе наверное эту тему навеяло преддверие Нового года, да? Хотя ты может и не осознаешь это((
НГ семейный праздник))), елка, застолье, друзья, мандарины, всей гурьбой пулять салюты во дворе, ЗДОРОВО!!!!!
А тебя ждет смсочка "поздравляю с НГ", обидно(((
Но ты не отчаивайся, потусишь с подругами, мож найдешь себе молодого и не женатого)))
даж у меня после этих слов как то защемило...

Anisa
16.12.2011, 22:22
поэтому такая резко негативная реакция и готовность закидать меня помидорами
Все правильно, они по другую сторону) Я была в роли такой жены, про которую вы пишете. Если бы встретила ту любовницу - наверно бы нос ей разбила как минимум)

Lady_Vi
16.12.2011, 22:22
Да, хотелось бы отмечать НГ с любимым, а не с его подарками, доставленными на дом курьером...

Zhena
16.12.2011, 22:23
резко негативная реакция и готовность закидать меня помидорами
Реакция не негативная (если это про меня), я просто не понимаю зачем ЭТО обсуждать, спрашивать мнение других! Неужели самой не понятно? Как тебе удобно так и живи! Если я буду кидать помидоры, так точно не в тебя, а в твоего любовника, тебе я делаю скидку на возраст! Я тоже зажигала не по детски и это мой опыт, но обсуждала я волнующие темы с подругами, а некоторые темы и не обсуждала, т.к. понимала что я экспериментирую и имею на это право! И ты в праве делать то, на что совести хватит (конечно в рамках закона))))

Lady_Vi
16.12.2011, 22:26
Все правильно, они по другую сторону) Я была в роли такой жены, про которую вы пишете. Если бы встретила ту любовницу - наверно бы нос ей разбила как минимум)

А чем все в итоге кончилось? Муж бросил любовницу или вы развелись?

--- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ---


Реакция не негативная (если это про меня), я просто не понимаю зачем ЭТО обсуждать, спрашивать мнение других! Неужели самой не понятно? Как тебе удобно так и живи! Если я буду кидать помидоры, так точно не в тебя, а в твоего любовника, тебе я делаю скидку на возраст! Я тоже зажигала не по детски и это мой опыт, но обсуждала я волнующие темы с подругами, а некоторые темы и не обсуждала, т.к. понимала что я экспериментирую и имею на это право! И ты в праве делать то, на что совести хватит (конечно в рамках закона))))

С подругами не обсуждаю это по той причине, что "Женщины умеют хранить секреты группами, человек по 50" )) а здесь можешь писать о чем хочешь, о наболевшем

Zhena
16.12.2011, 22:28
Да, вы правы, НГ - больная тема. Я одна живу. К родителям поеду отмечать ))
Ни в коем случае!!!!!!!! Лучше займи свой мозг сейчас мыслями о поиске веселой компании на НГ, а не фигнёй про любовников, тут всё понятно давно. И не вздумай с родителями отмечать, начнутся вопросы про твоего кавалера, почему ты на праздник одна? Ты что скажешь? Маму на праздник расстроишь!

Anisa
16.12.2011, 22:28
А чем все в итоге кончилось?
Я послала его далеко и надолго.

Zhena
16.12.2011, 22:29
"Женщины умеют хранить секреты группами, человек по 50"
Печально, тебе ещё и с подругами не везёт((((

Lily
16.12.2011, 22:32
:sty101: Спасибо, поржала:sty092: Дэвушка, вот вы говорите, что жены вызывают чувство жалости.... ой, не могу:sty092: так вот, значицца, жалко вам их, а любовницы у вас чувства жалости не вызывают? На жёнах хотя бы женились и никуда от них уходить не собираются, да и воспринимают их не как девочку - развлекалку, в отличие от.... И кого тут жалеть? Про тех кто гуляет, это другой разговор и их совесть. А вот вы-то раз на такое даже согласны, что совсем себя не уважаете? Думаете что для мужика можете быть только .... этой.... как бы так без мата сказать:biggrin2:.... нууу.... девочкой для секаса? Ну извиняйте тогда.... А то что нет неженатых нормальных - НЕ ВЕРЮ!!!!! Куча друзей и знакомых от 23 и до...... нормальных и не женатых. А знаете почему? Потому девушек нормальных нет.... все какие-то ..... "пепси":biggrin2:

Lady_Vi
16.12.2011, 22:34
Ни в коем случае!!!!!!!! Лучше займи свой мозг сейчас мыслями о поиске веселой компании на НГ, а не фигнёй про любовников, тут всё понятно давно. И не вздумай с родителями отмечать, начнутся вопросы про твоего кавалера, почему ты на праздник одна? Ты что скажешь? Маму на праздник расстроишь!

Спасибо, наверное действительно не стоит давать повода для лишних расспросов

--- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ---


Печально, тебе ещё и с подругами не везёт((((

Да подруг то полно, но не всё им рассказываю

saypusheva
16.12.2011, 22:37
Внимание, ответ.
Лучше быть на своём месте).

Zhena
16.12.2011, 22:39
Да подруг то полно, но не всё им рассказываю
Так это не подруги, а так приятельницы, я про настоящую дружбу говорю, но тебе видимо (жаль) меня не понять.

Lady_Vi
16.12.2011, 22:44
А вот вы-то раз на такое даже согласны, что совсем себя не уважаете? Думаете что для мужика можете быть только .... этой.... как бы так без мата сказать:biggrin2:.... нууу.... девочкой для секаса? Ну извиняйте тогда....

Ну почему только "этой"? Вы зря так. Он тратит на меня своё время, после работы едет не домой, а ко мне на ужин (может, готовлю лучше чем его жена?), красиво ухаживает, поддерживает во всем. Это похоже на обычные отношения двух свободных людей: прогулки, рестораны, театры и т.д.

maggy
16.12.2011, 22:48
ой, ну тогда какой он лучший кадр-муж х***ый, отец- еще хуже, никаких моральных качеств.. да уж... вот ваш бы муж вел себя так.... точно так бы его не назвали...

Lady_Vi
16.12.2011, 22:50
ой, ну тогда какой он лучший кадр-муж х***ый, отец- еще хуже, никаких моральных качеств.. да уж... вот ваш бы муж вел себя так.... точно так бы его не назвали...

Может он просто ее не любит? Поэтому и такой муж. Не уходит из-за сына...

Lily
16.12.2011, 22:54
Поддерживает во всём - это денежкофф даёт?:biggrin2: Ну правильно, за удовольствие надо платить.... Время тратит? Хм, приехал домой - поужинал, занялись делами (пошли гулять, в цирк, в театр, в кино, в ресторан), пришли домой, легли спать, проснулись, выходные спланировали вместе и провели, так он время тратит? Или пришёл, пожрал (ради приличия(прилюдии)), потр..л и пошёл к жене всем остальным заниматься и строить совместную жизнь....:sty101: А так прикольно, нашёл себе мужик игрушку, бабла дал и главное что все довольны и сами на всё согласны.
Жаль что только столько много девушек себя на столько не ценят...

--- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ---


Не уходит из-за сына...
Это он вам говорит.:biggrin2: Не любил бы ушёл и нафиг ему ничё не надо было бы. Не развешивайте уши. Не любит... ага, а вас до гроба любит, только что-то не торопиться разводиться с женой и спать с ней тоже че-то нормально:biggrin:

Lady_Vi
16.12.2011, 22:55
Хм, приехал домой - поужинал, занядись делами (пошли гулять, в цирк, в театр, в кино, в ресторан), пришли домой, легли спать, проснулись, выходняе спланировали вместе и провели, так он время тратит?

Да. Но это, к сожалению, бывает не каждый день. И поэтому такие моменты ценны для меня, это для нас праздник, как сказала Anisa, а не банальность...

maggy
16.12.2011, 22:55
Может он просто ее не любит? Поэтому и такой муж. Не уходит из-за сына...

никого ребенком не удержишь...

Lily
16.12.2011, 22:58
Да
Зашибись. И ночует он у вас? Во классно мужик устроился! А жене он что говорит, вот просто интересно?:)

Zhena
16.12.2011, 23:01
Может он просто ее не любит? Поэтому и такой муж. Не уходит из-за сына...
А ещё он тебе скажет, что он с ней не спит и уже очень давно)))))
Ну что ж ты наивная то такая?!? Как уже было сказано выше, ребенком не удержишь!

ИНДЮК
16.12.2011, 23:01
Бгы. Теоретики.

detka
16.12.2011, 23:02
Уж больно эта тема похожа на ту, что была пару месяцев назад. Про любовницу у мужа, отца троих детей. Там мы лихо все обосрали и темка умерла. Ща еще пару страничек почитаю и пойду в атаку.

Lady_Vi
16.12.2011, 23:02
Зашибись. И ночует он у вас? Во классно мужик устроился! А жене он что говорит, вот просто интересно?:)

Да, у меня, я живу в отдельной квартире. Lily, я не знаю что он говорит жене ))) Я лишних вопросов стараюсь ему не задавать, не имею привычки доставать мужчин с расспросами - они не любят этого.

Цап Царапыч
16.12.2011, 23:03
Да. Но это, к сожалению, бывает не каждый день.Судя по твоей сегодняшней активности на форуме-это не твой день:wink:

detka
16.12.2011, 23:04
самой-то спермоприемником (простите за прямоту) быть не противно? Я-жена, я горжусь этим. Меня жалеть не надо, это точно.


так наверное критические дни - вот муж и тусит дома, что у любовницы-то в это время делать

Zhena
16.12.2011, 23:09
Я лишних вопросов стараюсь ему не задавать
Какая удобная любовница!!!!! Накормит, напоит, ублажит и молчит молчит молчит.....
А ты попробуй характер то прояви, вот и посмотришь будет он с тобой потому что любит или соскочит, потому что ты ему станешь неудобна!!!!

Lily
16.12.2011, 23:11
это не твой день
:sty101:

что у любовницы-то в это время делать
:sty092:

Я просто валяюсь!


не имею привычки доставать мужчин с расспросами - они не любят этого.
Да что вы? Не любят? Какая мудрость:) Зато молоденьких девочек трах.ть любят:sty101:

Lady_Vi
16.12.2011, 23:13
самой-то спермоприемником (простите за прямоту) быть не противно? Я-жена, я горжусь этим. Меня жалеть не надо, это точно.


так наверное критические дни - вот муж и тусит дома, что у любовницы-то в это время делать

Я вами тоже горжусь. Вы сумели построить семью, мне же этого не удалось. У вас прекрасное чувство юмора и наверное ещё множество всяких достоинств, которых нет у меня...

--- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ---


Какая удобная любовница!!!!! Накормит, напоит, ублажит и молчит молчит молчит.....
А ты попробуй характер то прояви, вот и посмотришь будет он с тобой потому что любит или соскочит, потому что ты ему станешь неудобна!!!!

Попробую. Спасибо)

maggy
16.12.2011, 23:14
и молчит молчит молчит.....

прям клад...лишних вопросов не задает...конечно после жены, которая явно не молчит-бежит к девочке. для которой он такой хороший, к которому в рот смотрит и глазками хлопает... еще бы не бежал...надо же самоутверждатся за чей то счет и доказывать, что мужииииииик:sty090::sty090::sty090:

Цап Царапыч
16.12.2011, 23:15
что у любовницы-то в это время делатьМожет и любовница так себе:whistlin:
Для опытной(не пепси)женщины
критические дниэто не проблема:sty090:

Zhena
16.12.2011, 23:17
А мужики то чего молчат? Ау мужчины, тут и вас обсуждают, чего-нибудь ответе.

maggy
16.12.2011, 23:19
они тихо молчат и думают...хто такой из числа друзей и знакомыххх:whistlin:

Lady_Vi
16.12.2011, 23:23
они тихо молчат и думают...хто такой из числа друзей и знакомыххх:whistlin:

Врядли здесь кто-то его знает (здесь ведь преимущественно жители Солнечногорска?).

Zhena
16.12.2011, 23:29
они тихо молчат и думают...хто такой из числа друзей и знакомыххх
Не Маш, они думают: "послал же Бог любовницу, сидела бы молчала, а она тут социологические опросы устраивает")))))

zalcomp
16.12.2011, 23:38
Что лучше: быть женой или любовницей?

Ни то ни другое - лучше быть "ЖЕНЩИНОЙ"......тогда остальные лопнут от зависти.....

ИНДЮК
16.12.2011, 23:43
Я-жена, я горжусь этим.

Воистину- предмет для гордости! Бгы.

--- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ---


Ни то ни другое - лучше быть "ЖЕНЩИНОЙ".

Извини, брателло, нам не по пути. И зря ты тут эдакое рассказываешь.

Лично я предпочитаю остаться мужчиной.
И вовсе тебе не завидую.

Терёшка
16.12.2011, 23:47
История стара как мир. Женщина надеется и верит,что она лучше другой и что ради неё мужчина решится на смелый шаг. Может так оно и будет, кто может знать? Исключения бывают, но очень редко. И я даже пойму, если это настоящая любовь.Ведь бывают и вторые и третьи браки. Но похоже это не тот случай. И в этой всей истории я думаю только о ребёнке, какого ему? вы хоть раз подумали? Я просто знаю как страдают дети, видя, что между мамой и папой что-то не так. И "отольются" вам прежде всего детские слёзы, детские страдания и страхи. Такие как вы бесцеремонно лезут в семьи с маленькими детьми, давя танком всё хорошее и светлое, разрушая привычный мир, где так уютно и спокойно ребёнку.
Я бы на себя такой грех не взяла...

-LST-
16.12.2011, 23:49
А мужики то чего молчат?
Так мы не жёны и не любовницы :),в этом деле опыта никакого :confus:.

Вы сумели построить семью, мне же этого не удалось.
Ну да,22 лет-вся жизнь позади :weirdo:.
Ну а по существу,так мы сами древние,то поэтому жёны нам доставались как правило целомудренными,сейчас такого уже наверное нет-даже в 22 года в любовницы записываются.
А так на форуме в принципе уже ответили,что любовник просто использует автора топика как партнёршу в сексе,вот и вся любовь.Тем более,что у мужчин потребность в сексе как правило выше.А наговорить на уши своей "любимой" можно,что угодно,это как в мультике:давай я тебе подарю звёзды,а в это время любимая кастрюли чистит от сажи :hi:.

zalcomp
17.12.2011, 00:17
Извини, брателло, нам не по пути. И зря ты тут эдакое рассказываешь.И вовсе тебе не завидую.
Если суть вопроса туго доходит, то не надо вслух выражать свои домыслы....

камила
17.12.2011, 00:26
Эта тема- тема -оправдание девушки,желающей казаться счастливой, а на самом деле, несчастной,завидующей тем жёнам- "кастрюлям",по её выражению,которых мужчины,ну, никак не бросают.

И другой строкой выставляется лапша- оправдание: вот он любит её, но ...сын мешает.

Любовница для мужчины- это поход на задворки,где никакой ответственности(всучил духи,букетик,коробку конфет,..и тобой довольны),тебя с выпивкой накормят,лишнего не скажут...

А жена- это семья,ей отдашь всё,и она тебе наговорит такое,а ты ей,муж,всё простишь, и идёт муж от любовницы с тяжёлым сердцем,потому что переживает,как в глаза жене смотреть будет,правда, с облегчёнными яйцами- так только для этого и существует любовница-облегчиться...

ИНДЮК
17.12.2011, 00:36
Если суть вопроса туго доходит, то не надо вслух выражать свои домыслы....

Брателло.
Я вовсе не осуждаю. Сейчас время такое.

--- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ---


Любовница для мужчины- это поход на задворки,где никакой ответственности(всучил духи,букетик,коробку конфет,..и тобой довольны),тебя с выпивкой накормят,лишнего не скажут...

А жена- это семья,ей отдашь всё,и она тебе наговорит такое,а ты ей,муж,всё простишь, и идёт муж от любовницы с тяжёлым сердцем,потому что переживает,как в глаза жене смотреть будет,правда, с облегчёнными яйцами- так только для этого и существует любовница-облегчиться...

Какие- то пиисят километров от Москвы, а бутто на сто лет назад попал.

Базальт
17.12.2011, 07:07
Любовницы появляются когда, голова второй половины болит всё сильней и сильней а шлюх покупать не хочется из-за гигиенических соображений.У любого мужика таких предложений 2-3 как минимум есть и обязательств никаких..

detka
17.12.2011, 07:23
Вопрос к автору темы: Вы написали, что 22 года, а личную жизнь устроить не можете. Простите, Вы хромая, кривая, горбатая, косая, лысая и истеричная???? Нет? Тогда чего страдать-то? Уж 22 года ну такой страшный возраст, что через пару лет климакс и все, жизнь закончена. Я вышла замуж в 22, детей родила в 27, здесь полно девочек, которые вышли замуж после 25 лет, никто не страдает. Вам надо было свою личную жизнь с 14 лет начинать устраивать, глядишь, и родили бы в 19, а то и ранее и замуж может быть уже бы вышли. (на всякий случай пошла докопалась до мужа, насчет "левых походов"тестирование мужа показало - его совесть чиста, значит автор темы не моя головная боль). СКажите, а он к вАм ушел, когда жена была беременна или с маленьким ребенком?

Look
17.12.2011, 07:55
Проблема существования института любовников и любовниц

Нет такого "Института".
Есть такой распространенный феномен.
Любовники-любовницы не по своей воле обычно в это втягиваются.
Хотя всячески держатся руками за то, что это их выбор и все такое...
Однако, как показывает жизнь, система (семья) стремится оставаться стабильной. И для этого ей часто нужны дополнительные элементы, которыми могут стать и любовники, и зависимости, и болезни.

Как это все стабилизирует семью?
Обыкновенно
Жена алкоголика говорит "Как его бросить, он же совсем оскотинится?"
Если кто-то из супругов, а то и ребенок заболевает серьезно, то разговоры о разводе прекращаются.
А мужчина, имеющий любовницу говорит не редко "Если я кого-то ..., то это мы с женой его..., а если мою жену кто-то..., то это он нас ..." -

Отвечая на вопрос "кем лучше быть" - лучше быть собой.
Кому-то вполне подходит роль "стабилизатора" - третьей ноги, этакого костылика, укрепляющего чужую семью. :)
А кому-то это против шерсти.

Jedem das seine...

Eclipse
17.12.2011, 08:41
Ммм... Девушке совет: попробуйте вырастить СВОЕГО хорошего мужичка =) Ведь это они почему такие хорошие? Их жёны трепетно выращивали =) А вы хотите на всё готовое. Но это скучно. Это как получить букет цветов - приятно, но завянет через пару дней. А то, что в горшке с малого растится - это на долгие века =)
По мне - так главное, чтоб у мужика пупок не развязался финансово обеспечивать полноценно семью и на "сдачу" покупать конфетки для любовницы =)))

Musli
17.12.2011, 10:35
Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности...
тогда зачем было описывать свой случай? можно было ограничиться вопросом по "проблеме"


Я не планирую раньше 27-28 лет. А вот выйти замуж вполне можно.
а если муж захочет ребенка сразу? и вобще в таком деле планировать....человек предполагает, а....


А чем все в итоге кончилось? Муж бросил любовницу или вы развелись?
все-таки надеешься, что он жену бросит? не надо, лучше надеяться на себя )))) брось сама!


может, готовлю лучше чем его жена
просто он разнообразную еду любит, 2 женщины готовят в 2 раза разнообразней, чем одна :)



Теоретики.
и практики...



доставать мужчин с расспросами - они не любят этого.
ну почему, мущщины тоже иногда любят, чтобы ими интересовались, расспрашивали что, да как

А вапще там где-то рядом висела темка про ХОЧУ ЗАМУШ. Мне кажется, Вам туда :) С автором топика можете скооперироваться в поиске мужей :)

Пусть в НГ сбудется Ваше самое заветное желание. Только не желайте себе этого любовника в мужья. Какой он муж, вы уже знаете. Будьте счастливы!

Lady_Vi
17.12.2011, 11:35
(на всякий случай пошла докопалась до мужа, насчет "левых походов"тестирование мужа показало - его совесть чиста, значит автор темы не моя головная боль).

Нет, конечно, не ваша ) Он не здешний, он москвич. Я тоже сейчас живу в Москве. В Солнечногорске я школу заканчивала.




СКажите, а он к вАм ушел, когда жена была беременна или с маленьким ребенком?

Ушел когда ребенку было 3 года

--- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ---


Пусть в НГ сбудется Ваше самое заветное желание. Только не желайте себе этого любовника в мужья. Какой он муж, вы уже знаете. Будьте счастливы!

Спасибо вам большое!

камила
17.12.2011, 13:16
СКажите, а он к вАм ушел, когда жена была беременна или с маленьким ребенком?

Ушел когда ребенку было 3 года

Хороший,однако, "подарочек" Вы получили.

detka
17.12.2011, 13:55
Если я правильно поняла, он говорит Вам что с женой не спит. А что он ей говорит, когда она простите пристает к нему:"дорогая, только не сегодня, у меня болит голова, я убрал всю квартиру и приготовил ужин, я очень устал, у меня критические дни и.т.д." Что он Вам в уши льет???

Lady_Vi
17.12.2011, 14:12
Если я правильно поняла, он говорит Вам что с женой не спит. А что он ей говорит, когда она простите пристает к нему:"дорогая, только не сегодня, у меня болит голова, я убрал всю квартиру и приготовил ужин, я очень устал, у меня критические дни и.т.д." Что он Вам в уши льет???

Он не говорит, что не спит с ней =) Я его об этом не спрашиваю. Но догадываюсь, что конечно спит

martovskiy zayaz
17.12.2011, 14:18
Да, я смотрю, Вы его о многом не спрашиваете... А задай хоть раз вопрос, еще неизвестно, какое дерьмо из него полезет...Не трать время на него...На кой он тебе сдался...Конфеты, театры, цветы...Цветы, только денег на них тратить...
( Я своему категорически сказала, чтоб цветы только на дни рожденья)))...Мне они по барабану, а вот конфеты - даааа!!! (и побольше, побольше)))

falco
17.12.2011, 14:21
Во всполошилися бабоньки! Прям слышу как топают каблучками поборники высокой морали! Хотя мож это не моралл а просто страх за свой честно отвоеваный курятник при виде беспризорной молодой курицы ??? У вас тут реально у всех только один мужчинка в жизни был? Или морализьм просыпается тока после штемпеля в пачпорте? Хотя не. У некоторых еще заместо.

Lady_Vi
17.12.2011, 14:23
Да, я смотрю, Вы его о многом не спрашиваете... А задай хоть раз вопрос, еще неизвестно, какое дерьмо из него полезет...Не трать время на него...На кой он тебе сдался...Конфеты, театры, цветы...Цветы, только денег на них тратить...
( Я своему категорически сказала, чтоб цветы только на дни рожденья)))...Мне они по барабану, а вот конфеты - даааа!!! (и побольше, побольше)))

=) Да, конфеты - это святое.
Но мне кстати, конфеты не дарит, наверное, боится что поправлюсь )))

martovskiy zayaz
17.12.2011, 14:29
Хотя мож это не моралл а просто страх за свой честно отвоеваный курятник при виде беспризорной молодой курицы ??? У вас тут реально у всех только один мужчинка в жизни был? Или морализьм просыпается тока после штемпеля в пачпорте? Хотя не. У некоторых еще заместо.
Охохо!!! Батюшки, заступничек!!
Она не беспризорная молодая курица, она просто курица, если в 22 года бежит к женатому...
Кстати, и совсем не курятник, а очень милое гнездо, которое тоже раздрает безгнездых...
Что значит "мужичонка"? Мужчина есть, а с мужичонками не связываемся, безгнездый...

--- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ---


Да, конфеты - это святое.
Но мне кстати, конфеты не дарит, наверное, боится что поправлюсь )))
А ты попроси))) Скажи, хочу быть толстой, купи мне много и побольше, да еще с начинкой)))))))))))))))))))

falco
17.12.2011, 15:09
Я тебе че адвокат штоли штоп защищать? Это вы из себя прокуров тут строите! )))
Так че там нащщет мужЧИН? У тебя реально он один за всю жизнь был и тока после штемпеля?? Я горжусь тобой тогда! У тя есть полное право швырять камнями в забредших куриц!

martovskiy zayaz
17.12.2011, 15:28
Я горжусь тобой тогда!
Ой!! не надо, дяденька, не надо! А то сглазишь меня, бедную, беззащитную...

У тя есть полное право швырять камнями в забредших куриц!
Ты, мой золотой)))) поскольку я рожденная в год Петуха, "курица" для меня не оскорбление))))

У тебя реально он один за всю жизнь был и тока после штемпеля??
Слушай, адвокат, тебе на кой черт это знать? Меньше знаешь - крепче спишь) Все, привет семье...

Medeya
17.12.2011, 18:08
Зачем на девчонку накидываться? Прям, она и такая, и сякая, и никакая, вообще(( А она даже слова никому плохого не сказала в ответ. Вот грустно ей стало-решила на нашем форуме потусоваться, а тут практически все взяли и осудили, да ещё и советуют. что дальше делать(( Пишут в этой теме праведники, а любовники-любовницы просто почитывают, если время есть)) Жена его, наверняка, всё знает. Значит, её такое положение устраивает! Мы же ничего о ней не знаем, может у неё тоже кто-то есть? Быть женой - просто замечательно)) но только не обманутой. Быть любовницей некоторое время - тоже замечательно)) но не навсегда. А кто-нибудь задумывался: быть одновременно и женой, и любовницей каково?))

martovskiy zayaz
17.12.2011, 18:10
быть одновременно и женой, и любовницей каково?))
так жена своему мужу еще и любовница)) так что так и есть)))

Medeya
17.12.2011, 18:24
так жена своему мужу еще и любовница)) так что так и есть))) Я согласна. Но для всех ли это самый лучший вариант?))

Daisy_lya
17.12.2011, 18:53
Lady_Vi, морали читать не собираюсь, прежде всего надо думать о себе.
Насколько я поняла, Вы хотите замуж и семью в будущем. Вам 22. Значит, пора начинать искать хорошего мужа :) Это может быть как быстрый, так и не очень процесс. Встречаясь с женатым, Вы проводите свое время с ним, тем самым оставляя себе мало времени на поиски мужа. Плюс наличие отношений и Ваша "занятость" женатым не способствуют новым знакомствам с мужчинам. Таким образом, Вашей цели это не способствует, мягко говоря. Когда эти отношения закончастся, не понятно, но можете "потерять" таким образом несколько лет жизни. Если Вы хотите замуж за него, то будучи его любовницей, тем более бессловесной и "понимающей", Вы точно его женой не станете. Он уже достиг с Вами того, чего хотел, зачем ему на Вас жениться, когда для него и так все хорошо? Да и хотите ли Вы за него такого замуж? Как показывает практика, такие мужчины могут любовницу передвинуть на место жены, а на "вакантное" место взять кого помоложе.
Это одна чаша весов.
С другой стороны, он водит Вас по ресторанам, как-то заботится и т.п. У Вас иллюзия отношений, от которой для Вас, насколько я понимаю, тоже нелегко отказаться. Плюс, наверное, есть еще какие-то дополнительные плюсы. Это другая чаша весов.
Вам необходимо сравнить эти чаши и выбрать одну из них. А правильность выбора можно оценить будет только спустя несколько лет

Alena
17.12.2011, 19:56
Lady_Vi (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/45956.html), у Вас сейчас самый замечательный, золотой возраст! Чем дольше Вы будете встречаться, тем больше прикипите к этому человеку. Жену он не бросит, это нужно понимать. Вы просто растратите свои лучшие годы ему на утеху. Просто подумайте, себе любимой нужно ли это? Почитайте http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/#.TuzK93K2P1s , очень позитивная вещь)

borisych
17.12.2011, 21:52
у Вас сейчас самый замечательный, золотой возраст! Чем дольше Вы будете встречаться, тем больше прикипите к этому человеку.
Если оперировать медицинскими терминами, то не прикипите, а прирастёте. А рвать по живому всегда намного больнее. Этот период изменит Ваши привычки, образ жизни, взгляды на мужчин. И ВДРУГ всего не станет. А у Вас ни вариантов, ни времени (ведь Вы уже хотите семью). (Кстати, а насчёт репутации?)
Вы, как я понял, хотите совета? Устраивайте свою судьбу САМИ. Он Вам не помощник. Он и так под двумя флагами.
Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?" Ну и..?
Делайте выводы.
Может немного утрировано, но суть, я думаю, ясна. Не доводите до точки "невозврата. Позаботьтесь о себе "любимой".
А насчёт "рвать", я знаю по себе. После нескольких лет это было так больно! Я до сих пор из перманентного запоя никак вырвусь. А надо было бы капнУть инет. Только и всего. Но я доверял полностью. За что и расплачиваюсь.
Думай чуть вперёд, хотя бы ради детей.

Medeya
17.12.2011, 22:24
Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?" Ну и..?А зачем, позвольте спросить, такое спрашивать? Ребёнок и любовница находятся на разных уровнях системы, а, вот: жена и любовница - на одном. И если этот мужчина всё-таки выберет любовницу (а такое иногда возможно), то ребёнок от этого пострадать не может: мужчина всегда будет его отцом, а маме мужем уже не будет. Главное, не устранять отца, когда он перестанет быть мужем. Оставаться с нелюбимой женой из-за ребёнка хуже: он, ведь. живой и всё чувствует. Другое дело, если мужчина полностью удовлетворён своей жизнью и жену любит. Но это уже другая тема.

камила
18.12.2011, 00:04
Так хочется всего и сейчас! Любви,этого протянутого любимым,стоящим на коленях, колечка и...свадьбы.

И ещё двадцать два кажутся уже двадцать два.

Успеть!Схватить!И даже...украсть!

Жизнь,конечно, жестока. И сама себя, и кто-то рядом скажут успокаивая:"Да ладно,не обращай внимания!"И безнравственное воровство,разрушение чужой семьи назовут нравственным.

Но! Разве можно быть счастливой,когда другой женщине приносишь горе?


Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?"

Разве каждодневное уничтожение семьи приносит счастье?

В каждой женщине заложен инстинкт материнства и в двадцатидвухлетней тоже.

Добиваться,чтобы мужчина бросил мать своего ребёнка да ещё малыша, научившегося только-только произносить слово-Папа,-подлость.

Нельзя под разными предлогами защитить это.

Надо искать другой путь к своему счастью.(Не хочется прослыть моралистом, но сколько видела изломанных судеб прекрасных женщин.
Как преодолеть судьбу одиночек в нашей стране- задумывалась над этим.Не знаю,но знаю одно:не на пути воровства того,что тебе не принадлежит.)

borisych
18.12.2011, 00:53
Так хочется всего и сейчас!
А ты не помнишь, когда-то так говорил и я. Человеку свойственно тянуть одеяло на себя. Это природа. Если не ты, то тебя.
Виноват, на мой взгляд, в этой ситуации, виновен тот, кто и вашим, и нашим. Только ОН. Не надо винить любовницу за то, что она хочет счастья с этим мужчиной. Хотя, здесь дело совести и принципов. Но она тоже хочет семьи, (которой скорее всего не будет).
Мама, пусть временами нерадивая, так и останется мамой.
Любовница, скорее всего, останется покинутой. А это очень
больно.
Зачем доводить всё до коллапса? Неужели нельзя, как говорил Пуаро, включить серые клеточки?
Полазте по инету, соберите статистику, поговорите, в конце концов, с тем, кто прошёл через это. Я очень сумлеваюсь, что там будет всё лучезарно.
ДУМАЙТЕ! Дети не ответственны за ваши сексуальные пристрастия. Они будут рабами того, что Вы им приготовите.

fantik222
18.12.2011, 01:11
Lady_Vi. Не слушай ты ни чьих советов. Ты думаешь, что те семейные девушки которые находятся на этом форуме, скажут что они сами бы так сделали???? Поверь ни одна не скажет, потому, что чревато последствиями, многие тут друг друга знают далеко уже не только по никам и аватаркам. Так , что ничего хорошего тут не будет в советах.
Скажу одно, я лично знаю 3-х девушек в возрасте 20-28 лет, которые с пеной у рта всем доказывают, что они ни вкоем случае не будут встерчаться с женатыми......))))))))))) И в итоге у каждой из них такой роман.

Zhena
18.12.2011, 01:49
Какие советы тут могут быть? Я уже ранее писала, что мол пока возраст позволяет "пошалить" с женатиком, шали коли хочется, про моральную сторону вопроса молчу, тут каждому своё. Но это всё не серьёзно, и можно остаться "в дуроках".
Лично меня добил сам опрос который устроила автор темы, но не ужели самой то ничего не понятно?!? Чё тут спрашивать то? О чём говорить? Какой ещё нафиг институт любовников и любовниц?!? Вроде 22 года, должна уже сама всё понимать.
А почитав столь вежливые ответы от автора темы, я начинаю думать что она не любовница, а просто открыла тему для научно-социологической работы или у подруги подобная беда. Потому что когда от чего то страдаешь, тебя что-то мучает, ты испытывает сильные чувства, ты не можешь столь вежлево и холодно отписываться. Эмоции, разные чувства должны переполнять, а иначе такую тему не откроешь, кроме как в порыве чувств, и так вежлево отписываться не будешь. (имхо)

Lady_Vi
18.12.2011, 01:58
Какие советы тут могут быть? Я уже ранее писала, что мол пока возраст позволяет "пошалить" с женатиком, шали коли хочется, про моральную сторону вопроса молчу, тут каждому своё. Но это всё не серьёзно, и можно остаться "в дуроках".
Лично меня добил сам опрос который устроила автор темы, но не ужели самой то ничего не понятно?!? Чё тут спрашивать то? О чём говорить? Какой ещё нафиг институт любовников и любовниц?!? Вроде 22 года, должна уже сама всё понимать.
А почитав столь вежливые ответы от автора темы, я начинаю думать что она не любовница, а просто открыла тему для научно-социологической работы или у подруги подобная беда. Потому что когда от чего то страдаешь, тебя что-то мучает, ты испытывает сильные чувства, ты не можешь столь вежлево и холодно отписываться. Эмоции, разные чувства должны переполнять, а иначе такую тему не откроешь, кроме как в порыве чувств, и так вежлево отписываться не будешь. (имхо)

Эмоции действительно переполняют, но вежливость никто не отменял. Наверное, просто хорошо воспитана. Хамить не стану, как многие здесь ))
Наверное, я действительно открыла тему НЕ ТАМ. На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.

borisych
18.12.2011, 02:30
Девчонки, интересно следить, но вы же понимаете, что я мужик, и не советчик, это не мой выход. У неё или вопрос, или патовая ситуаця. Нужен голос. Кто возьмётся подать? Я подал. Не прозвучало. очередь ваша. Я говорил, что больно будет. Очень. Давайте.
0,5 каждый день? Не поможет. Похлещще? Сам голову расшибу
Ну неужели в личку такие девчонки, как у нас не могут дать понять, что к чему.
Да не надо, что к чему, и почему. Просто, из из этого роЯ не выйдет...

Eclipse
18.12.2011, 08:09
Скажу одно, я лично знаю 3-х девушек в возрасте 20-28 лет, которые с пеной у рта всем доказывают, что они ни вкоем случае не будут встерчаться с женатыми......))))))))))) И в итоге у каждой из них такой роман.
И на что они рассчитывают? Являются ли они замужними или холостыми? Какие доводы они приводили, когда доказывали, что "не будут" и как оправдывают своё положение сейчас?

fantik222
18.12.2011, 10:46
Являются ли они замужними или холостыми? Какие доводы они приводили, когда доказывали, что "не будут" и как оправдывают своё положение сейчас?

2 из них замужем, причем в возрасте от 20 до 25 а третья которой 28 еще не замужем. и поверьте не от того, что она страшная (кривая косая и т.д.) и с характером у нее тоже все в порядке, но вот в виду сильной занятости на работе, нет времени на постоянные отношения, вот и встречается с женатым, постольку поскольку. А всем конечно же говорит, что никогда и ги за что этого не сделает. Стыдно же просто признаваться, что ты делаешь, то что противоречит нормам морали.

А то, что эти нормы морали переступают почти 80% населения все знают, но все молчат.)))))

Zhena
18.12.2011, 11:18
Хамить не стану, как многие здесь ))
.

Я не говорю что Вы должны хамить! Просто Ваши ответы мало эмоциональны, когда действительно что-то очень сильно волнует сложно сдерживать эмоции, даже самым воспитаным людям.

Daisy_lya
18.12.2011, 11:23
На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.
Леди, при чем тут негативно. Вы лучше задумайтесь, если:
1. Жены в основном говорят, что женами быть лучше :) Особенно теми, которые без рогов :)
2. Мнение любовниц, насколько я могу понять, как минимум разделится - кому-то нравится, кому-то нет. Вас, кстати, насколько я поняла, положение любовницы не очень-то устраивает, Вам, кстати, самой хочется замуж.
То отсюда можно сделать вывод: бОльшая часть женщин все-таки не хочет делить своего мужчину с кем-то иным :)
А вот что Вам делать - это Вам решать. И ответственность нести Вам, а не нам, форумчанам. И это Вы свои молодые годы можете пустить на "сидение" около женатика. Только помните, пожалуйста, что "посеешь, то и пожнешь". И если Вы не сможете создать свою семью, родить своих детей (так как "спустите это время на своего женатика"), то в возрасте 40+ Вам винить будет некого, кроме себя. Ни он, ни его жена, ни их ребенок, ни обстоятельства не отменят того факта, что все было в Ваших руках. Женатик пожмет плечами и пойдет дальше.
ЗЫ - и советовала бы Вам пересмотреть свое отношение насчет "лучших" мужчин. Поверьте, это не те, у кого есть деньги (понятно, что в 20 их гораздо меньше, чем в 30), а те, кто стремится сделать лучше жизнь близких людей и прилагает для этого все усилия. А деньги потом приложатся в таком случае. Хороших ребят еще щенками разбирают :) И растут вместе с ними. А бриллианты, рестораны и т.п. - это пыль, оно потом и не так сильно надо будет...

Zhena
18.12.2011, 11:30
Наверное, я действительно открыла тему НЕ ТАМ. На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.
А Вы ждёте что толпы любовниц будут писать вам ответы? Об этом умные женщины и мужчины (читать любовницы и любовники) молчат.
А нам жёнам есть чего ответить и если мы будем молчать такие как Вы будут рушить наши семьи. Так что какую тему открыли то и слушайте или я вообще ничего не понимаю, Вы ждали что вас все начнут оправдывать? Тут многие дали Вам дельные советы и поддержали Вас, но нельзя быть хорошей для всех, особенно в такой сложной теме.
Я думаю открой Вы эту тему на другом форуме, Вам бы отвечали в том же духе и тот же контенгент.

Medeya
18.12.2011, 11:45
Об этом умные женщины и мужчины (читать любовницы и любовники) молчат.
А нам жёнам есть чего ответить:weirdo:

Кота
18.12.2011, 11:51
Я думаю, что лучше быть и женой, и любовницей. Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.

ИНДЮК
18.12.2011, 11:51
Стыдно же просто признаваться, что ты делаешь, то что противоречит нормам морали.

Бред это, а не мораль.

martovskiy zayaz
18.12.2011, 11:52
Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.
ну она и крутит...
потерянное время...

ИНДЮК
18.12.2011, 11:52
Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.

Настоящий мужчина свободен всегда.

Medeya
18.12.2011, 11:55
Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.А вдруг он потом жениться надумает на тебе)) И кому это надо? Если уж замужем и захочется покрутить - то только с женатым))

Klakson
18.12.2011, 11:55
А нам жёнам есть чего ответить и если мы будем молчать такие как Вы будут рушить наши семьи.
Не переживай так за свою семью и своего мужа. Нормальным семейным мужчинам абсолютно не интересны такие 22-х летние дурнушки. Разве что поржать и потравить прикольно. По себе знаю. Мой товарищ проучил в своё время такую бестолкушку подобным образом, буду краток и подробности опускаю : Молодая девушка на работе, зная что он семейный мужчина, определённое время флиртовала с ним. Он решил подыграть и на все знаки внимания реагировал положительно и давал возможность ей думать, что она ему нравится и дело идёт к близости. В один прекрасный день был корпоратив, в коллективе все подпили и так получилось, что они оказались наедине и дело дошло до этого. В том момент, как она первая (он этого и ждал, на это был расчёт) сняла юбку ..написАть подробности не позволяет цензура, сами догадаетесь, он отвесил ей душевного пинка, развернулся и ушёл. Дальше рыдания, распросы подружек в коллективе, что случилось и скорая концовка корпоратива для "любовницы" и ускоренная поездка домой. С тех пор проблем у товарища на работе в коллективе ни в коем случае не прибавилось, а наоборот отношения стали более деловые и результативные, за исключением конечно "любовницы" они не общаются.

Так что твои опасения за сохранность целостности твоей семьи абсолютно необоснованны, при случае обыкновенности и нормальности твоей половинки. У "любовниц", это они себя таковыми считают, хотя я б их не так назвал "простушки - бестолкушки" нет шансов по определению разбить крепкую семью и увести из семьи нормального мужчину. Как кто то здесь уже высказывался их уже увели (в семью) нормальные женщины.

Look
18.12.2011, 14:31
отвесил ей душевного пинка, развернулся и ушёл.

грубо сработала девушка, значит. Тут тоже мастерство требуется. И реальную заинтересованность от напускной вполне можно отличить. если не идиотка... Жаль.

Klakson
18.12.2011, 14:32
Жаль. Кого или что?

borisych
18.12.2011, 14:51
Я чо-то не понял, я в клуб мазохистов попал?
Автору: не теряй своего времени. Оно - это кусок твоей жизни. Часть тебя. Не разменивайся.

lesya
18.12.2011, 15:13
Любовницей лучше никогда не быть - это точно!


потерянное время...
...нервы, силы и душевное равновесие.
:sty080:

Agnes
18.12.2011, 15:19
чуток офигеваю от происходящего

Ну если в 21 заканчивают институт и идут работать...то надо какое-то время уделить карьере, утвердиться в ней.
а как вам мой пример? на 5 курсе уже работала, закончила ВУЗ, через год вышла замуж, еще через год родила сына (в 23 года), еще через 2 года стала начальником отдела. Это так для размышления на досуге...
Еще возмутил факт зависти статусу любовницы... Чему завидовать? Ловите объедки с чужого стола???

--- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ---


Может он просто ее не любит? Поэтому и такой муж. Не уходит из-за сына...
вы не в курсе может, но дети мужчин в браке не удержат!

borisych
18.12.2011, 15:29
Любовницей лучше никогда не быть - это точно!
Лучше не скажешь! Ты и Он: 20 литров 92го можно? А карточки принимаете?
А дальше? Попробуй сама себе обрисовать ПЕРСПЕКТИВЫ. Если там возникают радуги, скажу как Станиславский: "Не верю!"

Ловите объедки с чужого стола???

камила
18.12.2011, 16:11
Мужчины не любят разглагольствовать на эту тему.

Но именно они здесь откровенно ответили на этот вопрос- и главное: никакого расхождения с женщинами.Мужчины,часто мы на них возводим напраслину,ценят прежде всего семью,детей своих,жену.

Достаточно посмотреть утром очень и очень рано,как толпы мужчин отправляются на работу, чтобы заработать для семьи.(а сколько молодых женщин,их жён, нянчат в это время маленьких детей- их детей).

Ругаем здесь гастербайтеров. А много ли среди них женщин?

Одни мужчины,чьи-то мужья,едут из далёких тёплых мест в неизведанное,готовы на унижения,рабские условия, чтобы отослать заработанное семье.


Однажды я случайно оказалась свидетелем,как мужчина отвесил пощёчину любовнице только за то,что она что-то нехорошее позволила(!)сказать о жене- вот почему любовницы никогда не говорят о жёнах.

Даже изменяя жене,для мужчины жена,семья- святое!-и мужчина(я не имею в виду козлов)не позволит любовнице войти в это пространство, потому что она нечто преходящее(знай своё место!)

borisych
18.12.2011, 16:25
Даже изменяя жене,для мужчины жена,семья- святое!-и мужчина не позволит любовнице войти в это пространство
На все 100!

-LST-
18.12.2011, 20:33
Он решил подыграть и на все знаки внимания реагировал положительно и давал возможность ей думать, что она ему нравится и дело идёт к близости.
Увы,далеко не положительный герой,можно сказать провокатор :thumbsdow.

Ampos
19.12.2011, 10:43
Ну и парней интересно послушать.
Ээ... Мм... Думаю, что вопрос просто не может так стоять. Что значит лучше?
Наверное, ты хотела спросить - "Чо мне дальше делать, товарищи?".
Советов тут уже надавали...

borisych
19.12.2011, 14:23
А то, что эти нормы морали переступают почти 80% населения все знают, но все молчат
СГЛ! 100

Fibi009
19.12.2011, 14:51
Да уж… Накинулись на бедную девушку… Не когда не понимала, почему всегда наезжают на любовниц, каждый человек за свое счастье борется и не надо рассказывать сказки, что любовница должна думать о его жене или детях, правильно тут пишут 80% в таком положении были, будут и есть ,они в первую очередь думают от себе, а не о том как там его жена!!! Легко сказать, я бы это любовнице морду набила и т.п., а мужу не хотите не чего набить??? Она то при чем? Не будет этой любовнице, будет другая. Бывают случаи когда расходятся с женами и женятся на любовницах и живут долго и счастливо, но это редкость и уж точно не про этого мужчину. Дорогая Lady_Vi (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/45956.html) , не нужен он тебе, ты еще такая молодая, не трать время. Желаю тебе большого личного и семейного счастья.

borisych
19.12.2011, 14:58
не трать время.
Это просто "часть" тебя.

Fibi009
19.12.2011, 15:11
Это просто "часть" тебя.
Да, это именно так. Может ты получишь большой опыт от этой ситуации, который в будущем тебе очень пригодится. Не зацикливайся на нем, в то время как он с женой дома, ты гуляй, отдыхай и смотри лучше по сторонам, присматривайся к другим.

detka
19.12.2011, 16:11
С тех пор, как на форуме стали с завидной регулярностью появляться темы про любовниц, я стала задавать себе вопрос:" а почему мне за мои 30 лет ни разу никто не предложил стать любовницей?" Мож рожей не вышла? Почему-то все мои ухажеры предлагали исключительно замуж. С чем это связано? Мне даже немного обидно. Вспоминается песня А. Апиной "Соперница". Там есть слова "На таких, как я обыно женятся, а тебе стихи и песни посвящают"
Мне просто интересно: а любовницей может стать абсолютно любая девушка или это определенный склад ума, харакера и прочих достоинств? На днях встретила своего приятиля, он когда-то предлагал мне замуж, теперь он женат, есть дети. Задаю вопрос:" а ты изменяешь жене? ответ" Да, иногда, надоела бытовуха" Снова вопрос" а почему не уйдешь от жены? ответ:" зачем, я же ее люблю, а здесь так, чисто разнообразие получить" Тогда я задаю коронный вопрос:" возьми меня в любовницы" Он вытаращил глаза и говорит:" харош прикалываться, ты не тянешь на любовницу" Я аж обиделась Что, говорю, рожей не вышла?" он мне в ответ:" ты не сможешь быть любовницей, у тебя абсолютно другие принципы и воспитание, ты не сможешь делить партнера с другой, когда ты отдаешься без остатка, ты тоже самое требуешь от партнера, поэтому я думаю, из тебя получилась отличная жена." Сочла за комплимент (но пару кг все же надо сбросить, так, на всякий случай)

she_wolf
19.12.2011, 16:41
Тогда я задаю коронный вопрос:" возьми меня в любовницы"
ага, именно так это обычно и происходит :sty092: Крайне романтично и очень сексуально :sty101:
Мне кажется, между людьми вспыхивает искра, их тянет друг к другу. Кто-то может преодолеть это влечение, кто-то не может и не хочет. Бурлят страсти, гормоны, все дела. Электричество в воздухе! А вот так вот "возьми меня к себе в любовницы" - это улыбнуло. Спасибо!

detka
19.12.2011, 16:44
Когда вспыхивает страсть и искра, то люди хотят быть вместе, а не так: приехал, переспал, уехал к жене кушать котлетки и делить семейный быт и постель.

А как же тогда проститутки? К ним тоже нужна искра? В моем понимании любовница это бесплатная проститука. Ну не привыкли у нас в России платить за то, что можно получить бесплатно

she_wolf
19.12.2011, 16:47
при чем тут в России? В других странах нет что ли любовников и любовниц?
Видимо да, нужен особый склад ума, раз ты такого даже понять не можешь))

borisych
19.12.2011, 17:59
Ну не привыкли у нас в России пла
тить за то, что можно получить бесплатно
Копнём глубже. За что? Зато, что Каждый говённый таракан и так получает?

--- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ---


В моем понимании любовница это бесплатная проститука.
Хочешь?

detka
19.12.2011, 20:13
Нее, не хочу, а зачем? ведь секс на стороне ищут те, у кого дома не все в порядке.У меня для этого муж есть (П.С. но за предложение спасибо)

Richy
19.12.2011, 20:53
женой однозначно быть лучше, потому что любовница любому нормальному мужику нужна по физиологии,для разнообразия, а с женой он наверняка по любви, если конечно не имеется место грустная цепочка: пьяная лавочка-секс-запущенная беременность-брак по залету-тоскливая жизнь....

да и потом разве прикольно быть всегда вторым номером? по важности всмысле...никто же никогда не шифруется от любовницы, только от жены...
а вам барышня, даже если мужик неплохой, рекомендую по сторонам смотреть активнее, а то вы мужику наскучите когда-нибудь, найдет он новую любовницу, а у вас молодость уже пройдет...лучше найдите себе постоянного перспективного, а с замужним зажигайте как с любовником, правда я слышал женщинам как правило этого не нужно :)


ведь секс на стороне ищут те, у кого дома не все в порядке.
или мужики :) в порядке-не в порядке, не важно....

Lily
19.12.2011, 21:23
или мужики в порядке-не в порядке, не важно....
Да ладно, не все мужики:) Тут думаю тоже нужен определённый склад ума, воспитания и ценностей.

Medeya
19.12.2011, 23:17
не все мужикиВсе. Кто-то ходит налево всю жизнь, кто-то в молодости нагуливается, а у кого-то бес в ребро)))

камила
19.12.2011, 23:53
Да ладно, не все мужики Тут думаю тоже нужен определённый склад ума, воспитания и ценностей.


Все.

Обычно так успокаивают себя женщины,чьи мужья ходят налево- дескать,и мой не исключение.

-LST-
20.12.2011, 00:20
Когда вспыхивает страсть и искра, то люди хотят быть вместе, а не так: приехал, переспал,

А как же тогда проститутки? К ним тоже нужна искра?
Detka представь и такое бывает.В своё время разговаривал с девушками по вызову,так они говорили,что некоторые клиенты иногда так прикипают к ним,что заказывают только "своих".
А одна говорила,что клиент готов был оставить свою семью ради неё,но она на эту глупость не пошла.
Кстати,девчёнки эти самые обычные,ничего не выделяет их из ряда других.

Fibi009
20.12.2011, 09:49
В жизни много чего бывает что не поддается логическому мышлению. У некоторых на первом месть голова, а у некоторых сердце и не чего с этим не поделаешь.

Guest00
20.12.2011, 12:47
кто-то в молодости нагуливается
Так главное в молодости не жениться и гуляй, кто против

Базальт
20.12.2011, 12:58
-Стас , а у тебя любовница есть?
-Да..
-А у тебя?
-Нет...
-А чего так?
-А на..й мне этот гемморой..
Разговор как-то не клеился и только ручейки мелких пузыриков в высоком стакане с пивом развлекали своей непредсказуемостью.

Lily
20.12.2011, 14:07
Все
Ну это ваше личное мнение. А моё, что всё-таки не все. Тогда уж с такими рассуждениями можно сказать что и женщины у нас все изменяют, или что? У мужчин типо потребность? А у женщин что потребностей нет?
Да ладно, я считаю что кто-то пойдёт на это, а кому-то проще в отношения с женой новизну внести чем с какими-то приходящими.... Секс - это ж не только физическая потребность, там вообще-то и эмоции присутствуют, ну другой вопрос что не у всех...

Fibi009
20.12.2011, 14:58
Может я и не права... но многим мужчинам проще на сторону пойти, чем сосвоей, родной женой новизну найти.

маланья
20.12.2011, 16:10
У некоторых на первом месть голова, а у некоторых сердце и не чего с этим не поделаешь.
Да, действительно. Особенно когда "сердце" находится ниже пояса.

А поделать можно, отчего же "ничего с этим не поделаешь"... Это отговорка для слабых людей, которые идут в первую очередь за физиологией, минуя настоящее сердце и настоящую голову.

То есть :побаловался с физиологией, зашёл в тупик, включил голову и сердце и вышел из непонятной ситуации. Только уроки надо усваивать, особенно свои (а не чужие), и не вляпываться опять.

Потому что автор темы явно вляпалась, раз пытается с женой соревноваться. Была бы молча тихо любовницей,без претензий, не претендуя на главную роль. Тем более понимает, что козырей на главную роль маловато.

Medeya
20.12.2011, 16:16
Обычно так успокаивают себя женщины,чьи мужья ходят налево- дескать,и мой не исключение.Мне всякие мужья попадались))) Пишу, так сказать, из личного опыта)) И, честно говоря. не понимаю тех женщин, которых опускают ниже плинтуса. А также не понимаю тех жён, которые напрочь отрицают возможность похода своего мужа налево. Хоть один раз в жизни, но у всех бывает (у женщин реже).

камила
20.12.2011, 16:50
Мне всякие мужья попадались))) Пишу, так сказать, из личного опыта)

Когда любовница уже не знает счёта мужчинам,ей кажется,что у неё перебывали все и у каждого косоглазие.

saypusheva
20.12.2011, 16:56
Хоть один раз в жизни, но у всех бывает (у женщин реже).
У Вас поэтому рога на аватарке?))


Если знать наперед, что все налево ходют, то и замуж не захочется...
Всё же лучше нимб, чем рога!)
Но, наверное, хладнокровие к наличию оных приходит с возрастом, да?...

Medeya
20.12.2011, 18:28
Когда любовница уже не знает счёта мужчинам,ей кажется,что у неё перебывали все и у каждого косоглазие.Ну, во-первых, я писала про мужей, а не про любовников)), во-вторых, все мои мужчины посчитаны, и косоглазости у них я не наблюдала)) Думаю, что во время походов налево у мужчин (всех) зашкаливает тестостерон, у некоторых самооценка хромает, у других ещё что-нибудь. В жизни, ведь, всяко бывает. Зачем зарекаться о том, что мой муж! да никогда!

--- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ---


У Вас поэтому рога на аватарке?))


Если знать наперед, что все налево ходют, то и замуж не захочется...
Всё же лучше нимб, чем рога!)
Но, наверное, хладнокровие к наличию оных приходит с возрастом, да?...

Ух, как смешно! Меня задело немного - признаю. Девочки, сегодня не ваш день что ли, что такие злые?))

--- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ---


Если знать наперед, что все налево ходют, то и замуж не захочется...Ещё как захочется))

--- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ---


У Вас поэтому рога на аватарке?))Нет, это оттого что упрямая и забодать могу)))

-LST-
20.12.2011, 19:36
Может я и не права... но многим мужчинам проще на сторону пойти, чем сосвоей, родной женой новизну найти.
Смотрит муж "порно" и подзывает жену,которой говорит,что вот так ,как показано в эпизоде они никогда ещё не пробовали.На что жена отвечает:"ты что офигел,ты знаешь какие деньги платят актёрам за ТАКИЕ сцены".:eek:

saypusheva
20.12.2011, 20:04
Девочки, сегодня не ваш день что ли, что такие злые?))
Я не со зла, чесслово!
Интересна мне логика всепринятия просто, мол все они, кобели, такие...:cool:

Medeya
20.12.2011, 22:36
мол все они, кобели, такие.А я про кобелей и не говорила. Я, вообще, не очень понимаю, когда особей мужского пола кобелями и козлами называют - порой, женщины и сами-то не жар-птицы)) А уж если и детки от "козлов" имеются...Их что козлятами называть?))

Medeya
21.12.2011, 09:50
Интересна мне логика всепринятия простоЭто не логика всеприятия, это простое понимание сути дела. Можно отлично понимать почему человеков налево потянуло, но не принимать этого. Как-то так.

Lily
21.12.2011, 13:04
А также не понимаю тех жён, которые напрочь отрицают возможность похода своего мужа налево.
Так а кто тут говорил что муж налево 100% не пойдёт? Я? Нет, я такого не говорила, я говорила вообще про мужчин, что не все налево ходят:)

Базальт
22.12.2011, 00:03
Мишка мирно посапывал после трудовой недели, мобильник на всякий случай валялся рядом.Ленка осторожно протирала пыль , дабы не разбудить кормильца и....вспомнила рассказ подруги как та выщемила любовницу мужа по входящим звонкам зашифрованную под мужское имя в телефонной книге.Борьба с совестью была не долгой.Агааа, вот она эта подлюга, Гена, ведь у мишки таких знакомых отродясь не было, это с ней этот подлец разговаривает каждый день и эта наглая скотина, тварь , проститутка звонит не стесняясь разбивая семейное счастье.В голове пронеслись оргии и все виды измен..
Когда Мишкин мозг спросони включился окончательно, скандал имел оранжевую степень опасности.
-Подожди Лен, а с чего ты взяла что у меня любовница, да еще и спрятана под мужским именем?
-А вот., Ленка ткнула пальцем в дисплей аппарата ,смотри , что это?
-Это Лен Gena, английским русское слово- Жена...

--- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ---

she_wolf
22.12.2011, 00:09
Да уж, у мужчины явно проблемы с английским алфавитом. Видимо все три урока английского, которые выпали на его долю в школе, и те прогулял. По-моему даже ребенок знает, что "ж"=zh. Поплатился за собственную безграмотность и выпендреж. Не можешь нормально написать на иностранном языке, пиши на своём! Поделом ему)
Базальт, скажите, а Вы сами свои поучительные истории выдумываете? :)

OдУвAнЧиK
22.12.2011, 00:17
это очередной из приколов, я в контакте такое читала)))

Базальт
22.12.2011, 00:36
Вы сами свои поучительные истории выдумываете?

Не надейтесь,))))почти всё что тут есть якобы от моего имени -это копии с форумов( иногда даже без изменения индивидуальности), в конце концов интернет провели не только в Солнечногорске, чему несказанно рад.Впрочем есть грешок кое-что графоманю сам.
Что касается английского, я учил немецкий ))так что в этом вопросе абсолютно безграмотен, слава богу вы умны грамотны и чрезвычайно добры выдумав образ двоешника в школе с видимо углубленным изучением английского языка, блеснули знаниями так сказать , спасибо буду знать что Зэт Эйч это по русски Ж ,поправте если что-то не так.
А если хотите прочитать моё личное мнение о любовницах по теме, то была такая буква в русском алфавите-Ять( зря наверно убрали), представте себе как представить своим собутыльникам такую пассию:
-А это кто?
-Это? Это моя (убраТая буква)
а чтобы было корректно и не резало ухо, заменили на любовница, правда романтично звучит и производная от слова достойного- Любовь.
А если чья-то жена спит с другом мужа это точно любовница
Вобщем есть Божий дар, а есть яичница.

Vasfar
23.12.2011, 09:20
Я бы посоветовал автору завести еще одного любовника :) Желательно из тех кто по-свободнее (кандидаты найдутся :wink:). А что такого, ведь у ныненшнего есть вторая..и у тебя будет. Требовать от тебя верности он не имеет никакого морального права ;).А вообще, конечно, приятно сознавать, что на нашем форуме так много правильных людей, радеющих за порядочность и честность :)Только вот (не знаю почему) верится в это примерно так же как в чистоту в общественном туалете: все вроде за неё (чистоту) и сами по себе такие чистоплотные, а в сортире почему-то, пардон, засрано не зависимо от частоты уборки.

monk
23.12.2011, 11:07
Lady_Vi (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/45956.html), если, став женой, вы превратитесь в одну из тех грымз, которые впаривают вам в этой теме про облико морале, то оставайтесь уж лучше любовницей

не слушайте никого, живите своей жизнью, может, плохая она получится, может - хорошая, но - своя (!)




окололитературный опус Базальта в оригинале звучит примерно так:
GENA - это ЖЕНА!!! (http://www.sn74.ru/humor/823-gena-.html)
лаконичнее и смешнее

Lily
24.12.2011, 14:10
вы превратитесь в одну из тех грымз, которые впаривают вам в этой теме про облико морале
Это, простите, батенька, камень в чей огород?:sm_cry: Если вы там чё кому и "впариваете" когда, то это не значит, что нормальные люди высказывающие своё мнение - грымзы. Аккуратнее с фразами-то, надо ж думать сначала, а не пальцами только стучать:whistlin:

Базальт
24.12.2011, 21:32
а в сортире почему-то, пардон, засрано не зависимо от частоты уборки.
Видимо потому что на жопе индивидуального штрихкода нет))))
Другими словами человек справлявший нужду мимо унитаза по подсчетам соответствующей службы повесился по итогам года и размеру штрафа)))...и чистота обеспечена))))

monk
28.12.2011, 09:38
Это, простите, батенька, камень в чей огород? Если вы там чё кому и "впариваете" когда, то это не значит, что нормальные люди высказывающие своё мнение - грымзы. Аккуратнее с фразами-то, надо ж думать сначала, а не пальцами только стучать

ниже - "мнение нормальных людей"?


Спасибо, поржала Дэвушка, вот вы говорите, что жены вызывают чувство жалости.... ой, не могу так вот, значицца, жалко вам их, а любовницы у вас чувства жалости не вызывают? На жёнах хотя бы женились и никуда от них уходить не собираются, да и воспринимают их не как девочку - развлекалку, в отличие от.... И кого тут жалеть? Про тех кто гуляет, это другой разговор и их совесть. А вот вы-то раз на такое даже согласны, что совсем себя не уважаете? Думаете что для мужика можете быть только .... этой.... как бы так без мата сказать.... нууу.... девочкой для секаса? Ну извиняйте тогда.... А то что нет неженатых нормальных - НЕ ВЕРЮ!!!!! Куча друзей и знакомых от 23 и до...... нормальных и не женатых. А знаете почему? Потому девушек нормальных нет.... все какие-то ..... "пепси"

Lily
28.12.2011, 23:25
ниже - "мнение нормальных людей"?
А что, что-то не устраивает? Так скажите. Или по вашему это мнение не нормальных - очень интересно, ну?
Я вопрос задала, кроме как на читату, на большее не хватило?

Marra
29.12.2011, 11:03
Да на самом деле все понимают, что нормально, а что нет. Просто пытаясь оправдать себя и свою жизнь, стараются перевалить с больной головы на здоровую. Lily, поддерживаю.

borisych
29.12.2011, 11:59
Так всё хорошо начиналось, а кончилось как обычно:
1 этап - все высказывают своё мнение.
2 этап - все хают чужое мнение

Lily
29.12.2011, 13:56
Ну а как? К началу не успел - уже всё высказали, а ляпнуть чё-то надо, а что не определился... вот хоть обос...ть кого:sty090:

detka
29.12.2011, 14:04
Для этого форум и существует.
Только вот я абсолютно уверена, что барышня, автор темы, так и не сделала никаких выводов.
Хотя... Бабы всякие нужны, бабы всякие важны.

Lady_Vi
29.12.2011, 15:25
Кому интересно дальнейшее развитие событий: за эти 2 недели многое поменялось, он ушел от жены и подал на развод. Переехал ко мне до тех пор пока с его квартиры не съедет бывшая жена с ребенком. Сказал, что окончательно всё решил! Не знаю, что будет дальше, но этот НГ будет самый лучший, так как мы проведем его ВМЕСТЕ. Всех с наступающим!

she_wolf
29.12.2011, 15:32
выгнать жену с ребенком из квартиры это да, очень мужской поступок. Себе то потом такой участи не боитесь?

detka
29.12.2011, 17:01
ООО, удачи, барышня.
Только замля круглая и все бумерангом возвращается. Помните об этом. И мой вам совет: постарайтесьот этого козла не залететь, а то потом он и Вам вещички соберет

saypusheva
29.12.2011, 17:12
Жаль...ещё один ребёнок без папы в НГ...
разве ж это сказка?разве ж это чудо?

Мама
29.12.2011, 17:19
на чужом несчастье...
мудрость. народная.

martovskiy zayaz
29.12.2011, 17:33
Кому интересно дальнейшее развитие событий: за эти 2 недели многое поменялось, он ушел от жены и подал на развод. Переехал ко мне до тех пор пока с его квартиры не съедет бывшая жена с ребенком. Сказал, что окончательно всё решил! Не знаю, что будет дальше, но этот НГ будет самый лучший, так как мы проведем его ВМЕСТЕ.
Такое порадует только стерв...
А он-то у Вас не то что не мужик, а самая настоящая скотина оказывается...

detka
29.12.2011, 17:43
А может мужик такую стратегию выбрал, снова нассал любовнице в уши, а сам живет припеваючи

Царап Цапыч
29.12.2011, 18:01
он ушел от жены и подал на развод. Переехал ко мне до тех пор пока с его квартиры не съедет бывшая жена с ребенком.Больше попахивает провокацией,закидайте мол меня помидорами...

martovskiy zayaz
29.12.2011, 18:03
Больше попахивает провокацией,закидайте мол меня помидорами...
наверно да, очень попахивает мазохизмом,
дурочка девочка, ее все ..кх кх...а она улыбается...

Lady_Vi
29.12.2011, 18:22
Да закидывайте чем угодно по ту сторону экрана если вам этого так хочется. Мне теперь все равно :) Тем не менее спасибо тем, кто поддерживал и давал советы.

martovskiy zayaz
29.12.2011, 18:28
да нет...руки пачкать...он тебя сам закидает как время придет...
p.s. ......................... Бог, он, знаешь ли, деточка, все видит....

Daisy_lya
29.12.2011, 18:33
Мне теперь все равно
Удачи! Главное, чтобы потом не появилась темы "Помогите, у мужа любовница" или та же тема, что и сейчас, но с других позиций :)

borisych
29.12.2011, 19:00
Да закидывайте чем угодно по ту сторону экрана если вам этого так хочется. Мне теперь все равно Тем не менее спасибо тем, кто поддерживал и давал советы.
От всей души поздравляю.Всеми правдами-неправдами оторвала кусочек своего бабского счастья. Значит, тема временно потеряла актуальность. СчастлИво отпраздновать Новый год! Я не хочу сейчас портить тебе праздничное настроение и брюзжать что-то там насчёт морального облика и надёжности твоего мужика. Только, пока ты будешь жить с ним, внимательно наблюдай за его подарками тебе. Не пропусти момент, кода подарком станет большой красивый ЧЕМОДАН...

Look
29.12.2011, 19:06
за эти 2 недели многое поменялось

И как вы теперь ответите на свой вопрос: "Что лучше: быть женой или любовницей?" :)
Просто интересно...

Lady_Vi
29.12.2011, 19:13
Живем у меня, поэтому не подарит чемодан. Если только я ему.

--- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ---

Look, лучше быть - с любимым мужчиной.

Мама
29.12.2011, 19:19
Живем у меня
а нафига тогда жену выставлять? с ребенком? перед новым годом?
дааааа, после меня хоть потоп...

"У любви гарантий нет -
Это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет
В тех, с кем выпадет расстаться!" (с)

Lady_Vi
29.12.2011, 19:35
У него просто есть определенные планы насчет той квартиры... Не переживайте, его бывшей жене есть где жить

Мама
29.12.2011, 19:40
для ребенка перед новым годом сменить привычное место жительства, свою елочку, "мама, а где папа?"
да при чем тут где жить...
вам еще этот новый год отрыгнется не один раз.

Lady_Vi
29.12.2011, 19:42
Так я ж написала, что они еще там живут! А он - у меня. В привычном месте отметят НГ.

borisych
29.12.2011, 19:45
У него просто есть определенные планы насчет той квартиры...
Поняна, сдаст хату и будет считаться в семье ДОБЫТЧИКОМ!

Lady_Vi
29.12.2011, 19:47
Да он и без этого хорошо зарабатывает. Мужчина - всегда добытчик.

Lily
29.12.2011, 19:49
Нда..... :yucky:
Скажите спасибо что жена вам подарок на Новый год не устроила. Я бы ....нула:wink:Ну так, на всякий случай, чтобы вас потом совесть не мучала и мало ли бумерангом ничего не вернулось, чисто из лучших побуждений:yucky:

Только поверьте, счастье - это не сиюминутная радость, что какая крутая, мужик жену бросил, счастье - это совсем другое, но видимо на данный момент вам этого совсем не понять.

P.S. Я бы не стала так пачкаться - уводя женатого мужчину из семьи, не важно как там было до вас, если бы было всё так плохо то развёлся бы давно:)

--- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ---


В привычном месте отметят НГ.
Боже ты мой, какая щедрость:yucky:

borisych
29.12.2011, 19:52
Vi мой тебе совет, закрывай нахрен мутную тему. Не порть себе перед праздником настроение и народ не озлобляй. А когда получишь чемодан, откроешь из архива...

Lady_Vi
29.12.2011, 19:54
Мне сейчас ничего не испортит настроение =) Надо закрыть тему?

Мама
29.12.2011, 19:54
подал на развод
она еще не бывшая. и еще месяц на примирение...

не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
или - не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срати...
или - обещать - не значит жОниться.

не забудьте проинформировать общественность о дальнейшем развитии событий.

borisych
29.12.2011, 19:57
Надо закрыть тему?
твоё дело. Тебе решать.

Lady_Vi
29.12.2011, 19:58
Хорошо, если будет интересно - через месяц отпишусь. С наступающим!

Мама
29.12.2011, 20:00
и вам не хворать!

ой, т.е. с наступающим...

borisych
29.12.2011, 20:03
Будем ждать.

Царап Цапыч
29.12.2011, 20:20
Надо закрыть тему?Закрывай.


Мне сейчас ничего не испортит настроение =)А так?
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!

Look
29.12.2011, 20:25
лучше быть - с любимым мужчиной.

Это равно относится и к любящей жене и к любовнице...

Знаю несколько семей, родившихся в результате распада прошлой "ячейки".
Главное, что я хочу вам пожелать - мудрости, принять что с этим мужчиной вы получаете весь его "багаж" - бывшую жену и ребенка, а не только традиционных свекров и дальнюю родню.
Если вам хватит сил с этим справляться, то есть шанс жить долго и счастливо.
Удачи! :)

saypusheva
29.12.2011, 21:58
У него просто есть определенные планы насчет той квартиры...
Ну ясно жеж какие...к леваку привык мужик :w00t:

маланья
29.12.2011, 23:45
за эти 2 недели многое поменялось, он ушел от жены и подал на развод.
Поздравляю! Вероятно, вы активней боролись за этого мужчину, чем его жена.
Даже вполне вероятно, что у вас будет новая семья.
И вы вполне ощутите разницу между женой и любовницей. И поймёте (да и сейчас уже понимаете), что женой быть лучше.
Я желаю вам сполна ощутить эту роль, когда всё для любимого мужчины. И душа и тело.

И потом, на пике семейной идиллии (неважно через сколько лет), когда доверяешь своему мужчине целиком и полностью,желаю споткнуться об такую, как ты.

То есть я желаю тебе плохого.

сидела бы в тихих любовницах, не тянула бы на себя, и спокойней жилось бы.
Изначально устраивая здесь опрос, кем лучше быть, ты знала, что лучше быть женой.

Нет ни одной, любовницы, которая не мечтала бы быть женой:)
СВЕРХУ данное назначение заставляет женщину вить очаг.А кто как его совьёт, это вопрос личного разума.
Подумай, что тебя питает. Чувство ниже пояса плюс желание превосходства над всеми женщинами мира, либо .... да нет тут либо.

камила
29.12.2011, 23:56
он ушел от жены и подал на развод. Переехал ко мне до тех пор пока с его квартиры не съедет бывшая жена с ребенком.

Осколки чужого разбитого счастья,судьбы ребёнка, у которого будет теперь приходящий,а не рядом отец,обязательно(иначе не бывает)обязательно царапнут Вас-отсчёт начался.

borisych
30.12.2011, 00:46
ЗАКРЫВАЙ!!!

Look
30.12.2011, 00:59
Нет ни одной, любовницы, которая не мечтала бы быть женой
Отчего же? Есть! Если любовница так же замужем за кем-то... Такие не горят желанием семью разрушить, ни свою ни чужую. Вполне довольны тем, что есть. :)

Чего это все разошлись про "как аукнется"?
На себя примеряем, чтоль?

маланья
30.12.2011, 01:12
Отчего же? Есть! Если любовница так же замужем за кем-то... Такие не горят желанием семью разрушить, ни свою ни чужую. Вполне довольны тем, что есть.

Ой, не учла))) Я -то про свободных девушек говорила).

borisych
30.12.2011, 01:19
На себя примеряем, чтоль?
А то! просто так что-ли тема продолжает жить. Значит, тема не очень-то сабя изжила. кому-то вопросы очень по-печени лупят.

маланья
30.12.2011, 01:22
его это все разошлись про "как аукнется"?
На себя примеряем, чтоль?

А чего тут примерять.Как по заказу платье.
Эффект бабочки. Кто не в курсе: бабочка на одном полюсе земного шара легко взмахнула крылышками, а на другом полюсе лёгкий ветер от крыльев превратился в мощное цунами.
То есть то, что нам кажется невзначай и вдруг красиво, может обернуться...

Lady_Vi
30.12.2011, 01:24
=)) borisych (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/3486.html) Тогда не буду пока закрывать. Но если кому будет интересно узнать что-либо касаемо моей истории - пишите в личку, здесь отвечать тогда не буду

маланья
30.12.2011, 01:33
Значит, тема не очень-то сабя изжила. кому-то вопросы очень по-печени лупят.
Ещё как лупят. Стала бы я тут отвечать низачем.
Я никого ни у кого не уводила, но были попытки, казавшиеся тогда смыслом жизни. Стыдно жууть...

--- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ---


=)) borisych Тогда не буду пока закрывать.
Борисыч, задумайся... тебя приглашают третьим лишним в личку уже...

Look
30.12.2011, 01:35
А то!

Предлагаю абстрагироваться от собственных реалий и посмотреть со стороны, как кино смотрим.
В "треугольнике" ответственность распределяется равномерно на все три стороны.

И чего, спрашивается, пенять лишь одной из участниц процесса?

Мы вообще не в курсе, что за это за семья, что за муж и жена.
Для ребенка расставание родителей - да, тяжело. Но порой не-расставание еще тяжелее...
В любом случае для малыша отец остается отцом, а мама - мамой. А то, что происходит между ними, как между мужчиной и женщиной его не касается.

Дай Бог оставленной жене и маме найти свое женское счастье! Возможно оно сейчас гораздо ближе, чем пару недель назад!

П.С: Борисыч, я не вам, а тем, у кого на печени синяк. Чтобы поберегли себя, к чему подставляться? :)

borisych
30.12.2011, 08:01
Эффект бабочки.
Это по-моему то-ли у Азимова, то-ли у Бредбери что-то было. Даже, по-моему, экранизировали.



тебя приглашают третьим лишним в личку уже...
Бог с тобой, их там уже трое или четверо. Я, если только аптечку таскать, да капу вставлять, чего не хотелось бы...
А так, если кому-чо надо, обращайтесь. Я и реанимации обучен. И небольшую ранку заштопать - с души не вывернет.
Надеюсь, никогда не потребуется.)))

--- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ---


Я никого ни у кого не уводила, но были попытки, казавшиеся тогда смыслом жизни. Стыдно жууть...
А если бы тебе для того, чтобы выжить, пришлось бы, к примеру, собаку съесть, ты тоже мучалась бы угрызениями совести? Я бы нет. А в чём разница? Здесь, по-моему, между социологией и наукой выживания границы очень туманны.
Если человеку свыше дана страсть, то ведь зачем-то это сделано. Если, конечно, это страсть, а не зуд в промежности.

Daisy_lya
30.12.2011, 08:19
Lady_Vi, не завидую Вам. 34-летнему мужику интересно с 22-летней так, что он подал на развод и собирается с ней жить. Либо Вы "умнее и мудрее" своих лет (в чем я лично сомневаюсь, судя по Вашим постам, уж не обижайтесь :) ), либо он тянет на 25-летнего. Тяжеловато жить будет. А в придачу ребенок - я надеюсь, он все-таки будет приходить к нему как отец, "отнимая" таким образом время у теперешней семьи, что очень остро будет чувствоваться при рождении общего ребенка (Вы ведь семью с ним хотите?). А еще лет 15 алименты платить. Плюс моральные качества - не выдеривает мужик маленьких детей, хочется легкой жизни. В-общем, не самую завидную партию Вы, молодая, здоровая, уверена, к тому же очень привлекательная девушка, себе нашли. Что ж, решение Ваше. "Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте"
ЗЫ - я Вас ни в чем не обвиняю, мне Вас просто жалко... Так бездарно можете растратить свою молодость... Эх, молодежь, молодежь :)

Marra
30.12.2011, 09:47
Очень все неоднозначно. По сути мы ж ничего не знаем, кроме "голой" ситуации. Не знаем автора, мужчину, его жену, их взаимоотношений и обстоятельств. Радоваться не хочется, но говорить гадости тоже не хочется. Себе подобного счастья я бы не хотела))) Однако мы все разные, и мы все живем скорее сердцем и эмоциями, а не рассудком. И что бы сейчас кто тут ни написал, кто бы что ни сказал - значения для автора пока не имеет. Возможно, позже девушка скажет, что мы правы. А возможно, не скажет. Тем более что от подобных ситуаций не застрахован никто, хотя сейчас почти все из нас, особенно девчонки, думают: я??? да чтоб я??? да никогда!!!!
Если б всегда было "я???да никогда!!!", не было б разводов, любовников, любовниц и брошенных детей. Не зарекаемся, господа и дамы, будем осторожнее.

borisych
30.12.2011, 10:14
Абсолютно согласен с Маррой. Кто и от чего может заречься? Монашка в закрытом монастыре? Слышал, ещё есть такие. Мы живём в открытом мире, и подвержены влиянию извне. Даже абсолютно не зная подробностей, мы уже готовы вынести вердикт.
А Vi в данной ситуации просто провокатор и тролль. Подняла волну, а мы сидим и ждём чем это кончится. Ну прям как в бразильском сериале! Да всех нас, я уверен, иногда заворачивает так, что потом только диву даёшься. Неужели это я? Именно! Не судите, да не судимы будете. Обсудить - можно. А осуждать - увольте. Кто без греха? А? Идите, кинньте в меня гантелей. (Гантели, так и быть, мои.)

Sincere
30.12.2011, 10:40
Вероятно, вы активней боролись за этого мужчину, чем его жена.
Когда слышу такое, всегда хочется спросить: а мужик, он что, щенок безмозглый? Кто активнее поманит, к тому и уйдет? Или, может быть, он не способен чувствовать и любить, как эти две женщины?

Здесь все (ну, многие) набросились на автора с осуждением, а про этого мужчину совсем забыли. А это ведь он завел себе любовницу, это он (скажу громкую фразу) разбивает свою семью, а не только несчастная, любящая его девушка. Это он принял решение оставить жену и ребенка и праздновать новый год с любовницей (видимо, с любовницей лучше?). А она, что, видя такое, должна отойти в сторонку и не мешать т.н. "семейному счастью"? Там счастья-то, похоже, нет, иначе и любовницы бы не было.

borisych
30.12.2011, 10:45
Но порой не-расставание еще тяжелее...
Сам через это прошёл, будучи великовозрастым лоботрясом. И был за развод. Но они считали, что у них ещё есть ребёночек. Опять же гражданская позиция.

--- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ---


Когда слышу такое, всегда хочется спросить: а мужик, он что, щенок безмозглый?
Сов согл. Если он считается главой семьи, то почему все на бабу накидываются. Жители востока наверное уссались бы с этой полемики.

Мама
30.12.2011, 11:22
накинулись, имхо, не из-за самого факта, а из-за его выставления и обсуждения.
а не из желания по-морализировать.

я была любовницей.
разум всегда подсказывал, что рассказы мужа об ужасной жене надо делить на минимум на 50 или вообще пропускать мимо ушей. да и сам факт рассказа мужа о "плохой жене" - бррррр. ой, молодая была, глупая))) сейчас, так - какие угодно отношения, пускай сто раз бесперспективные, но только свободные.
в этом треугольнике нет плохих и хороших, есть трое несчастных людей и большой обман. а уж порядочность в этом вопросе зависит не от ситуации в которую все попали, а от воспитания в принципе.

Daisy_lya
30.12.2011, 11:44
то почему все на бабу накидываются
Накидываются конкретно на нее явно не все. Значительная часть осуждает ее поступок, причем аргументированно доказывает ей большУю вероятность неблагоприятного исхода данных отношений в долгосрочной перспективе именно для нее. Проще говоря, большинство народу умеет считать: 34(возраст мужчины) минус 3 (возраст ребенка) равно 31 год, итого решение завести ребенка принято 30-летним взрослым мужиком, который должен быть был готов нести за него отвественность. Мужик данной ответственности не выдержал, попросту говоря "сбежал", причем он не понимает, что с любовницей повторится то же самое - детей-то ведь она хочет, а значит, ему придется столкнуться с теми же трудностями, что и в первой семье, только еще получит от второй жены упреки на тему "ты больше времени проводишь с первым ребенком, чем с нашим". Соотвественно, многие женщины реально понимают, что с таким мужиком "каши не сваришь" :), поэтому стараются предостеречь от этого мужчины молоденькую наивную девушку, искренне считающую, что она особенная и с ней этого не случится: первую жену с ребенком он попросил с квартиры, а вот от нее он никуда ни ногой :) И верным будет... И все трудности рождения ребенка перенесет... Все подруги обзавидуются :) Женщины постарше знают, что мужчина не меняется в браке, поэтому поведение его останется таким же, просто произойдет замена любовницы на жену, а вот на есто любовницы он возмет еще более молоденькую девочку (дам процентов 90 на развитие такого сценария, если она сможет дождаться его развода и все-таки дотащит его до ЗАГСа). У многих эмоции "перехлестывают через край", но это тоже объяснимо.

Lady_Vi
30.12.2011, 11:53
детей-то ведь она хочет,

Я писала в начале дискуссии, что детей не хочу пока и не планирую в ближайшие годы. Во-первых, считаю, что рано. Да и нахожусь сейчас на этапе активного построения карьеры - пока все удачно складывается в этом плане, так что не до детей...

Agnes
30.12.2011, 13:24
Мужик данной ответственности не выдержал, попросту говоря "сбежал", причем он не понимает, что с любовницей повторится то же самое
Помнится несколько раз Lady_Vi повторяла, что ни о чем не расспрашивает и ничего лишнего не говорит при любовнике. Но вот вопрос, сейчас он практически ваш, будете дальше помалкивать? Не думаю, быт ваши отношения подпортит, нервы чуток оголятся и промолчать будет уже сложнее, а в нынешней ситуации когда он ваш - зачем молчать?? Поверте, он привык к вам покладистой, будет ли терпеть проявления характера?

Плюс, неизвестно из-за чего поругались с женой, могут быть разные причины, но есть вариант его к ней возвращения. Не рассматривали? Сейчас отдохнет, обдумает, может его к семье потянет. Всё бывает, люди так "прикипают" друг к другу за многие годы...

--- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ---


нахожусь сейчас на этапе активного построения карьеры
Интересно стало, не ваш ли он начальник?

Look
30.12.2011, 13:26
На месте нашей девушки я бы помалкивала до ЗАГСа :))))

Lady_Vi
30.12.2011, 13:33
Плюс, неизвестно из-за чего поругались с женой, могут быть раные причины Он мне рассказал, я теперь в курсе что там и как. Думаю, любой мужчина ушёл бы...Так что не стоит так уж сочувствовать ей, жены иногда сами бывают виноваты... --- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ---
Нет, он не мой начальник. Мы в разных компаниях работаем. --- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ---
На месте нашей девушки я бы помалкивала до ЗАГСа ))) Мне на ЗАГС нужен был...а он

Agnes
30.12.2011, 13:34
Я сочувствую маленькому ребенку, который по вине папы запомнит этот НГ на долго. Хватило ума уйти в канун праздника! Жене не сочувствую, не знаю всей ситуации, просто рассматриваю варианты.

Lady_Vi
30.12.2011, 13:48
Я сочувствую маленькому ребенку, который по вине папы

Уверены, что вина только папина, а мама не при чем? )

Agnes
30.12.2011, 13:58
Слушайте, они взрослые люди. Их ссоры не должны отражаться на ребенке. Он их видеть не должен. Если им вместе никак, мог мы хотябы переждать праздник. Да, что тут распинаюсь, уже все сделано.

Sincere
30.12.2011, 14:05
Я сочувствую маленькому ребенку, который по вине папы запомнит этот НГ на долго
А ведь еще найдутся доброхоты, которые ребенку это скажут, и будет мальчик думать, что папа ЕГО бросил, а не свою жену. Так и появляются проблемы с самооценкой и всяческие неврозы.
Перестаньте приплетать ребенка! Это отношения между мужчиной и женщиной.

Agnes
30.12.2011, 14:11
Перестаньте приплетать ребенка! Это отношения между мужчиной и женщиной.
перечитайте мой предыдущий пост!!!!!!!
говорю лишь о возможности не портить дитю праздник! ВСЁ!

Sincere
30.12.2011, 14:19
...решение завести ребенка принято 30-летним взрослым мужиком, который должен быть был готов нести за него отвественность. Мужик данной ответственности не выдержал, попросту говоря "сбежал", причем он не понимает, что с любовницей повторится то же самое - детей-то ведь она хочет, а значит, ему придется столкнуться с теми же трудностями, что и в первой семье, только еще получит от второй жены упреки на тему "ты больше времени проводишь с первым ребенком, чем с нашим". Соотвественно, многие женщины реально понимают, что с таким мужиком "каши не сваришь" , поэтому стараются предостеречь от этого мужчины молоденькую наивную девушку, искренне считающую, что она особенная и с ней этого не случится: первую жену с ребенком он попросил с квартиры, а вот от нее он никуда ни ногой И верным будет... И все трудности рождения ребенка перенесет... Все подруги обзавидуются Женщины постарше знают, что мужчина не меняется в браке, поэтому поведение его останется таким же, просто произойдет замена любовницы на жену, а вот на есто любовницы он возмет еще более молоденькую девочку (дам процентов 90 на развитие такого сценария, если она сможет дождаться его развода и все-таки дотащит его до ЗАГСа).

Это все допущения. При этом, люди, которые на 90% уверены, что так и будет, как правило, забывают об оставшихся 10% (кстати, откуда такая статистика?) и начинают с пеной у рта утверждать, что все будет развиваться именно так, как они и предсказали. Откуда вы можете знать, как все сложится в каждой конкретной ситуации? Если вы такие прозорливые, скажите, какой лотерейный билет мне купить.

--- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ---


говорю лишь о возможности не портить дитю праздник! ВСЁ!
Мои слова не только к вам относились. Тут многие начинают спекулировать ребенком.

Кстати, вы уверены, что ребенок в три года хорошо понимает и осознает значение такого праздника, как Новый год? У него, конечно, есть накопленный годами опыт проводить этот день в кругу семьи, есть четкое представление о том, что это семейный праздник и т.д... И именно в этот день он будет ужасно мучиться от того, что папы нет рядом. Великолепно!

Agnes
30.12.2011, 14:32
Кстати, вы уверены, что ребенок в три года хорошо понимает и осознает значение такого праздника, как Новый год? У него, конечно, есть накопленный годами опыт проводить этот день в кругу семьи, есть четкое представление о том, что это семейный праздник и т.д... И именно в этот день он будет ужасно мучиться от того, что папы нет рядом. Великолепно!
К чему иронизировать? Возможно, вы правы и сам празник ребенок еще не осознает. Но совместные походы на елку или с утра радостно бежать к родителям хвастаться подарками?
Ладно, бесполезный спор.

Мама
30.12.2011, 14:49
хорошо, если не запомнит. моё старшее чадо до сих пор помнит многие события, которые с ним происходили и в 1,5 года и в два и достаточно связно может рассказать.

у меня есть два сводных брата от первого брака отца. правда и возраст там был побольше - 4 и 9. но оба помнят чемоданы и такси, хотя родители их уже не жили вместе какое-то время, он пришел за вещами... так вот рассказывал младший об остром чувстве чего-то неправильного и какой-то потери. хотя, конечно, еще не понимал происходящего.

это, наверное гормоны, но я как представлю плачущую мать под елочкой и детёныша рядом, как-то не по себе становится. чего надо было до самого праздника тянуть и принять решение за 2 дня до праздника...

камила
30.12.2011, 15:03
В этой истории есть всё-таки один более-менее отрадный момент: ребёнку всего три года.

--- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ---

Меня удивляло, что студенты,уже как будто взрослые, рассказывали, как они,ещё маленькие,тяжело воспринимали уход отца.

Один под два метра ростом говорил об этом со слезами;девчонка вспоминала,как она вцепилась в ноги уходящего отца.

Если отец- горе семьи- пусть уходит, но если...-это для детей на всю жизнь незаживающая рана.

Смотрю на лицо человека,дающего интервью...
-А Ваш отец?

-Он нас с мамой бросил(ушёл),- и моментально легко уловимое страдание изменяет лицо.

Sincere
30.12.2011, 15:20
От родителей зависит, как ребенок будет воспринимать уход отца. В самой формулировке "он от нас ушел" есть посыл "мы плохие". От хороших не ушел бы. И если взрослая мать с сформированной самооценкой в состоянии поднять голову и, если требуется, плюнуть вслед, то маленький ребенок, подрастая, будет ощущать свою неправильность, никчемность, несостоятельность. Вот почему я говорю, что не надо приплетать детей. Отношения между мужчиной и женщиной должны оставаться отношениями между мужчиной и женщиной. Ребенок даже в три года в состоянии понять простые слова о том, что он не влияет на происходящее между родителями, не он причина расставания.

камила
30.12.2011, 15:41
Ребёнок не вникает(такова его психология) в сложную суть отношений взрослых.
Как бы ему ни твердили:так было надо!- он в душе на всю жизнь,даже прощая(внешне),внутренне воспринимает это как то, что его предали.

Это,конечно, не означает, что двое не должны решать свои проблемы,но,к сожалению, всегда примешивается третий-наверное, потому,что природой,любовью когда-то он рождён этими двоими.

Sincere
30.12.2011, 16:32
Конечно, будем объективными. Развод родителей - всегда травма для ребенка. Но в силах родителей не усугублять эту травму навешиванием ответственности. Особенно часто это случается как раз в противоположных ситуациях, когда мужчина остается в семье, рядом с нелюбимой женщиной. В таких семьях в воздухе витает адресованное ребенку "РАДИ ТЕБЯ мы не разошлись", за которым легко угадать "ИЗ-ЗА ТЕБЯ мы вынуждены терпеть мучения".

камила
30.12.2011, 16:35
мужчина остается в семье, рядом с нелюбимой женщиной.

Всегда возникает вопрос:каким ветром его занесло к нелюбимой женщине?

Sincere
30.12.2011, 16:38
Ну, если верить, что любовь приходит раз и навсегда, и люди не меняются - тогда, видимо, шальной ветер против его воли. Камила, но вы же не всерьез спрашиваете?

камила
30.12.2011, 16:52
Да нет, серьёзно. Как это в самом начале жизни Он живёт рядом с женщиной, которую не любит?

Разве его кто-то заставлял? Разве не любовь их соединила- крепостного права уже давно нет.

Я понимаю: прожит не один год, Его потянуло на молоденькую(молодость всегда приятна), но в самом начале жизни,да когда рождается ребёнок,твоё продолжение...

Просто не мужчина, а блоха, ищущая новенькое тело...

--- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ---


любовь приходит раз и навсегда, и люди не меняются

Жизнь меняется,люди меняются,но ведь и любовь уже поживших людей не похожа на любовь восемнадцатилетних- она тоже меняется: не вертухай она.

Значит, не было любви, а тогда- зачем жена, ребёнок?

Sincere
30.12.2011, 17:21
Там выше звучало мнение, что мужчина в браке не меняется. Я верю в то, что люди меняются, будь то мужчина или женщина, в браке или вне брака. Человек - не запрограммированный робот, который на протяжении всей своей жизни одинаково мыслит, чувствует, действует. Человек имеет право на ошибку и на попытку ее исправить, и наступать дважды, трижды, многажды на одни и те же грабли - тоже имеет право. Человек может полюбить, а потом понять, что его спутница - не та, с которой он будет счастлив. И спутница его меняется, и по прошествии лет может оказаться совсем не той девушкой, которая когда-то вдохновила его на создание семьи. Я верю в то, что любовь может вспыхивать и угасать, возрождаться и затухать. А еще я верю в то, что иногда люди могут быть несчастливы, даже любя: порой можно причинять друг другу страдания, совершенно того не желая. И человек имеет право не страдать, и строить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя счастливым.

P.S. А что такое "вертухай"?

Daisy_lya
30.12.2011, 17:53
От родителей зависит, как ребенок будет воспринимать уход отца.
Дети - эгоцентристы. В таком возрасте ребенок воспринимает на свой счет ВСЕ, как ему ни объясняй. Так что ребенок будет страдать в любом случае, его страдания можно только смягчить, но не убрать, к сожалению.
Насчет лотерейного билета - не путайте понятия. Я не скажу, какой билет выигрышный, но зато не буду Вам рекомендовать покупать лотерейный билет, если Вы скажете, что в случае выигрыша менее 1000 рублей Вы будете долго плакать и страдать :) Хочет девушка играть в такую лотерею, в какую она ввязалась сейчас - вперед и с песнями. Только потом пусть в подушку не плачет.


Я верю в то, что любовь может вспыхивать и угасать, возрождаться и затухать. А еще я верю в то, что иногда люди могут быть несчастливы, даже любя: порой можно причинять друг другу страдания, совершенно того не желая
Знаете, это все, конечно, возвышенно и т.п., но мне напомнило известный анекдот про мысли мужчины и женщины. Вкратце напомню:
"Один и тот же вечер глазами мужчины и женщины. Сначала три страницы текста от женщины "... он выглядел немного расстроенным, и я решила, что это из-за меня, но он сказал, что нет, и я подумала...и т.п.". И одно предложение от мужчины - "ЦСКА вчера проиграл. Зато вечером отлично потр..лся".
Где мужчине комфортно, там он и будет. Просто некоторые мужчины не хотят пытаться достигнуть его "на старом месте", прилагая усилия, а предпочитают уйти "на новое" и так до бесконечности.
Можно личный вопрос, Sincere? Если Вы замужем, то разделяет ли муж Ваши взгляды на несколько любовей в одной жизни и такую частую смену партнеров? Он готов Вас отпустить? Вы лично готовы отпустить мужа через несколько лет, так как, судя по Вашей логике, можно множество раз уходить за каждой новой любовью? Если не замужем, то ответьте, пожалуйста, в теории.

-LST-
30.12.2011, 18:04
На работе у меня начальник в возрасте за 50 ушел к 42-летней,видимо тяготила его бывшая семейная жизнь.
Иногда он рассказывал,как после того как ставил машину в гараж,там же в одиночку выпивал грамм 100 и шёл довольный домой.Я ещё удивлялся:а кто тебе дома мешает выпить,но он оправдывался тем,что типа в это время он ждал когда машина остынет:).А видимо любовь уже остыла и жена была "жандармом" в семье.Вот он и вырвался из клетки на свободу,оставив квартиру жене,а сам теперь с новобрачной снимает.
Вот и думай теперь,что за штука такая любовь.
Ну, а осуждать героя любви автора топика не зная полной ситуации нет смысла.

Sincere
30.12.2011, 18:19
Так что ребенок будет страдать в любом случае, его страдания можно только смягчить, но не убрать, к сожалению.
Именно это я и имела в виду, рада, что вы меня поняли правильно.
А вот где вы увидели про частую смену партнера - не поняла. Можете показать пальцем? Или для вас все, что свыше одного - уже множество? Тогда, конечно...


Можно личный вопрос, Sincere? Нет. Я свой брак с посторонними не обсуждаю.

Zhena
30.12.2011, 21:38
Не смотря на то что от жен к любовницам уходят редко, автор темы добилась своего. Ну что же, поздравляю! Исключения из правил только лишь подтверждают правила)))
От себя хочу сказать, что мне жаль ребенка да и жену тоже, т.к. как обстояли дела в браке нам не известно, а по той скудной информации что мы имеем выходит что муж - рогатое животное, а любовница - змея подколодная, но упорно выдающая себя за бедную овечку.
Возможно что и жена была стерва, но нам этого не известно т. к. она то опроса здесь не открывала. Но в праздник уходить - это свинство.
К повторным бракам я отношусь нормально. Более того у моих родителей их брак второй, правда познакомились они после разводов и не кто ни кого из семьи не уводил. Ещё у меня есть пример когда мужчина повторно женился и в новой семье оказывалась настолько умная и добрая жена что помогла мужу построить отношения с сыном от первого брака так, что тот до сих пор с удовольствием ездит к ним в гости (ему уже за 30) очень хорошо относится ко второй жене своего отца, а сына второй жены считает своим братом (и он его) хоть они и не родные (возраст у них примерно одинаковый). И все очень удивляются когда узнают что их не связывает кровное братство.
Вот так должны люди расходится, вот так должны вести себя женщины и мужчины, а не сжигать все мосты и дальше хоть трава не расти.
Будь я на месте автора, никогда бы не позволила оставить ребенка на НГ! Все равно он уже твой, и вас ждут куча праздников, но нельзя так с ребенком, он не виноват! Будь мудрее! Лично я верю в то что всё в жизни к нам возвращается, поэтому стараюсь не обижать других и не портить себе ауру! Пример описанной мною выше для меня образец как надо делать в подобных сложных жизненных ситуациях, я восхищаюсь мудростью второй жены которая смогла сделать сына мужа от первого брака своим сыном!

-LST-
30.12.2011, 22:13
я восхищаюсь мудростью второй жены которая смогла сделать сына мужа от первого брака своим сыном!
Так здесь и от первой жены многое зависело,бывает так,что от обиды она не только не разрешает общаться 2 жене,но и бывшему мужу чинит препятствия для встреч с детьми.

Zhena
30.12.2011, 22:23
-LST-
Вы тоже правы. Взрослые люди должны оставаться взрослыми и действовать на благо ребёнка. А свои обиды, ревность и другие подобные чувства задвинуть на второй план. Но в рамках данной темы мы обсуждаем любовницу или теперь уже вторую жену, а не первую.

маланья
31.12.2011, 00:14
А если бы тебе для того, чтобы выжить, пришлось бы, к примеру, собаку съесть, ты тоже мучалась бы угрызениями совести? Я бы нет. А в чём разница?

Нет, собаку бы не стала, я бы вместе с ней себе еду искала.
Мышку нашли бы, кузнечиков всяких... и совесть бы не мучала.

А разница в том, что инстинкты это одно, а разум другое. Только часто они смешиваются:wink:И разделять их наука из наук.


Здесь, по-моему, между социологией и наукой выживания границы очень туманны.

borisych
31.12.2011, 03:01
2 маланья (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/32675.html):Это всё я так, в качестве аллегории.
Мне даже трудно представить какие инстинкты движут поведением Vi. Из её постов получается, что инстинкт материнства тут не при чём (кстати, как правильно пишется?) Любовь? Увольте. Скорее влюблённость. Хотя, по возрасту для девичей влюблённости поздновато. Естественное желание женщины иметь рядом сильное плечо, на которое можно опереться? Опять же мимо. Лично я на такое плечо опираться не стал бы. Скорее опёрся бы на её плечо. Судя по её поведению и постам, личность цельная и целеустремлённая. Тогда ЧО? А скорее всего, ничего. Привычка. Замешанная на эгоизме. Обоих. Они привыкли друг к другу. У него в семье проблемы, которые решать - труд великий. Вот он под эту тему и решает свинтить от трудностей семейной жизни. У него есть женщина, к которой он привык и которую неплохо знает. Она тоже не прочь. Она тоже привыкла видеть его рядом и считает "своим" мужчиной. Проблемы морали и этики побоку. Кто с ними считается в такой ситуации? Они может и всплывут, но это будет потом. А двое уговорили себя что влюблены. Вот и всё.
Не знаю, имею ли моральное право так грубо вторгаться со своим мерилом в чужую личную жизнь, но, дорогая Vi, ты ведь сама вынесла свою личную жизнь на всеобщее обсуждение, что и получила. К тому же, я всего лишь высказал свой взгляд на ситуацию. Он ничего не изменит и худого никому не сделает.
З.Ы. Кузнечиков ни за что жрать бы не стал. Ненавижу насекомых. Лучше мышей нажраться, а за неимением оных сдохнуть.:biggrin2:

Daisy_lya
31.12.2011, 08:34
Или для вас все, что свыше одного - уже множество?
Да, для меня все, что выше одного в браке - множество.


И человек имеет право не страдать, и строить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя счастливым.
Угу, человек-то счастлив. А вот на чем оно построено, это счастье? Он, как Вы выражаетесь, ошибся и имеет на эту ошибку право, а вот расплачивается не он один, а вдобавок явно не виноватый ни в чем ребенок. Не уверен в своем выборе - не заводи детей, уверен - нечего глазеть по сторонам, утверждать, что любовь все оправдывает и строить свое дальнейшее счастье на слезах ребенка.

Eclipse
31.12.2011, 09:41
я думаю так: выгнала его жена. Небось, жил в семье трутнем, прикрывался усталостью на работе, семьёй не занимался. А тут ещё ребенок. В общем, лопнуло у жены терпение, прогнала поганой метлой, штоп самой себе праздник не портить и дитю нервы не трепать. А муж этот кинутый верещит теперь, как свинья, которую от кормушки оттаскивают, мол-де жена-стервозина! Ну и пытается делать хорошую мину при плохой игре "я ушел". Да хрен там он сам уйдет! Пинками и то не всегда выставишь! Так что, лядя-Ви, ловите всё на лету! (сосиски, ошметки.... что там еще со стола кидают?)

Эх... тут Борисыч гантелю просил... Я готова кинуть! Не мутила я с занятым мужчиной. Был небольшой опыт в роли "костылей" одному, кхмм... полуразведенному. Уроком на всю жизнь. Впрочем, не я была виной развода, да и развод произошел в душЕ много раньше, чем по паспорту. Теперь живем каждый в своей семье и этими семьями дружим. И, знаете, как пелена с глаз спала: когда знаешь человека по его рассказам о себе - это одно, а когда видишь "грязные трусы наизнанку" - совсем другой эффект получается ;-)

И да. всё что ни делается - к лучшему! Всех с наступающим праздником! Эх... пошла кудри крутить =)))))))

borisych
31.12.2011, 10:59
Эх... тут Борисыч гантелю просил... Я готова кинуть! Не мутила я с занятым мужчиной.
То есть, ты считаешь себя безгрешной??? Я тоже не мутил с замужними, и тем не менее, не считаю себя ангелом. Всяко бывало...
Ну а так, коли есть желание, приходи. Покидаемся. Только учти, что поймать 6 килогрмовую гантелю мне будет проще, чем тебе бросить её.:wink:

Eclipse
31.12.2011, 11:18
поймать 6 килогрмовую гантелю мне будет проще, чем тебе бросить её
Звучит заманчиво и интригующе =)))

Насчет безгрешности: мне вот как поборнице справедливости интересно следующее. Состав и вес кидаемого камня должен быть равноценен собственному греху, дабы отменить его полёт в сторону оппонента?

Lady_Vi
31.12.2011, 11:33
выгнала его жена. Небось, жил в семье трутнем, прикрывался усталостью на работе, семьёй не занимался. Внесу ясность: мужчина, который зарабатывает деньги - трутень? Жена его не работала ни дня, типо "не женское это дело" По поводу "не занимался семьей": не беспокйтесь, ОНА семьёй тоже не занималась - у них есть хорошая няня, на плечах которой было воспитание ребенка... Поэтому, согласитесь, "выгнать" у нее было мало прав. Не знаю, какие порядки в ваших семьях, но обычно что мужчина скажет - так и будет. Жена во всем слушается мужа.

--- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ---


прогнала поганой метлой

прямо образ быба-яги какой-то...разве так должна выглядеть и вести себя женщина?
Мне кажется, даже при расставании надо вести себя достойно. Если я не права - поправьте меня.

martovskiy zayaz
31.12.2011, 11:46
Не знаю, какие порядки в ваших семьях, но обычно что мужчина скажет - так и будет. Жена во всем слушается мужа.
охохо...а еще носит паранджу и называет его "господин")))))))))))))))))))))

Lady_Vi
31.12.2011, 11:58
Ну это уж совсем крайности ))) Но я бы предпочла, чтобы в семье мужчина был главным. А вы?

detka
31.12.2011, 12:01
Конечно главным. Только не забудьте сразу собрать чемоданы, когда он скажет"выметайся"

А вообще, коль Вы до сих пор продолжаете реанимировать тему, которая уже давно умерла, значит, что-то не в порядке в Датском королевстве и уверенности нет, и как дальше жить - неизвестно... Отсюда все эти банальности типа "кто в семье главнее" и пр. Нам-то, понятно, лишь бы постебаться между делом, а Вам? Подумайте-ка на досуге как следует, уложите все свои взбаламученные чувства и мысли, ответьте себе на вопрос, чего хотите от жизни и в жизни, и вполне возможно, окажется, что совсем не того, что получила... Только не отвечайте сейчас, как у Вас все замечательно, нам, повторяю, все равно, как Вы в жизни устроитесь, поговорите-ка с собой по душам и ответьте себе на все вопросы.

Lady_Vi
31.12.2011, 12:02
Только не забудьте сразу собрать чемоданы, когда он скажет"выметайся"

Из моей квартиры?? ))

А если он захочет от меня уйти - отпущу...значит, такая судьба

martovskiy zayaz
31.12.2011, 12:02
Как скажет так и будет! - это только господь Бог, да и то, можно попытаться обойти указ...


чтобы в семье мужчина был главным. А вы?
Смотря что Вы имеете в виду...

Горыныч
31.12.2011, 12:10
Жена его не работала ни дня, типо "не женское это дело" По поводу "не занимался семьей": не беспокйтесь, ОНА семьёй тоже не занималась - у них есть хорошая няня, на плечах которой было воспитание ребенка...
звучит как зависть... всё-таки деньги?

borisych
31.12.2011, 12:18
Насчет безгрешности: мне вот как поборнице справедливости интересно следующее. Состав и вес кидаемого камня должен быть равноценен собственному греху, дабы отменить его полёт в сторону оппонента?
Чёт я ни рожна не понял. Получается, пока ты в меня будешь песком кидаться, я буду иметь возможность заметнуть в тебя увесистый булыжник? Или я в тебя гантелей, а ты в это время будешь разновес из лабораторного набора выбирать? В соответствии со своими взглядами на нормы морали. Нелогично!

Lady_Vi
31.12.2011, 12:20
звучит как зависть... всё-таки деньги?

Нет, что вы, какая зависть. Я сама зарабатываю очень хорошо по московским и европейским меркам. И очень люблю свою работу, с удовольствием туда хожу.

detka
31.12.2011, 12:23
Ну да, мы где-то это уже слышали...
Слушай,а не пора салаты резать для любимого господина?

Lady_Vi
31.12.2011, 12:25
Уже заготовлены салаты) Лобстер размораживается

martovskiy zayaz
31.12.2011, 12:30
Или я в тебя гантелей, а ты в это время будешь разновес из лабораторного набора выбирать?
Господа! Не стоит из-за хищных взглядов девушки-автора на жизнь закидывать друг друга какашками...
Леди Ви, все-таки поразмыслив как следует, отвечаю на вопрос в заголовке -
1. мне лично лучше быть женой.
2. из всех правил есть исключения, но эти исключения лишь подтверждают правила.
2.1. закон морали или как там его, работает на 100% и что бы мы ни делали, к нам бумерангом возвращается все! Все, понимаете? или воздается еще и с процентами...Так что оправдывая себя тем, что та женщина была никудышной ему женой, Вы ставите себя на ее место в любом случае.
3. Рыбак рыбака, как говорится, видит издалека...Может и лучше, что Вы его увели, а она встретит замечательного человека, который будет заботится о них с ребенком и она ни разу не пожалеет, что Ваш (может быть) будущий муж бросил их накануне Нового года...
Все ж таки чудеса случаются!
Может быть это Ваш первый шаг в пропасть, а может и нет...
Но то, что его жене повезло больше чем Вам, теперь я это точно вижу!
Более Вас в этой теме не трогаю.
Всего...!

detka
31.12.2011, 12:35
ДеУшка, прочитайте до конца мой пост 260. С каждой минутой у меня растет уверенность, что доказываете Вы не нам, а себе, потому как лобстер положение не спасет...

Lady_Vi
31.12.2011, 12:47
Вы пост 260 дополнили после того, как все его прочитали. Дочитала до конца. Тему реанимировала не я, люди продолжали ее обсуждать, видимо всё ещё она интересна. Я лишь уточнила некоторые моменты. Закрываю тогда тему )

Look
31.12.2011, 15:04
Мороженый лобстер... Фи....