PDA

Просмотр полной версии : Об отношении к девушкам...



OдУвAнЧиK
16.12.2011, 22:22
Давно интересует вопрос: почему за некоторыми девушками ухаживают, а другим достаются лишь предложения постельного типа? И дело то далеко не во внешнем виде девушки, можно вполне прилично и невызывающе одеваться и краситься, вульгарно не вести, но все равно большинство мужчин воспринимает лишь в определенном смысле. Может, я чего-то в этой жизни не понимаю, объясните, плиз.

elec
16.12.2011, 23:08
Это флюиды, детка... что излучаешь, то и притягиваешь :yes:

OдУвAнЧиK
16.12.2011, 23:10
так в том то и дело, что хочется не только постели, а нормального человеческого отношения к себе. неужели не достойна?

elec
16.12.2011, 23:16
Ну как можно ответить на такой вопрос незнакомому человеку?.. :)

OдУвAнЧиK
16.12.2011, 23:19
да я не конкретно про себя, а вообще, вот как парни определяют, типа за этой девушкой стоит ухаживать, а эту надо сразу в койку? или просто тупо одним органом думают?

Zhena
16.12.2011, 23:40
Нужно уметь в себя влюблять парней! Если пообщавшись немножечко влюбился, он будет ухаживать. А если не зацепила, но красивая то в койку)))

OдУвAнЧиK
16.12.2011, 23:41
дак не сразу ж влюбляются то! а в койку сходу как правило зовут

Zhena
16.12.2011, 23:45
Вы не совсем меня поняли. "Зацепить" можно сразу, чтоб он подумал:, "а может она и есть та единственная". Это я не про любовь с первого взгляда говорю, а про искру не от сексуального напряжения)))

OдУвAнЧиK
16.12.2011, 23:47
и как же зацеплять? если уже с первых минут общения понятно, что человеку от меня надо. говорить о высоких материях или что вы, как вы могли, я же не такая?

Zhena
16.12.2011, 23:55
Ну это надо быть ЖЕНЩИНОЙ....

--- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ---

Всякие женские "штучки" нужны. Ну и немного психологом надо быть или чтоб интуиция была (достаточно одного))), к разным мужчинам разный подход. Для кого-то недотрога, а для кого-то секси леди. Сложно вот так научить искусству флирта. Я лет в 17 тоже не понимала. Но потом всё пришло.

Муравьишка
16.12.2011, 23:59
На мой взгляд это поведение источаемые феромоны определяют

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 00:05
меняю свои феромоны на другие
есть желающие?

а вообще-то мне далеко не 17 и флиртовать вроде как умею) во всяком случае часто мои знакомые говорят, что это ты с тем-то флиртовала, а я удивляюсь, о чем это вы? мы же просто общаемся
неосознанно выходит что ль?

elec
17.12.2011, 11:04
часто мои знакомые говорят, что это ты с тем-то флиртовала, а я удивляюсь, о чем это вы? мы же просто общаемся
неосознанно выходит что ль?Ну так это же и есть ответ! Очченно знакомая картинка... :)

Barabankin
17.12.2011, 11:24
А если подойти с другой стороны: вот девушка излучает притягательность, и вроде бы внешне всем нравится, и мысль не только о том, что бы переспать, и в итоге находишь повод оказать знак внимания, и даже слово какое сказать, как тут же она пытается ретироваться меняясь в лице. Я Вас уверяю, далеко не все мужчины такие кобели как многим женщинам кажется. Попробуйте пойти навстречу намекам познакомиться и будет Вам счастье.:wink:

PS: и всё-таки мне кажется ОдУвАнЧиК Вы про себя в том числе. :rolleyes: Искренне сочувствую, возможно для более робких молодых людей, которые готовы на безумные романтические поступки ради нежного поцелуя в щеку Вы кажетесь неприступной крепостью... Остаются только более решительные мужчины, для которых вы очередная галочка в списке спортивных достижений :)

elec
17.12.2011, 12:56
Я Вас уверяю, далеко не все мужчины такие кобели как многим женщинам кажется"Чистеньким хочешь быть?!! Не выйдет!" ©
:biggrin2:

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 16:08
возможно для более робких молодых людей, которые готовы на безумные романтические поступки ради нежного поцелуя в щеку Вы кажетесь неприступной крепостью... Остаются только более решительные мужчины, для которых вы очередная галочка в списке спортивных достижений
возможно, в этом вы правы

Blacky
17.12.2011, 18:56
Давайте применим логичный подход:)

Дано:
1. Мужчина (чаще похотливая сущность, любит хорошо потр....ся. Это от природы:yes:)
2. Женщина (любит "любить" и любит, чтобы ее любили)

Условие:

№1. Вторая половина (любая) должна иметь две составляющие))) Это красивое, ухоженное тело и "красивый" внутренний мир. Что касается первой, то тут мы имеем некоторые устоявшиеся мировые шаблоны:whistlin:, а вот насчет второй - то тут все индивидуально...
Мы все ценим жизнь и хотим получить от нее по максимому, поэтому хотим найти (прожить остаток жизни) именно с тем человеком, в котором гармонируются эти две составляющие...

№2. Мужчины осознают, что для женщин СЕКОС не стоит на первом месте в отношениях и тд. и тп )))
Они хорошо знают любимую женскую фразу " Все мужики козлы, вам только одного от нас надо..."
Поэтому нормальные мужики (если им нужна именно вторая половина) не тянут девушек сразу в постель.


Найти:


за этой девушкой стоит ухаживать, а эту надо сразу в койку


Решение:

Исходя из первоначальных данных и условий, мы приходим к выводу, что тому мужчине, который сразу тянет девушку в постель глубоко наплевать на Условие№2 , и как следствие - Условие№1. Значит эта девушка - не его вторая половина:yes:


Вывод:

Если вас (девушка) сразу тянут в постель - это не ваша вторая половина. И никакими серьезными отношениями там не пахнет.

!!! Но если первая составляющая этой тянущий силы удовлетворяет вашим стандартам, и вы не проч покувыркаться в постели лишний разок - то почему бы и нет?!))))))):whistlin:


ПыСы Это все теория, на практике, конечно, есть исключения)))

martovskiy zayaz
17.12.2011, 19:01
Если вас (девушка) сразу тянут в постель - это не ваша вторая половина.
И никакими серьезными отношениями там не пахнет.
из всего есть исключения))))

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 19:04
так в том то и дело, что хочется как раз не только кувыркаться, с этим проблем как раз нет. понятно, что далеко не каждый может стать второй половиной, но у меня уже складывется мнение, что я и сама по себе цельная сущность безо всяких там половин, судя по вашим же словам

Blacky
17.12.2011, 19:05
из всего есть исключения))))

Добавил замечание в статью)))))

martovskiy zayaz
17.12.2011, 19:08
Добавил замечание в статью)))))
правильно сделал))))
это мой случай) его инициатива, наше обоюдное желание - итог - счастливы вместе ))) уже энное количество лет))

borisych
17.12.2011, 20:52
Для меня это тоже всегда загадка. Видимо, тут целый комплекс факторов. "флюиды", одежда, речь, IQ, макияж, выражение лица, походка и конечно, жесты. В начале 2х тысячных была очень популярна книга " Язык тела". (По-моему так.) Все люди, чаще всего подсознательно, используют и воспринимают этот язык при общении. Замечательная книга! Ответит на многие ваши вопросы.
Вообще, тема красоты и любви довольно здорово рассмотрена в романе И. Ефремова "Лезвие бритвы". Очень рекомендую. Читается на одном дыхании.
Кое-какие секреты отношений полов (более интимные) рассмотрены в романе "Таис Афинская". Тоже выше похвал.
Она более "историческая", чем фантастическая. Кому будет интересно, пишите здесь или в личку. Могу выслать аудиоверсии. (Лезвие - 14ч.33м.) (Есть Сердце змеи и Час быка.)
Заметьте, что автор не был просто писателем-фантастом. В первую голову он один из величайших учёных современности.
Вообще-то, я не думаю, что в ближайшее время психологи найдут ответ на этот вопрос. Не на столько он прост, как хотелось бы.

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 21:10
Борисыч, так вот в том и дело, что вполне приличная одежда, макияж, уровень IQ, как мне кажется, после 2 вузов, не на нуле, а тем не менее..........

CLOWNs
17.12.2011, 22:10
А может ты такая умница-красавица выстраиваешь перед потенциальными ухажерами столь непреодолимые барьеры, что они и заговорить-то с тобой не решаются? Мужчины с серьезными намерениями обычно скромнее «коллекционеров»…

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 22:11
да не знаю, вроде не выстраиваю....... конечно, на все подряд не согласна, но все в пределах разумного

borisych
17.12.2011, 22:18
Борисыч, так вот в том и дело, что вполне приличная одежда, макияж, уровень IQ, как мне кажется, после 2 вузов, не на нуле, а тем не менее...
Я не знаю, что ответить. Вы меня поставили в тупик. Посоветуйтесь с подружками, которые видят Вас со стороны. Мож они чо скажут...Я же не стилист и не психолог. Я просто наблюдатель, делающий свои выводы.
Я бы и рад помочь от всей души, но что я могу...

--- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ---


А может ты такая умница-красавица выстраиваешь перед потенциальными ухажерами столь непреодолимые барьеры, что они и заговорить-то с тобой не решаются? Мужчины с серьезными намерениями обычно скромнее «коллекционеров»…
Всецело поддерживаю. Сам такой.

Lily
17.12.2011, 22:24
Да нет, не всё так. Некоторые действительно вызывают желание ухаживать, но и желание затащить их в кровать тоже возникает, другой вопрос в том что желание-то желанием, но вот есть граница, и переступить эту границу мужчины с некоторыми женщинами бояться. А с некоторыми, которые "не цепляют".... и бояться нечего - откажет - ну и фиг с ней, нет - на один раз можно. Думаю дело не всегда в одежде, макияже и т.п. Тут больше дело в определённых чертах характера может, ведь сильный и уверенный в себе человек чувствуется сразу, и к нему тянет.... ну как-то так.

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 22:26
Лили, я б не сказала, что неуверенна в себе. Большинство моих друзей и знакомых считает как раз наоборот. Так что думаю, дело не совсем в этом

Medeya
17.12.2011, 22:33
Вообще-то, я не думаю, что в ближайшее время психологи найдут ответ на этот вопрос.Они уже давно нашли ответ)) И могут помочь. И дело тут совсем не во внешности))

borisych
17.12.2011, 22:34
Лили, я б не сказала, что неуверенна в себе. Большинство моих друзей и знакомых считает как раз наоборот. Так что думаю, дело не совсем в этом
Ещё одно НО! Когда я вижу таких женщин, всплывает в памяти В.С.Высоцкий: "Пусть пробуют они, я лучше пережду".
А как же фраза: "Будь проще, и люди к тебе потянутся"?

Lily
17.12.2011, 22:37
Ну я не говорю, что не уверенна в себе:) Ну много качеств, которые действительно привлекают мужчин именно с целью отношений, а постель там уж на дальнем плане. Не понятно почему многие думают, что для мужской части в первую очередь секс, а остальное не важно, для многих очень важны именно нормальные человеческие отношения. Есть какие-то излучаемые черты которые просто притягивают и заставляют мужчину трепетать рядом с женщиной.

OдУвAнЧиK
17.12.2011, 22:39
так вот они и трепещут))))) только вот от чего, другой вопрос

Lily
17.12.2011, 22:48
от чего....ну.... черты характера сказала, поведение.... ведь можно быть недотрогой и отталкивать, а можно притягивать недоступностью. И дело не в каких-то женских хитростях, а дело именно что эта привлекательность идёт изнутри, когда женщина невольно флиртует. Этому можно научиться конечно, но у некоторых это на уровне подсознания. А вообще в нашей жизни действительно подобное привлекается к подобному, как в зеркале, поэтому не стоит сразу учиться искусству флирта, стоит сесть и подумать что же в жизни вы делаете не так, как вы думаете, что привлекаете именно таких мужчин.

borisych
17.12.2011, 22:54
Не понятно почему многие думают, что для мужской части в первую очередь секс, а остальное не важно
Я знаю некоторых мужиков, у к-рых постоянно шляпа дымит привиде красотки, но большинство, известных мне, отнюдь не таковы.
Тут уже было много разных высказываний на эту тему. В разных темах ветки Он и Она. Считаю всё это исключением, подтверждающем правило.

Lily
17.12.2011, 22:56
Ну да=))) И никто не отменял, что те у кого "дымит" могут встретить женщину и весь их угар снимет рукой, и нафиг им другие не нужны будут, точно так же как и из примерных мальчиков можно превратиться в плэйбоев:) Многое в этом плане зависит от женщины.

borisych
17.12.2011, 23:07
те у кого "дымит" могут встретить женщину и весь их угар снимет рукой, и нафиг им другие не нужны будут
"Детская болезнь..." как у В.И.Ленина?

А вот из примерных мальчиков - плейбои...Ну просто не встречал.

CLOWNs
17.12.2011, 23:23
Борисыч, так вот в том и дело, что вполне приличная одежда, макияж, уровень IQ, как мне кажется, после 2 вузов, не на нуле, а тем не менее..........

Лили, я б не сказала, что неуверенна в себе. Большинство моих друзей и знакомых считает как раз наоборот. Так что думаю, дело не совсем в этом

Я думаю, для девушки очень ценным является умение предоставить мужчине возможность почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Неверно предполагать, что молодой человек хочет видеть рядом с собой девушку – спарринг партнера с которым можно и в самоуверенности посостязаться и IQ померяться… Хотя ты, наверняка, не хуже меня это знаешь … или догадываешься.

Тут и нужно копать ... по всей видимости.

borisych
17.12.2011, 23:44
спарринг партнера с которым можно и в самоуверенности посостязаться и IQ померяться…
Вот тут ты, наверное, очень прав. Именно ПАРТНЁРА! Ни подмять, ни под каблук подлазить.
Мне, допустим, не нужна ни госпожа, ни рабыня.

Lily
18.12.2011, 00:21
"Детская болезнь..."
У кого? У некоторых видимо да:biggrin:

Ну просто не встречал
Ну отлично, это не значит что этого нет:cool:


возможность почувствовать себя МУЖЧИНОЙ.
Ну это да, но у всех думаю по-разному. Кто-то хочет рядом с женщиной чувствовать себя умным и сильным мужчиной, кто-то хочет чтобы женщина была достойна его ума и силы и была с таким же уровнем развития, но вообще, во многих случаях интересно когда женщина разная (как и мужчина собственно) в какой-то момент она может быть слабой и нежной, вызывая желание защищать и оберегать, в какой-то сильной, умной, и тем самым вызывать гордость мужчины. Ну в общем интересно разнообразие, а не тупо надо быть такой-то и такой чтобы привлекать таких мужиков.:)

Коварная
18.12.2011, 01:19
оооо... извечный вопрос...
всегда задавалась вопросом почему определенная категория женщин притягивает определенную категорию мужчин, причем речь не идет о ком-то не таком... просто так получается из раза в раз...
у меня достаточно знакомых девушек, которые склонны думать, что мужчины, которые их привлекают хотят определенных "манипуляций"... наверное так оно и есть...
думаю есть смысл попробовать сменить места посещений и самой присматриваться к не типичным для Вас мужчинам. После чего хотя бы даже в качестве пробного шага попробовать пообщаться с этим мужчиной, вполне вероятно, что Вам это будет интересно и из этого дейстВа получится нечто большеЕ, чем от мужчин, которые жаждут Вас в прямом смысле слова!

borisych
18.12.2011, 01:53
2 Коварная : мне с каждым разом всё труднее Вас понять. Выскажите же свою точку зрения, не прячась за стоверстные лозунги. Вы будете более понятны. Я очень уважаю Ваше мнение, но чуть по-проще, а?

Barabankin
18.12.2011, 09:48
Некоторые действительно вызывают желание ухаживать, но и желание затащить их в кровать тоже возникает, другой вопрос в том что желание-то желанием, но вот есть граница, и переступить эту границу мужчины с некоторыми женщинами бояться.

Во навертели, с 3го раза понял фразу :) Начнём с того, что женщина, которая у меня не вызывает сексуального влечения желания стихи писать не вызовет тоже. Зачем мне тратить время, силы и средства изначально осознавая, что я сам ничего от этих отношений не хочу? Потрепаться о высоких материях я могу с кем угодно, благо друзей противоположного пола хватает.


Когда я вижу таких женщин, всплывает в памяти В.С.Высоцкий: "Пусть пробуют они, я лучше пережду".

В точку. Женщины испокон веков за эмансипацию, равенство в правах, и прочее, но при этом ухаживать за ними и нести деньги в семью должны именно мужики. Чувствуешь себя иногда лежалым товаром на базаре: "этого возьму, этого не возьму", при том что она во мне нуждается чуть ли не больше, чем я в ней.:)

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 09:57
Я думаю, для девушки очень ценным является умение предоставить мужчине возможность почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Неверно предполагать, что молодой человек хочет видеть рядом с собой девушку – спарринг партнера с которым можно и в самоуверенности посостязаться и IQ померяться… Хотя ты, наверняка, не хуже меня это знаешь … или догадываешься.

Тут и нужно копать ... по всей видимости.
ну под дуру косить тоже как-то не хочется, хотя им по всей видимости, проще живется

Barabankin
18.12.2011, 10:12
ну под дуру косить тоже как-то не хочется, хотя им по всей видимости, проще живется

Чувствуется уже некоторая напряжённость во фразах:whistlin:
Я к примеру очень не хотел бы отупеть со временем, и дурочка, и тем более косящая под оную, мне бы не была нужна. Это как в шахматах: чтобы научиться играть - нужно играть с более сильным противником.

2CLOWNs: солидарен.:wink:

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 10:15
значит, надо выбирать еще более сильных и уверенных? так получается? с остальными самой будет неинтересно уже.

2 Barabankin: никакого напряжения)

Barabankin
18.12.2011, 10:26
Я имел ввиду приобретённые личные качества, как-то: образование, самообразование, воспитание... "Очкарик из пединститута", фору даст "мажору на крутой тачиле" в плане изобретательности в ухаживаниях, чувственности в отношениях и т.д., имея меньше на то возможностей. Может сильно конкретизировал, но суть, думаю, ясна.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 10:27
хм, не совсем вот ясно. но вот как то не хочется ни очкарика, ни мажора...... где она, золотая середина-то???

ИНДЮК
18.12.2011, 10:29
Теоретики!!! Я от вас угораю!!!

Из вас хоть кто- нить хоть пару молодых любовниц склеил, а потом замуж сдал??
Вы бы токо знали какую ахинею здесь несёте. Вы-ж в девках нихрена не понимаете.

Бабы тоже такой бред пишут, что полная абассака!

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 10:30
ну ка поясните нам, в чем это мы так сильно ошибаемся??? раз вы у нас опытный такой

Barabankin
18.12.2011, 10:45
Теоретики!!! Я от вас угораю!!!

Из вас хоть кто- нить хоть пару молодых любовниц склеил, а потом замуж сдал??
Вы бы токо знали какую ахинею здесь несёте. Вы-ж в девках нихрена не понимаете.
Слышь, практик? Тон сбавь, будь любезен. Я делюсь исключительно своими наблюдениями... Если у тебя самоцель "попортить девок" и потом другому "замуж сдать" - ты темой ошибся.

ИНДЮК
18.12.2011, 10:51
ну ка поясните нам, в чем это мы так сильно ошибаемся??? раз вы у нас опытный такой

Давно всё расписано. Вплоть до технологических карт.

Восимисят пять процентов молодых девок западают на того, кто их первый привёз. И неважно какой у них до этого был стаж. Да хоть с двенадцати лет. Привёз, закрепил- твоя практически навсегда. Замужем она, не замужем, после тридцати, четверо детей- никуда она от тебя не денется. Иногда это становится проблемой уже для тебя.

Есть братаны которые всю жизнь за собой таскают все свои гаремы. Лично я предпочитаю чтоп в бабах не путаться их регулярно менять. Этих замуж, новых в койку.

В 23 обычно девкам припирает завести семью. К 25 их нада хорошенько пристроить штоп они с тебя слезли и не елозили со своими проблемами. Да и что- бы самого совесть не давила.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 10:52
поясните нам, недалеким, а что значит привез? закрепил?

martovskiy zayaz
18.12.2011, 10:56
В 23 обычно девкам припирает завести семью.
)))))))))))) Остапа понесло...


Да и что- бы самого совесть не давила.
она у тебя есть??? (наверно маленькая-маленькая, но все-таки есть)

ИНДЮК
18.12.2011, 11:06
На самом деле технических вопросов всего два. В бабоукладчике и в самой технике привоза. Ни то ни другое уже не составляет никакой проблемы если тебе больше 25 и у тебя голова на плечах. Некоторым это легко даётся и до 25.
Просто после 25 легче действовать извне ситуации, как выпадающему элементу.

--- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ---


она у тебя есть??? (наверно маленькая-маленькая, но все-таки есть)

У меня есть всё. Кроме совести и денег.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:07
Индюк, вот вроде по-русски пишете, но будто на разных языках общаемся. вот почитайте самый первый пост. какое отношение имеют к нему ваши слова?

Barabankin
18.12.2011, 11:08
От проблемы девушки в вопросе построения нормальных отношений с мужчинами приехали к лекциям по пикапу. Что дальше? Зигмунд Фрейд и его концепция расшифровки снов в качестве сексуального портрета человека?

martovskiy zayaz
18.12.2011, 11:11
У меня есть всё. Кроме совести и денег.
О! прыкольно...гы...беЗЧувственный, беЗДенежный, зато хвастун тот еще... Видать, твое хвастовство - вот оно, твое

всё.

ИНДЮК
18.12.2011, 11:12
Давно интересует вопрос: почему за некоторыми девушками ухаживают, а другим достаются лишь предложения постельного типа?

Потомушто бабы - брёвна. Дуры безмозглые.
Ничего не знают и не умеют.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:14
очень конструктивное замечание, то же самое могу о многих мужчинах заявить.

и вообще, как можно делать такие выводы о человеке, котрого не знаешь совсем?????

ИНДЮК
18.12.2011, 11:24
От проблемы девушки в вопросе построения нормальных отношений с мужчинами приехали к лекциям по пикапу.

Тьху! Пикап это для убогих дебилов с одной извилиной.

--- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ---


очень конструктивное замечание, то же самое могу о многих мужчинах заявить.

Мало ли что ты можешь заявить. Название темы видишь?

Проблема практически всех баб в том, что когда они по возрасту начинают избавляться от бревнистости и невежественности, то они уже практически не еб@б#льны.

У мужчин эти процессы не разнонаправлены.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:28
ну все понятно, Индюк, когда сказать по делу нечего, остается только хамить

Barabankin
18.12.2011, 11:31
Я с Вас потею. :) Столько эмоций и бахвальства, ради призрачной перспективы показаться альфа-самцом. Уверяю, тут всем сугубо фиолетово какой у кого багаж сексуального опыта, Интернет потому и Интернет, чтобы обезличить свою натуру и писать то, что думаешь.
Вопрос был поставлен "Почему так? Почему одним цветы-букеты, другим непристойные предложения". Вас, ИНДЮК, занесло уже основательно.

PS: ИНДЮК уже как ругательство использовать можно.:) Ничего личного, просто ассоциации.

ИНДЮК
18.12.2011, 11:38
Вы уж договоритесь как- нить.
Или вы обезличены или я кому- то в рожу хамлю.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:40
ну я считаю, раз я задаю вопрос, вы на него ответили, что мол типа я дура и прочее, это как называется? не хамство в мою сторону?

ИНДЮК
18.12.2011, 11:42
Вопрос был поставлен "Почему так? Почему одним цветы-букеты, другим непристойные предложения".

Вопрос скорее всего был поставлен так потому, что девочка хочет и цца, и цветочки.
Но скорее у неё нет ни того, ни другого.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:45
о, как вы ошибаетесь......

ИНДЮК
18.12.2011, 11:45
я дура и прочее,

Не пси***. Это глобальный бабский крест.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:47
ага, а вы все такие умные, ППЦ просто

ИНДЮК
18.12.2011, 11:47
о, как вы ошибаетесь......

Не буду спорить. В триццатилетних старпёршах я не силён.

martovskiy zayaz
18.12.2011, 11:51
Это глобальный бабский крест.
хех...а твой ...ээээ...крест... не долго будет...эээ...ну...девушек-то радовать...все когда-нить зависнет...
не обижай женщин, а то воздастся тебе..
...............

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 11:52
ахахах, вот так меня никогда не называли. а вы то тогда кто? пердун старый? вам то уже явно под 50, дедуля?

Barabankin
18.12.2011, 11:53
Не пора ли завязывать этот базлан? На личности переходить - последнее дело... Тем более, что именно с тебя, ИНДЮК вся грязь и началась.
PS: я за пространную фразу "ты балбес" предупреждение получил, а твоё хамство ещё только поощрить осталось. Половой террорист, я фонарею.

borisych
18.12.2011, 12:02
Тебе тут не светит, и не место ваще!
ИНДЮКОВ я вижу каждый день у палатки. Это не тема.

ИНДЮК
18.12.2011, 12:02
я за пространную фразу "ты балбес" предупреждение получил

Понимаю и сочувствую.
Тут модеры с прибабахом, а бабы- вообще совершенно невменяемые.
Сами флудят свои тупости по три листа, а за хохму по теме треда в бан отправляют.

--- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ---


хех...а твой ...ээээ...крест... не долго будет...эээ...ну...девушек-то радовать...все когда-нить зависнет...
не обижай женщин, а то воздастся тебе..

Я их не обижаю. Но штоп не висело- баб надо менять. И менять вовремя.
После шестидесяти хорошо помогают которые с ротярами. После семидесяти помогает фарма.
Тут как раз всё в порядке.

ИНДЮК
18.12.2011, 12:06
а вы то тогда кто? пердун старый? вам то уже явно под 50, дедуля?

Даже больше.

Но у меня никогда не было баб старше 25.
Я в них не разбираюсь. Они для меня всегда были перестарки.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 12:09
ну каждому свое) может, вам и нравятся до 25, но зачем оскорблять всех остальных при этом? этим вы все равно ничего хорошего не добьетесь. да и вообще, тема была совсем не об этом. тут целый балаган получился, но не по существу вовсе

borisych
18.12.2011, 12:22
ну каждому свое) может, вам и нравятся до 25, но зачем оскорблять всех остальных при этом?
Может, на более старших требуется не только развитие молотильно-трахального агрегата? Это не сюда. индюк, тебе в некоторые темы лезть без допуска просто нельзя!

ИНДЮК
18.12.2011, 12:35
Может, на более старших требуется не только развитие молотильно-трахального агрегата?

После 25 девочки обычно поголовно разъедаются и обабиваются.
При этом у их подавляющего количества самомнение и запросы просто теряют берега.
Я не доктор что бы лечить ихние перекосы. Я просто предпочитаю с ними дружить на расстоянии.
Как ни странно, но ихние мужья ко мне относятся вполне положительно.

borisych
18.12.2011, 12:45
у их подавляющего количества самомнение и запросы просто теряют берега.
Согласен. Но вот лечить тебя, Жаль не довелось, мне. Чото скучно на ... сидеть, да и рука почти зажила..полная скука и безделие.

ИНДЮК
18.12.2011, 12:47
Ну, пойди ногу об стенку сломай.

borisych
18.12.2011, 13:01
Ну, пойди ногу об стенку сломай.
Она и так много раз переломана. Жалко. А тебя - нет. Хошь, кто кого быстрее найдёт?

Lily
18.12.2011, 13:20
с 3го раза понял фразу
я про то и имела ввиду, что когда возникает желание ухаживать именно, то и сексуальное желание тоже естесственно, просто не на первом плане:biggrin2:

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 13:26
да пусть будет и на первом, я вот не против, просто нужно, чтоб помимо этого желания и другие возникали. с моей стороны речь об этом, как и сама тема

Lily
18.12.2011, 13:32
Ну я уже говорила, попробуйте начать с того что бы изменить свои мысли, ведь если вы задумываетесь по этому поводу и вас это напрягает, то в мыслях у вас постоянно именно такой образ, попробуйте изменить своё мышление, представлять идеального для вас мужчину, представлять что вы достойны и заслужили такого отношения. Мысли материальны и очень многое идёт из головы. А у вас получается на данный момент наоборот. Поэтому и притягиваются не подходящие мужчины. Мы же разумные люди, надо учиться управлять своим сознанием и мыслями.:)

ИНДЮК
18.12.2011, 13:35
да пусть будет и на первом, я вот не против, просто нужно, чтоб помимо этого желания и другие возникали.


Во я угораю!!!
Пойди, расскажи об этом желаниям. Что им нужно, а что нет.

У тебя в голове какой- то нереальный мир.

borisych
18.12.2011, 13:55
я про то и имела ввиду, что когда возникает желание ухаживать именно, то и сексуальное желание тоже естесственно, просто не на первом плане
А как ты думаешь, ухаживание не предусматривает сексуальное продолжение?
Давай глянем на окружающаю природу...
Одни пытаются что-то сделать. (Ромео и Джульета, Иван-царевич и иже с ним, Елена троянская, Клеопатра, Шрек и т.д.)
Другие подчиняются воле случая (богомол, чёрная вдова, ИНДЮК И Т.Д.)
А сходится-то всё к одному. Продолжение рода. Если можно, то ОЧЕНЬ при благоприятных условиях..

ИНДЮК
18.12.2011, 14:04
(Ромео и Джульета, Иван-царевич и иже с ним, Елена троянская, Клеопатра, Шрек и т.д.)

А ещё Карлсон, Винни- Пух и Бэтмен.

Кстати, Клеопатра, из какого кино, "Падение Римской империи" или "Две ночи с Клеопатрой"??

borisych
18.12.2011, 14:31
[quote=ИНДЮК;968485](Ромео и Джульета, Иван-царевич и иже с ним, Елена троянская, Клеопатра, Шрек и т.д.)
А ещё Карлсон, Винни- Пух и Бэтмен.
А в Простоквашино корова РОДИЛА!
Читай книги, мой юный друг.

--- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ---


да пусть будет и на первом, я вот не против, просто нужно, чтоб помимо этого желания и другие возникали. с моей стороны речь об этом, как и сама тема
Странно, А бывает не так? Честное дело, удивило.

OдУвAнЧиK
18.12.2011, 14:33
[QUOTE=borisych;968493

Странно, А бывает не так? Честное дело, удивило.[/quote]


так вот в том то и дело, что бывает. одно только желание провести время в постели, а кроме него, ничего и нет

Lily
18.12.2011, 14:45
А как ты думаешь, ухаживание не предусматривает сексуальное продолжение?
Естественно предусматривает, я об этом и говорю.:)
А вообще мне иногда странно, такое ощущение что секс у нас нужен только мужчинам, притом не просто нужен, а все мысли только о нём, а для женщин это прям пытка какая-то, прям страдают, но терпят бедные, несчастные.....:biggrin: Это я не относительно автора темы, это я вообще.... мысли в слух... про многих женщин...

P.S. как в анекдоте "С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:То, что они постоянно думают о сексе, и то, что у них мысли расходяться с делом...":whistlin:

Коварная
18.12.2011, 15:53
решила немного налить воды "по теме":
у меня есть знакомый мужчина... 12 был с Дамой сердца, из них 2 года в браке, НО развелись.
Год был один. Еще год жил с женщиной, которая им на мой взгляд активно пользовалась.
Прошло пол года, встретил другую Даму сердца, еще пол года и вот в конце этого месяца будет свадьба.
Это все к чему: все это время после развода, мой знакомый тоже задавался вопросом почему прекрасный пол, который обращает на него внимание хочет "затащить его в постель", причем говор об этом откровенно, либо хочет поиметь с него чего-нибудь... Он расстраивался жутко и не понимал где же ему "искать счастье", но "О чудо интернет"))) - очередная встреча с приятной ему женщиной, смею заметить далеко не глупой и оч привлекательной в свои за 30!
Когда мы с этим мужчиной обсуждали момент - почему не хочется складывать отношения с той или иной знашей общей знакомой, то он приходил к выводу, что у одной действительно запросы бьют ключом и он просто боялся их не потянуть, а строить отношения не стал, так как уж слишком характер тяжковат... отсюда я делаю вывод, что "некая репутация" (назовем это так) играет очень большую роль, поэтому отношения значительно проще строить с нуля, в незнакомом или очень редко посещаемом месте...
Вот мне кстати тоже почему-то кажется, что если бы не ранние мои отношения с моим мужем, то не факт что я была бы при постоянном мужчине. Вообще наверное чем старше, тем избирательнее взгляд и пытливее ум (это ко всем относится)))

borisych
18.12.2011, 16:16
А вообще мне иногда странно, такое ощущение что секс у нас нужен только мужчинам, притом не просто нужен, а все мысли только о нём, а для женщин это прям пытка какая-то
Вот и я об этом. Не удивлюсь, если после моих постов на ветке кто-нибудь захочет заменить мне одну из хромосом. Государи, не надо пытаться. Во-первых не выйдет. Во-вторых, мне и самому скучно (???) Вдруг задену неловко.
Насчёт секса: чаще всего встречались девушки, которым он важнее, чем мне (?). Чистая правда! Я всеми руками ЗА, но не надо ставить это во главу угла. Всему своё место и время.



С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:То, что они постоянно думают о сексе, и то, что у них мысли расходяться с делом...
А вы-то сами что-нибудь предприняли на этом поприще? С удивлением узнал, что женщины даже не догадываются, что утренний "кол" у молодёжи чаще всего вызван не гормональным хаосом, а просто хроническим недосыпом. Да много ещё чего интересного. Есть ведь инет! Ищите, да обрящите.

Lily
18.12.2011, 21:29
А вы-то сами что-нибудь предприняли на этом поприще?
Енто анекдот, как я уже говорила:) Шутка юмора:)
А так я тоже знаю очень много особ женского пола для которых секс практически в первую очередь. Так что не понимаю почему обвиняют мужчин.

borisych
19.12.2011, 09:14
почему обвиняют мужчин.
по инерции...

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 09:34
хм, я вот изначально никого не обвиняла, тема то совсем о другом была......

borisych
19.12.2011, 10:21
Если напишу, то просто "приподыму" тему. Ты о чём? Решила разрулить глобальные вопросы? Это ещё никому не удалось. Потрепаться? Звони. Сведения в инете. Скучно? Мне тоже. Ничем не могу. Тема, безусловно, интересная, но, настолько же нерешаемая

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 10:23
да нет, не глобальные. в данном случае изначально для себя спрашивала...... но посты в итоге ушли совсем не в ту степь

borisych
19.12.2011, 10:34
но посты в итоге ушли совсем не в ту степь
а чего же ты хотела? Такие ? Честно говоря, ща хочется тебя обнять, чмокнуть, и сказать:ДУМАЙ, а не спрашивай

Ampos
19.12.2011, 10:40
Давно интересует вопрос: почему за некоторыми девушками ухаживают, а другим достаются лишь предложения постельного типа?
Давно интересует вопрос: Почему всем девушкам кажется, что за другими ухаживают, а им достаются лишь предложения постельного типа?

Lily
19.12.2011, 13:06
я вот изначально никого не обвиняла
Я уже писала что не конкретно про вас говорю, а про многих женщин вообще.
А если вы хотели разобраться для себя, то я тоже уже давным-давно ответила почему так. Читайте.

CLOWNs
19.12.2011, 13:28
Ну это да, но у всех думаю по-разному. Кто-то хочет рядом с женщиной чувствовать себя умным и сильным мужчиной, кто-то хочет чтобы женщина была достойна его ума и силы и была с таким же уровнем развития, но вообще, во многих случаях интересно когда женщина разная (как и мужчина собственно) в какой-то момент она может быть слабой и нежной, вызывая желание защищать и оберегать, в какой-то сильной, умной, и тем самым вызывать гордость мужчины. Ну в общем интересно разнообразие, а не тупо надо быть такой-то и такой чтобы привлекать таких мужиков.
Точно Ир. Я примерно об этом и говорил.


ну под дуру косить тоже как-то не хочется, хотя им по всей видимости, проще живется
Причём тут под дуру косить? Речь ведь совсем не об этом.


да нет, не глобальные. в данном случае изначально для себя спрашивала...... но посты в итоге ушли совсем не в ту степь
Тебе уже несколько раз в этой теме дали ключик… Если у тебя раз за разом получается не то, что ты хочешь получить – значит проблема в тебе … или если выразиться корректнее – ты что-то делаешь не так. По аналогии с математикой и химией.

elec
19.12.2011, 14:11
Не хочу никого обидеть... просто из ваших постов навеяло... Мадам, а вы случайно не могли стать предметом слухов в смысле "легкая добыча"? Мужики (определенный их вид) ведь тоже те еще сплетники... :) Это может многое объяснить :)

borisych
19.12.2011, 14:32
Девушка хочет объять необъятное. Кто не пытался? То-то. Все. Я Ей только + могу поставить, а себе -, т.к. не будет найден НИКОГДА

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 14:38
Не хочу никого обидеть... просто из ваших постов навеяло... Мадам, а вы случайно не могли стать предметом слухов в смысле "легкая добыча"? Мужики (определенный их вид) ведь тоже те еще сплетники... :) Это может многое объяснить :)
надеюсь, что нет


Девушка хочет объять необъятное. Кто не пытался? То-то. Все. Я Ей только + могу поставить, а себе -, т.к. не будет найден НИКОГДА
а что необъятное? не пойму

borisych
19.12.2011, 14:52
Тот ответ, который ты, как мне показалось, хочешь найти. ДА, НЕТ ЕГО! Сколько не ищи. Думаешь я его не искал? Конечно, со своих мужицких понятий. Тут тебе и доктор Фрейд на задние лапки сядет. Тем не менее, благодарен за тему

Look
19.12.2011, 15:43
+ 500!
На вопрос "Почему они ..." точно вопроса не найти.

А вот если затать себе вопрос "что я делаю, чтобы привлекать тех, кто с разбегу предлагает в койку? И чего не делаю, чтобы превлечь тех, кому нужно больше, чем секс?", то можно расчитывать на продуктивное решение.

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 16:04
хорошо, возможно моя формулировка была не совсем правильная. подразумевалось именно то, что вы написали.

Look
19.12.2011, 17:24
В любом случае, кроме Вас никто на этот вопрос не ответит. Тем более заочно, "по юзерпику".

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 17:45
это понятно, меня же тут никто не знает. но, может, кто-то из девушек сталкивался с подобным?

borisych
19.12.2011, 17:52
юзерпик
Look, а чо это? Я в инеттехнологиях не силён.

Look
19.12.2011, 18:01
Даже если сталкивались, причины могут быть у всех разные.
Бывает, что подсознательно девушка избегает серьезных отношений, но хочет их. Она прихорашивается, старается выглядеть привлекательной, но невербально при этом транслирует "нет".
А бывает, что девушка хочет быть для кого-то "той самой", но место спутника жизни в ее сердце уже занято (например работой, родительской семьей, прошлыми отношениями и пр.)

Или девушка обладает выраженной мужской идентичностью - "папина дочка". Это часто не дает ей построить долговременных отношений...

Так что единственный совет, который можно тут дать:
- Начинайте с себя. Во всех смыслах. Чужой опыт будет мало полезен, как и поиски виноватых.

--- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ---


Look, а чо это?

Юзерпик = Аватар (http://lurkmore.to/%D0%AE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BA)

Eclipse
19.12.2011, 19:26
Эх, жалко Индюка забанили. Я уже начала проникаться его философией =))) Так складно болтает!

elec
19.12.2011, 19:46
На пацанов 15-летних потянуло? :wink:

Lily
19.12.2011, 21:29
Неее, думаю просто поржать классно под него.:sty101:

Look, Ольга, полностью согласна, уже пыталась донести, что проблемы надо искать в себе, но такое ощущение что автор кроме этого хочет услышать что-то другое....

OдУвAнЧиK
19.12.2011, 21:55
ничего другого я и не хочу услышать, просто не понятно, что в себе искать. нахваливать себя не собираюсь, описывая , какая я есть, но на девицу легкого поведения явно не тяну.

П.С. а Индюк реально забавный персонаж)

Medeya
19.12.2011, 23:19
просто не понятно, что в себе искатьПсихолог Вам в помощь. Реально.

Tommy
19.12.2011, 23:25
Как девушка заслуживает - так к ней и относятся.)
Если девушка "зацепила", то тут уж койка не главное, а если она "пустышка", то чего время на неё терять...

Lily
20.12.2011, 14:12
что в себе искать
Да ничего в себе искать не надо. Надо просто попытаться изменить немного себя, своё мышление. И не думать ПОЧЕМУ с вами знакомятся именно с такой целью, а думать что вы достойны самого лучшего мужчины, достойны красивых ухаживаний и т.д. Уж по крайней мере это вам доставит намного большее удовольствие, чем искать в себе недостатки, а там глядишь и мужчина подтянется.

OдУвAнЧиK
20.12.2011, 14:20
думать-то думаю, но как говорится , сколько о сладком не говори, во рту слаще не становится

Ampos
21.12.2011, 10:11
Эх, жалко Индюка забанили.

Неее, думаю просто поржать классно под него.

П.С. а Индюк реально забавный персонаж)
Сво-бо-ду по-пу-га ИНДЮКУ! :offtopic:

saypusheva
25.12.2011, 21:19
А мне понра только что прочитанная фраза.
"Если мужчина относится к женщине как к принцесе, это значит, что его воспитывала королева".))



Вопрос к Одуванчику назрел. Сорри заранее.
У вас действительно двое детишек?
Рискну предположить что многим мужчинам серьезного настроя это не прибавляет...еще раз сорри(...

OдУвAнЧиK
25.12.2011, 21:54
да, действительно двое. я понимаю, что чужие дети особо никому не нужны, но в глубине души еще теплится надежда найти достойного

saypusheva
25.12.2011, 22:04
в глубине души еще теплится надежда найти достойного
Всё получится! Обязательно получится!
Давайте в эту новогоднюю ночь напишем самые заветные желания(у меня готов список!!), сожжем и выпьем!(только б елку не спалить))...
Это не панацея, но верить в сказку надо!! и воплощать её самим...-только здесь не тот случай-чем больше стараешься, тем хуже...
Поэтому будем верить и знать, что самое хорошее случается неожиданно!

OдУвAнЧиK
25.12.2011, 22:07
ага, старшая дочь уже написала Деду Морозу письмо с нечто подобным)))) вот ждемс)
пару раз кстати, ее желания сбывались ( я не про материальные, это неинтересно)

Fight_Cat
25.12.2011, 22:10
прям как в фильме Елки-1 записать желание на бумажке, сжечь ее до боя курантов и потом пепел в шампанское и выпить это!

OдУвAнЧиK
25.12.2011, 22:11
если поможет, то я всеми руками за))))

saypusheva
25.12.2011, 22:14
прям как в фильме Елки-1
Даа...именно после просмотра этого фильма я и утвердилась в желании))
но это уже реклама...:biggrin2:

Look
25.12.2011, 22:46
чужие дети особо никому не нужны

Моя подруга вышла замуж после училища за однокурсника.
Родили троих дочек. Разошлись.
Вышла второй раз замуж, родила еще дочь и сына.
:)
Я бы крест-то не спешила ставить всего с двумя!

OдУвAнЧиK
25.12.2011, 22:47
да судя по опыту общения с многими людьми, так оно и есть. крест то ставить не собираюсь на себе, но как то все равно неприятно

YAD
26.12.2011, 07:13
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.(с)

Ampos
26.12.2011, 10:29
да
Скажите, а нет у вас такого же (http://www.solnechnogorsk.net/forum/customavatars/thumbs/avatar18567_7.gif), но без крыльев?(с)

OдУвAнЧиK
26.12.2011, 10:31
к сожалению, только такая картинка, это ж не моя фотка)

Ampos
26.12.2011, 10:33
только такая картинка
Вот очень жаль. Очень...

OдУвAнЧиK
26.12.2011, 10:34
но немного сходства есть) если вас это утешит)

YAD
26.12.2011, 11:28
сходство - крылья? или .....
:blush2:

OдУвAнЧиK
26.12.2011, 11:32
а это уже остается только догадываться) на ваше усмотрение

YAD
26.12.2011, 11:34
блин и тут гадать, загадочная какая)
ну а так то вообще то, посмотреть бы сходство и "найти 10 отличий" если такие будут)

OдУвAнЧиK
26.12.2011, 12:06
Так и быть, подскажу пару отличий - у меня другая форма носа и волосы покороче)

Fight_Cat
26.12.2011, 12:19
Так и быть, подскажу пару отличий - у меня другая форма носа и волосы покороче)
Фотку лучше покажи )

OдУвAнЧиK
26.12.2011, 12:20
только в личку)

YAD
26.12.2011, 13:14
только в личку)
жду в личку)

saypusheva
26.12.2011, 13:18
Ну тады и я жду)):biggrin2:

YAD
26.12.2011, 14:01
Ну тады и я жду))
вооот)) любопытство, али еще что)

saypusheva
26.12.2011, 14:05
любопытство, али еще что)
Любознательность. :blush2:

ИНДЮК
29.01.2012, 23:04
Сво-бо-ду ИНДЮКУ! :offtopic:

Вызывали?
Здравствуйте!

Таки, а зачем вам Индюк?
Здравствуйте!

--- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ---


да, действительно двое. я понимаю, что чужие дети особо никому не нужны, но в глубине души еще теплится надежда найти достойного

Держите меня всем форумом!!! Я ща описаюсь от смеха!!!

Достойного, пардон, чего???

OдУвAнЧиK
29.01.2012, 23:27
достойного мужчину, если кто в БТР. Или, по-вашему, раз двое детей, так мне уж и самый никчемный сгодится????

Ritka Margoritka
30.01.2012, 00:06
Или, по-вашему, раз двое детей, так мне уж и самый никчемный сгодится????

Не слушайте никого, обязательно найдете достойного! Дети не помеха

borisych
30.01.2012, 06:33
Не слушайте никого, обязательно найдете достойного! Дети не помеха
Эх, Ритка. Как я завидую твоему максимализму! Мне тоже хочется верить, что обязательно найдёт. Но человек, как известно, только предполагает. А располагает всем его величество случай.
Если не будет откладывать на потом, окажется в поиске активнее того, кого ищет, сама окажется достойной, то конечно, найдёт.
Дети не помеха? Чушь. Ещё какая помеха! Но не препятствие. Любой мужик, доказывающий с пеной у рта что обожает чужих детей, при прочих равных условиях предпочтёт начать "с нуля". Если, конечно, не форс-мажор. Половая дисфункция, бесплодность etc. Просто OдУвAнЧиK (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/18567.html) может и должна сделать так, чтобы радость от общения с ней перевесила все возможные минусы. (OдУвAнЧиK (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/18567.html), ты уж извини, что я вот так, в 3м лице о тебе.)
2 ИНДЮК (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/41271.html): Никто тебя держать не собирается. Тем более обоссаного. А нужен ты, чтобы иметь на форуме мнение "ab absurdo". Для гармонии, так сказать. Очень рад, что тебя уже выписали. :wink:

ИНДЮК
30.01.2012, 09:41
Сильно беушная тётка с двумя детьми ищет достойного себя и громко переживает, что нонче мужик не тот пошёл. Без ухаживаний прямо в койку.

Я правильно понимаю происходящее?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 09:46
мда........ я вот себя б/ушной не считаю, я ж не говорю про вас, раз вы там всех "пользуете", вы то сами кто будете? очень даже бывший и бывающий в употреблении. не стоит себе льстить, что вы молодых употребляете, они в свою очередь так же употребляют вас..... а я считаю, что даже с 2 детьми могу многих за пояс заткнуть. а в постель зовут, ориентируясь исключительно на мои формы, я ж не виновата, что одарена и сохранила хорошую фигуру, да и на лицо не жалуюсь, а вот не факт, что вы про себя такое можете сказать, хотя, конечно, для мужика внешность не самое главное, но все же.
а вообще, спасибо за участие, но у меня все хорошо.

ИНДЮК
30.01.2012, 10:22
Гыгы. Судя по реакции я всё понял правильно.

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 10:24
ничего вы не поняли, а я и не собираюсь объяснять.я понимаю, вам лишь бы пооскорблять человека, на большее и не способны. жаль вас, что уже и не молодой человек совсем, а такой ущербный(((( увы, тут я бессильна

Blacky
30.01.2012, 10:26
что одарена и сохранила хорошую фигуру
на аватарке не вы?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 10:27
нет, не я..... мы ж это уже обсуждали.... но поверьте, оригинал не хуже... а так, разве стала б я подобные фотки выставлять на всеобщее обозрение?

Ampos
30.01.2012, 10:32
в постель зовут, ориентируясь исключительно на мои формы
А вы всё время отказываете?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 10:35
ну как сказать, есть такое понятие, как взаимность и цепляет/не цепляет.... так что по ситуации. статистику, увы, не веду)

Blacky
30.01.2012, 10:53
но поверьте, оригинал не хуже..

Вам реально повезло...

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 10:54
в чем-то да, в чем-то нет....... не всегда в красоте-то счастье, да я и не утверждаю, что считаю себя красоткой, симпатичной - это да

Ampos
30.01.2012, 12:01
статистику, увы, не веду)
Собьёшься со счёту? :biggrin2:
Шучу.
А что за взаимность? Ведь не о любви же речь?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 12:04
нет. я про взаимную симпатию. притяжение и все такое)

Ampos
30.01.2012, 15:57
А чем вас мужчины притягивают и всё такое?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 15:58
это так не описать, обычно интуитивно чувствуешь, оно тебе надо или нет. тот это человек или нет. я не конкретно про постель, а вообще про отношения и общение с человеком

YAD
30.01.2012, 16:00
G - равно 9.81 м/с2, осторожно притяжение штука такая))

--- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ---


это так не описать, обычно интуитивно чувствуешь, оно тебе надо или нет. тот это человек или нет. я не конкретно про постель, а вообще про отношения и общение с человеком
В постели интересно с тем с кем интересно и вне ее...

Ampos
30.01.2012, 16:10
я не конкретно про постель, а вообще про отношения и общение с человеком
Нет уж вы не увиливайте, выше вы говорили

так что по ситуации

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:12
ну как тут описать, тут обычно на основании ощущений, нравится человек физически или нет. тут же нет конкретной формулы: рост , вес такой-то, цвет волос-глаз такой то, ну и т.д.))))))))

Ampos
30.01.2012, 16:15
нравится человек физически или нет
Ну, вот уже ближе к телу делу. Как, физически, обычно выглядят ваши партнёры? Я на себя примерю.

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:18
ну скажем, мой типаж - высокие и очень высокие брюнеты не худощавого телосложения)))))
ну и конечно, возрастной категории подходящей чтоб)
папики не нравятся и на дет сад не ведусь тоже)
***
блин, прям как на сайте знакомств: хочу найти того-то того-то.....

Ampos
30.01.2012, 16:21
188см, 95кг - нормуль?

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:23
а возраст? фото в личку плиииз):)

YAD
30.01.2012, 16:25
точно сайт знакомств, уже и размеры т.е. описания предлагают)

Ampos
30.01.2012, 16:26
А возраст зачем? Старый конь борозды не портит. А фото есть где-то в теме про красивых мужиков. :whistlin:

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:27
хм, и мне там весь раздел перерывать? по какому принципу вас там искать то? :rolleyes:

Blacky
30.01.2012, 16:28
В постели интересно с тем с кем интересно и вне ее...

Не всегда....

Ampos
30.01.2012, 16:29
хм, и мне там весь раздел перерывать? по какому принципу вас там искать то? :rolleyes:
Самый красивый - это я.

YAD
30.01.2012, 16:30
Не, Антох, мне может с тобой и интересно общаться, но в постель и вправду к тебе не пойду=) ты в этом прав)

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:30
Не всегда.... да, иногда бывает, классный, а как дело дойдет, так :censored:

YAD
30.01.2012, 16:32
м, и мне там весь раздел перерывать? по какому принципу вас там искать то?
Раздел "животные" "лошади" я понял так)

--- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ---


да, иногда бывает, классный, а как дело дойдет, так
из опыта?))) а я то подумал, что с милым и рай в шалаше)))

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:33
ага, если милый атташе
не, к счастью, мне такие особо не попадались, ну а вообще к 28 годам положено как-никак опыт опыт)

YAD
30.01.2012, 16:34
ааа так ты об опыте) а я то уж грешным делом подумал)

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 16:34
и что же, интересно? колись уж, раз начал

маланья
30.01.2012, 21:56
А фото есть где-то в теме про красивых мужиков.
Нету такой темы и вас там тоже нету, так что, Одуванчик, не ходи туда, а то пролистаешь зазря 13 страниц.:tongue:

OдУвAнЧиK
30.01.2012, 21:59
ну вот, и тут облом( как же жить -то, товарищи?:whistlin:

YAD
31.01.2012, 07:07
Вот, везде так норовят на... обмануть в общем))

Ampos
31.01.2012, 08:36
Нету такой темы

ну вот, и тут облом
Нате, наслаждайтесь.
(http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum15/thread24779.html)

OдУвAнЧиK
31.01.2012, 09:12
хм, ну мне там несколько понравилось. так какого ж выбрать в качестве вас? :wink:

Ampos
31.01.2012, 12:44
Ищите, и обрящите...

ДимонЛис
13.07.2012, 15:33
все зависит от девушки! что она себе позволяет то и происходит и никак иначе! то же касается и мужчин

АндрэСолнечный
19.07.2012, 14:18
если мужчина ухаживает дарит подарки и уделяет внимание - то это явно девушка не для только постели, Все зависит от девушки и ее поведения, если на 1е свидание в постель - тогда понятно!

камила
19.07.2012, 15:51
если мужчина ухаживает дарит подарки и уделяет внимание - то это явно девушка не для только постели

А если не дарит,то - для чего?

LexaP
20.07.2012, 14:02
Когда мужчина дарит подарки и цветы, примерно каждые 15 секунд он думает о продолжение........а именно о постели.
Вы просто не хотите в этом сознаться )).

Есть куча примеров, по которым я могу доказать это :)

Но это не говорит о развращенных фантазиях, просто мужчина так устроен....такая природа у нас ))

saypusheva
20.07.2012, 14:05
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...
нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку...

камила
20.07.2012, 14:12
Когда мужчина дарит подарки и цветы, примерно каждые 15 секунд он думает о продолжение........а именно о постели.

Это как бы оплата услуг- предварительный аванс.

LexaP
20.07.2012, 14:17
Это как бы оплата услуг- предварительный аванс.
Неет, я не про это.
Мужчина(если это нормальный мужчина), при виде девушки которая ему симпатична....уже представляет легкую эротику.
У женщины напротив такие фантазии возникают только в момент сексуальной близости(как мне известно).

Цветы и подарки, не являются оплатой услуги секса....а в большей степени показывают его состоятельность.
На эту тему лучше устно общаться, т.к уж больно "подводных камней" тут

камила
20.07.2012, 14:28
Цветы и подарки, не являются оплатой услуги секса....а в большей степени показывают его состоятельность

Понятно: девушка должна быть начеку,подсчитывать: одна роза-несостоятельный;охапка- круче некуда.

LexaP
20.07.2012, 14:34
Понятно: девушка должна быть начеку,подсчитывать: одна роза-несостоятельный;охапка- круче некуда.
Вы слишком критично к этому относитесь...
Нужно смотреть не со стороны покупки, а его отношения к тебе....не более.

Можно вообще обойтись без подарка и затащить девушку в постель или в ЗАГС., у всех индивидуально.

Мужчина по своей сути добытчик, вот на этом этапе будет видно...какого мамонта он сможет принести в семью.

Элен
21.07.2012, 16:30
А вот из примерных мальчиков - плейбои...Ну просто не встречал.
Я сплошь и рядом встречаю. Сегодня красивые успешные мужчины, а детские фотки посмотришь - миленькие маменькины сыночки, "ботаники" так сказать...

камила
21.07.2012, 18:23
какого мамонта он сможет принести в семью.

"ботаники" так сказать...

"Ботаник" мамонта не принесёт- только веточку.

LexaP
23.07.2012, 10:45
"Ботаник" мамонта не принесёт- только веточку.

Ботаник как рас и принесет )), ведь мозгом тоже деньги зарабатывать можно.
Даже с виду щупленький, невзрачный очкарик в будущем может стать прекрасным семьянином и отличным мужем.

камила
23.07.2012, 15:03
Ботаник как рас и принесет

Неплохо,если они с одной лужайки, но говорят: появились сейчас хамовитые "ботаники".