PDA

Просмотр полной версии : Где можно покататься на сноутюбингах (санки-ватрушки)?



Белая и пушистая
19.12.2011, 21:08
Решила прикупить сноутюбинг,только вот думаю где можно у нас в Солнечногорске найти горку чтоб покататься на нем?Может кто подскажет,а?Может куда нибудь съездить можно в сторону Клин или Зеленоград?но на электричке так как транспорта своего нет(((

Eclipse
19.12.2011, 21:14
Я знаю два места: Тимоновская горка за стадионом и Талаевская горка за долиной нищих. Ощущения незабываемые! Может, разоримся в этом году на личные тюбинги...

Белая и пушистая
19.12.2011, 21:19
Я знаю два места: Тимоновская горка за стадионом и Талаевская горка за долиной нищих. Ощущения незабываемые! Может, разоримся в этом году на личные тюбинги...

Это в Солнечногорске находиться?Если можно то подробней это где?и как добраться туда?

Eclipse
21.12.2011, 10:11
Я не знаю, вы местная или нет? Наверно, недавно приехали, т.к. аборигены знают, где находится Тимоново и стадион, да и Долину Нищих (она же коттеджный поселок за мкр-ном Рекинцо) знают. У меня топографический кретинизм, поэтому на картинке обозначения весьма приблизительны. Местное население напра118036вит в нужную сторону.

Surgeon
02.01.2012, 16:48
Для аборигенов, которые плохо знают Тимоново, вот более подробная карта: 118603 На машине можно подъехать прямо к самой горке. Снега правда маловато, ледянка не едет (санки, снегокаты и тюбинги - ОК).

Горыныч
03.01.2012, 19:51
Снег вроде выпал, завтра поедем кататься в Тимоново, планируем быть там часов в 12. Если кто хочет присоединиться - будем рады) Пока нас 5 "ватрушечников")