PDA

Просмотр полной версии : Очень нужен сильный репетитор по химии



joke38
04.01.2012, 10:51
Очень нужен СИЛЬНЫЙ репетитор по химии. Не для вдалбливания школьной программы (с этим все в порядке), а для расширенной и капитальной подготовки к сдаче ЕГЭ. Самое лучшее СМИ в России - сарафанное радио, поэтому прошу помочь советом тех, кто занимался, остался доволен, поступил.

аквамаринкин
04.01.2012, 16:15
Нина Ивановна Кравченко, педагог школы №1. Очень хорошо готовит в Вузы, вообще хороший, увлеченный знающий педагог. Не знаю, берет ли она учеников, но узнать можно с ней переговорив. Если она согласиться, то считайте Вам оччень повезло.

CLOWNs
06.01.2012, 14:29
Нина Ивановна Кравченко, педагог школы №1. Очень хорошо готовит в Вузы, вообще хороший, увлеченный знающий педагог. Не знаю, берет ли она учеников, но узнать можно с ней переговорив. Если она согласиться, то считайте Вам оччень повезло.

Подпишусь под каждым словом.
Мне посчастливилось обучаться у Нины Ивановны. Практически каждый школьник-троечник подготовленный Ниной Ивановной в рамках школьной программы школы-лицея №1 образца 2000 года - круглый отличник по химии в МАДИ. Кроме того она и человек ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, хоть и требовательный педагог.

joke38
02.03.2012, 10:02
Спасибо