PDA

Просмотр полной версии : ДО СЕНЕЖ продают ? кому куда ???



ReKs
18.01.2012, 11:23
http://www.youtube.com/watch?v=pV4QaB1wKi4

AVA
18.01.2012, 11:27
дык, по слухам, он уже давно принадлежит жене нанопрезидента, а значит уже не принадлежит УД.

ReKs
18.01.2012, 11:29
Это принадлежит, а теперь там сказали - что продажи пока не начались, но продавать будут

furor
18.01.2012, 12:45
что продажи пока не начались, но продавать будут
А кто, где и как будет продавать - ещё бы знать..

Да, из репортажа понятно, что чиновники о себе не забывают, обустраиваются хорошо. Так то бы хорошо, чтобы хорошо работали,
вот только простым людям, от этого лучше не становится, а хотя должно...

Viper
18.01.2012, 13:39
А кто, где и как будет продавать - ещё бы знать..
А смысл? Что изменится от этих знаний? По мне - лучше собственника этого совка сменить....может хоть в порядок приведут и сделают еще одну "Форесту" - это лучше, чем смотреть на это гнилье..... Со времен моего детства и юности и до сегодняшнего дня на территории так ничего и не поменялось....

furor
19.01.2012, 17:24
А смысл? Что изменится от этих знаний?
Знания - это сила (с) :sty090:

ReKs
19.01.2012, 19:04
А смысл? Что изменится от этих знаний? - меня интересует чисто специфическая сторона в сферу моей занятости, а именно:- Новые владельцы так же будут под события сдавать залы, или это будет строго закрытой зоной ?, и второй аспект общий - всеж Сенеж - отхватывает часть оз.Сенеж, не очень то хотелось, что там делалось что то нехорошее по отношению к Нашему водоему.
Да и вообще - не сразу посмотрел кто написал эту фразу - Наверное если интерес есть, значит есть интерес. и если кому то не интересно - НЕ ПИШИ

talyam
22.01.2012, 00:34
Ради таун-хаусов для управделами президента на Рублево-Успенском шоссе не грех избавиться от ДО Сенеж с подветренной стороны одноименного химического завода.:wink:
Дальновидное решение.