PDA

Просмотр полной версии : День рожденья...



Fish~Ka
02.08.2004, 19:20
Все люди воспринимают по разному этот день. Кто-то радуется и веселится, а кто-то грустит из-за сознания чего-то несделанного...
А как вы относитесь к дню рождения? Как к празднику, или как к приближению старости?.....

Eclipse
02.08.2004, 19:27
как к лишним растратам (когда настроение плохое)
или как к еще одному поводу собраться и повеселиться с друзьями

не более и не менее

ЗЫ: а в детстве любила - вокруг тебя все скачут, наряжают в красивую одежду, кормят вкусностями и дарят подарки

КоСяК
02.08.2004, 19:48
для меня днюха это повод повеселится и получить подарки!!! :D

Bukasa
02.08.2004, 20:07
Свой день рождения не очень люблю, поскольку не люблю находится в центре внимания. Своих близких друзей я вижу довольно часто, так что поводом может послужить и другой день.

Ворон
02.08.2004, 21:26
Как повод собраться с друзьями и повеселиться :)

Stalker
02.08.2004, 21:26
...А как вы относитесь к дню рождения? Как к празднику, или как к приближению старости?.....
С этого года моё отношение к дню орождения поменялось. Раньше это был праздник и ощущение, что я ещё на один год приблизился к взрослой жизни, и, следовательно, к новым возможностям, очень хотелось побыстрее стать взрослым :). В этом году у меня первый раз возникло какое-то смешанное чувство - радости от ощущения праздника, и тревоги от осознания того, что я давно стал "взрослым" (а это не так хорошо, как казалось раньше).
по этому поводу я как раз постил эту тему (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=143).

pooh
02.08.2004, 21:31
Не люблю: не люблю, потому чтА в ентот денЬ почему-то всегда всё идёт как-то не так... то что-то забыли купить, то ещё что-нить, то кто-то не придёт, настроение сразу падает...
Люблю: единственный день в году када можно собрать всех своих лучших друзей за одним столом, посмотреть на ЩаслиФые мордЫ лиЦа и вооПще повеселицца в своё удовольствие...подАрки конечно же я их люблю)) а хто не любит? :p Для меня это всегда сплошные приколы, вечно мне подарЯт что-нить оригинальное)) начиная плёткой...заканчивая милыми игрушками и красивыми цветами ( ну скажите мне какая деФушка не любит цфеты?:) ) Как не крути, а + для меня в этот денЬ намного больше, чем - :)

Sanders
02.08.2004, 22:32
Не люблю я этот день. Возникают мысли "вот еще один год пролетел, а я ничего ощутимого не добился, чего-то не сделал и т.д. и т.п." :(

Simple
02.08.2004, 23:08
Чужие дни рождения люблю, а свой не очень, не сказать что ненавижу, но чувствую себя не совсем по-праздничному.
Скорее люблю масштабные праздники, типа новый год (вся планета гуляет), а тут я один, ну вообщем не то как-то....Хотя конечно все зависит от организации празднования дня рождения, можно же такое замутить :rolleyes: новый год детсадовским утренником покажется :cool:

Juggalo
02.08.2004, 23:10
Не-на-ви-жу. Днём ещё нормально, а к вечеру хоть в петлю...
И так последние 3 года.

Lazy
03.08.2004, 06:18
Не люблю свой ДР. Такое неприятное чуство весь день. Праздник только у тебя, а такое ощущение, что все делают вид будто у всех праздник. Другое дело Новый Год-праздник вроде как у всех. Всеобщая радость.

PS В далёком детстве помнится я попросил купить мне на ДР выжигатель. И я его получил. Цена 10 рублей........Почему-то запомнился этот подарок больше всего. :D

Malena
28.08.2004, 15:21
За всю свою жизнь не помню такого, чтобы мой д.р. меня как-то особенно порадовал. А спустя месяц и не помню, что дарили и как этот день прошёл. Я смотрю у многих также. Я дню р. даже в детстве не радовалась.

Barabankin
29.08.2004, 17:14
Вроде как ждешь целый год, а в итоге выходит такая срань, что говорить противно. Причем думать кого куда на какие деньги звать... проблемы лишние.

BANDIT
30.08.2004, 10:24
Мне нравится отмечать свой Др.Как раз это получается чаще всего на юге !! :cool:

Vail
31.08.2004, 13:54
К своему дню рождения отношусь совершенно равнодушно.Никак! Обидно, когда друзья звонят ближе к вечеру(да,да...и такое бывало), обидно, когда перед самым праздником устраивают ссоры и отказываются приходить...Подарки,да.Люблю.Цветы люблю.Но их я получаю и на другие праздники(вот на новый год сетку подарили ;) ).Запомнилось последнее день роджение...(кто был, тот тоже вспомнит и посмеётся).Было много приятных неожиданностей!Всегда бы так!

Stalker
31.08.2004, 14:38
В этом году было одно из самых ужастных дней рождений. Сплошные обломы практически во всем - черная полоса в жизни. Спасибо друзьям, они искренне старались сделать этот день праздником, причем именно для меня, а не для других.

OLet
31.08.2004, 18:42
Я от ДР не ожидаю каких-либо особенностей и всякого тама чуда)) и отношусь к нему как к очередной вечеринке с друзьями. А вот подарки и денюшки в конверте получать очень даже приятно))

RomeS
31.08.2004, 22:26
PS В далёком детстве помнится я попросил купить мне на ДР выжигатель. И я его получил. Цена 10 рублей........Почему-то запомнился этот подарок больше всего. :D

Эндрю,мне тоже выжигатель дарили-"Силуэт" называется :)
Почему-то,я тоже его запомнил лучше всего из подареного мне в тот год,да и во все остальные :)

К своему ДР отношусь как к празднику,но это только днем,а вечером готов все проклясть...постоянно что то или кто то подпорчивает концовку :o

И так же как и Слайдер не люблю париЦа на тему "кого?куда?на что?и стоит ли вообще что то затевать?"