PDA

Просмотр полной версии : Где в Солнечногорске есть спортзалы с инструкторами и как они работат? Спасибо!



Ида Лит
18.02.2012, 22:24
Занимаюсь поиском спортзала в Солнечногорске для занятий, желательно с консультацией инструктора. Ходила, по старой памяти, на джазтанец в "Мою стихию", но танцы накрылись и одно "но", занятия только по четкому расписанию, если пропустишь, отстаешь и приходится включаться на ходу и ждать следующего занятия по расписанию. При наличии двоих малышей, сложно приходить в одно и тоже время, и только по четко определенным дням. Да и с танцами... Просто хочется поддерживать себя в форме и тонусе. До Звездного дозвониться не могу, в новом клубе неоправданно дорого - 2.900 за 2 раза в неделю за абонемент... Может, кто-нибудь занимается где-то, может посоветуете что-нибудь? Есть ли на "Вымпеле" занятия с консультациями инструктора? Примерная стоимость. Очень хвалили ЦМИС, но это далеко. Живу возле центральной площади... Заранее, спасибо:)

Ида Лит
25.02.2012, 22:43
Что, никто не знает?:frown:

Lion
29.02.2012, 00:03
рекинцо ВВС

Ида Лит
07.03.2012, 19:08
А это что именно? И где оно находится? Есть ли там абонементы? Можно, чуть подробнее? Заранее, спасибо!

Gato Branco
07.03.2012, 22:42
А вы чем именно хотите заниматься то? Танцами, в тренажерный зал походить или аэробика там какая? Если в тренажерный зал, то в ту же "мою стихию" можете ходить, почти в любое удобное для вас время. А если чем то вроде танцев, аэробики и т.п., так у них в любых клубах занятия по строгому расписанию :)

Горыныч
07.03.2012, 23:04
Если есть желание, инструктор нафик не нужен. У тебя же есть интернет, там, при желании, любой комплекс упражнений можно найти, под любые нужды.
А сэкономленные деньги можно на тортик потратить, чтобы в дальнейшем было что сгонять)

З.Ы. Ну а если просто нужна толпа жЫрных единомышленников... то любой фитнес клуб... Они не сильно помогут, но за твои деньги внушат тебе, что ты очень даже ничего)))

Viper
07.03.2012, 23:09
А это что именно? И где оно находится? Есть ли там абонементы? Можно, чуть подробнее? Заранее, спасибо!
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum6/thread100636.html

Толяныч
11.03.2012, 09:19
Если есть желание, инструктор нафик не нужен. У тебя же есть интернет, там, при желании, любой комплекс упражнений можно найти, под любые нужды.
А сэкономленные деньги можно на тортик потратить, чтобы в дальнейшем было что сгонять)
З.Ы. Ну а если просто нужна толпа жЫрных единомышленников... то любой фитнес клуб... Они не сильно помогут, но за твои деньги внушат тебе, что ты очень даже ничего)))

Откуда такие выводы Горыныч???? Ты сам спортсмен по жизни ???

Ида Лит
11.03.2012, 19:21
Я не хочу быть привязана к жесткому расписанию, т.к. все равно не смогу его придерживаться в силу различных обстоятельств. Интересует просто тренажерный зал и консультация инструктора на первое время. Может быть, Вы знаете, какова стоимость занятий в "Моей стихии"?
Спасибо.

--- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ---


Если есть желание, инструктор нафик не нужен. У тебя же есть интернет, там, при желании, любой комплекс упражнений можно найти, под любые нужды.
А сэкономленные деньги можно на тортик потратить, чтобы в дальнейшем было что сгонять)
З.Ы. Ну а если просто нужна толпа жЫрных единомышленников... то любой фитнес клуб... Они не сильно помогут, но за твои деньги внушат тебе, что ты очень даже ничего)))

Я предпочитаю обращаться за помощью к профессионалам своего дела. Но это, исключительно мое личное мнение и право. Спасибо за совет.

Gato Branco
12.03.2012, 16:33
Могу ошибаться. Но вроде абонемент в тренажерный зал на месяц стоит где-то 1600р. Разовое занятие вроде 250р. А тренировка с персональным тренером 500р.

Ида Лит
14.03.2012, 17:53
Спасибо большое!