PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! Сломался фотик!



Eleganzza
25.02.2012, 21:20
Люди добрые, подскажите пжл! Может-ли у нас в городе кто-нибудь качественно отремонтировать фотоаппарат Sony, потрепанный любопытным ребенком?

KRUGOM
27.02.2012, 12:38
А мне тоже интересно! На Новый год фотик уронили на пол, перестал открываться объектив... Наверняка не очень серьезная поломка, где-то у нас в городе могут помочь горю?

спайдермен1
27.02.2012, 13:23
Если в объективе поломался механизм ремонт будет дорогой или они вообще за ремонт не берутся говорят дешевле новый купить.Я за ремонт на площади спрашивала,там делают.

tox
27.02.2012, 13:30
Сомневаюсь что в нашем городе можно найти квалифицированного мастера по фотоаппаратам. Что бы ремонт был как минимум качественным сервис должен специализироваться на фото-технике, все-таки фотоаппарат достаточно сложное устройство.
О существовании таких сервисов в нашем городе не слышал, не выгодно это у нас.
А в сервис "чиним все подряд от ноутбуков до холодильников" я бы обращаться не рискнул. Брат обращался в подобный с поломкой Xbox 360, диагноз сервиса был: ремонту не подлежит, выбрасывайте на помойку. Взял у него поковыряться на досуге - починил сам в течении часа, 2 месяца работает как часы :)

Ultralisk2005
04.10.2012, 13:59
Могу поглядеть если атуально. Если не починю денег не возьму.

Eleganzza
04.10.2012, 14:28
Могу поглядеть если атуально. Если не починю денег не возьму.
Ой, извините, уже не актуально. Починили))) Совершенно забыла про тему, закрываю!:blush2: