PDA

Просмотр полной версии : Кондиционер



ALX
19.05.2005, 17:04
Перестал холодить кондиционер.Где качественно сделают дигностику и при необходимости устранят неисправность и заправят конечно?
Вот это http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=10032&highlight=%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0 не прельщает.У дяди Вани ремонтировать авто не хочу.Сервис нужен и консультация по ценам.
Поделитесь опытом......

Пулеметов
19.05.2005, 17:21
Перестал холодить кондиционер.Где качественно сделают дигностику и при необходимости устранят неисправность и заправят конечно?
Вот это http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=10032&highlight=%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0 не прельщает.У дяди Вани ремонтировать авто не хочу.Сервис нужен и консультация по ценам.
Поделитесь опытом......
Симптомы какие????
а) если давление в системе есть (компрессор включается), значицца надо просто дозаправить. Можно И у васи, и у пети, и у тофика.
б) если компрессор не включается, тогда к опытному дохтуру с нюхалкой.
Это может быть и дыра, и электрика итп.

ALX
19.05.2005, 17:25
а как определить?
Я не спец :blush2: ....когда кнопку жму...чё то там вроде и реагирует...но воздух теплый....

Denios
19.05.2005, 20:08
..ссылочка на телефон..рабочая...Люди действительно..знают что делают...А так..Сервис-Зеленоград. "Гараж 5 звезд" сначала дигностика рублей 800 в зависимости от марки..и заправка 1200+материалы (масло,фрион)...Вот..так..Кондишен хоть раз в месяй зимой,осенью включал..?

ALX
20.05.2005, 08:27
купил авто в феврале...может он и вовсе не работал...... :whistlin:
что за 5 звезд?поточнее плз

Пулеметов
20.05.2005, 17:00
а как определить?
Я не спец :blush2: ....когда кнопку жму...чё то там вроде и реагирует...но воздух теплый....
Чё за тачка?

ALX
20.05.2005, 17:11
Чё за тачка?

Хонда Цивик

Denios
21.05.2005, 08:28
..телефон на работе...а находится он паралельно ленинградке за магдональдсом метрах в ста..если ехоть как бы назад в область...

Пулеметов
22.05.2005, 10:17
Хонда Цивик
Ну не знаю, как там в хондах. Думаю проще всего проверить можно так:
попробуй включить на холодную. Если при включении кондея сразу включаются вентиляторы радиатора- значит давление есть. Еще должен слышаться щелчок -это на шкиве компрессора включается втягивающее и должна упасть мощность двигла. Ну и поллапай руками блестящие трубки которые идут под лобовуху. Они должны быть холодными. Если все так- то дуй на дозаправку. Если компрессор не врубается, то вариантов тьма и величина попадалова может составить до 1500 уе. где-то. Да и помой радиаторы.

JaMeS
27.05.2005, 11:25
На старой Альмере кондёр тёплым воздухом фигачил и не охлаждал. оказалось где то там в системе засорился.

ALX
27.05.2005, 12:03
Сначала поехал в Черную грязь....одно название...ничего нет...ничего не могут!!! :censored:

Поехал на Водный стадион тоже в Алан-Z......проверили..сказали для начала заменить вентилятор кондиционера..... :frown:
Пока не нашел.........
Но буду обращаться в Эвис моторс.........кому интересно отправлю отзыв который сам написал туда.....занимаются только Хонда и Вольво........