PDA

Просмотр полной версии : Автомобиль на 1 день



KASHTAN
20.05.2005, 14:47
Если кто-нибудь слышал об аренде автомобиля на день , два и более и знаком с ценами данной прерогативы , расскажите .

P.S Ваше мнение об этом. :sty092:

tox
20.05.2005, 15:38
У яндекса спросить не пробовал?
Вот:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EF%F0%EE%EA%E0%F2+%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%E5%E9
Средние цены:
Классика 600р. в сутки.
Девятка 900р. в сутки.

А какое может быть мнение... Обычная услуга, платишь и пользуешься. Если нет машины а она очень нужна очень удобно. У самого есть знакомые пользовавшиеся данной услугой. Если интересует могу уточнить название конторы.

Вот для примера условия аренды одной из контор:

Минимальный возраст заказчика - 21 год

Московская или подмосковная регистрация

Стаж вождения - не менее 1 года

Ограничение суточного пробега по стандартному тарифу - 300 км. При превышении лимита доплата составляет 2 рубля за каждый километр пробега

Автомобиль выдается и возвращается с наполовину заполненным баком

Клиент возвращает автомобиль в чистом виде либо доплачивает за мойку 200-300 рублей

При длительной аренде в случае наступления срока планового технического обслуживания клиенту необходимо предоставить автомобиль для ТО

С арендатора взимается залог:
150 у.е. - стандартный

300 у.е. - если возраст арендатора от 23 до 25 лет

500 у.е. - если возраст арендатора от 21 - 23 лет


Стоимость аренды включает НДС (18%), страховку прокатного автомобиля, техническое обслуживание автомобиля в течение всего срока аренды

Отсутствует доплата за дополнительное оборудование (сезонные шины)

Оплата аренды и залога принимается в рублях

Bender
20.05.2005, 21:19
Тут надо еще учесть такой момент что когда тебе машина нужна ее скорее всего и не будет. :sm_cry: Например на выходные (начиная с пятницы), бронировать надо сильно заранее.

KASHTAN
24.05.2005, 15:31
Спасибо , но хотелось бы про иномарки узнать : до 3тыс. р. в день ! : :sm_cry:

tox
24.05.2005, 15:39
Ну в чем проблема? Заходишь в яндекс, пишешь, аренда автомобилей, и перед тобой целый список контор предоставляющих данную услугу. С ценами и подробностями.

Vasfar
24.05.2005, 18:08
чтож вы раньше молчали...моя уже вторую неделю стоит (я сам в турне по Сибири), с радостью бы заработал лишнюю штучку в сутки..только не понятно как быть с ОСАГО :)