PDA

Просмотр полной версии : Когда в конце-концов дадут горячую воду?



NETman
03.08.2004, 10:21
Граждане, может кто-нибудь толком объяснит, что происходит? Говорят, что горячую воду дали всем, кроме двух домов (в частности Прожекторная 9). Сегодня звонил в домуправление, там милая тетя отвечает "ласковым голосом": начальники сегодня пойдут разбираться в чем дело :eek: :mad: ... Это только спустя неделю, как должны уже дать воду... они только пойдут разбираться!!! :eek:
Похоже, за людей нас совсем не считают... Почему нет воды? :mad:

ranetka
03.08.2004, 10:34
Тоже бы хотелось услышать ответ на поставленный вопрос!Баранова 21/24 сидит и ждет...ждет и именно НЕ дождеться подачи горячей воды.Надоело, понимаете ли таскаться с чайничками-кострюльками и бегать к знакомым..(благо тем воду..с задержкой, но... дали) :mad:

UDAFF
03.08.2004, 10:58
Тоже бы хотелось услышать ответ на поставленный вопрос!Баранова 21/24 сидет и ждет...ждет и именно НЕ дождеться подачи горячей воды.Надоело, понимаете ли таскаться с чайничками-кострюльками и бегать к знакомым..(благо тем воду..с задержкой, но... дали) :mad:

ОЛь, ты всегда можешь придти ко мне :) у меня вроде есть (благо идти не далеко). :)

ManuL
03.08.2004, 11:36
по Лесной 9, горячую воду должны были дать 26.07, дали 31.07..вернее 26 из крана что то текло...отдалленно напоминающие горячую воду...но не более того, вся неделя прошла без воды. праздник был 31.
так что, не стоит отчаиваться...горячая вода есть, ее не может не быть...

NETman
03.08.2004, 12:09
Прошла неделя после завершения плановых профилактических работ. Начальники не знают, что происходит у них на участках.

ГНАТЬ ТАКИХ НАЧАЛЬНИКОВ!!!

И потом, не понятно, что это за профилактические работы, когда все работы по устранению аварий начинаются после них? :rolleyes:

ranetka
03.08.2004, 14:05
...горячая вода есть, ее не может не быть...
...значит меня периодически глючит, что горячая водичка не течет... :cool:
...сегодня оказалось, что в моем доме воды нет только в 2-х подъездах, включая мой, что не может не раздражать.. :mad:

ОЛь, ты всегда можешь придти ко мне у меня вроде есть (благо идти не далеко).
Читаем внимательно : "Надоело, понимаете ли таскаться с чайничками-кострюльками и бегать к знакомым.."..хочеться уже своей горяченькой в своем кране... :( Ну а уж если в ближайшем будущем воду не подадут, то жди, нагряну, как гром средь ясного неба ;)

СОЛНЦЕ
03.08.2004, 23:47
Барнова 21/24 воды горячей нет! Привыкла,с кастрюльками и чайником! Нам можете воду горячую не давать и холодную ещё отключите,что бы не жизнь ,а сказака была...

amfibrachei
05.08.2004, 09:24
по Лесной 9, горячую воду должны были дать 26.07, дали 31.07..вернее 26 из крана что то текло...отдалленно напоминающие горячую воду...но не более того, вся неделя прошла без воды. праздник был 31.
так что, не стоит отчаиваться...горячая вода есть, ее не может не быть...



а в Менделееве вообще отключают воду как тока отопительный сезон кончаеться и врубают с новым отопительным сезоном ужо лет наверно пять

Xeryx
05.08.2004, 09:50
А у меня она есть и горячая и холодная только я ей не пользуюсь., я на даче живу там ва ще нет не фига!

Christy
05.08.2004, 11:31
в Рекинцо как всегда! КИПЯТОК!!! :o

ТИПА ЯР
05.08.2004, 15:59
Проведена зачистка, чтобы не чего было Модерировать.

ranetka
06.08.2004, 11:01
Наконец то и на нашей улице праздник настал!
Воду дали - х А р А ш О...жаль напор пока не особо сильный, но зато хоть какой то - да ЕСТЬ!