PDA

Просмотр полной версии : Антиреклама в городе



Slam
20.03.2012, 17:38
Всем привет!
столкнулся недавно с проблемой оказания услуг в городе(конкретно установка тарелки).
Услуги оказывают коммерсанты, т.е. те которые за наши деньги призваны удовлетворять наши потребности и зарабатывать себе на хлеб.
Так вот, мы вроде как в обществе потребления живем, и я надеялся, что уже многие научились быть клиентоориентированными и должны понимать что конкуренция слишком высока для того чтоб делать свое дело спустя рукава.

предлагаю создать тему в которой люди города могли бы делится информацией о некачественном сервисе/товарах и т.п, который/е они получают от коммерсантов (давайте только ЖКХ оставим в покое), а коммерсанты может быть смогли бы обратили бы внимание на свои провалы и подтянули до нужного уровня.

Давайте только речь о коммерческих организациях/ИП, ну может частника(как поддержите) а не о гос.услугах...

поможем друг другу ))

Не знаю насколько корректным было бы указание конкретных фирм/ИП и тд. с телефонами. Я несколько могу назвать, как приеду обязательно отпишу..

Tommy
20.03.2012, 20:23
А что, мне идея нравится))
Но чувствую, что в теме сразу будет наплыв юзеров, у которых 10< сообщений)))

she_wolf
20.03.2012, 20:31
У нас вот такая тема есть: http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread55228.html
Весь свой негатив о коммерсантах уже сюда изливаем :yes: