PDA

Просмотр полной версии : Агроволонтерство



Musya_Bit
25.03.2012, 16:01
Здравствуйте:) Я хожу по городу и просто сердце кровью обливается - сколько у нас бездомных животных. Если вы хотите помогать им и следовательно только "за" создание приюта для бездомных - отпишитесь пожалуйста. Очень обидно, что власти еще не предприняли большие меры,но хоть какие-то и то ладно. Так же прошу отписаться тех, кого привлекает агроволонтерство: добровольная помощь животным, в целом зоопаркам,приютам,конюшням. Сама хочу заниматься агроволонтерством, но к сожалению ни приюта,ни конюшни,ни зоопарка поблизости не нашла:)

ksy300
25.03.2012, 16:57
Здравствуйте:)Можите к нам присоединиться в групе ВКонтакте,вот адрес Дадим дом бездомным животным г. Солнечногорск (http://vk.com/public36246859)
Это група создана как раз для помощи брошенным и бездомным животным.Нас пока не много,но уже есть свои положительные стороны)
Раньше у нас была конюшня в Тимоново,незнаю как на счет сейчас есть она или нет,но в городе постоянно ходят лошадки)

КонстантинФ
25.03.2012, 18:10
На место собак, которых вы заберете в приют, через месяц набежит такое же количество. На выходе вы получите приют, который надо обеспечивать не хилыми средствами, а также такое же количество собак на улицах. И да, помогать вам никто не будет, энтузиасты быстро закончатся. Вон по дороге на Вельево корейцы держат участок с будками, можете с ними попробовать договориться, и то больше пользы будет. Направляйте свои высокоморальные порывы в нужное русло.

Lyutick
25.03.2012, 18:40
Mysia. закройте тему, а лучше удалите её, и ждем Вас в контакте!

ksy300
25.03.2012, 18:59
Направляйте свои высокоморальные порывы в нужное русло
Не Вам судить и указывать куда автору направлять свои порывы.Помойму она вполне может и сама решить чего её делать и чем заниматься!

Sergio
25.03.2012, 20:01
Сама хочу заниматься агроволонтерством, но к сожалению ни приюта,ни конюшни,ни зоопарка поблизости не нашла
Эх, лучше бы мужика себе нашла нормального.
Или участок в n' соток разрабатывала и содержала бы себя саму с него.
Тогда бы и не лез всякий идиотизм в голову.
Агроволонтерство, лол. :sty092:
Что мешает на ближайшую ферму пойти устроиться, дояркой там или навоз выскребать, а?

dargospoda
25.03.2012, 21:02
нда...грубо как-то на счет мужика!

myrzik
26.03.2012, 13:16
Так же прошу отписаться тех, кого привлекает агроволонтерство: добровольная помощь животным, в целом зоопаркам,приютам,конюшням. Сама хочу заниматься агроволонтерством, но к сожалению ни приюта,ни конюшни,ни зоопарка поблизости не нашла

емана, это еще чот за новое веяние - агроволонтерство :sty065:. Чего только не придумает человек с большим количеством свободного времени...
PS хотите к животным - в деревню к земле поближе, на ферму - дояркой.

Stalker
26.03.2012, 13:50
PS хотите к животным - в деревню к земле поближе, на ферму - дояркой.
Почему дояркой? "Агро" - это поле, то есть человек хочет быть ближе к земле. Так что лопату в руки и бегом помогать престарелым бабушкам картошку копать - это и есть "агроволонтёрство".

myrzik
26.03.2012, 16:33
Помню в детстве читал книжку про таких людёв, только звались они иначе - "тимуровцы")

Lyutick
29.03.2012, 00:20
Эх, лучше бы мужика себе нашла нормального.
Или участок в n' соток разрабатывала и содержала бы себя саму с него.
Тогда бы и не лез всякий идиотизм в голову.
Агроволонтерство, лол. :sty092:
Что мешает на ближайшую ферму пойти устроиться, дояркой там или навоз выскребать, а? предложения неплохие, но мешает одно- столь юный возраст! Да простит меня Mysia, если раскрываю ее тайну. Думаю, что для такого молодого жителя нашего города помощь животным- не самый худшИй порыв! Поэтому,мужчины, прежде чем разминаться в своей язвительности, подумайте, что на противоположной стороне может оказаться столь юное существо. А вы ей по мужиков, да про доярок. Стыдно должно быть, ведь наверняка сами отцы!

Sergio
29.03.2012, 11:10
Примерно так и предполагал. :) Только на пару лет больше давал. :)
А стремление к природе - похвально. Так держать!
Все лучше, чем просматриваение дома-2, давай поженимся и прочей ереси в зомбоящике.

Lyutick
29.03.2012, 20:35
про вышеперечисленные передачи соглашусь... Sergio, вот своё првое сообщение лучше удалите- ни к чему это...