PDA

Просмотр полной версии : Интрамед



swisska
23.05.2005, 16:22
Недавно открылся медицинский центр на Красной, 178
Интересны впечатления от обслуживания и цен, а то везде пока рекламные статьи.. И действительно ли они бюллетень делают?
Жалко, что у них сайтика нет.. :whistlin:

kleopatra
23.05.2005, 17:03
Бюллетень они на сколько мне известно делают.Сама там пока не была,-поделиться впечатлениями не могу.

swisska
08.06.2005, 14:34
Нужен их телефон!
З.Ы. Не понимаю, зачем пиарится и не писать при этом контактных телефонов! По газетам полазила - ничего не нашла :frown:

Esta
08.06.2005, 14:58
Нужен их телефон!
З.Ы. Не понимаю, зачем пиарится и не писать при этом контактных телефонов! По газетам полазила - ничего не нашла :frown:
Попробуй этот: +7 (095) 221-15-26

Arsenija
08.06.2005, 18:11
местный телефон 67-9053

Dimych
10.06.2005, 22:02
Статья по теме...

КАК "ЛЕЧАТ" КОНКУРЕНТОВ

В конце прошлого года в Солнечногорске фирма "Корнель-Клуб" открыла частное медицинское учреждение под названием "Клиника Интрамед". Открытие освещалось в местной прессе, присутствовали Глава администрации района Владимир Нестеров, депутаты районного Собрания, представители общественности. Правда, никто из представителей управления здравоохранения района на открытие клиники не пришел.

Этот факт несколько насторожил директора "Корнель-Клуба" Наталью Алексанян. Впрочем, как рассказывает Наталья Вячеславовна, еще до открытия клиники во время ремонта помещения главврачом Центральной районной больницы (ЦРБ) Солнечногорска Николаем Провоторовым была инициирована проверка, причем без предоставления соответствующим образом оформленных документов на право инспекции. После чего на совещании у Главы администрации района им было заявлено, что "Корнель Клуб" осуществляет деятельность без медицинской лицензии, несмотря на то, что копия лицензии была представлена.

- Открывая клинику, я полагала, что ее деятельность получит содействие и поддержку органов здравоохранения района, - рассказывает Наталья Алексанян. - Однако вместо поддержки мы имеем непрерывный административный прессинг, имеющий четкую цель - пресечь деятельность самостоятельной медицинской организации.

В "лучших традициях" прошлых лет, якобы от имени жильцов дома, в котором расположена клиника, стали поступать жалобы в различные инстанции, в которых утверждалось, что все их жилищно-коммунальные проблемы связаны с незаконной деятельностью "Корнель-Клуба". В клинику зачастили различные комиссии и должностные лица и, что характерно, без предъявления каких-либо предписаний на проверку. Такая "административная атака", естественно, препятствует нормальному функционированию учреждения, отвлекает персонал, требует существенных затрат рабочего времени, тем самым нанося моральный и материальный ущерб.

Наталья Алексанян провела собственное небольшое расследование. Она обратила внимание на то, что листы с подписями приложены отдельно к жалобе жильцов в адрес Главы районной администрации, прокурора, главврача Центра СЭН, начальника ОГПС. Проведенный опрос жителей показал, что они ЭТО ПИСЬМО не подписывали! Для подписания им было предъявлено неизвестным лицом письмо совсем другого содержания, в котором о "Клинике Интрамед" никаких упоминаний не было, а затем письмо было подменено и к нему приложили собранные на отдельных листах подписи! По данному факту жильцы обратились в те же адреса с заявлением об опровержении и обмане. До настоящего времени по этому факту должностные лица не предприняли каких-либо действий, ответ заявителями не получен.

Далее руководством районной больницы была проведена проверка клиники в составе пяти замов главного врача ЦРБ и главной медсестры. Комиссия не предъявила никаких документов на проведение контрольной деятельности. Когда Н.Алексанян попыталась выяснить, на основании каких документов и чьих распоряжений была инициирована проверка и попросила составить официальный Акт, то проверяющие отказались это сделать, а также не оставили запись в Книге учета проверок. А зам. главврача ЦРБ по лечебной части, депутат районного собрания Татьяна Цыпина вдруг заявила, что … проверки не было, и они пришли просто познакомиться.

Об этих действиях Н.Алексанян проинформировала зам. главы администрации Солнечногорского района по здравоохранению и социальному развитию Василия Загурского. Ответ до сих пор не получен. Вместо этого 27 апреля 2005 года Н.Алексанян вызвана заместителем прокурора М.Орищенко для дачи объяснений по жалобам граждан. После чего были даны указания административным службам города вновь провести проверку клиники.

Корреспондент "Бизнеса для всех" связался с зам. главы администрации Солнечногорского района по здравоохранению и социальному развитию Василием Загурским и попросил его разъяснить ситуацию вокруг "Корнель-клуба". Василий Казимирович начал разговор с того, что в настоящее время развелось много всяческих шарлатанов от медицины (оговорившись, он сразу сказал, что "Корнель клуб" к таковым не причисляет) и на частные медицинские учреждения поступают жалобы. Затем пришел черед г-на Загурского согласиться со встречным заявлением автора этих строк, что не меньше, а то и больше жалоб поступает на муниципальную медицину. Далее В.Загурский пояснил, что распоряжением Главы Солнечногорской администрации функции контроля за всеми медицинскими учреждениями района возложены на руководство ЦРБ. Как же так, ведь согласно п. 3 ст. 7 Федерального Закона "О конкуренции…" "запрещается наделение хозяйствующих субъектов функциями и правами органов местного самоуправления…" И ЦРБ (там, кстати, также оказывают платные услуги), и частная клиника - хозяйствующие субъекты. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод о том, что "Корнель-клуб" стал конкурентом районной больницы. "Если "Корнель Клуб" против проверок, значит у них что-то не в порядке", - ничтоже сумняшеся заявил Василий Загурский.

Логика, конечно, железная. Если, к примеру, вы откажетесь показать без разрешения на обыск содержимое своих карманов, то автоматически следует вывод, что там лежат уворованные вами рубли либо пакет с героином! Но ведь на каждую проверку должно быть выписано предписание соответствующим должностным лицом с указанием цели проверки, сделана запись в Книге проверок, а по результатам составлен акт. Никто не возражает, но никто и не собирается действовать, как предписывает закон. Для Солнечногорска они, надо полагать, не писаны.

Игорь КРЫЛОВ.

P.S. Мы проследим за тем, как будут разворачиваться далее события, и расскажем об этом читателям.
businesspress.ru

lesya
26.10.2005, 20:51
Где в Солнечногорске можно КАЧЕСТВЕННО (это самое главное!) вылечить зубы?

solek
26.10.2005, 21:06
Городская баня

Юми
26.10.2005, 21:13
"СТОМАТОЛОГиЯ" - в Бастилии..

solek
26.10.2005, 21:18
"СТОМАТОЛОГиЯ" - в Бастилии..
Не правило конечно, но после лечения в "Бастилии" у меня пломба на третий день вылетела ((

Lion
26.10.2005, 22:48
Где в Солнечногорске можно КАЧЕСТВЕННО (это самое главное!) вылечить зубы?


в понедельник закончил лечение в зеленограде на крюковской площади стоят башни на одной из них большая вывеска - вот там я лечил, мне понравилось, сколько стоит денег я не знаю, у меня стоматологическая страховка на год, сделал 4 коренных и 2 передних за 1 неделю

Sandro
27.10.2005, 05:04
Есть такое ЗАО"Медкомфорт", ул.Вертлинская 5а, дык вот туда ходить НЕ нужно, мне там один зуб делают вторую неделю!!! А стоимость удовольствия составляет 2500р.
Так что советую обратиться в "Альянс", товарисч мой недавно там лечился и остался очень довольным.

ToSHaN
27.10.2005, 05:56
Есть такое ЗАО"Медкомфорт", ул.Вертлинская 5а, дык вот туда ходить НЕ нужно, мне там один зуб делают вторую неделю!!! А стоимость удовольствия составляет 2500р.Хм.. Был там несколько раз, последний - совсем недавно, и оба раза мне понравилось. За один день - несколько зубов и за гораздо меньшие деньги (хотя считали всё подряд, т.к. материалы по моей просьбе были самыми дорогими). Можно предположить, что всё зависит от стоматолога, но у них ведь цены в прайс-листе прописаны, так что оч странно.

Sandro
27.10.2005, 06:14
Хм.. Был там несколько раз, последний - совсем недавно, и оба раза мне понравилось. За один день - несколько зубов и за гораздо меньшие деньги (хотя считали всё подряд, т.к. материалы по моей просьбе были самыми дорогими). Можно предположить, что всё зависит от стоматолога, но у них ведь цены в прайс-листе прописаны, так что оч странно.


Повезло, видимо, но я туда больше не ходок.

beolwerk
27.10.2005, 11:53
хорошо лечат в стоматологии где "ЛИК" находится, а вот в "Медкомфорт" тоже ходить не советую, особенно к ортодонту, врач мало того, что лечение не правильно назначила, ещё и денег содрала 3000 руб за аппаритик который совсем не нужен и бесполезен в моей ситуации, а как я узнала его цена 1700 руб, там ещё и не дают никаких документов об оплате услуг, так что если что не так, ничего не докажете. Я когда потребовала хоть какой-нибудь документ о том , что я 3000 руб заплатила ( а это была 100% предоплата за этот аппарат который они мне обещали через неделю привезти, а привезли через 3 недели) сказали , что нам все доверяют и ничего не требуют. А так я точно бы в суд подала на этого врача, так меня продинамили, лечение не правильное назначили, прямо зла не хватает. УЖАС!!!!!!!

beolwerk
27.10.2005, 11:58
ещё в клинике "Интрамед" стоматология мне понравилась, что на ул.Красная, где салон для новобрачных "Версаль"

Zion
27.10.2005, 14:55
Есть хорошая стоматология в бывшем 31-ом магазане,что в Рекинцо,где новый Магнит открыли,"Дантист-С" называется (сзади на втором этаже). Там сравнительно недорого (пол-зуба потерял, всего 2100 отдал за полное восстановление), рентген есть,никуда таскаться не нужно,как в бастилии, врачи хорошие - делают качественно! :sty101: p.s. Я смотрю много народа с зубками-то маятся. :confus:

-=Fly Mark=-
27.10.2005, 15:17
Лечил в Альянсе пол года назад, (перед этим 8 лет зубы не лечил). Была на пол зуба дыра, когда спросили когда она появилась я сказал что год назад хотя по правде все 8 лет с ней ходил. Вылечели минут за 5-10 и отдал 800 р. Так что теперь туда буду ходить.

СВЕКЛА
27.10.2005, 15:30
На бастилии "Стомотология"

Catrin
27.10.2005, 15:45
Последнее время лечила в Медкомфорте. В целом даже неплохо::yes: , правда, кресло не очень удобное:thumbsdow .

Natalia
27.10.2005, 16:47
Городская баня

Аналогично...качественно,быстро и недорого. Несколько раз там лечилась, все превосходно.

KAlibR
27.10.2005, 17:16
1 единственный раз ходил на вертлинку там есть стоматология, когда кусочек зуба откололся, не дорого быстро надежно сделали!Год почти прошел и нормально все! !

Fanat
27.10.2005, 17:47
Мне очень понравилось стоматология в ТК"Альянс", делают очень качественно, есть рентген и много другого оборудования.... Я остался очень доволеню

Zemlyak
03.11.2005, 04:41
На бастилии "Стомотология"
А я от Бастилии держусь подальше - вырывая передний корень мне обломала соседний зуб и раскачала нижний, так что в итоге (с корнем) вырвала четыре зуба (по принципу домино). Марычева, кажется.

Бывалый
04.11.2005, 22:24
Лечу в детской поликлиннике у Елены Владимировны Лобовой!!! Про удаление не знаю но лечит просто супер! И при этом слова такие-зайка потерпи сейчас будет чуть больно)))) Короче как с детьми))) У меня всего одна пломба но хожу раз в пол года на осмотр-классный врач побольше бы таких!!!

lesya
04.11.2005, 22:34
А я от Бастилии держусь подальше - вырывая передний корень мне обломала соседний зуб и раскачала нижний, так что в итоге (с корнем) вырвала четыре зуба (по принципу домино). Марычева, кажется.
В Бастилии Давыденко, вроде, неплохой доктор.:)

Frei
04.11.2005, 22:44
В ВМФ обалденно лечат.Я за неделю в прошлом году 8 зубов вылечил,полтора года прошло уже и никаких проблем!:biggrin2:

Juggalo
05.11.2005, 04:25
Лечу в государственной бесплатной стоматологии.
Настоящая боль - что может быть лучше, детка?

Zemlyak
05.11.2005, 06:37
Во-во! Вон на "Воиковской" тоже отлично лечать, но за зуб берут 300 долларов.

TuMiNi
05.11.2005, 11:19
http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=15609

valeriy
14.11.2005, 13:41
В стоматологической поликлиннике.Дешево и сердито.

Doctor_ORZ
14.11.2005, 14:09
После довольно таки длительного затишья приступил к новой серии лечения зубов. После оценки кандитатов выбрал стоматологический центр в "Лик"е. Плюс - наличие своего рентген-аппарата. Минусов пока не замечено. До этого несколько раз посещал "СтоматологиЯ" в Бастилии. Лечил зубы у Давыденко - очень понравилось, хороший мастер.

Ньима
15.11.2005, 15:35
Дмитрий Павлович (кажется именно Давыденко) - в Бастилии. Очень рекомендую. Настоящий профессионал. Лечусь и хожу на профилактику второй год (плюс все домашние).

Герда
16.11.2005, 15:39
в стоматологии где "лик"нам тоже понравилось.

JeVik
16.11.2005, 18:03
Дмитрий Павлович (кажется именно Давыденко) - в Бастилии. Очень рекомендую. Настоящий профессионал. Лечусь и хожу на профилактику второй год (плюс все домашние).
Один раз туда пошла моя знакомая необходимо было сделать пломбу. Сделали.....через две недели переделали....потом еще раз.....а потом она пошла в другую стоматологию, там сделали как надо. Больше она в Бастилию не ходит и другим не советует.
А вообще мне нравится Володина (в дет.поликлинике)

Sterh
16.11.2005, 21:05
Тоже взялся приводить в порядок зубы. Хожу в "Солдент", в "Альянсе". Пока все устраивает :)
Сегодня залечил зуб - глубокий кариес, св. пломба 810 руб.

s1nno
17.11.2005, 11:34
В Бастилии Давыденко, вроде, неплохой доктор.:)
последний раз проблемы с зубами были лет 8-9 назад...лечил их именно у этого доктора, но работал он тогда еще в поликлинике той что на выстреле(не помню как она там называется)....

Gladness
07.12.2005, 23:34
Хотела бы выразить огромную благодарность людям, которые хорошими словами отзывались в адрес стоматологии "Солдент" ТЦ "Альянс". Нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Мы очень ценим своих пациентов и рады что они обращаются именно к нам, мы постараемся не разочаровать Вас.:wink:

А на самом деле я хотела написать про клиники Солнечногорска: но не буду ни о ком ни плохо, ни хорошо отзываться (каждая клиника, как ни странно, считает себя лучшей, согласитесь?!:) ) , каждый делает то, на что способен. Знаю только что высоко ценятся врачи с Тверским образованием и для этого не обязательно ехать в Тверь, потому что много врачей приезжают в Солнечногорск из Твери. А самое главное для стоматологических клиник - это соответствие цены и качества. И быстрота постановки пломбы - это не очень хороший показатель. "Световые" пломбы накладываются за 30-60 минут, в зависимости от сложности.
Всего не расскажешь, да и никто читать не будет, так что по всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обращаться либо ко мне :) ICQ 262180958 (выслушаю проблему, подскажу по цене), либо непосредственно в стоматологию "Солдент" по телефону 64-75-15

Администратор ООО"Солдент" Анна

P.S.: На всякий случай:wink: , наш адрес: ул. Тельнова 3/2, ТЦ"Альянс", подъезд В, 2 этаж

Инспектор
08.12.2005, 15:25
последний раз проблемы с зубами были лет 8-9 назад...
Это с молочными, что ли?!гы-гы-гы:w00t: :w00t: :w00t:

Bukasa
08.12.2005, 17:58
стоматологии "Солдент" ТЦ "Альянс"
у Вас отличные мастера работают, постоянно хожу лечиться к Ольге Андреевне

Gladness
09.12.2005, 13:45
у Вас отличные мастера работают, постоянно хожу лечиться к Ольге Андреевне
Спасибо большое!!! Ольга Андреевна считается одной из лучших докторов нашей клиники... :wink:

Richy
10.12.2005, 21:49
В зелике на станции клиника Добромед, реставрация 1500, не сильно знаток в этом вопросе,но есть с чем сравнить, мне так профессионально еще нигде не делали.Испугаться не успел, а всё залечили и гарантия на год по квитку.

А что разве наличие собственного рентгена для челюстей показатель уровня клиники?Давно ничего не далал в городе, мне кажется что несмотря на всю любовь к своей профессии должно быть современное техническое оснащение, кароче рекомендую.Вроде еще у них сайт есть.

paul
10.12.2005, 21:55
Лечите зубы в "Никоре"

Expert
10.12.2005, 22:14
самая лучшая клиника это в магните-2 (возле церкви), на втором этаже..
на войне потерял передний зуб, вставили, ваше реал, как родной прям, но и денег стоит канечна...:sty101:

Gladness
11.12.2005, 01:57
А что разве наличие собственного рентгена для челюстей показатель уровня клиники?Давно ничего не далал в городе, мне кажется что несмотря на всю любовь к своей профессии должно быть современное техническое оснащение.
Наличие рентгена в клинике это не показатель её уровня (хотя смотря какой рентген). Есть рентген для челюстей (как ты говоришь), т.е. панорамный, а есть для отдельных зубов. Так вот рентген для челюстей не каждая клиника может себе позволить. :whistlin:
А на счёт современного оснащения, это какой человек, если он намерен только деньги на этом зарабатывать, тогда можно и на дохленьком оборудовании работать...:wink:

gamska
11.12.2005, 17:49
Наличие рентгена в клинике это не показатель её уровня (хотя смотря какой рентген). Есть рентген для челюстей (как ты говоришь), т.е. панорамный, а есть для отдельных зубов. Так вот рентген для челюстей не каждая клиника может себе позволить. :whistlin:
А на счёт современного оснащения, это какой человек, если он намерен только деньги на этом зарабатывать, тогда можно и на дохленьком оборудовании работать...:wink:
Ортопантомограф должен быть в каждой приличной клинике достаточного уровня обслуживания,иначе как предполагается оценить,например,системную убыль костной ткани у пациентов с парадонтозом или наличие зачатков постоянных зубов у деток с задержкой прорезывания?Кстати желательно,чтобы был не рентген,а визиограф для прицельных снимков:и излучение меньше и коррекция контрастности и качества изображения возможна на мониторе.

Gladness
15.12.2005, 00:39
Ортопантомограф должен быть в каждой приличной клинике достаточного уровня обслуживания.
В таком случае, в нашем городе и в городе Клин, нет приличных клиник, т.к. ближайший ортопантомограф (с CCD датчиком) находиться в Зеленограде (и то, один на весь Зеленоград). Так что ортопантомограф не показатель.:wink:

ОЛЕГ
15.12.2005, 00:52
Не совсем один, один в 31 гор, второй в новой 39, и недавно Никор поставил в 1004корпус

ОЛЕГ
15.12.2005, 01:03
самая лучшая клиника это в магните-2 (возле церкви), на втором этаже..
на войне потерял передний зуб, вставили, ваше реал, как родной прям, но и денег стоит канечна...:sty101:
Качественная работа должна стоить хорошо, отражается стоимость металла(550евро за кило) стоимость керамической массы, стоимость квалификации доктора и техника. Если Вам предлагают дешево получить дорогую услугу то это разводка чистой воды. НО!!!! Дорого не всегда качественно.

gamska
15.12.2005, 02:23
В таком случае, в нашем городе и в городе Клин, нет приличных клиник, т.к. ближайший ортопантомограф (с CCD датчиком) находиться в Зеленограде (и то, один на весь Зеленоград). Так что ортопантомограф не показатель.:wink:
Ты на вопрос -то мой не ответила по поводу парадонтоза и малышей,получается,что эти категории не смогут получить полного объема услуг.И это ведь не все случаи полной необходимости орто снимка(даже если не брать в рассчет имплантологию).Вот и задумаешься здесь... Хотя очень важны и знания и мануальные навыки врача и ассистента(при работе в 4 руки),наличие за плечами персонала курсов повышения квалификации(худож.реставрации,работа эндодонтическим наконечником,термафилами) и качество материалов.Думаю,что в нашем городе пока нет клиники хорошего уровня оказания стомат.услуг(ни в коем случае не хочу обидеть специалистов).Это мое личное мнение.Хотя если вспомнить,то что было даже несколько лет назад,то тенденция развития рынка стомат.услуг явно на лицо,и это радует.:) И я согласна,что дорого не всегда качественно.:)

марио
15.12.2005, 19:43
В зелике на станции клиника Добромед, реставрация 1500, не сильно знаток в этом вопросе,но есть с чем сравнить, мне так профессионально еще нигде не делали.Испугаться не успел, а всё залечили и гарантия на год по квитку.

А что разве наличие собственного рентгена для челюстей показатель уровня клиники?Давно ничего не далал в городе, мне кажется что несмотря на всю любовь к своей профессии должно быть современное техническое оснащение, кароче рекомендую.Вроде еще у них сайт есть.

Согласна, что "Добромед" самая лучшая клиника. Зубы только там и лечу. Три дня назад там удаляли зуб мудрости. Анастезия начинает действовать через 3 минуты, через 5 минут уже выходишь из кабинета. Реставрация (наращивание) правда не 1500, а от 2500 и выше в зависимости от материала. И еще: при лечении месторасположение нерва определяют по специальному датчику, а не по Вашей боли.
Короче, отличная клиника, т. 532-93-00
Самые хорошие лечащие врачи: Ирина Андреевна, Ирина Ильинична
Хирург: Виталий Михайлович

gamska
16.12.2005, 00:23
Согласна, что "Добромед" самая лучшая клиника. Зубы только там и лечу. Три дня назад там удаляли зуб мудрости. Анастезия начинает действовать через 3 минуты, через 5 минут уже выходишь из кабинета. Реставрация (наращивание) правда не 1500, а от 2500 и выше в зависимости от материала. И еще: при лечении месторасположение нерва определяют по специальному датчику, а не по Вашей боли.
Короче, отличная клиника, т. 532-93-00
Самые хорошие лечащие врачи: Ирина Андреевна, Ирина Ильинична
Хирург: Виталий Михайлович
А уточни,пожалуйста фамилию Ирины Ильиничны.

ОЛЕГ
16.12.2005, 00:27
Согласна, что "Добромед" самая лучшая клиника. Зубы только там и лечу. Три дня назад там удаляли зуб мудрости. Анастезия начинает действовать через 3 минуты, через 5 минут уже выходишь из кабинета. Реставрация (наращивание) правда не 1500, а от 2500 и выше в зависимости от материала. И еще: при лечении месторасположение нерва определяют по специальному датчику, а не по Вашей боли.
Короче, отличная клиника, т. 532-93-00
Самые хорошие лечащие врачи: Ирина Андреевна, Ирина Ильинична
Хирург: Виталий Михайлович
Я Вам по секрету скажу что эти датчики брешут, то есть имеют погрешность от слюны, крови и тд. апекс локатор называется, и ищет он не нерв, аналогичную диагнистику позволяет провести тот же визиограф, но тоже возможна погрешность:sty065:

ОЛЕГ
16.12.2005, 00:33
А уточни,пожалуйста фамилию Ирины Ильиничны.В нашем городке ни один кабинет не сможет поставить ортопонтомограф.,не пройдет по нормам сэс,да и зарывать от30 до 50 тыс.дол. никто не захочет. потому что беря за снимок250-300 ре замучаешся ждать прибыли, а продвинутый визиограф позволяет делать снимки до 5ти зубов сразу

ОЛЕГ
16.12.2005, 00:58
Вы так красиво все нарисовали про деток и парадонтоз с ортопантомографом,а как быть с пломбами с отпечатком пальца вместо жеватки, с тем что доктор ставит обычную пломбу а для понта ее лампой посветил,но деньги взял как за свет!?что доктор взял с тетеньки 9000руб за обычную реставрацию 11 и 21 зуба!? мне он предложил изготовить "вкладки" в полости рта,хотя это чисто лабораторная работа!? и это только очень маленякая часть той ХАЛТУРЫ которая делается в нашем городе!! А как людям в конце концов обьяснить, что работа стоит столько потому что начиная от бахил на входе и кончая разовым стакачиком тоже стоят денег и все одноразовое!! А в некоторых кабинетах их МОЮТ!:frown: А Вы говорите качество!!!:wink:К стати купить материал не вопрос,сколько у нас людей готовых платить за супер материал? а ведь на все есть срок годности и что потом этим пломбировочным окна на зиму утеплять!? выкинуть то жалко, или в городскую отдать, на тебе боже, что нам не гоже

Gladness
16.12.2005, 01:19
А как людям в конце концов обьяснить, что работа стоит столько потому что начиная от бахил на входе и кончая разовым стакачиком тоже стоят денег и все одноразовое!! А в некоторых кабинетах их МОЮТ!:frown: А Вы говорите качество!!!:wink:
Это точно, а ещё и салфетки режут на пополам, да некоторые и бахилы моют. Ужас, лишь бы на всём сэкономить. :sm_cry:

gamska
16.12.2005, 01:45
Вы так красиво все нарисовали про деток и парадонтоз с ортопантомографом,а как быть с пломбами с отпечатком пальца вместо жеватки, с тем что доктор ставит обычную пломбу а для понта ее лампой посветил,но деньги взял как за свет!?что доктор взял с тетеньки из сэс 9000руб за обычную реставрацию 11 и 21 зуба!? мне он предложил изготовить "вкладки" в полости рта,хотя это чисто лабораторная работа!? и это только очень маленякая часть той ХАЛТУРЫ которая делается в нашем городе!! А как людям в конце концов обьяснить, что работа стоит столько потому что начиная от бахил на входе и кончая разовым стакачиком тоже стоят денег и все одноразовое!! А в некоторых кабинетах их МОЮТ!:frown: А Вы говорите качество!!!:wink:К стати купить материал не вопрос,сколько у нас людей готовых платить за супер материал? а ведь на все есть срок годности и что потом этим пломбировочным окна на зиму утеплять!? выкинуть то жалко, или в городскую отдать, на тебе боже, что нам не гоже
Предлагаю не путать квалификацию врача и обеспечение рабочего места(как говорят в семье не без урода,это я про пломбы в виде танц площадок и остальное)-это во первых,а во вторых у нас в стране только-только появляется культура не только оказания платных стомат услуг,но и их потребления населением.Уже сейчас пациенты готовы платить за качество(за бахилы на входе,улыбку администраторов,грамотные руки врача и пр)обслуживания.Свои услуги надо уметь предлагать и продавать грамотно.Так ведь?

марио
16.12.2005, 19:35
Я Вам по секрету скажу что эти датчики брешут, то есть имеют погрешность от слюны, крови и тд. апекс локатор называется, и ищет он не нерв, анологичную диагнистику позволяет провести тот же визиограф, но тоже возможна погрешность:sty065:

Вы очень не правы, или говорите не о том датчике. Это такая маленькая иголочка, которая вставляется в канал зуба, а на специальный пейджер идут сигналы о том, насколько близко нерв и весь ли он удален.

марио
16.12.2005, 19:36
А уточни,пожалуйста фамилию Ирины Ильиничны.
Фамилию не знаю, но Ирина Ильинична там одна.

Richy
16.12.2005, 19:46
Реставрация (наращивание) правда не 1500, а от 2500 и выше в зависимости от материала. И еще: при лечении месторасположение нерва определяют по специальному датчику, а не по Вашей боли.


Наверно цена зависит от степени сложности и характера зуба, сровнявшийся до десны коренной и чуть покоцанный резец наверняка имеют разные степени сложности.

А еще вроде можно канал мерять при удалении нерва прикладывая штырь к снимку, а по боли пациента наверно только в бесплатных клиниках мухосранска делают-вот веть издевательство над людьми.

марио
16.12.2005, 20:34
Наверно цена зависит от степени сложности и характера зуба, сровнявшийся до десны коренной и чуть покоцанный резец наверняка имеют разные степени сложности.

А еще вроде можно канал мерять при удалении нерва прикладывая штырь к снимку, а по боли пациента наверно только в бесплатных клиниках мухосранска делают-вот веть издевательство над людьми.
Ничего подобного, мне при лечении зуба вообще не удалили часть нерва и послали пить валерианку (в стоматологии в "Лике")

ОЛЕГ
16.12.2005, 23:58
Ничего подобного, мне при лечении зуба вообще не удалили часть нерва и послали пить валерианку (в стоматологии в "Лике")у всех свои подходы к пациенту

ОЛЕГ
17.12.2005, 00:06
Вы очень не правы, или говорите не о том датчике. Это такая маленькая иголочка, которая вставляется в канал зуба, а на специальный пейджер идут сигналы о том, насколько близко нерв и весь ли он удален.да это он и есть(я просто имею некоторое отношение к стоматологии) почти во всех кабинетах эта хреновина есть,но рано или поздно от неё все отказываются. А еще она может бить током,не сильно. можете попробовать приставив батарейку" крону" к языку!!!!!:sty101:

ОЛЕГ
17.12.2005, 00:50
gamska!наше общение напоминает мне блокбастер моего детства!"Золотой ключик"называется! Там черепаха(может бабка тормозила:blush2: с передоза) пела главному герою-"Я сама была такою триста лет тому назад!!!!!" у нас не стомат сайт,где можно умничать:nono: если люди хотят получить информацию, а в наших силах дать её, надо ЭТО делать.Про готовых платить за дорогие услуги(мои наблюдения)Общаюсь с Израильтянами (клиника Немецкий стомат центр, у них есть сайт) Средняя цена работы на имплантах,на циркониевых каркасах 120-150тыс евро:weirdo: Нормально!? Пациент соответствует цене. Зарплата среднего доктора от 12-15 тыс евров в месяц.Ок! Доктор при мне ставит пять имплантов,синус лифтинг откр и синус лифт закр., 3,5 часа работы,я спрашиваю-"Илья, а ты сколько получишь за эту работу? 8-9 тыс евро" Нормально!??????? Так вот gamska! не надо путать москву с нашим городом

Civic-1984
17.12.2005, 01:18
я лечю в Твери, если серьезное конечно, летом с пирса на море в свой день рождения "упал" на камни - итог нет зуба почти под десну! "клева" отдохнул конечно, в самом начале отпуска в таком состоянии!
.
.
.
вообщем решил делать в бизнес центре коронку, Дуров в отпуск уходил, + очередь
, он посоветовал мне отличного доктора в Твери, потом я сам в этом и убидился! г.Тверь, ул. Д.Донского, 35а, "дента имидж", доктор Почетная! сделала оболдено! Цена 6800 с лечением, у Дурова - от 8700 без лечения, москва - от 15800! доктор молоденькая, можно и погулять, она еще мне экскурсию проводила, один раз неуспел на последнюю собаку - она до домма довезла! (+ ПИВО "Т" ........) ну и сам город, есть на что посмотреть, куда сходить.. отвлекся!
Вообщем рекомендую работа сделана качествено, мне очень понравилось, настоящий "доступный" профессионал!

ОЛЕГ
17.12.2005, 01:24
по поводу кабинетов вообще, У 90% клиник нет своей лаборатории, практически всем изготавливают работу гастробайтеры от стоматологии. Открылась новая стоматология возле "армянского помятника", доктор получает процентов 40!! но материалы за свой счет! КТО КУПИТ ДОРОГОЙ МАТЕРИАЛ!??????? по всему Солнечногорску две клиники организованные стоматологами-- в бане Данукины (отец с сыном) и в Альянсе (доктор и техник) ВСЕ!!!! остальные просто видят выгодное вложение денег, а как же КУЛЬТУРА!??:whistlin:

ОЛЕГ
17.12.2005, 01:28
я лечю в Твери, если серьезное конечно, летом с пирса на море в свой день рождения "упал" на камни - итог нет зуба почти под десну! "клева" отдохнул конечно, в самом начале отпуска в таком состоянии!
.
.
.
вообщем решил делать в бизнес центре коронку, Дуров в отпуск уходил, + очередь
, он посоветовал мне отличного доктора в Твери, потом я сам в этом и убидился! г.Тверь, ул. Д.Донского, 35а, "дента имидж", доктор Почетная! сделала оболдено! Цена 6800 с лечением, у Дурова - от 8700 без лечения, москва - от 15800! доктор молоденькая, можно и погулять, она еще мне экскурсию проводила, один раз неуспел на последнюю собаку - она до домма довезла! (+ ПИВО "Т" ........) ну и сам город, есть на что посмотреть, куда сходить.. отвлекся!
Вообщем рекомендую работа сделана качествено, мне очень понравилось, настоящий "доступный" профессионал!в Альянсе эта работа стоит 5000 руб на сегодняшний день!!!!!

Civic-1984
17.12.2005, 01:44
в Альянсе эта работа стоит 5000 руб на сегодняшний день!!!!!


Например в Краснодаре она стоит 1000-1200, у нас в городе можно на вертлинке за 3 -4 сделыть! главное то что ....., случаи и осложнения бывают разные, подговка к установке коронки может занимать 3-4 сеанса, у меня их было 6 ....
кому-что...

ОЛЕГ
17.12.2005, 02:10
да ладно!!! У меня кент в сочи живет, так у него работа техническая только от 80долл за еденицу стоит! О чем мы говорим!!! средний прайс по нашему болоту(москва и область):Керамика от 80-140евро ед, замковый бюгельный протез от 450-1500, керамика на драг метале от200-700, цирконий от 700 евро и выше. на импланте от 1000 евро!!!!! и кстати,gamska! Москва- не центр стоматологии, очень много заслуживающих внимания ребят живет далеко за пределами московской области и делают ТАКИЕ классные работы!:sty101:

ОЛЕГ
17.12.2005, 02:13
Например в Краснодаре она стоит 1000-1200, у нас в городе можно на вертлинке за 3 -4 сделыть! главное то что ....., случаи и осложнения бывают разные, подговка к установке коронки может занимать 3-4 сеанса, у меня их было 6 ....
кому-что...я сам в стомат бизнесе и не надо мне рассказывать как где то хорошо или плохо, это моя РАБОТА!

ОЛЕГ
17.12.2005, 02:24
Да! и ещё вериант, уехать как можно дальше, обточить зуб напильником под водочную анастезию,каркас из гвоздей забебенить и керамику нанести из бабушкиной тарелки фарфоровой! Зато будет ОЧЕНЬ не дорого:sty090:

gamska
17.12.2005, 02:44
да ладно!!! У меня кент в сочи живет, так у него работа техническая только от 80долл за еденицу стоит! О чем мы говорим!!! средний прайс по нашему болоту(москва и область):Керамика от 80-140евро ед, замковый бюгельный протез от 450-1500, керамика на драг метале от200-700, цирконий от 700 евро и выше. на импланте от 1000 евро!!!!! и кстати,gamsska! Москва- не центр стоматологии, очень много заслуживающих внимания ребят живет далеко за пределами московской области и делают ТАКИЕ классные работы!:sty101:
Никто никого не хотел обидеть.Оговорку видел"Это мое личное мнение."А вот если мой ник без ошибок напишешь буду признательна.:)

DieSeL
17.12.2005, 02:57
Хе.... я смотрю ни я один с неочемными зубами..... Решил тут свои зубки отремонтировать(о чем в скоре пожалел.....)..... Очень не хотел, но случилась ЗАСАДА: Сидел я значит и смотрел (как вы наверное догадались) свеже скачанную серию Саус Парка(704)..... Смотрел естественно с попкорном... и тут мне одно недожаренное зерно влетает между нормальным зубом и ПЛОМБОЙ!!!!!!!! "Во :censored:" - подумал я (крикнуть и долго матюкаться в третьем часу ночи не принято)-надо бы зубки починить и застрявший насмерть попкорн вытащить(кстати именно это и подталкнуло меня на лечение хотя боли не было никакой))!!!!
По совету сестры я пошел в МЕДКОМФОРТ где приятная на вид девушка сказала что с зубом нечего делать как удолять.... После часу ковыряний, одборного мата шепотом и поломки коронки зуба я услышал: мол извините... я не могу его удолить(рентгена естессно не было).... надо резать(десну) а у нас нет такой возможности.... После чего меня записали в ИнтраМед, где мне успешно и без хирургического вмешательства,правда опять же с матом и за тот же час выдрали остатки зуба(видел сам рентген до и после удаления.... Очень удобно....).... А главное не больно.... Минус в том, что это мне обошлось в 1100, но выдрали не плохо если не считать то, что мне щеку ихними пасатижами натерли:).... Щас в эту дыру(где раньше был зуб) надо что-нибудь вставить... и читая на форуме Ваши посты решил сделать это в Альянсе или лике....
P.S. Я думал что у меня одного такие зубы галимые....

ЛюЦиФеР
17.12.2005, 03:01
Есть такое ЗАО"Медкомфорт", ул.Вертлинская 5а, дык вот туда ходить НЕ нужно, мне там один зуб делают вторую неделю!!! А стоимость удовольствия составляет 2500р.
Так что советую обратиться в "Альянс", товарисч мой недавно там лечился и остался очень довольным.

какой тебе зуб делали?мне к примеру делали шестёрку,1месяц,сначало ставили мышьяк который действует 48 часов(больше нельзя)потом идёт разширение канала,удаление нерва,после этого ставица пломба на канал(материал сохнет долго,если поставить основную пломбу сразу,то между ними образуеца пространство,и через некоторое время зуб развалица нах),через неделю я пришёл и только тогда она поставила основную пломбу.Врачу очень благодарен и не жалуюсь.

DieSeL
17.12.2005, 03:09
2 ЛюЦиФеР
Девушка которая светленькая молоденькая щупленькая клевая да???? я ей даже хотел после ее неудачи предложить коньячку хлебнуть.... но за мной сестра приехала.... засада.....
P.S. Если эта девушка читает мои посты то пусть знает что она не виновата т.к. у меня зубы такие и все врачи со мной матерятся(откуда люди такие слова берут:sty065:???)

ОЛЕГ
17.12.2005, 10:23
Никто никого не хотел обидеть.Оговорку видел"Это мое личное мнение."А вот если мой ник без ошибок напишешь буду признательна.:)исправил, поздно было и пальцы плохо слушались я же после работы писал:wink:

Винни-пух
21.12.2005, 18:48
Просвятите по-поводу страховой стоматологии, если кто знает.

ОЛЕГ
21.12.2005, 23:52
страховая медицина вещь не развита, платишь денюшку в момент заключения договора,и можешь болеть(не дай бог) в течении года. Просто изначально предлогают пройти обследование и на основании выявленных болячек считается сумма договора(могут и отказать)у друга на работе корпоративная страховка, но далеко не все фирмы могут себе позволить такое отношение к сотрудникам. По поводу именно стоматологий вопрос еще более неясен(гарантий нет,за дикцию не отвечаем! Райкина помните?)

Винни-пух
22.12.2005, 14:05
:) Спасибо.

Black_Kat
22.12.2005, 22:04
А кто нибудь лечил зубы в стомотологии, которая находится в доме -"Мечта"?

Sol
23.12.2005, 23:53
А у меня вопросик про брекеты:blush2: Сколько их нужно будет носить и примерно сколько это будет стоить???:blush2:

ОЛЕГ
25.12.2005, 02:17
А у меня вопросик про брекеты:blush2: Сколько их нужно будет носить и примерно сколько это будет стоить???:blush2:
примерно 45тыс руб (самые дешевые) в эту сумму входит постановка и обслуживание. Вся эта затея весьма дорогостоящая и длительная процедура,НО! если необходимо,имеет смысл заморочиться. Да!, оплата этой суммы растягивается на год-полтора, тоесть до получения желаемого результата. И ещё, возможно удаление зубов, которые будут мешать добиться успеха. Это нормально и пугаться не надо:cool: :biggrin2:

ОЛЕГ
25.12.2005, 02:23
да! желательно все делать в молодом возрасте, пока формируется скелет. Все будет намного проще!!, просто когда человек сформировался, всё Это протекает геморойней, ОЙ! я только щаз рассмотрел что Вы из финляндии, на ВАШ Total прайс НАШИ цены могут не подходить!

ОЛЕГ
25.12.2005, 02:33
А кто нибудь лечил зубы в стомотологии, которая находится в доме -"Мечта"?СМ. выше,(про ценовую политику данного кабинета) я его назвал(дом в смысле) "памятником армянам"

Lentya
07.01.2006, 20:40
А мне понравилось личить в детской поликлинике!! У Зайцевой, она еще в 4-ой школе работала, а может и сейчас работает - не знаю, но хожу всегда исключительно к ней. В Рекинцо в стоматологии, что находится в 31-ом магазине мне недавно насчитали 1200 за зуб, меня жаба задушила, пошла в детскую поликлинику, а там всего 400 рублей удовольствие, а разница всего лишь в красивой обстановке и удобном кресле. Я за такие деньги и в неудобном кресле посижу.

lesya
11.01.2006, 00:29
Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит исправление прикуса (приблизительно)? И где у нас (ну, или не у нас:) ) можно качественно это сделать?
Как эта процедура вообще делается?..:confus:

Sergio
11.01.2006, 13:09
Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит исправление прикуса (приблизительно)? И где у нас (ну, или не у нас:) ) можно качественно это сделать?
Как эта процедура вообще делается?..:confus:

Я в этом не специалист, но прикус, по-моему, исправляют теми же брекетами, о которых рассказывалось выше (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=214940&postcount=76).

Stalker
11.01.2006, 13:43
недели три назад ставил керамическую коронку (2500р.) во второй школе. Там дяденька-протезист из Твери. Обстановка в клинике понравилась. Как дальше будет - не знаю, надеюсь всё Ок (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить ;))

Doctor_ORZ
11.01.2006, 13:52
2makaroff: а во сколько посещений уложился? Я понимаю, что случаи могут у всех разные быть. Но все же?

chegevara
11.01.2006, 14:38
[QUOTE=makaroff]недели три назад ставил керамическую коронку (2500р.) во второй школе] -это стоимость всей работы, или ещё плюс цементеровка , фиксация, слепки...?

Stalker
11.01.2006, 15:05
По порядку.
Зуб - шестой, это который жевательный, большой такой. Он у меня весь развалился, мне предложили поставить коронку. Первое посещение - врач-стоматолог под присмотром протезиста, вставляет штифт, вылепливает практически новый зуб (700р. - это не входит в стоимость протезирования). Второе посещение уже к протезисту - он обтачивает зуб, делает слепок для коронки. Третье посещение - коронка готова "в металле", примерка, подточка зуба и коронки, подбор цвета эмали. Четвертое посещение - примерка, подточка и окончательная установка зуба "под ключ" и оплата всех расходов - 2500р. Как я понимаю, мой случай относится скорее к лёгким, чем к тяжелым.

Lazy
11.01.2006, 17:27
Я в этом не специалист, но прикус, по-моему, исправляют теми же брекетами, о которых рассказывалось выше (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=214940&postcount=76).

правда есть нюансы: цена брекетов зависит от материала (металл, керамика, сапфир), от места приобретения (Солнечногорск, Тверь или в Москве со скалада) и стоимость работы ( в Твери считается самая дешёвая).

Apple
11.01.2006, 19:05
Я носила брекеты год - это мне еще повезло, носят и 2 и 2,5 года. Но 100%-ной гарантии, что зубы не поедут обратно вам никто не даст.

Gladness
11.01.2006, 21:34
Третье посещение - коронка готова "в металле", примерка, подточка зуба и коронки, подбор цвета эмали. Четвертое посещение - примерка, подточка и окончательная установка зуба "под ключ" и оплата всех расходов - 2500р. Как я понимаю, мой случай относится скорее к лёгким, чем к тяжелым.
Подточка зуба (после снятия слепка) и коронки снижает качество металлокерамики (точной литой конструкции). А вообще это делают в два посещения. Первое - обточка, снятие слепков, подбор цвета; Второе - сдача работы!!!

ОЛЕГ
11.01.2006, 23:05
К стати говоря,не стоит обольщаться по поводу восстановлений пломбировочным материалом на штифтах. Часто работа построенная на больших пломбах вываливается с пломбой, штифтами и остатками зуба:whistlin: А штифты закрученные с напряжением могут расколоть корень зуба(100% удаление). Наиболее предпочтительное восстановление литой вкладкой, изготовленной в ЛАБОРАТОРНЫХ условиях.,причем металл может быть драгоценным,(золото и т.п)Стоит подобная штука от 1000руб и не в коем образе не делается в одно посещение.Просто не стоит зацикливаться на количестве посещений(по любому доктор не хочет просто увидеть Вас) Все доктора хотят хорошего своим пациентам(относительно своей квалификации:) )Не надо же всем верить:yes:

Stalker
12.01.2006, 10:33
Подточка зуба (после снятия слепка) и коронки снижает качество металлокерамики (точной литой конструкции). А вообще это делают в два посещения. Первое - обточка, снятие слепков, подбор цвета; Второе - сдача работы!!!
Вы знакомы с процессом изготовления коронок? Или просто так думаете? Я не сильно разбираюсь в данном вопросе, но как мне кажется, делается это примерно так - слепок с зуба, слепок с этого слепка, изготовление формы для литья, литьё металлической основы. На этих этапах просто нереально соблюсти стопроцентную точность изготовления, так как, например, любая песчинка, оставшаяся после подточки, влият на конечный результат (факторов может быть "вагон"). Поэтому примеряют металлическую основу, подгоняют её, а уж потом покрывают её эмалью и ставят окончательно. Вроде так всё происходит.:)

К стати говоря,не стоит обольщаться по поводу восстановлений пломбировочным материалом на штифтах. Часто работа построенная на больших пломбах вываливается с пломбой, штифтами и остатками зуба А штифты закрученные с напряжением могут расколоть корень зуба(100% удаление).
то ОЛЕГ. Обольщаться вообще никогда не стоит, если дело касается зубов. А вот по поводу вкладок поподробней расскажите, и желательно с соотношением цен, относительно штифтов.

ОЛЕГ
13.01.2006, 00:37
Все правильно,каркас не точится НИКОГДА(при условии ГРАМОТНОЙ заточки"препаровки" зуба) Слепок со слепка называется "изготовлением рабочей модели", то что Вы называете эмалью,есть керамическая масса, которая соответствует всем слоям зуба(эмаль последняя и слой её ничтожен) Точность изготовления каркаса гарантирует технология и использование КАЧЕСТВЕННЫХ расходных материалов, ведь между зубом и коронкой зазора практически нет(микроны) коронка (качественная) идеально прилегает к зубу, как носок на ноге или перчатка. В этом и есть залог успеха.

Gladness
13.01.2006, 00:54
Вы знакомы с процессом изготовления коронок? Или просто так думаете? Я не сильно разбираюсь в данном вопросе.
Впринципе немного знакома, но не в точности, поэтому по конкретней можете узнать от ОЛЕГА. Он в этом деле знает больше и лучше! :wink:

ОЛЕГ
13.01.2006, 01:22
По поводу вкладок, их нужно разделить, на внутриканальные культевые,которыми восстанавливают анатомическую форму зуба используя при этом корень или несколько корней.Изготавливаются из различных металлов.Такие вкладки всегда закрываются коронками(зачастую избавляют людей от потери зуба) И есть вкладки восстановительные(та же БОЛЬШАЯ:sty065: пломба), Фенька в том,что пломбировочный материал имеет свойство ужиматсья(да простят меня коллеги:biggrin2: ) усадка материала при переходе из мягкого в твердый,что дает микроотрыв пломбы от зуба. Могут быть керамические или композитные(не композит пломбировочный).Все это удовольствие весьма качественное,НО только при изготовлении в ЛАБОРАТОРНЫХ условиях. Если Вам предлогают получить ВКЛАДКУ прям здесь и сейчас,это разводка чистой воды. Первые стоят от 1000 руб до 3400 вторые от 3600 (цена гСолнечногорска и Зелика), к стати если есть вопросы пишите на аську228 047 585 Олег

ОЛЕГ
13.01.2006, 01:43
Прошу прощения если сложно обьясняю, если что не понятно я повторюсь

Stalker
13.01.2006, 10:33
Все правильно,каркас не точится НИКОГДА(при условии ГРАМОТНОЙ заточки"препаровки" зуба) ...
Может я не совсем точно объяснил, но каркас мне точили (подгоняли) не изнутри, а снаружи. Как я понимаю, для формирования правильного прикуса.

ОЛЕГ
14.01.2006, 00:01
вполне нормальная процедура,пришлифовка это не есть плохо. Иногда противостоящие зубы(гипсовые) стачиваются в процессе работы, поэтому чутка пильнуть-это норма, просто после этого можно глазуровать работу или просто полирнуть, не парься,дай бог все ОК!!!!!!

Пантера
15.01.2006, 15:03
Подскажите плиз Дента люкс нормальная клиника? или как? кто лечился, какие впечатления?

ОЛЕГ
15.01.2006, 23:39
По большому счету все кабинеты хороши,люди же выбирают от территориального расположения, от отзывов, от личных тараканов в голове.Кому-то может показаться супер а некоторые сходили и больше ни ногой.

ОЛЕГ
26.01.2006, 00:51
что то не пойму у народа зубы перестали болеть? или почитав обсуждения вообще решили с этим делом завязать!?

ОЛЕГ
26.01.2006, 01:00
А кто нибудь лечился в клинике ЭЙДОС? Слышал что у них что то дороговато, может по деньгам и обслуживание?

chegevara
26.01.2006, 01:01
у народа деньги кончились:wink:

stalker2
26.01.2006, 19:16
В "лик"е дороговато но качественно. Залечили и забыли и они про вас и вы про них!:sty101:

maddy
27.01.2006, 15:25
Рекомендую г.Зеленоград "НИКОР". Очень профессиональный персонал. Цены приемлемые. На все виды услуг дается гарантия.

ОЛЕГ
31.01.2006, 00:11
а чем никор то зацепил!? Цены то там "будте любезны", да в евро по курсу ЦБ

Суровый
12.02.2006, 14:36
Три-четыре месяца назад был в "Лике".Врач, осматривая зубы определил ,что два нуждаются в ремонте ,на один нужно ставить коронку.Попросил оценить .Получилось в районе 11 тыс. Решил поставить коронку попроще-8,5. Денег сразу не было, отложил на потом.На днях побывал в "Альянсе" ,врач не нашёл НИЧЕГО "криминального". Сходил в стоматологию в бане, чтоб расставить точки- всё нормально.
Вывод: Либо я самоисцелился, либо...
2:1 в пользу выбора клиник, при затратах 50р. за осмотр (в бане с меня ничего не взяли):)

Gladness
12.02.2006, 23:02
Три-четыре месяца назад был в "Лике".Врач, осматривая зубы определил ,что два нуждаются в ремонте ,на один нужно ставить коронку.Попросил оценить .Получилось в районе 11 тыс. Решил поставить коронку попроще-8,5. Денег сразу не было, отложил на потом.На днях побывал в "Альянсе" ,врач не нашёл НИЧЕГО "криминального". Сходил в стоматологию в бане, чтоб расставить точки- всё нормально.
Вывод: Либо я самоисцелился, либо...
2:1 в пользу выбора клиник, при затратах 50р. за осмотр (в бане с меня ничего не взяли):)
А понравилось больше в какой клинике? :blush2:
Кстати порой проще заплатить по 50 рублей в каждой клинике, чем сделать в первой попавшейся и потом узнавать где дешевле, да лучше...:)

Суровый
13.02.2006, 20:26
А понравилось больше в какой клинике? :blush2:
Кстати порой проще заплатить по 50 рублей в каждой клинике, чем сделать в первой попавшейся и потом узнавать где дешевле, да лучше...:)

1:0 "Альянс" в пользу санитарии,боле не знаю т.к. только осматривался

Aknely
14.02.2006, 18:41
Боюсь стоматологов до смерти, а ходить приходиться часто. Классный врач в "Орбите", правда зоморозка у них плохая:sty065: ,

Gladness
17.02.2006, 22:30
Боюсь стоматологов до смерти, а ходить приходиться часто. Классный врач в "Орбите", правда зоморозка у них плохая:sty065: ,
Предложите врачу свою заморозку, можно купить что-нить посильней (посоветовавшись с врачом) и пускай они колют... и вся проблема решена. :)

Porovoz
19.02.2006, 19:08
Недавно делал два зуба на Верклинской 5а мне понравилось пойду еще!!!

flatron81
05.03.2006, 14:53
Я лечу зубы в стоматологии м-н Рекинцо. В здании магазина "Магнит", около ЦРБ. Очень хорошо лечат зубы.

Gladness
28.03.2006, 01:19
А кто нибудь в Солнечногорских клиниках отбеливал зубы??? Если да, то какой результат и какие последствия после этого?

Иваныч_R200
28.03.2006, 08:01
А кто нибудь в Солнечногорских клиниках отбеливал зубы??? Если да, то какой результат и какие последствия после этого?
То же интересно

Пользуюсь услугами стоматологии которая находится около женской консультации, вполне доволен.

Центурион
31.03.2006, 15:23
В Бастилии СтоматологиЯ мне нравится. По выходным работает очень хороший врач. Зубы ремонтируют качественно и главное - не больно. По деньгам - очень даже демократичные цены. После того, как у меня вылетела пломба, которую ставили в стоматологии возле женской консультации, и ещё заявили, что негарантийный случай, несмотря на то что платил за пломбу деньги, туда я больше не ходок. :thumbsdow Это произошло где-то года 3 назад. С тех пор пользуюсь услугами стоматологии в Бастилии и очень доволен. Рекомендую.

Вася Ложкин
31.03.2006, 15:43
В стоматологии, что на Сенежском проспеке д. 2 отбеливают зубы ультразвуком - и дешевле в 2 раза чем в Бастилии. Вчере там был - очень доволен.

Ptichka
31.03.2006, 16:02
говорят что вредно для зубов очень отбеливание, тоже хочеться но страшно, слышала у женщины одной после этого зубы посинели, месяц не могли свести

F-red
31.03.2006, 16:40
Да где только не лечил!Очень понравилось в Рекинцо (м-н Магнит),на Верклинке неплохо лечат (Интрамед),а вставлял недавно зуб во 2-ой школе (Эстедент):sty101:

Married
31.03.2006, 17:15
А мне понравилось личить в детской поликлинике!! У Зайцевой, она еще в 4-ой школе работала, а может и сейчас работает - не знаю, но хожу всегда исключительно к ней. В Рекинцо в стоматологии, что находится в 31-ом магазине мне недавно насчитали 1200 за зуб, меня жаба задушила, пошла в детскую поликлинику, а там всего 400 рублей удовольствие, а разница всего лишь в красивой обстановке и удобном кресле. Я за такие деньги и в неудобном кресле посижу.
А мне эта самая Зайцева испортила зуб(в школе ещё было дело) :thumbsdow ...до сих пор мучаюсь!И никому не советую лечиться у неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще лечила зубы где-то год назад в Медкомфорт,что на Вертлинке,у Лилии(фамилию не помню),очень приятная женщина,которая качественно выполняет свою работу.Да и брату она спасла зуб(ему в Бастилии сказала ,что удалять надо,иначе никак)!Так что рекомендую!:yes:

Married
31.03.2006, 17:23
Только дороговато!!!

gamska
31.03.2006, 22:02
В стоматологии, что на Сенежском проспеке д. 2 отбеливают зубы ультразвуком - и дешевле в 2 раза чем в Бастилии. Вчере там был - очень доволен.
Прошу,прощения,но хотелось бы уточнить это Вам в стоматологии сказали,что ультразвук отбеливает зубы?
Думаю,что многоуважаемая Glandess имела в виду химическое отбеливание,поскольку обработка зубов ультразвуком и Air-flow- это профессиональна чистки зубов,но не отбеливание...

Вася Ложкин
31.03.2006, 22:29
ну я наверное попутал. Но зубы стали белее заметно.

Bender
31.03.2006, 22:46
какой тебе зуб делали?мне к примеру делали шестёрку,1месяц,сначало ставили мышьяк который действует 48 часов(больше нельзя)потом идёт разширение канала,удаление нерва,после этого ставица пломба на канал(материал сохнет долго,если поставить основную пломбу сразу,то между ними образуеца пространство,и через некоторое время зуб развалица нах),через неделю я пришёл и только тогда она поставила основную пломбу.Врачу очень благодарен и не жалуюсь.
Я конечно не специалист, но последний раз мне мышьяк ставили в 1995 году, уже тогда это считалось варварством (специалисты поправьте если я не прав). Проблема в том что зуб от мышьяка начинает разрушаться, я с этим зубом до сих пор мучаюсь.
Нерв имхо удаляется просто выдергиванием под обезболивающим (по крайней мере так мне делали еще ~7 зубов) и если канал чистый (без гноя) пломба ставится сразу же и таких долгосрочных проблем как с мышьяком нет.

PS: Сообщения "пломба простояла уже год" вообще супер:) Современная пломба имхо должна лет 10 стоять как минимум, если не 50.

mmmyau
01.04.2006, 15:53
В детсвой поликлинике ВОЛОДИНА!
В бане - Данукины!:sty101:
Так что,в Эйдос никто так и не заходил?

FUCKtor
02.04.2006, 18:18
Да, Зубки надо беречь!
И РЕШИЛ ПОЙТИ Я В "ИНТРОМЕД"!
Надо бы наростить немного на один ЗУБ!
Интересно, сколько возьмут???

Sunshine
02.04.2006, 21:13
[QUOTE=mmmyau]В детсвой поликлинике ВОЛОДИНА!
А как попасть взрослым на прием в детскую поликлинику? Сколько стоит прием и лечение? Расскажите, кто там лечился. Уж много там хороших врачей работает, кроме Володиной, знающий доктор Лобова Елена.

ДИМАН
03.04.2006, 21:44
я ЗУБНОЙ БОЛИ при лечении боюсь по страшному не подскажете где у нас в городе БЕСПЛАТНО делают более менее не больно?

Apple
03.04.2006, 21:49
я ЗУБНОЙ БОЛИ при лечении боюсь по страшному не подскажете где у нас в городе БЕСПЛАТНО делают более менее не больно?
Бесплатно более-менее не больно нигде не делают!

ДИМАН
03.04.2006, 21:53
Бесплатно более-менее не больно нигде не делают!
более менее не больно и бесплатно делают в 4-ой школе,но эта новая врачиха просто ужас:sty080:

krohin
03.04.2006, 23:41
В Москве, в районе Сокола, у своего любимого врача..:blush2::sty101:

chegevara
04.04.2006, 22:43
Господа!А сколько вам не жалко отдать за лечение зуба,примерно по ценам нашего города?

lesya
04.04.2006, 22:52
Господа!А сколько вам не жалко отдать за лечение зуба,примерно по ценам нашего города?
Нисколько не жалко, лишь бы качественно и с минимальными болевыми ощущениями (желательно).:)
Пока больше 2000 не отдавала, не приходилось..

Gladness
05.04.2006, 21:20
Прошу,прощения,но хотелось бы уточнить это Вам в стоматологии сказали,что ультразвук отбеливает зубы?
Думаю,что многоуважаемая Glandess имела в виду химическое отбеливание,поскольку обработка зубов ультразвуком и Air-flow- это профессиональна чистки зубов,но не отбеливание...
Совершенно верно заметила многоуважаемая gamska, я имела ввиду химическое отбеливание, думаю что в нашем городе мало какие клиники занимаются химическим отбеливанием, да и не все решаться! Надо разузнать...:biggrin2:

ilonka
06.04.2006, 12:02
Подскажите, уважаемые, какие цены в клинике "Добромед" в нашем городе? и стоит ли туда идти? Врачи хорошие? А то у мне столько зубов лечить и протезировать нужно, а я все оттягиваю, потому что выбрать не могу.

Alex_msk
06.04.2006, 14:21
в Москве у знакомого стоматолога. :biggrin2:

<LUCKY>
06.04.2006, 17:31
Подскажите, уважаемые, какие цены в клинике "Добромед" в нашем городе? и стоит ли туда идти? Врачи хорошие? А то у мне столько зубов лечить и протезировать нужно, а я все оттягиваю, потому что выбрать не могу.
такая же ситуация!!но я попробую в нашу городскую поликлиннику сходить.мож там чё посоветуют??на крайняк там и полечу.

ilonka
06.04.2006, 19:39
[QUOTE=<LUCKY>]такая же ситуация!!но я попробую в нашу городскую поликлиннику сходить.мож там чё посоветуют??на крайняк там и полечу.[/QU
я тоже сегодня мимо нее проходила, еще зашла в Бастилию, там цены узнала, а в добромед записалась на субботу, сказали бесплатный осмотр и расчет стоимость всего "рта"...надо ж когда-то начать.

Gladness
06.04.2006, 21:28
я тоже сегодня мимо нее проходила, еще зашла в Бастилию, там цены узнала, а в добромед записалась на субботу, сказали бесплатный осмотр и расчет стоимость всего "рта"...надо ж когда-то начать.
Кстати по поводу осмотра - сомневаюсь что в Добромеде осмотр бесплатный (хотя всё может быть), так как затрачиваются инструменты, бахилы, стаканчики, салфетки, личное время врача и всё это учитывается. Посмотрят то может и бесплатно, но осмотр и консультация разные вещи, они могут посмотреть и ничего не сказать:) , а вот рассказать вам про ситуацию - это уже консультация.:yes: Вот я например ходила в Интрамед, правда не к стоматологу, так там взяли с меня 150 рублей, только за то, что после сдачи всех анализов, мне врач сказал какие лекарства надо купить :thumbsdow

chegevara
11.04.2006, 12:24
Бесплатно даже в автосервисе не смотрят,хотя у них затрат на" посмотреть" я думаю поменьше

FDemon
11.04.2006, 13:13
Подскажите, уважаемые, какие цены в клинике "Добромед" в нашем городе? и стоит ли туда идти? Врачи хорошие? А то у мне столько зубов лечить и протезировать нужно, а я все оттягиваю, потому что выбрать не могу.

Ходил. Осмотр действительно бесплатен. Лечил два зуба. Достаточно недорого и качественно. Скоро пойду лечить еще один.

chegevara
12.04.2006, 11:41
Ну,объясните мне ,пожалуйста,уважаемые,недорого-это скока,и как вы оцениваете качество.Кому 2000 не дорого,а кому и 150 сумасшедшие деньги.Просто по работе часто приходиться с этим сталкиваться

FDemon
12.04.2006, 13:47
Ну,объясните мне ,пожалуйста,уважаемые,недорого-это скока,и как вы оцениваете качество.Кому 2000 не дорого,а кому и 150 сумасшедшие деньги.Просто по работе часто приходиться с этим сталкиваться

На одном зубе поставили пломбу без удаления нерва, на другом заменили пломбу. Заплатил всего 1300.

Gato Branco
14.08.2006, 22:54
замучилась читать, не дочитала... у меня был стоматолог, классная тетка, ходила к ней зубы лечить, за раз один уб и денег 500 рэ брала, но через полгодика зубы заболели, пошла к стоматологу к другому, там у меня под пломбой живет и здравствует кариес... это к стоимости: все что дешево не всегда хорошо!

P.S. зарубежные стоматологи вообще нервы из зубов не удаляют, у них считаеться верхом мастерства сделать зуб так, чтобы в течении гарантийного срока он не заболел и чтоб нерв там остался:)

Ирка

she_wolf
15.08.2006, 12:41
Вот я например ходила в Интрамед, правда не к стоматологу, так там взяли с меня 150 рублей, только за то, что после сдачи всех анализов, мне врач сказал какие лекарства надо купить :thumbsdow
А что в этом неправильного? Прием врача в том и заключается, чтобы он с высоты своей квалификации выписал Вам лечение. Или Вы бы и сами себе такие же лекарства назначили...?

Игоряша
15.08.2006, 13:44
Клиника Дантинс в Рекинцо. Кто лечился и как по ценам? И вообще хорошо лечят?
В Рекинцо - где магнит

gyphema
15.08.2006, 15:44
:sty080: тута стока интересного было и куда все делось?

Geometria
15.08.2006, 15:54
Клиника Дантинс в Рекинцо. Кто лечился и как по ценам? И вообще хорошо лечят?
В Рекинцо - где магнит
Я лечусь там у Марченко:sty101: кому советовала все довольны и качеством и ценой, у остальных врачей не была.

Игоряша
15.08.2006, 19:28
Спасибо, а про Егорову из Дантинста кто-нибудь скажет?

Flegma
15.08.2006, 22:29
Вопрос про профилактику кариеса)) , а точнее всякие полезные процедуры для эмали зубов:
Кто подскажет, где в Солнечногорске ( или Зеленограде- Клину - Твери ) есть подобное, как это называется, и сколько стоит?

Shock
16.08.2006, 11:23
:sty080: тута стока интересного было и куда все делось?

База форума легла, темы от апреля 2006 года остались.
Или следует в настройках форума установить: "Показ с самого начала"

berserker
17.08.2006, 13:08
Лечу зубы в Бастилии, у Девиденко,очень нравится и его многие хвалят.

Gladness
17.08.2006, 15:02
А что в этом неправильного? Прием врача в том и заключается, чтобы он с высоты своей квалификации выписал Вам лечение. Или Вы бы и сами себе такие же лекарства назначили...?
Да не в этом дело, я же уже была у неё на первой консультации, сдала все анализы пришла к ней, а она мне начала диктовать лекарства и сказала пиши сама, я впопыхах нашла ручку с листочком и записала всё что успела...и всё, и это считается повторная консультация за которую надо платить??? :nono:

PILOT
17.08.2006, 15:34
Повезло, видимо, но я туда больше не ходок.

Да ну мне там тоже нормально сделали:biggrin2:

Passion
18.08.2006, 01:36
В "лик"е дороговато но качественно. Залечили и забыли и они про вас и вы про них!:sty101:

Ну, незнаю, как они про вас забыли, да скорее всего забыли, но я их до сих пор помню :censored:. уж года три как. История моя такова. Зубного боюсь с детства, впрочем, как и большинство, так вот, одним прекрасным вечером что-то пережевывая у меня выпал, кусочек пломбы. Скажу сразу, что на утро я бы никогда не побежала бы к зубному, а ходила неделю, две, месяц собирала всё своё мужество. Но ситуация не требовала отлагательств, т.к. через 3 дня мне предстояло улетать. И я, разогнав все свои страхи….. нанесла визит в тот самый «Лик» (где про вас забывают). Мне сделали снимков 10, рассверлили зуб, положили в каналы лекарство, всё как надо, и отправили до следующего дня домой. Чувствовала себя отлично, всё складывалось как нельзя лучше. Завершалось лечение установкой штифтов и анкерных болтов, причём вмазывали их так, что моя нижняя челюсть, ещё бы немного и отвалилась от напора. Контрольный снимок, всё замечательно, но зуб как-то ныл, пообещали что пройдет, поверила. День, второй, третий - он уже не просто ноет, он «воет», и челюсть моя не смыкается. Я в клинику, так, мол, и так, подточили пломбу. Четвёртый, седьмой, я не сплю ночами, я не могу жевать, мне не помогают анальгетики и народные средства. Восьмого дня я не выдержала и с утра пораньше, я у них. Кричу и плачу, что не могу дальше жить с такой болью, к ней даже нельзя привыкнуть….. Почесали они свои умные головы, сделали в который раз снимок, констатировали, что всё в порядке…… И тут я сказала:
- Удаляйте его на хр..н. Удалил, кстати, мой одноклассник Данукин Вова, огромное ему спасибо за избавление. Оказалось, что когда мне впихивали штифты, анкер. болты……..просто треснул корень. Вот так я осталась без зуба:frown: но про меня, я точно знаю, они не забыли, впрочем, как и я о них. Извините, что так длинно :rolleyes:

А сейчас лечу зубы в "Альянс"е, у Смирнова, замечательный дантист. Два зуба, без анастезии, супер. Никор - тоже отличная клиника.

Inso0Lent
18.08.2006, 02:22
в Альянсе.
довольна всем.

Sergio
18.08.2006, 11:42
Подскажите, плиз, где мне в выходные (наверное, в воскресенье) смогут выдрать зуб? Желательно поближе к Ленинградской улице, надо ли заранее записываться и сколько это может примерно стоить? (зуб верхний пятый от середины)

she_wolf
18.08.2006, 12:15
Поближе к Ленинградской - можно позвонить в Интрамед (Красная, 178), а еще там прямо в след. доме по Вертлинской есть зубная клиника.
Звонить в Интрамед 67 90 53. Сколько стоит ненаю, но цены у них умеренные.

she_wolf добавил 18.08.2006 в 13:17

Да не в этом дело, я же уже была у неё на первой консультации, сдала все анализы пришла к ней, а она мне начала диктовать лекарства и сказала пиши сама, я впопыхах нашла ручку с листочком и записала всё что успела...и всё, и это считается повторная консультация за которую надо платить??? :nono:
Да, действительно, лажа какая-то. Вот если бы она бы хотя бы сама записала, то было бы понятно за что платите, а так... :sty092:

Maverick
18.08.2006, 20:57
Хотелось бы ответить Passion. По поводу «анкерных болтов», эти осложнения случаются достаточно часто, им есть альтернатива (внутрикультевые литые вкладки). Это изготавливается в зуботехнической лаборатории. Когда Вам закручивают анкерный штифт, то он врезается с напряжением в ткани зуба, вкладка же ставится пассивно. Конечно, все зависит от профессионализма врача, в любом случае доктор желает избежать осложнений. И анкерные штифты имеют место быть, главное без фанатизма.

gyphema
18.08.2006, 21:08
я думаю это уже зависит от степени разрушенности зуба

хотя подобным зубам в любом случае "светит" впоследствии коронка из-за их хрупкости

Passion
18.08.2006, 22:25
Хотелось бы ответить Passion. По поводу «анкерных болтов», эти осложнения случаются достаточно часто, им есть альтернатива (внутрикультевые литые вкладки). Это изготавливается в зуботехнической лаборатории. Когда Вам закручивают анкерный штифт, то он врезается с напряжением в ткани зуба, вкладка же ставится пассивно. Конечно, все зависит от профессионализма врача, в любом случае доктор желает избежать осложнений. И анкерные штифты имеют место быть, главное без фанатизма.

Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.

Maverick
19.08.2006, 14:17
Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.
Не совсем так, ими пользовались еще, когда нас с Вами в помине не было. Правда, технологии шагнули далеко вперед. На сегодня можно обточить зуб в Москве, отправить в цифре за рубежи нашей необъятной и получить готовую продукцию экспресс почтой.

Maverick добавил 19.08.2006 в 15:40

я думаю это уже зависит от степени разрушенности зуба

хотя подобным зубам в любом случае "светит" впоследствии коронка из-за их хрупкости

Давайте не будем кривить душой, часто терапевт не захочет делить пациента (и деньги соответственно) с ортопедом (протезистом). Я надеюсь, у Вас на работе такого нет и Вы всем нуждающимся предлагаете альтернативные способы лечения,

Passion
19.08.2006, 17:35
Цитата:
Сообщение от Passion
Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.

Не совсем так, ими пользовались еще, когда нас с Вами в помине не было. Правда, технологии шагнули далеко вперед. На сегодня можно обточить зуб в Москве, отправить в цифре за рубежи нашей необъятной и получить готовую продукцию экспресс почтой.

Я имела ввиду, в нашем дорогом городе. На тот момент, платных частных стоматологий было пара штук, один из них "Лик".

gyphema
19.08.2006, 19:38
Maverick:Давайте не будем кривить душой, часто терапевт не захочет делить пациента (и деньги соответственно) с ортопедом (протезистом). Я надеюсь, у Вас на работе такого нет и Вы всем нуждающимся предлагаете альтернативные способы лечения,[/QUOTE]

есть определенные показания к культевой вкладке и к пломбе на штифте,делая пломбу врач берет на себя большую ответственность,если зуб шел под культевую,ведь от зуба с оставшейся эмалью от стенок при обточке под керамику ничего не остается,то такая относительно дорогая коронка может сломаться,поэтому речь должна идти не о делёжке пациента,а о прямых показаниях к здоровью и надежности зуба:blush2:

Maverick
19.08.2006, 21:54
Давайте не будем умничать! Я боюсь нюансы работы не интересуют потенциальных клиентов

VanGa
21.08.2006, 11:52
могу сказать точно где не стоит: это Магнит в Рекинцо!!! (дантист С)
за пломбу, штифт и консультацию я отдала 3000 т.р.
я не говорю еще о том что его (зуб) я делала 3 дня.... все бы сделали и за один... просто у врача был обед, а это святое!!!

Maverick
21.08.2006, 23:01
Покушать то надо!!!! Я раньше говорил, что количество кабинетов будет увеличиваться в прогрессии, масса людей думает, что стоматология, неплохое вложение денег. Только надо понимать, ЧТО делает персонал, нанятый тобой на работу. Так вот, еще через год появиться как минимум три, кабинета. А где взять КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал?! У Вас два кресла, реально работает одно, и вдруг появляется СПЕЦ!!! (на все руки от скуки). Никто про себя не скажет плохого при устройстве на работу, Вы его берете, надо загружать клинику. И потом можно ТАКОГО на свою шею наработать!!!! Из всего сказанного – вывод: ходите лечиться к одним врачам и в кабинеты, зарекомендовавшие свой статус (хотя бы в городском масштабе). У нас есть кабинеты в которые едут даже из Москвы.

gyphema
22.08.2006, 06:33
Давайте не будем умничать! Я боюсь нюансы работы не интересуют потенциальных клиентов

:weirdo: нет,но их же должно интересовать качество за эти деньги,правда?:sty065:

gyphema добавил 22.08.2006 в 07:36

могу сказать точно где не стоит: это Магнит в Рекинцо!!! (дантист С)
за пломбу, штифт и консультацию я отдала 3000 т.р.
я не говорю еще о том что его (зуб) я делала 3 дня.... все бы сделали и за один... просто у врача был обед, а это святое!!!

а вот я работаю 10 часов в день,помоему обед и отдых иметь не грех,правда?:tomato:

Maverick
23.08.2006, 00:16
Да конечно!! И еще! ОГРОМНАЯ просьба к пациентам!! Если Вы записаны, на какое то время, то не спешите попасть раньше, даже если кресло освободилось. Доктору надо заполнить карточку предыдущего пациента и медсестре убрать лечебное место. А давайте упорядочим!!!!!! Пусть это будет первый пункт!
2. Администратор. Человек, который Вас встречает, записывает, отвечает на Ваши телефонные звонки. Он не обязан и не имеет права давать Вам консультации по телефону, зачастую у администраторов нет медицинского образования. Администратор организовывает работу и принимает плату за услуги, а так же поможет сориентироваться относительно оплаты. В среднем на одного человека отводится час времени, пациент может записаться и на два времени, но это тяжело как ему, так и доктору. Возникают осложнения в процессе лечения, и доктор может не укладываться в отведенное время, постарайтесь не накручивать ситуацию, администратор уж точно не виноват.
3. Часто пациенты приходят с «группой поддержки», поскольку помещения для ожидания не большие то пусть Ваша «группа поддержки» погуляет где-то рядом. Например, в Альянсе прекрасные условия даже зимой. Пациенты приходят с проблемами, некоторые терпят боль несколько дней, и когда сидящие рядом начинают делиться неудачным предыдущим опытом то, поверьте, это оптимизма не добавляет.
4. Терапевты. Люди (в идеале) которые пропускают часть Вашей боли через себя. Стараются минимальными страданиям с Вашей стороны облегчить Вашу участь. Но организм у всех разный и возможны осложнения. Ну не БОГИ они, чтож поделаешь. Его задача предвидеть и предупредить что, возможно, может поболеть.
5. Ортопеды. ( Протезисты) другими словами. Они несут ответственность за конструкцию работы. Рассчитывают нагрузки жевательного давления, эстетики и функциональности работы. Нежелательно учить его какую конструкцию Вам выбрать. Часто Ваши познания оооочень далеки от истины, Вы сообща выбираете и строите Вашу работу.
6. Зубные техники. Я бы назвал их (нас) серыми кардиналами ортопедии. Люди, которых Вы даже зачастую и не видите. Но по слепкам и по гипсовым моделям они даже могут примерно обрисовать Вашу внешность, привычки (дурные в том числе). Любая работа, этап в работе, занимает время. Абсолютно все делается в ручную, и даже в одиночную коронку вкладывается частичка души. Если Вам понравилась работа, передайте спасибо и слова благодарности технику. В ортопедии 80% работы делается техником. Если нам передают слова благодарности нам это очень приятно, даже если мы Вас не видели.
Ну, наверно и все, я не ханжа и не зануда, все вышеперечисленное каждодневные случаи, не думайте, что если Вы пришли в частную клинику, то все должно закрутится вокруг Вас. Уважайте, ПОЖАЛУЙСТА, людей работающих для Вас. С УВАЖЕНИЕМ……….

Sergio
23.08.2006, 09:36
У нас есть кабинеты в которые едут даже из Москвы.
Адреса не подскажете? :cool:

gyphema
23.08.2006, 12:11
:cool: :cool: И ко мне:blush2:
не скромно,да?

Maverick
23.08.2006, 23:51
Адреса не подскажете? :cool:

Адреса известны, читайте отзывы, пробуйте на себе. Помните только, что зуба всего 32 и новые не растут (к счастью, а то бы мы без работы оказались :biggrin2: ). Вот gyphema работает на Тельнова 3 (в Альянсе) Сходите, Вам понравится. Я просто не люблю навязывать своё мнение, лично я лечусь у нее. Просто если позиционировать себя как человека имеющего отношение к стоматологии, и говорить – «туда ходи, сюда не ходи», было бы не честно. Я с радостью отвечу на вопросы касаемые протезирования, материалов, технологий. А Ваше дело выбирать, где лечиться. Есть куча моментов контроля качества протезирования, влияния различных материалов, спрашивайте, объясню понятным языком. Времена меняются, на сегодня сделать искусственный зуб БЕЛЫМ - мало! Он должен быть живым, с внутренними эффектами, и всякими феньками.

Geometria
24.08.2006, 11:33
Maverick, а про ортодонтов почему не написал?:wink:

Maverick
24.08.2006, 22:00
Maverick, а про ортодонтов почему не написал?:wink:
Не хотел!Стержень понятен? На все личные вопросы отвечу

Flegma
25.08.2006, 00:58
Вопрос про профилактику кариеса)) , а точнее всякие полезные процедуры для эмали зубов:
Кто подскажет, где в Солнечногорске ( или Зеленограде- Клину - Твери ) есть подобное, как это называется, и сколько стоит?
Да уж , не до эмали ..

gyphema
25.08.2006, 05:48
Да уж , не до эмали ..

В Альянсе для профилактики используем Глуфторед перед пломбированием кариозной полости,а также и для профилактики кариеса в стадии пятна,после наложения пломб используем OptiGuard-гель,эти препараты предотвращают и гиперчувствительность эмали и дентина,а также пресловутый фторлак, а главное в профилактике - это желание больного,ведь это не одна процедура,а ежедневная аппликация в течение минимум 10 дней в течение 10-15минут.Аппликация 1 единицы 50руб.

Flegma
25.08.2006, 16:37
Спасибо, значит фторлак в Альянсе тоже есть?

gyphema
25.08.2006, 18:57
Спасибо, значит фторлак в Альянсе тоже есть?

а почему бы и нет,но для начала надо дифференцировать,например,флюороз от кариозных пятен,т.к. фторлак в первом случае противопоказан:hi:

Maverick
26.08.2006, 13:54
В стоматологии которая в тц Альянс есть все, я так понимаю.

she_wolf
28.08.2006, 10:03
Пришла написать, что пломба поставленная в Голубой Мечте (Добромед?) вылетела не дождавшись даже 2 месяцев. Денег было уплачено что-то около 1000. Не ходите туда, по крайней мере к женщине, как мужчина-врач лечит не знаю, но она вообще не умеет. Че-то постоянно роняла во рту и больные зубы от здоровых отличить не могла :thumbsdow

gosha
10.09.2006, 17:14
В стоматологии, что на Сенежском проспеке д. 2 отбеливают зубы ультразвуком - и дешевле в 2 раза чем в Бастилии. Вчере там был - очень доволен.



Вася, тебя жестоко обманули- ультрозвуком не отбеливают зубы, а снимают с них камни. Он сейчас есть везде.

gosha добавил 10.09.2006 в 18:31
Сообщение от Игоряша
Клиника Дантинс в Рекинцо. Кто лечился и как по ценам? И вообще хорошо лечят?
В Рекинцо - где магнит
Я лечился. По ценам: пломба-800; удаление-600;профчистка-400; осмотр-30. Все замечательно, хирург вообще кандидат мед. наук с Москвы, делает все операции, которые в городе никто не делает.

Ёлка
11.09.2006, 19:52
Людииииииииии!!! Подскажите на счет выпрямления зубов. В какую стоматологию лучше обратится или к какому специалисту конкретно???

Ezik
15.09.2006, 19:47
Привет! Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вам наш медицинский центр Интрамед?

Gladness
15.09.2006, 21:43
Скажите пожалуйста, почему тему "Где вы лечите зубы" переместили в тему "Интрамед", Интрамед - это отдельная клиника, вот и пускай там обсуждают именно эту клинику... :nono:

Ezik
16.09.2006, 16:43
Скажите, пожалуйста, почему с темы "Интрамед" все перетекло на тему "Где вы лечите зубы"? Может все-таки кто-нибудь расскажет что-нибудь про Интрамед?

swisska
17.09.2006, 08:02
Во как темки объединили...
В Добромед лучше не ходить - сервис ужс, не первая жалоба уже.

burakara
20.09.2006, 14:09
Во как темки объединили...
В Добромед лучше не ходить - сервис ужс, не первая жалоба уже.
Там даже на ресепшене не могут нормально на вопросы ответить:thumbsdow

Geometria
20.09.2006, 14:25
Людииииииииии!!! Подскажите на счет выпрямления зубов. В какую стоматологию лучше обратится или к какому специалисту конкретно???
Это к ортодонту надо, есть практически в каждой клинике, первичные приемы практически везде бесплатно, сходи к нескольким врачам, пообщайся, узнай условия оплаты, стаж работы и т.д.
В Альянсе мне врач-ортодонт не понравился, начинала в Дантисте-С лечиться, но на мое счастье тот врач уволилась:w00t: (так себе оказалась:thumbsdow ) и меня перевели на Бастилию, сейчас долечиваю там, вроде так ничего, но сходи и в другие клиники.

Maverick
20.09.2006, 23:25
А чем не устроил врач в Альянсе?

Geometria
21.09.2006, 11:28
Извините, конечно за подробности, но он мне предложил, чтобы исправить прикус удалить два верхних зуба четверки и один передний нижний:sty065:
Я спрашиваю, а ничего, что внизу будет нечетное количество зубов, а под двумя передними верхними один нижний; он сказал, что это не будет бросаться в глаза, он так некоторым уже делал:sty065: В другой клинике, я не удаляла никаких зубов и лечение подходит уже к концу.

З.Ы. Может у него такое чувство юмора, а я не поняла:biggrin2: , но когда дело касается удаления здоровых зубов, да еще таким нестандартным образом, как-то не смешно:nono:

she_wolf
21.09.2006, 12:30
Товарисчу, который объединил данные темы в одну:
ИНТРАМЕД - это клиника, где занимаются лечением всего. При чем тут зубная тема? Стоматолог там всего лишь один из легиона врачей. А данную тему читать стало просто невозможно :thumbsdow

Gladness
21.09.2006, 20:47
Товарисчу, который объединил данные темы в одну:
ИНТРАМЕД - это клиника, где занимаются лечением всего. При чем тут зубная тема? Стоматолог там всего лишь один из легиона врачей. А данную тему читать стало просто невозможно :thumbsdow

Полностью поддерживаю, да и в дальнейшем, те кто читал тему "Где вы лечите зубы" просто не смогут её найти...

dikii
22.09.2006, 01:35
Самое главное не попасть к студентам.;)

zebrakrolik
27.09.2006, 21:55
Где в Солнечногорске можно КАЧЕСТВЕННО (это самое главное!) вылечить зубы?

подскожу одно местечко.КАЧЕСТВЕННО И НЕ ТАК ДОРОГО,по крайней мере дешевле чем в АЛЬЯНСЕ,ИНТРАМЕДЕ,И НА ВЕРТКЛИНСКОЙ В ДОМЕ № 5а.Я там лечил трех канальный зуб и взяли с меня всего 1500руб.В Альянсе с меня просили 2900т.р.
В Интрамеди--3200т.р.
В доме№5а_--2800т.р.
а теперь думайте сами,где дешевле.:sty101: :sty101: : :tomato: :tomato:

Gladness
27.09.2006, 22:39
Ну не сказала бы, что в Альянсе прямо просили 2900 руб., конкретно стоимость полного лечения нельзя так сказать, тем более лечение трёхканального зуба стоит там максимум 2000 руб. :nono:

Gladness добавил 27.09.2006 в 23:45
Даже если вы и залечили где-то (причем не говоря всё таки где) зуб за 1500руб, это ещё не значит что вам качественно запломбировали! :whistlin:

Maverick
27.09.2006, 23:13
Ну не сказала бы, что в Альянсе прямо просили 2900 руб., конкретно стоимость полного лечения нельзя так сказать, тем более лечение трёхканального зуба стоит там максимум 2000 руб. :nono:

Gladness добавил 27.09.2006 в 23:45
Даже если вы и залечили где-то (причем не говоря всё таки где) зуб за 1500руб, это ещё не значит что вам качественно запломбировали! :whistlin:

Ха ха ха ха ха!!!!!!!! Моему товарищу сделали минет за сто рублей без презика на ленинградке!!!!!!!!! Он тоже гордился дешевизной отношений, хорошо что все обошлось без побочек.

Maverick
27.09.2006, 23:33
Извините, конечно за подробности, но он мне предложил, чтобы исправить прикус удалить два верхних зуба четверки и один передний нижний:sty065:
Я спрашиваю, а ничего, что внизу будет нечетное количество зубов, а под двумя передними верхними один нижний; он сказал, что это не будет бросаться в глаза, он так некоторым уже делал:sty065: В другой клинике, я не удаляла никаких зубов и лечение подходит уже к концу.

З.Ы. Может у него такое чувство юмора, а я не поняла:biggrin2: , но когда дело касается удаления здоровых зубов, да еще таким нестандартным образом, как-то не смешно:nono:

Я Вам так скажу….. Приходит на прием к ортодонту ребенок (мама работает администратором в этой же клинике) И начинают править прикус (в эдаком щадящем режиме, за совсем не щадящие деньги) Проходила девочка года полтора, вроде начались изменения и т.п. Теперь надо походить с пластинкой ортодонтической, ходят…….. И вот врач толи сам уволился, толи помогли, короче говоря, попал ребенок к другому спецу. Лечение началось именно с удаления премоляров (четверок). Это классическое решение вопроса, так делают в массе случаев. Вы поймите, если Вам за 18 или у вас сформировался скелет, радикально изменить можно только с освобождением места, иначе все вернется на круги своя!!!!!!!!!

Maverick
27.09.2006, 23:46
подскожу одно местечко.КАЧЕСТВЕННО И НЕ ТАК ДОРОГО,по крайней мере дешевле чем в АЛЬЯНСЕ,ИНТРАМЕДЕ,И НА ВЕРТКЛИНСКОЙ В ДОМЕ № 5а.Я там лечил трех канальный зуб и взяли с меня всего 1500руб.В Альянсе с меня просили 2900т.р.
В Интрамеди--3200т.р.
В доме№5а_--2800т.р.
а теперь думайте сами,где дешевле.:sty101: :sty101: : :tomato: :tomato:Давайте отличать халтуру (заработок мимо кассы) от оказания квалифицированной помощи. Прайс услуг строится из кучи всяких моментов. Если человеку покушать вечером неначто он и за 500 рублей Вам залечил чего нибуть!!

Maverick добавил 28.09.2006 в 00:52
Дорого да мило, дешево да гнило!!!!! Придумано не мной (к сожалению)

SunniGirl
28.09.2006, 08:34
Согласна с Gladness тему найти по-началу было сложно... Сначала была в одном разделе, потом в другом (причем на половину укороченная), а теперь вообще прилепили непонятно куда!!!:sty080:
Но это, я так понимаю, не помешало бурному обсуждению темы: "Где вы лечите зубы...":rolleyes:
Особенно последние дискуссии удались.... :sty092: :sty101:

Geometria
28.09.2006, 12:00
Я Вам так скажу….. Приходит на прием к ортодонту ребенок (мама работает администратором в этой же клинике) И начинают править прикус (в эдаком щадящем режиме, за совсем не щадящие деньги) Проходила девочка года полтора, вроде начались изменения и т.п. Теперь надо походить с пластинкой ортодонтической, ходят…….. И вот врач толи сам уволился, толи помогли, короче говоря, попал ребенок к другому спецу. Лечение началось именно с удаления премоляров (четверок). Это классическое решение вопроса, так делают в массе случаев. Вы поймите, если Вам за 18 или у вас сформировался скелет, радикально изменить можно только с освобождением места, иначе все вернется на круги своя!!!!!!!!!

Да вы меня не совсем правильно поняли, то что возможно придеться удалять четверки, я была готова, и в другой клинике мне тоже сказали, что начнем пока лечение без удалений, а там будет видно через месяца три удалять или нет.
А в "Альянсе" врач-ортодонт сказал, что верхние четверки удалять однозначно, а внизу достаточно удалить один передний:sty065: , вот что меня оттолкнуло, вернее даже отбросило, как вы себе это представляете, не две нижние четверки, а один передний нижний

Gladness
28.09.2006, 21:24
Ха ха ха ха ха!!!!!!!! Моему товарищу сделали минет за сто рублей без презика на ленинградке!!!!!!!!! Он тоже гордился дешевизной отношений, хорошо что все обошлось без побочек.

Я и не горжусь, что где то дешево, просто не хорошо давать людям недостоверную информацию! Вы со мной не согласны???:rolleyes:

Maverick
28.09.2006, 21:42
Вы знаете, Geometria,…. Нет, Вы не знаете насколько я представляю, как выглядит сие! Поправьте про верхние четверки, а не нижние. Так вот, сегодня у меня на работе было собрание, тошнит до сих пор!!!!!! Досталось всем, и ортодонтам в том числе. Я желаю успешного решения Ваших проблем. Пациенты даже не представляют эти разборки. Я подумал сегодня об увольнении….по собственному желанию. Выходишь с работы и ложишься спать с мыслями о работе

Maverick добавил 28.09.2006 в 22:48

Я и не горжусь, что где то дешево, просто не хорошо давать людям недостоверную информацию! Вы со мной не согласны???:rolleyes:
Сори…….. Гордится должен зебракролик., он же очень дешево полечился. Я просто в один ответ все объеденил:w00t:

Maverick добавил 28.09.2006 в 22:58
А то, что нашу тему теперь присоединили к интермеду? Нормально?????????!!!!!! С какой радости? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КАК БЫЛО РАНЬШЕ?????

Geometria
28.09.2006, 22:44
Вы знаете, Maverick, к сожалению из вашего сообщения я ничего не поняла, трудности бывают у всех на работе при чем тут это?
Пусть меня извинят за ОФФ, но кем же вы все-таки работаете, может тем самым ортодонтом:wink: ?

SunniGirl
29.09.2006, 08:48
:) :sty101:
Вы знаете, Geometria,…. Нет, Вы не знаете насколько я представляю, как выглядит сие! Поправьте про верхние четверки, а не нижние. Так вот, сегодня у меня на работе было собрание, тошнит до сих пор!!!!!! Досталось всем, и ортодонтам в том числе. Я желаю успешного решения Ваших проблем. Пациенты даже не представляют эти разборки. Я подумал сегодня об увольнении….по собственному желанию. Выходишь с работы и ложишься спать с мыслями о работе

Maverick добавил 28.09.2006 в 22:48

Сори…….. Гордится должен зебракролик., он же очень дешево полечился. Я просто в один ответ все объеденил:w00t:

Maverick добавил 28.09.2006 в 22:58
А то, что нашу тему теперь присоединили к интермеду? Нормально?????????!!!!!! С какой радости? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КАК БЫЛО РАНЬШЕ?????

Похоже, уважаемый Maverick, денек у Вас не задался!!! Но не расстраивайтесь, на работе имеют всех и всегда, особенно в том случае, когда над вами не один а сразу десяток начальников... Как правило, это происходит тогда, когда начальство само кто-то отимел... Судя по дикуссиям которые Вы ведете, Вы хорошо осведомлены в области стоматологии, по крайней мере Ваши ответы кажутся достаточно лаконичными и граммотными (за исключением последнего, после собрания, в котором действтельно не очень все понятно)! :sty101:

Maverick
30.09.2006, 21:24
Вы знаете, Maverick, к сожалению из вашего сообщения я ничего не поняла, трудности бывают у всех на работе при чем тут это?
Пусть меня извинят за ОФФ, но кем же вы все-таки работаете, может тем самым ортодонтом:wink: ?
Извините за сумбур. Вы запутались чего-то с четверками, начали писать, что надо удалить верхние четверки, а потом в конце получилось, что удалять надо было нижние четверки. Я не понял (запутался). Представляю хорошо, потому что лечили дочку моего администратора, которую пожалели и не стали удалять зубы (как и у вас четверки). Финал истории – она два года ходила и страдала, потом все сняли, удалили зубы и еще на два года. Так вот вы пришли на прием (это я фантазирую), и говорите: « была в Альянсе, и доктор предложил удалить зуб, меня это не устраивает и пугает» Доктор чтобы вас оставить предлагает избежать удаления, я вам и так все поправлю типа. Я не настаиваю, что так и было, но все же! Я не ортодонт, я занимаюсь протезированием людей. Поверьте мне на слово, но моя работа связана абсолютно со всеми видами стоматологических услуг. :blush2:

Geometria
30.09.2006, 21:38
Извините за сумбур. Вы запутались чего-то с четверками, начали писать, что надо удалить верхние четверки, а потом в конце получилось, что удалять надо было нижние четверки. Я не понял (запутался).
Мне, конечно, не трудно и я повторю в восемьдесят четвертый раз, в "Альянсе" мне врач-ортодонт сказал, что нужно удалять две верхние четверки и один нижний передний (т.е. три зуба, не симметрично), в другой клинике сказали, что возможно придется удалять все четверки и верхние и нижние (т.е. четыре зуба, но симметрично), месяца через три будет видно по тому как встают зубы надо их удалять или нет, видимо зубам было куда двигаться и я удаления избежала.

Maverick
30.09.2006, 22:25
Похоже, уважаемый Maverick, денек у Вас не задался!!! Но не расстраивайтесь, на работе имеют все Да……. Денек был нехороший! Еще раз прошу прощения за негатив (возможный). К счастью у меня один начальник (хозяйка фирмы, которую я уважаю, очень сильная женщина) Я сам являюсь руководителем и досталось мне за моих сотрудников. По жизни сталкиваюсь с тем, что в основном пациенты приходя в частные структуры, считают, что если они пришли, то их должны в попу расцеловать. Это же не правильно!!!!!!! Сегодня пришел дядечка, по острой боли он пошел удалить зуб в гос. клинику, хренакнули ему зуб, оторвали верхушку и отправили домой. Дядечка не будь дурак, почуяв неладное пошел в частный кабинет. Делают снимок, а корень то остался!! Доктор, провозившись с ним час, почистил косяки предшественников. Пациент в конце остался очень доволен! Все происходило в нашем городе. Далее…. Сегодня довели до слез администратора!!!!! Тетечка, записанная на 13 (условное время), попала на прием в 13зо,!! Закатила ТАКОЙ скандал! Вот ВЫ!!!!!!!!! Пациенты! Неужели Вы думаете, что доктор не знает, что Вы ожидаете?!!! Вы сидите в кресле, и у вас возникло осложнение (док на это не засчитывал) Вас что ПРОГНАТЬ? ВАС интересует, что за вами сидит еще кто-то??? А тот кто-то начинает БЫКОВАТЬ!!!!!!!!!! Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел (ла) к вам, а Вы меня динамите!!!!!! Я в очередной раз прошу Всех о взаимоуважении. Я бы мог озвучивать фамилии (мать их, чтобы стыдно было!!!! А когда идут к врачу и зубы не чищены?) УВАЖАЙТЕ ДОКТОРОВ!!!!!! И вам воздастся!!!!!!

Maverick добавил 30.09.2006 в 23:40

Мне, конечно, не трудно и я повторю в восемьдесят четвертый раз, в "Альянсе" мне врач-ортодонт сказал, что нужно удалять две верхние четверки и один нижний передний (т.е. три зуба, не симметрично), в другой клинике сказали, что возможно придется удалять все четверки и верхние и нижние (т.е. четыре зуба, но симметрично), месяца через три будет видно по тому как встают зубы надо их удалять или нет, видимо зубам было куда двигаться и я удаления избежала.
Я понял наконец то!!!!!!!!!!!! :) Ну, может Ильдар Вас пожалел и предложил расстаться с тремя зубами вместо четырех! В конце концов, последнее слово за доктором, он же берет ответственность на себя! По мне так лучше перебздеть, (перестраховаться)! Еще раз скажу что если ВЫ считаете свое действо правильным--------хорошо! Все делается для ВАС!!!!!!!:)

SunniGirl
01.10.2006, 19:26
:biggrin2: Да уж, про нечищенные зубы - это сильно!!))) В каждой профессии есть свои недостатки, у парикмахера - грязные ногти, у стоматолога - зубы, у гинеколога-)))! Странно, что некоторые этого не понимают... А по поводу того, что пациент пришел и требует его тут же принять, это действительно какое-то неуважение к врачу!!! А потом этот же самый пациент может оказаться на кресле и у него самого могут быть какие-нибудь проблемы во время лечения, и врач вынужден потратить на него не 20, а допустим 35 минут!! Вот я бы глянула на его лицо, если бы врач прервался на половине пломбы или удаления и сказал: "Извинте, я не успел...Меня пациент следующий ждет!! До Встречи, иииии ОПЛАТИТЕ прием!!!:sty092:

Gladness
01.10.2006, 20:45
Да уж, сегодня выдался тяжелый денек! Вот у нас например сегодня с утра была внужденная операция, и прием пациентов сдвинулся на целый час, а пациентов полная запись... Хочу выразить благодарность тем пациентам, которые поняли ситуацию и переписались на другой день, тем самым освободив время доктору для принятия следующих пациентов! А ведь они могли тоже повозмущаться, чтобы их приняли по записи. Хорошо что на свете есть такие понимающие пациенты, сбасибо им...:wub:

Maverick
01.10.2006, 22:42
Да уж, про нечищенные зубы - это сильно!!)))Да в том то и дело!:censored: Емае! Люди считают что, попав в частную структуру, делают одолжение! Думают, что для показа своей хлеборезки персонал должен построиться. Радует то, что молодежь в теме, конфликты в основном у людей в возрасте. Никого не хочу обидеть. Им, возможно, тяжко достаются деньги, и они хотят получить ВЕСЬ комплекс услуг! С правом поскандалить и высказать свое ФУ. Денег то жалко. Скажу что не все такие, ведь, правда, маразм не оргазм!!!! Спасибо пациентам, которые с пониманием относятся к процедуре лечения!!!! :sty101:

Maverick добавил 02.10.2006 в 00:12
Почему Мы на ссылке интермед общаемся???????? Кто-нибудь ответит? Почему 7960 просмотров по этой ссылке!? Это что популярный кабинет? Почему МЫ должны своим общением раскручивать интермед? ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАШУ ТЕМУ! Где вы лечите зубы! Я не думаю что это сложно!!!!

Gladness
02.10.2006, 12:42
А может быть всё не просто так... И тему переименовали по чьей то инициативе...и не за просто так...:sty080:

Maverick
02.10.2006, 18:36
Точно!!!!!! Это заговор!!!!:w00t: ! Ну правда,... могли бы отреагировать!

swisska
03.10.2006, 15:00
Админы! Ну сколько можно колбасить эту тему?
Пусть зубы зубами, а Интрамед сам по себе!
Или в разделе "Здоровье" лимит по кол-ву тем? :mad:

Maverick
05.10.2006, 19:14
Как все запущенно! В самом начале темы была ЛОЖЬ!!!!! Давайте не будем поднимать эту тему (Интрамед!) Все ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в пользу кабинета хрень! У меня мама пришла в интрамед с проверкой. И как ей отвечали и о чем они спрашивали (проверяющие) я знаю. Если ВЫ!!!!!!!!!!! Админы и возможные лоббисты темы пудрите мозг народу. Возможно, не бесплатно! А Инрамед?!!!!!!!!!, что ТАКИМ ДЕШЕВЫМ способом пытается попасть на рынок Солнечногорска!????? Так вот!!!!!!!! Работайте для народа, и я надеюсь клинику инрамед выживут (и соседи, и обэп в масках и отсутствие пациентов!!!!!!!!) ХОДИТЕ В ИНРАМЕД!!!! И ВЫ!!!!!!!! Наши клиенты!!!!! Переделывать придете к НАМ!!!!!!!!!!!!!

Maverick добавил 05.10.2006 в 20:41
А Что Инрамед? В городе открылся кабинет!!!!! ЕФРЕМДЕНТ!!!!! По всему городу расклеили объявления о найме техников на работу!!!!!! Так ВОТ прейдя в ЕФРЕМДЕНТ, ВЫ!, получите работу от гастробайтеров!!!!!!!!! Возможно, и доктора будут ГАСТРОЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Удачно пролечиться

Realist
11.10.2006, 09:19
профессионалы, подскажите, к кому можно отвести ребенка 4 лет на осмотр. на 2 молочных зубах появились мал.черные точки.:thumbsdow хочется приветливого, толкового доктора, который объяснит ребенку, что в его кабинет надо ходить, и это совсем не страшно. не хочу, чтобы мой ребенок боялся стоматологов, как я. у меня просто первобытный страх перед ними, благодаря первым посещениям в розовом детстве с сверлением и последующим вырыванием молочных зубов. плиз, помогите

Ёлка
11.10.2006, 16:48
Я лечу зубки в Альянсе! Мне нравится и все устраивает! Хочется по подробнее узнать про ортодота, который тама работает. Стоит к нему обращаться???

Gladness
11.10.2006, 21:41
Вы можете сходить к ортодонту на консультацию и уже исходя из этого решать, стоит с ним начинать работу или нет... Ведь у всех людей характер разный и кому то нравиться один человек, а другому он не понравится, поэтому надо пробовать всё самому. :)
Кстати по какому поводу хотели обратиться к ортодонту??? Я так поняла, что у вас уже стоят брекеты?!

swisska
11.10.2006, 22:16
Как все запущенно! В самом начале темы была ЛОЖЬ!!!!! Давайте не будем поднимать эту тему (Интрамед!) Все ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в пользу кабинета хрень! У меня мама пришла в интрамед с проверкой. И как ей отвечали и о чем они спрашивали (проверяющие) я знаю. Если ВЫ!!!!!!!!!!! Админы и возможные лоббисты темы пудрите мозг народу. Возможно, не бесплатно! А Инрамед?!!!!!!!!!, что ТАКИМ ДЕШЕВЫМ способом пытается попасть на рынок Солнечногорска!????? Так вот!!!!!!!! Работайте для народа, и я надеюсь клинику инрамед выживут (и соседи, и обэп в масках и отсутствие пациентов!!!!!!!!) ХОДИТЕ В ИНРАМЕД!!!! И ВЫ!!!!!!!! Наши клиенты!!!!! Переделывать придете к НАМ!!!!!!!!!!!!!

Maverick добавил 05.10.2006 в 20:41
А Что Инрамед? В городе открылся кабинет!!!!! ЕФРЕМДЕНТ!!!!! По всему городу расклеили объявления о найме техников на работу!!!!!! Так ВОТ прейдя в ЕФРЕМДЕНТ, ВЫ!, получите работу от гастробайтеров!!!!!!!!! Возможно, и доктора будут ГАСТРОЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Удачно пролечиться

Уважаемый Маверик, в какой клинике Вы работаете, если не секрет?
Ни за что не пойду! Нет ничего страшнее психованного дантиста.. еще засверлите нафик своей бор-машиной.. :wink:

Ёлка
12.10.2006, 15:59
Вы можете сходить к ортодонту на консультацию и уже исходя из этого решать, стоит с ним начинать работу или нет... Ведь у всех людей характер разный и кому то нравиться один человек, а другому он не понравится, поэтому надо пробовать всё самому. :)
Кстати по какому поводу хотели обратиться к ортодонту??? Я так поняла, что у вас уже стоят брекеты?!

А мне мой ортодонт не нравится!
Можно же его поменять в процессе лечения?

Gladness
12.10.2006, 17:07
Можно, но в общем итоге лечение дороже обойдется...

Ёлка
12.10.2006, 20:11
Можно, но в общем итоге лечение дороже обойдется...

Понятно.
А подскажите пожалуйста, я хочу купить ирригатор полости рта, Насколько он полезен и эффективен в гигиене полости рта. и можно ли его применять при ношении брекетов????

Maverick
12.10.2006, 21:00
Уважаемый Маверик, в какой клинике Вы работаете, если не секрет?
Ни за что не пойду! Нет ничего страшнее психованного дантиста.. еще засверлите нафик своей бор-машиной.. :wink::) :) :) Да это и не важно! Вот Вас не смущает общение на ссылке интермед? Почему? Изначально человек спросил о лечении зубов. Начали общатся, тема раскрутилась очень популярно, а интермед здесь ни причем вообще

Maverick добавил(а) 12.10.2006 в 22:19

Понятно.
А подскажите пожалуйста, я хочу купить ирригатор полости рта, Насколько он полезен и эффективен в гигиене полости рта. и можно ли его применять при ношении брекетов????
Ирригатор, прикольная штука! Продается на стомат выставках, но в магазине видел дешевле. Магазин Элефант (отдел продажи бритв, и т.п) Когда я видел, цена составляла порядка 4-5 тыс.р. Вы заливаете раствор(лечебный возможно) и под давлением остатки пищи и налет убираются с зубов. Очень приятная процедура! Причем на эту щетку подсаживается вся семья. Это как массаж, поскольку основные проблемы с деснами возникают из за нарушения кровоснабжения, то ирригатор упрощает уход за полостью рта.

Maverick добавил(а) 12.10.2006 в 22:51
Без болды! Стремно! Я ни хожу в интермед и не пойду ни когда! SWISSKA! Я вообще не доктор (слава богу) Мне и так гимора хватает, Вы не понимаете возмущения?? ПОЧЕМУ? Хотел опять развить тему, но не буду. Если возникают вопросы о лечении, протезировании, исправления прикуса и хирургии, то ПОЧЕМУ МЫ должны обсуждать это на ИНТЕРМЕД? ДА! Я отношусь к стоматологии, НО Я НЕ РАБОТАЮ в Интермед! ВЫ не ужели разницы не чувствуете? Если всем удобно, то и мне по БАРАБАНУ. Была тема, которую кастрировали на половину и поместили на эту ссылку. Я с огромным удовольствием подскажу, на что обратить внимание, за что спросить и как себя подстраховать в случае чего, но при чем здесь интермед!???

Maverick добавил(а) 12.10.2006 в 23:01
И Swisska! Посмотрите в глаза обманутому пациенту, и Вы поймете, что я не психованный, становится очень грустно, возможно это накладывает оттенок резкости в моем общении. Я не специально, прошу прощения.

Geometria
13.10.2006, 07:49
Господин Maverick, если вам не нравиться эта тема я вас персонально приглашаю продолжить дискуссии в тему "Стоматолог-и-я", или создайте свою:hi:

SunniGirl
13.10.2006, 08:40
Наверное, Вы несколько преувеличили, сказав, что Маверик- психованный дантист.. Просто человек искренне переживает... А то что было написано - это эмоции.. А это здорово когда человек выплескивает эмоции, как положительные, так и отрицательные... (для здоровья полезно))) Действительно, благодаря обсуждению вопросов по стоматологии и теме "Где вы лечите зубы..." тема "Интрамед" стала достаточно популярной... Может действительно попробовать создать еще одну темку... и тогда посмотрим сколько народа останется на интрамеде....Вот тогда и поглядим кто кого.... Надо бы наверное всем повозмущаться!!! Народ присылайте свои недовольства.. ))) :sty090:

she_wolf
13.10.2006, 08:45
Да какие недовольства? Кто-то из модераторов соединил 2 темы не подумав. Уже с этим разобрались и в этом покаялись (видимо обратной дороги нет). Что вы засели в этом Интрамеде, когда уже создана ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА - СТОМАТОЛОГИЯ. Все, желающие пообщаться по-поводу зубов, скорее туда!!! :w00t:
И у Maverick больше не будет повода психовать, или Вам просто сам процесс нравица? :whistlin:

SunniGirl
13.10.2006, 08:51
Процессссс..... Это интрересно..... смотря какой..... Была на теме СТОМАТОЛОГИЯ.. но почему то там не много народа... может подтянется.... и будет так же душевненько и живенько общаться...:wink:

Ёлка
13.10.2006, 09:36
Ирригатор, прикольная штука! Продается на стомат выставках, но в магазине видел дешевле. Магазин Элефант (отдел продажи бритв, и т.п) Когда я видел, цена составляла порядка 4-5 тыс.р. Вы заливаете раствор(лечебный возможно) и под давлением остатки пищи и налет убираются с зубов. Очень приятная процедура! Причем на эту щетку подсаживается вся семья. Это как массаж, поскольку основные проблемы с деснами возникают из за нарушения кровоснабжения, то ирригатор упрощает уход за полостью рта.


Спасибо большое за информацию.Теперь точно куплю, осталось только выбрать производителя.

Gladness
13.10.2006, 12:09
Кстати говоря тема "СТОМАТОЛОГ-И-Я", тоже не катит, т.к. это тоже клиника которая находиться в бастилии! Она и имеет такое название, так что надо просто создать тему независящую ни от какой клиники, вот было отличное название "Где вы лечите зубы", и ещё... на тот момент когда эту тему соединили с Интрамед она уже была раскрученной, а в теме Интрамед пыло всего лишь несколько постов и почему бы не сделать наоборот - Интрамед включить в тему "Где вы лечите зубы?"???
Ну да ладно, видимо это кроме недовольных пользователей никого не волнует....:frown:

she_wolf
13.10.2006, 12:52
Другой вариант - попросите модераторов переименовать эту злополучную тему в "Где вы лечите зубы..." раз она такая раскрученная и там общение во всю идет. А кому будет нужен Интрамед - создадут новую. Там постов то было про него раз, два и обчелся :wink:
Может, таким образом все будут довольны?

Geometria
13.10.2006, 14:45
Этот вариант я уже предлагала в теме наш форум-не отклинулись, значит надо создавать повторно.

she_wolf
13.10.2006, 14:51
А Вы в ПС напишите модераторам. Когда безадресная просьба, они ее игнорируют, а вот если лично приходит, то больше шансов, что вас услышат. А еще лучше - соберите народ, кто за это ратует и проголосуйте. Голос большинства обычно услышан :)

Maverick
13.10.2006, 22:11
Ирригатор, прикольная штука! Продается на стомат выставках, но в магазине видел дешевле. Магазин Элефант (отдел продажи бритв, и т.п) Когда я видел, цена составляла порядка 4-5 тыс.р. Вы заливаете раствор(лечебный возможно) и под давлением остатки пищи и налет убираются с зубов. Очень приятная процедура! Причем на эту щетку подсаживается вся семья. Это как массаж, поскольку основные проблемы с деснами возникают из за нарушения кровоснабжения, то ирригатор упрощает уход за полостью рта.


Спасибо большое за информацию.Теперь точно куплю, осталось только выбрать производителя.
Да……… Я выяснил, в элефанте их нет и давно не было. Но есть в Никоре, тел 5322555. Стоит 6 тыс.р. Были дешевле, но они очень простые. За 6 тыс. Вы получите навороченный комплект, в который входит электрическая зубная щетка, и сам душик с разными насадками. Он удобен как для ухода за брекетами, имплантами, вообще вставными зубами, так и людям склонным к пародонтозу и тп., да и вообще это очень приятная процедура. Просто многие проблемы с зубами и деснами возникают от недостаточности кровоснабжения, а ирригатор массирует десна, обеспечивая прилив крови и удаляя налет, который переходит в камни. В Никоре ирригатор Oral B (который выбирают стоматологи, судя по рекламе) Конечно, они поимеют какую то денюшку, но ближе ничего не нашел, звиняйте!!!! Далее, Я, ЛИЧНО , на интермед больше не ходок! Большое спасибо, Всем поддержавшим мое возмущение за несправедливое отношение! Не согласен с Добротой (Gladness), тема СТОМАТОЛОГИЯ вполне соответствует. Я изначально подсел на то , что люди обсуждают РАЗЛИЧНЫЕ кабинеты и читающий САМ принимает решение куда направить стопы!!!!! На все интересующие вопросы буду отвечать на СТОМАТОЛОГИИ. Если моего опыта будет не хватать, ОБЕЩАЮ предварительно проконсультироваться у коллег! До встречи………..

killler
25.10.2006, 13:32
Зачем тешить себя мыслью, что ты обладаешь "навороченным прибором" , главное не цена ,а режимы работы, возможность использовать несколько растворов( если конечно живешь не один), а также стоимость эксплуатации (сменные насадки). Средняя стоимость ирригатора 2-3тыс.:wink:

Maverick
25.10.2006, 21:18
Зачем тешить себя мыслью, что ты обладаешь "навороченным прибором" , главное не цена ,а режимы работы, возможность использовать несколько растворов( если конечно живешь не один), а также стоимость эксплуатации (сменные насадки). Средняя стоимость ирригатора 2-3тыс.:wink:

УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!! Задайте свой вопрос на "стоматологии" и я Вам отвечу. Опять же, если Ваш посыл не просто сотрясание воздуха. А может и женщина не нужна?, руки то есть! Возможно проще анонизм ,чем отвести девушку в кафе.....

Helen
14.02.2008, 18:48
Люди, кто посещает данное заведение, скажите, плиз, там хороший ЛОР?

Животик
14.02.2008, 23:44
Не знаю как сейчас, но моя мама больше года назад была там у ЛОРа, ей не понравилось. У неё был насморк очень продолжительное время, а врач сказал ей сразу делать прокол, при чём не в Интрамеде, а там где он ещё работает (если не ошибаюсь, он из Тимоновского госпиталя), естественно за дополнительную плату. К счастью, мама этого делать не стала, т.к. потом выяснилось (в нашей обычной поликлинике), это всё было из-за давления.

марио
15.02.2008, 10:48
В Интрамед хожу только к гинекологу Кремлевой Светлане Валерьевне - очень хороший врач! Год назад был там уролог неплохой из Твери, сейчас не знаю, есть или нет. Да и вообще, тверские врачи намного лучше наших (Тимоново, Орбита, ЦРБ), а во всех Солнечногорских мед. центрах все эти врачи подрабатывают дополнительно.

лисичка
15.02.2008, 13:52
гинекологу Кремлевой Светлане Валерьевне - очень хороший врач!
ну я рада, что она вам помогла, а я бы всем этим гинекологам-урологам из "Интрамеда" поотрывала руки и головы заодно.

oleg_ld
15.02.2008, 13:58
2 лисичка
Поддерживаю :-(

Шызгара
15.02.2008, 14:12
Уролог из Твери - Олесь (фамилию не помню). Может он кому и помог, не знаю.. Мне прописал лекарства для профилактики цистита, после приема курса все закончилось жутким обострением этой болячки.:thumbsdow Причем никаких анализов не брали, только УЗИ (по которому все в норме было). Ну нафик.

марио
15.02.2008, 14:45
Кстати, уролог - не Олесь, а Андрей Какойтович (не помню) очень грамотно лечил цистит тоже, УЗИ, анализы, даже на скрытые инфекции и прописал что-то. После его лечения у меня уже полтора года нет этой болезни унитаза.

марио добавил(а) 15.02.2008 в 14:46

ну я рада, что она вам помогла, а я бы всем этим гинекологам-урологам из "Интрамеда" поотрывала руки и головы заодно.

А что Вам Кремлева плохо сделала??? Напишите, может я что не понимаю

Helen
18.02.2008, 11:17
Сходила к ЛОРУ в Интрамед. Больше не пойду. Очень жалко денег...так толком ничего и интересного и не сказал, кроме "беременная небось, вот и насморк" классно? Дело в том, что меня насморк задрал уже, дышать без капель не могу вообще, проблема - "сесть" на капли надолго, боялась даже, что на гайморит уже нарвалась. ХЭХЭ, мне выписали новые капли ( так себя полечить и я сама могу, хотелось-то врачебной помощи) и спросили, какого я не пришла в тимоновский госпиталь (а мне до Тимонова как до Урала :censored:)! и все, товарищи......:censored::censored::censored:
да здравствует, платная медицина!

Шызгара
18.02.2008, 12:02
Helen (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/211.html)
Мда уж.. За такие советы еще и деньги берут?? а в поликлинике ЛОР что говорит?
У меня летом тоже был непрекращающийся насморк, в санатории поделала травяные ингаляции - все прошло. При гайморите вроде голова начинает болеть и при рентгене затемнения ест ьв области переносицы.

Helen
18.02.2008, 12:26
Берут, 480 рэ:w00t:
О поликлинике я наслушалась о том, что там прокалывают не спрашивая.....а мне бы не хотелось. Хотя умник-ЛОР из Интрамеда вроде не подтвердил гайморит, но типа "если будет хуже", надо делать снимки....а я к нему пришла уже со снимком, в Добромеде делала (по слухам место тоже не ах-ти, но так я только снимок носа сделала), снимок мне швырнули и сказали, "это не снимок носа, не так сделали):censored:, а я что рентгенолог? Я не знаю, что значит "так", когда приходишь и просишь снимок носа по подозрению на гайморит и тебе действительно фотографируют нос, разве можно что заподозрить?
Вообщем, бум лечиться сами, полоскаться-промываться содой-содой-травками.....ну а если припрет совсем, пойду уже куда угодно - в ЦРБ, в ОРбиту, в Тимоновский госпитать (ГЫ)

Lilu
18.02.2008, 12:45
В Интрамед хожу только к гинекологу Кремлевой Светлане Валерьевне - очень хороший врач! Год назад был там уролог неплохой из Твери, сейчас не знаю, есть или нет. Да и вообще, тверские врачи намного лучше наших (Тимоново, Орбита, ЦРБ), а во всех Солнечногорских мед. центрах все эти врачи подрабатывают дополнительно.
Да уж, "подрабатывают", пришла на прием к Кремлевой т.к. не могла к своей врачихе попасть, так это полное обдиралово, с меня хотели взять около 3 тыс. рублей, причем мне не понравилось как она вела приём, объясняя всё по-миниммому, по-быстрому хотела под капельницу положить. Пришла к своей, она меня успокоила сказала ничего страшного нет, никакого лечения не назначила вообще. Так что доверять надо проверенным врачам, а не ходить болячки искать у себя, а то "пролечат" на всякий случай и денег поимеют.

Helen
18.02.2008, 14:00
. Так что доверять надо проверенным врачам, а не ходить болячки искать у себя, а то "пролечат" на всякий случай и денег поимеют.
Ну думаю, что к врачу сейчас ходят тогда, когда само не проходит, а не "искать болячки у себя"

Lilu
18.02.2008, 14:18
Ну думаю, что к врачу сейчас ходят тогда, когда само не проходит, а не "искать болячки у себя"
К тому что само не проходит найдут ещё что-нить, чтоб не зря пришли на приём и пролечут, любой каприз за ваши деньги :weirdo:

Пальмочка
19.02.2008, 00:15
Не знаю как остальным,а я считаю - мне Кремлёва ребенка спасла(угроза на ранних сроках),за это я буду ей всю жизнь благодарна. Я наблюдалась у нее на протяжении 16 недель беремености - ничего ужасного не произошло-оч.внимательная женщина.

jackal
04.03.2008, 12:24
кто был у эндокринолога в Добромеде?каковы отзывы.или может кто знает хорошего эндокринолога у нас?

лисичка
04.03.2008, 12:28
у нас в поликлинике хорошего эндокринолога нет! была год назад у эндокринолога в Добромеде, не помню её фамилии, врач хороший, она вообще из Тимоновского госпиталя и она кстати прямо у себя на приёме делает УЗИ щитовидки.

марио
06.04.2008, 18:55
Подскажите, где можно найти хорошего гастроэнтеролога?

annakabol
11.04.2008, 23:31
Кто-нибудь знает где у нас делают общий массаж спины, но чтобы цены приемлимые были

Лиса Алиса
14.04.2008, 09:11
Берут, 480 рэ:w00t:
О поликлинике я наслушалась о том, что там прокалывают не спрашивая.....а мне бы не хотелось. Хотя умник-ЛОР из Интрамеда вроде не подтвердил гайморит, но типа "если будет хуже", надо делать снимки....а я к нему пришла уже со снимком, в Добромеде делала (по слухам место тоже не ах-ти, но так я только снимок носа сделала), снимок мне швырнули и сказали, "это не снимок носа, не так сделали):censored:, а я что рентгенолог? Я не знаю, что значит "так", когда приходишь и просишь снимок носа по подозрению на гайморит и тебе действительно фотографируют нос, разве можно что заподозрить?
Вообщем, бум лечиться сами, полоскаться-промываться содой-содой-травками.....ну а если припрет совсем, пойду уже куда угодно - в ЦРБ, в ОРбиту, в Тимоновский госпитать (ГЫ)
Да, ЛОР из Интрамеда еще тот жулик! ТОже ходила к нему год назад, сказал, что нужно приехать к нему в Тимоново сделать снимок. Приехала, сделала. Так он и по тому снимку ничего толком не сказал, только денег содрал по расценкам Интрамеда, а не по Тимоновским. КАк брызгала сосудосуживающие капли, так и целый год пробрызгала. А недавно пошла в МЕдкомфорт, что на Вокзале, мне там сделали нормальный снимок, все объяснили, сделали три промывания носа, прописали адекватное лечение. Теперь дышу нормально!!!!:sty101: А то я уже забыла, как это должно быть!

swisska
14.04.2008, 19:27
МЕдкомфорт или Добромед?
Маме сделали там 2 снимка зуба, один очень плохо, врач ничего не разобрал :(

марио
15.04.2008, 07:44
Кто-нибудь знает где у нас делают общий массаж спины, но чтобы цены приемлимые были

Хорошо делает массаж Надежда т. 8-903-250-48-24
Не реклама, сама испробовала. :)

Лиса Алиса
15.04.2008, 08:24
МЕдкомфорт или Добромед?
Маме сделали там 2 снимка зуба, один очень плохо, врач ничего не разобрал :(
Добромед, конечно! :)Забыла, как называется!

инесса
26.04.2008, 19:24
хочу сказать про Кремлеву Светлану Валерьевну...пришла к ней с угрозой выкидыша....она делала мне по несколько узи на дню...смотрела на кресле так много(хотя нельзя было).потом под капельныцу сразу, лечилась около месяца...содрала 60-70.000рублей...а когда на последнем узи увидела что плод умер, говорит, все равно я бы предложила тебе чистку сделать, после стольких капельниц нельзя сохранять беременность.тогда у меня появился вопрос: зачем она все это делала? я то понимаю, что ради денег, но сама Кремлева ответить мне на этот вопрос не смогла. жуть.лишь бы деньги содрать...она потом начала звонить мне.звать на прием,вроде хочет проверить как я. лучше идите в Добромед,по рассказам подруг там спокойней , комфортней.

марио
26.04.2008, 20:36
хочу сказать про Кремлеву Светлану Валерьевну...пришла к ней с угрозой выкидыша....она делала мне по несколько узи на дню...смотрела на кресле так много(хотя нельзя было).потом под капельныцу сразу, лечилась около месяца...содрала 60-70.000рублей...а когда на последнем узи увидела что плод умер, говорит, все равно я бы предложила тебе чистку сделать, после стольких капельниц нельзя сохранять беременность.тогда у меня появился вопрос: зачем она все это делала? я то понимаю, что ради денег, но сама Кремлева ответить мне на этот вопрос не смогла. жуть.лишь бы деньги содрать...она потом начала звонить мне.звать на прием,вроде хочет проверить как я. лучше идите в Добромед,по рассказам подруг там спокойней , комфортней.

Удивило :sty065: Лично я такого за ней не замечала...

Пальмочка
30.04.2008, 22:56
соглашусь с марио (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/4076.html),правда мы с ней пересекальсь почти 3 года назад,я ей благодарна за всё что она для нас с малышом сделала,хотя не первый раз слышу не лестные отзывы о ней...

инесса
01.05.2008, 13:17
соглашусь с марио (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/4076.html),правда мы с ней пересекальсь почти 3 года назад,я ей благодарна за всё что она для нас с малышом сделала,хотя не первый раз слышу не лестные отзывы о ней...
очень рада за вас))) и конечно она молодец что помогла кому то....но нужно знать и другую (нехорошую сторону врача).

марио
01.05.2008, 13:45
Инесса, я не поверю Вам хотя бы потому, что капельниц нужно наделать на 60-70 тысяч рублей (600 рублей стоит одна) - не менее 100 штук!!!!
Я думаю Вы преувеличиваете... Также не поверю в то, что она делала УЗИ несколько раз на дню!! Раз в четыре - пять дней - в это я поверю..
А что касается Добромеда - я вообще промолчу. Больше 2-х лет назад хваленые гинекологи довели меня до операции..

лисичка
01.05.2008, 13:57
Инесса, я не поверю Вам
а я очень даже поверю Инессе, в этом интрамеде гинекологи недоумки, 4 года назад я там оставила 10 тыс, не получив должной помощи, один развод на бабки.

марио
01.05.2008, 15:20
а я очень даже поверю Инессе, в этом интрамеде гинекологи недоумки, 4 года назад я там оставила 10 тыс, не получив должной помощи, один развод на бабки.

Мы говорим о конкретном враче, если нечего сказать - лучше ничего не говорить :censored:

инесса
01.05.2008, 22:37
Инесса, я не поверю Вам хотя бы потому, что капельниц нужно наделать на 60-70 тысяч рублей (600 рублей стоит одна) - не менее 100 штук!!!!
Я думаю Вы преувеличиваете... Также не поверю в то, что она делала УЗИ несколько раз на дню!! Раз в четыре - пять дней - в это я поверю..
А что касается Добромеда - я вообще промолчу. Больше 2-х лет назад хваленые гинекологи довели меня до операции..
а зря не верите.я кстати хочу сказать что как человек она неплохой.очень нежная в обращении, что мне до сих пор редко где встречается...но все что я написала все чистая правда...на капельнице я лежала по 3 часа в день..и это не 600 рублей отнють...узи делала каждый день,иногда 2 раза в день.потом один и тот же анализ по несколько раз брала.несчитая осмотров-это тоже за деньги.посчитайте нормально ....может и больше сумма выйдет. и вообще подумайте хорошенько зачем мне врать???толку от этого.

хочу сказать медсестры там просто замечательные...такие добрые внимательные, морально меня вытащили из такой стрессовой ситуации...они просто молодцы.:sty101::sty101::sty101::sty101:

Ledi-1
07.07.2008, 17:27
Да вообще и я за ней этого не замечала,хотя уже 3 года только к ней хожу.Я сама мед.работник(акушерка)в прошлом, и как сами понимаете в медицине соображаю.То,что она перестарховщица и любит выписывать принимать кучу лекарств чтоб не дай бог ничего не случилось-это конечно есть,а вот чтоб бабки качать-нет.Я иногда сама просила какой-то анализ взять,а она говорила,что этого достаточно и никчему сдавать лишние анализы.Инесса,а что у Вас за ситуация была с беременность-можно поподробнее?И какие капельницы Вам делали?Какой срок беременности у Вас был?

инесса
07.07.2008, 19:13
ситуация обычная...у меня неразвивающаяся была....но быыло неприятно, что столько лечив меня...она в конце сказал, что все равон сделала бы чистку..даже если бы выделений не было...зачем тогда так мучать...и столько денег тратить...не понимаю.

Ledi-1
07.07.2008, 20:22
Я думаю она очень хотела Вам помочь,но к сожалению не все зависит от врачей,а вопросы беременности так вообще только Господу Богу подвластны.А то,что она сказала,что предложила бы все равно сделать чистку после такой дозы капельниц, скорее всего просто хотела вас успокоить,чтоб Вы не убивались,что загубили здорового ребенка.Это мое мнение.Просто хочу понять ее логику,не могла же она от фонаря все это делать и так говорить.

she_wolf
22.07.2009, 18:34
Кто-нибудь знает, что с телефонами в Интрамеде? Звонила сегодня целый день и по местному и по московскому. Звонила раз 50, они всегда заняты. Ну ведь так не бывает, это же не Смольный...?

Married
07.08.2009, 12:01
кто недавно был в интра меде, поделитесь впечатлениями!Посоветуйте хорошего специалиста!

bliss
07.08.2009, 12:06
я была. в какой области вам специалист нужен?
за анализы денег дерут безбожно, но к врачам претензий, как в Добромеде, не имею..

Married
11.08.2009, 16:14
я была. в какой области вам специалист нужен?
за анализы денег дерут безбожно, но к врачам претензий, как в Добромеде, не имею..

Ой,извините!Хороший специалист в гинекологии нужен))
а всмысле, как в Добромеде??

she_wolf
11.08.2009, 16:44
а всмысле, как в Добромеде??
В Добромед не ходите. Там сразу же находят букет болезней, которых нет, и выписывают лечение не на один десяток тысяч. Уже не один форумчанин это прочувствовал на собственной шкуре.

А про гинеколога в Интрамеде эту тему (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum76/thread67515.html) почитайте. Там мнения разошлись: кому-то нравится, кому-то нет. Мне нравится.

bliss
11.08.2009, 17:25
тут есть целая тема по поводу Интрамедовского гинеколога Кремлевой.
кто-то ругает, кто-то хвалит. мне лично она, как врач, нравится. как раз к ней ходила.. только насколько я знаю, она ушла в отпуск, будет после 22 августа.
а насчет Добромеда, полностью соглашусь с she_wolf.