PDA

Просмотр полной версии : Турник во дворе



Dmitriy-wrg
13.05.2012, 16:35
Хотим с соседом соорудить во дворе турник, брусья, вопрос с специалистам: если кто-то придёт и свернёт на снарядах себе шею-не окажемся ли мы крайними?

Ducato
13.05.2012, 17:40
Не знаю, у нас во дворе раньше старшие как-то умудрялись сооружать турники, уже наверно не одно поколение на них выросло-вытянулось. И никто шею не сломал.

detka
13.05.2012, 17:57
Нет, виноваты не будете. Но все ж забетонируйте как следует, чтоб самим не сломать. Поищите НПА, на скоко в землю надо вкопать ноги турника или как они там называются. Есть же поди какие-то нормы по обустройству спортплощадок

Сыщик
13.05.2012, 17:57
Не окажетесь. Вы ставите его не для коммерческого использования,я так понимаю?Если для извлечения выгоды - то можно оказаться предоставителем услуг,не отвечающих безопасности жизни и здоровью. Ставите просто,для общего пользования, бесплатно? Тогда ставьте без опасений:)

Dubel
13.05.2012, 18:33
Хотим с соседом соорудить во дворе турник, брусья О! Мы тоже планируем! Между 3-м и 3а. Похвально!

Dmitriy-wrg
13.05.2012, 18:55
И никто шею не сломал. Всякое бывает, а то найдутся потом "умные", начнут жалобы писать. Понятно что пошлём куда подальше, но хотелось бы что бы как то поспокойнее в плане ответственности. А то сделаешь доброе дело ... :)
Конечно ставим без всякой коммерции, для общего пользования.

Baraca
12.06.2012, 23:45
Если у вас имеется адвокат - он вас защитит ! Ну или на крайняк можно сказать " а мы то тут при чем ?"

Dmitriy-wrg
06.07.2012, 16:28
Турники с брусьями стоят!:) Все желающие позаниматься-велком:) Спортивные снаряды находятся в районе "пятака", рядом с клубом "Чайка".
В связи с этим делом, хочу выразить благодарность руководителю "ФОРМА-СТРОЙ" Федотову Сергею Алексеевичу за фин. помощь
Казакам, в лице Чернышова Николая Михайловича за помощь в изготовлении снарядов
магазину лакокрасочных изделий, который рядом с семейным магнитом (названия к сожалению не знаю) за предоставленную грунтовку и краску и конечно же всем ребятам со двора, которые принимали самое непосредственное участие в "стройке", бурили, капали, носили, красили-без помощи ребят было бы очень сложно воплотить сие мероприятие в жизнь, молодцы! :)