PDA

Просмотр полной версии : Сколько человек вы можете посадить сзади?



RideR
25.05.2005, 10:29
И какой штраф вы платили за большое количество народа :) (на заднем седенье)

Eclipse
25.05.2005, 12:08
простите, если не в свой вопрос нос сую...
но вспомнилась история, когда еще мой папа разъезжал на казенном УАЗике...
Ехали мы в Дом Художника: отдыхать, в баньке паритсья, шашлык кушать.
Мы - это мои родители, я с братом и наши друзья - тоже семьями с детьми.
Родителям ессно хотелось бухнуть и расслабиться, а потому за руль никому не хотелось. А тут - УАЗик с личным водителем - солдатиком...
Это преамбула.

Амбула:
На передних местах сидел водители и мой папа - человек крупных габаритов, на коленях у него - мой брат.
сзади в "Собачник" помещались 2 семейные пары - молодые: парни на сидениях, девушки на коленях + парень на корточках на полу сидел.
На заднем сидении вплотную сидели 4 человека, на коленях у которых помещались еще трое (женщины и ребенок в районе 14 лет).
Считаем.. итого - 15 человек на УАЗик.

Доезжаем (бедный водитель вспотел от напряжения, будто на себе нас всех вез) до места десантирования, рядом на обочине стоят-"голосуют" двое молодых людей. Я вылезла одной из первых и наблюдала картину, как они с офигевающими лицами ВСЛУХ считали каждого вылезающего из машины - их...ммм... мягко говоря удивлению не было предела...
Они бурно обменивались впечатлениями, не стесняясь в выражениях....
надолго запомнилось...

JaMeS
27.05.2005, 11:17
В Мондео влезает 4 человека сзади ( с трудом конечно), в Альмеру 3 (тоже с трудом), А в Соболь сзади до 10 запихнуть мона... :wink: . Ну а если горизонтально, то в любое авто можно загрузить больше обычного !

ford1
27.05.2005, 11:42
на зазике который у меня на аватаре: на заднем сидении сидели 5 человек, спереди 3 и двое на крыше
обошлось без штрафа

Barabankin
27.05.2005, 12:31
В тот автомобиль на котором сейчас периодически катаюсь больше 3-х сзади не садилось. Но сам был свидетелем и участником поездок всемером (всего) на ЗАЗ-968, ввосьмиром на "Волге", вдвадцатиром на Ford Transit.... много таких ситуаций было. :wink:

Nevermind
27.05.2005, 12:33
Москвич 408: 15 человек (5 впереди, 6 сзади, двое на крыше, двое в багажнике).

JEwKA
27.05.2005, 23:47
На своем 2110 возил 8 тел + я
2 спереди 6 сзади 1 в багажнике :)
(тоже обошлось без штрафов)