PDA

Просмотр полной версии : Какой Open Air вы бы хотели?



RomeS
04.08.2004, 01:13
Собственно,вопрос возник после "фестиваля в Зеленом театре".
Как хотят и хотят ли сетевики (буду не против,если друзья сетевиков,через самих сетевиков,выскажут свои мнения) что бы (не скромно конечно,но подругому Ваше мнение не узнать) Oxygen promo устроило Open Air???
Каким Вы его представляете? На какую сумму за вход расчитываете?4то Вы хотите там увидеть?услышать? и т.д. ит.п.
Потому что в первую очередь,всё будет расчитываться именно на Солнечногрск,а потом только на дядь и теть,которые приедут хз от куда ;)

Очень хотелось бы услышать обоснованное мнение!!!

Lazy
04.08.2004, 06:25
Качественный!

Svarog
04.08.2004, 06:41
Если позволите, то отвечу за детей рок-н-ролла.
Транс, драм, кислятина и даже электропанк. Это все хорошо.
Одно из важнейших понятий данного мероприятия это конечно же музыка, но есть еще и приятная атмосфера (как было в НГ2004 в досуге)... Конечноже само название OpenAir говорит о том что все действо должно быть на свежем воздухе, т.е. в лесу или же на берегу озера(стремно конечно, укуренная или упитая молодежь может запросто попадать).
Организаторство должно быть продумано как минимум за меся, дабы небыло траблов с аппаратурой и иной чешуёй, но это не мне вам говорить.
Музыка на расколбас. Т.е. крутить 6 часов подряд ордин транс и только драм тоже не катит, ибо Эир это, а транс пати.
Вот в принципе и все. Я конечно не стану упоминать охрану и др. средства самоохранения...
Да хранит Вас Род.

AgressiveZOOM
04.08.2004, 11:34
однозначно Транс и D'n'B желательно не в городе и не раньше 11 вечера...

Vodorod
04.08.2004, 11:41
ответил все равно... т.к. не очень разбираюсь в музыке такой, главное чтоб позажигательней была :) а как стиль называется пофих, и чтоб ессесна было все поздна мона с 20, мона с 23....

xXx
04.08.2004, 12:01
Я думаю часов с 23.00 и до 11-14 часов. Из музыки лучше транс, психоделику, и драм.
P.S. Лучше это все делать в лесу, где нибудь рядом в озером.

Katrin
04.08.2004, 16:36
С 23 до 11-12. Стили...хм...транс и психоделик вперемешку с драмом и джанглом, хотя только транс тоже неплохо. И главное подальше от города! Цены...мм...больше 200-300 это, наверно, нереально, но хотелось бы :rolleyes:

Simple
04.08.2004, 23:20
Если где, то (IMHO) в городе, а не в лесу (где отовариваться-то :confused: )
Если о времени, то не с утра конечно, полагаю с 18:00-19:00 (не раньше).
Если об организации, то считаю что должно все проводится четко и организованно; люди разные, а значит и музыку нужно играть разную, не зацикливаться на одном-двум направлениях (если хотите конечно чтобы пришло больше народа).

benetton
04.08.2004, 23:29
Проблема в том,что в городе у нас нигде не дадут провести в ночное время суток Open Air ,т.к кругом жилые дома.Так что думаю надо проводить где-нить в лесу ,на счет музыки - надо пробовать не один конкретно какой-то стиль а разные,хотя на одной площадке мне не особо нравится мешание стилей!Но как говорится за не именеем большего,приходится довольствоваться этим!

Gato Branco
05.08.2004, 00:01
Главное рекламу нормальную сделать... а то опять придут человек 15 и все :D

RomeS
05.08.2004, 00:06
По поводу охраны,ессесьно,если будет устраиваться сейшн такого рода,она будет ;)
Где затариться,даже в лесу облома не будет ;)
Да и площадок можно,при большом желании сделать 2,а это уже сразу решит все вопросы про разную музыку на одном танцполе :)

Kruger
05.08.2004, 00:19
ну теперь я напишу свое словцо
Ром, прежде всего oxygen нада решить, что это за пати будет, ее концепцию так сказать.
если делаете коммерческую чисто- 2 танцпола,чилл, четкий лайн ап, бар с выбором и норм ценами(не 50 за чай) и т п
для ценителей если - тут все сложнее
если решите делать опен для вышеподписавшихся и и им подобных- сорри, я в сторонке, наблюдатель
есле же psy , напишу свои идеи и наблюдения
PS на два опена поедешь, ни до дного не доберешься(free style remix) =)))
PPS

Но как говорится за не именеем большего,приходится довольствоваться этим!
"имхо" надо добавлять
не согласен

outlawz
07.08.2004, 16:26
Цены...мм...больше 200-300 это, наверно, нереально, но хотелось бы :rolleyes:
Хихихи..ты где это видела такие цена на опен аир Кать 150 рублей - это уже дорого для опена..тем более у нас..так как место я даже не представляю где...везде люди живут..Цену 100 р хм..и то что бы своим угодить солнечногорцам..а и то мало кто придет если днем - вот ночью ок! уверен народу будет нормально ....Музыка транс и состовляющие ...
И еще Можно Габбы именно Габыы тогда ее не было мне стало обидно ..тока хепи и просто дарккор вроде был..
так что вот так я поделился чем просили...
:):):)

СОЛНЦЕ
12.08.2004, 17:15
скажите пожалуйста,когда следующий опен аир будет?

Pam
12.08.2004, 22:08
2 Кислородные
я кстати на 2 NUMARK Axis2 (сидюки) и NUMARK Matrix2 (пульт) разорился... звоните если чё :))) или в асю стучитесь :))

Опен должен БЫТЬ (а какой - там разберемся :))) )

RomeS
12.08.2004, 22:23
ОК
Буду иметь в виду ;)
На счет оупена....поговорим :) решим ченить ;)

BANDIT
13.08.2004, 11:30
Лучше в лесу с 23 до 11 утра !!

СОЛНЦЕ
16.08.2004, 00:38
лучшие варианты 1,3,4! Но в клубе круче! =)
Бандит ты не ходил ни разу, так что ненадо ля ля!

Nix
16.08.2004, 03:11
лучшие варианты 1,3,4! Но в клубе круче! =)
Бандит ты не ходил ни разу, так что ненадо ля ля! И какой же ОпенЭйр в клубе...? :confused:

SILENCER
16.08.2004, 11:51
Вы только заблаговременно предупреждайте когда где и чего будет! :)

outlawz
18.08.2004, 11:23
лучшие варианты 1,3,4! Но в клубе круче! =)
Бандит ты не ходил ни разу, так что ненадо ля ля!
Снежж а ты хоть раз была на пати я не говорю про Москву(там улет)
"Естакада" рулит...:D А хотя бы в ЦП я тебя там не видел...:)
и еще вроде опен аир пререводится ОТКРЫТЫЙ воздух вот и понемай что ты написала и т.д. удачи.. :) :)

TjRam
18.08.2004, 18:19
"Естакада" рулит...:DВсегда думал,что Эстакада :rolleyes: ..............рулит?хмм...а на какой вечеринке ты там был?

outlawz
19.08.2004, 12:09
хардскоргабберспарти :):):)

Kruger
26.08.2004, 17:23
Знач так... Оупен. Тока в лесу и тока транс. Если с драмом, то 2 танцпола, но могу предположить, что там человек 30 будет тусоватсо. Мешать стили на одном танцполе не стОит, а то получитса ИМО отвратно. DJ's в принципе любые, главное чтоб не старье играли :) Звука побольше нужно. Так что ребят, вперед!
З.Ы. с местом могу помочь, да и с маршрутками договориться можно.

citrus
09.09.2004, 23:44
Ходить на такие OPEN_ы - все равно,
что глотать жевачки.
:confused: ЗАЧЕМ ?

ким гордон
10.09.2004, 15:13
все стили, хоть круглосуточно, но дальше чем за 15 километров от Советской площади.

Oxygen promo
10.09.2004, 15:48
Ходить на такие OPEN_ы - все равно,
что глотать жевачки.
:confused: ЗАЧЕМ ?
Какие именно ОУПЕНЫ имеются в виду???
Или это,вцелом,негативное отношение к оупенам?



все стили, хоть круглосуточно, но дальше чем за 15 километров от Советской площади.
Ну всех стилей не будет:) а про Советскую площадь мыслей даже и не было...

В этом году уже мы ничего на открыом воздухе делать не будем...весной;)
Зато будет время подготовиться как следует:)

RomeS [Oxygen promo group]